Встреча Пика и Вару после выписки
11 августа 2021 г., 23:36
Примечания:
Это часть самая короткая и да прода завтра, не кидайте тапками:(
Пик приехал на своём матоцикле и зашёл в больницу, там уже стоял Вару и встречал его
В:ПИКУШКАААА, Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ
Вару обнял Пика, Пик в ответ решил тоже обнять Вару
Д:(доктор) с пациентом все хорошо, но чаще приглядывайте за ним чтобы не получилось подобного
П:спасибо, Пик взял Вару на руки и они направились к мотоциклу. Вару покроснел, он не ожидал того что Пик возьмёт его на руки и потащит, они приехали домой, разулись и прошли в зал. Пик хотел не то дело пойти в комнату но его позвал Вару
В: Пик подойди комне закрой глаза и наклонись.
Пик удивился, но все таки послушал Вару. Прошло несколько секунд как Вару накрыл губы Пикового короля своими. В этот момент Пик резко подхватил Пятого, он прижал его к себе и поцеловал в горячем поцелуе. После того как они остранились от поцелуя Пик забежал к себе в комнату и закрыл дверь. Вару удивился подошёл к двере Пика и сказал
В:Пик ты закрыл дверь? Зачем? Ты обиделся, но Пик промолчал на это все...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, но а я спать :_)