Очередная шутка Вару

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
9 страниц, 2 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Долгая пропажа Пика и его приход

Настройки
Примечания:
Оказывается Пик он любил Вару и каждые шуточки Вару это одно ранение ножом в сердце он не понимал как он влюбился в тебя. Там было написано: "привет, и сегодня очередной день когда меня разыграл Вару, облил краской, как же мне надоели все его шуточки, я даже не понимаю как я мог в него влюбится, но он такой милый, надеюсь это будет взаимно". У Вару потеклись слезы, но тут раздался звонок в дверь. Вару убрал слезы и положил телефон на место и пошёл смотреть кто пришёл, Вару открыл дверь и увидел Пика, Пик смотрел в сторону и сложил руки на груди не показывая эмоций. В:ПИИИИКУШКААААААА В:Ты знал как я волновался? :( Вару обнял Пика. На что ответив все это лишь одним "Ага". Восьмой пошёл в комнату и взял телефон и увидел что там Открыты заметки и запись где он сказала что он любит ВАРУ. П:КТО ЛАЗИЛ В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ?! Вару сильно переругался и убежал на улицу, он боялся что его убьёт Пик, ведь он и так сильно ранил Восьмого. Пик шёпотом сказал надеюсь это не Вару. Пик обратно положил телефон и увидел что Вару нигде нет, он везде его искал и решил проверить на улице. Пик вышел на улицу и увидел Вару, без куртки(на улице была осень) в сильный ветер В: Ой Пик... П: Вот где ты В:НЕ УБИВАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ ЧТО ПРОЧИТАЛ ТВОИ ЗАМЕТКИ. Вару был сильно напуган, Пик это увидел и спокойно сказал. П: Ладно, иди домой холодно на улице... В: ты не будешь меня бить? П:просто иди Вару не хотя и с испугом пошёл домой за ним зашёл Пик. В: Пик П:что? В:да так ничего Вару хотел признаться Пику, но он боялся. Восьмой пошёл в комнату, лёг на кровать и уснул. Вару проследил за ним. В: Пик, он такой милый когда спит. произнёс Вару в мыслях и ушёл готовить кушать. Вару приготовил кушать, в это время проснулся Пик. В: ужин на столе П: окей Вару пошёл к себе в комнату. Вару пришёл в комнату и лёг на кровать смотря на стенку где были фотки Пика и он обведен в сердечек. Пик тем временем направился к кухне чтобы покушать, он сел и начал кушать, на удивление ему, но он не стал об этом говорить. Вару вышел из комнаты и подошёл к Восьмому со словами, Пик пошли смотреть фильмы? Восьмой согласился и они ушли в гостиную. Сели на диван. В: что будем смотреть? П:без разницы В: предлагаю страшилки П:окей. Пятый включил страшилку и они начали смотреть её. Время подошло к 1:00 часа ночи, у Вару не было сил и он заснул на плече у Пика. Пик почувствовал что на его плече кто-то лежит, он посмотрел на Пятого и увидел что это лежит спящий Вару. Пик положил свою голов на его голову и заснул. *утро* первый проснулся Пик, а Вару спал. П: ну и когда эта соня проснётся? Недовольно сказал Восьмой. В это время проснулся и Вару П: с добрым утром, ну наконец-то. В: с добрым. Вару обнял и уткнувшись лицом ему в плечо закрыл глаза. П:ты опять спать? В:ой ну чего ты как не говорил Данте сон это... В:это... В: ЗАБЕЙ. Вару открыл глаза и пошёл переодеваться. *После того как Вару переоделся* В: Пик П: что? В: давай я схожу в магазин? П:ну окей В: что взять? П: бери что хочешь В: спасибо, ладно я пошёл <3 П:наверно что-то задумал, ну ладно. Дверь захлопнулась. Дома настала тишина. *тем временем у Вару *. Вару шёл по дороге и вдруг к нему подошла компашка каких-то алкашей...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник