Часть 2
12 августа 2021 г., 10:43
И тут..Вару проснулся Да-да
От шока он аж грохнулся с кровати.
На звук Зонтик прибежал к Вару
Зонтик:Вару..Всё хорошо?
Вару:ААААА а?...Зонтик?Д-да всё просто ПРЕКРАСНО
Зонтик:А? Ладно...
Зонтик ушёл
Вару:Фух..похоже это был всего лишь сон..ну и сны у меня конечно...
Вару пошёл к клонам
Клоны:Доброе утро)
Вару:Доброе)..
Куро:Как спалось?
Вару:Просто ШИКАРНО
Пик:ты какой-то странный
Вару:Да просто сон приснился
Пик:Какой сон?
Вару:Д-да не важно забей..Че пожрать?
Зонтик:Блинчики
Спустя 3 часа
Клоны пошли гулять,а Вару остался дома вместе с Зонтиком
Вару сидел в своей комнате и что-то писал
Зонтик зашёл в комнату и сказал:Вару!
Вару:Ай блять Зонтик че пугаешь?
Зонтик:А ой извини ты чай будешь пить?
Вару:Нет!и в следующий раз стучись,а потом входи!
Зонтик:Хорошо извини
Зонтик ушёл
Вару не заметил как и уснул на столе..
Клоны вернулись с прогулки,и сели за стол пить чай Зонтик звал Вару,но он не отвечал Зонтик пошёл в его комнату и постучался.никто не открывал,и он решил зайти он увидел что Вару спит и не стал его будить.