Night butterfly

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 24 314 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Я так хочу, но так боюсь pt7

Настройки
Примечания:
Чимин сидит в аудитории. На улице давно уже потемнело, а в университете пусто, ни одной души не слышно. Рабочие часы давно закончились, но так не хотелось вставать с этого места. Тут тихо, спокойно и будто нет вовсе никаких проблем. Говорят, нельзя бегать от своих проблем и сразу решать по мере их поступления. Чимину не дали выбора, и ему остаётся только бегать от всех проблем. Хотел бы он когда-нибудь, приехать в свой собственный дом без страха за свою жизнь. Вдохнув очень глубоко и томно выдохнув, он задумался. А что случилось бы, если он никогда бы не встретил Хвана? Была бы его жизнь счастливее? До его появления Паку было и так не сладко. А когда Хван появился, все проблемы словно сами по себе решились, словно их никогда и не было. Но лучше жить с кучей маленьких проблем, нежели с огромной проблемой, которая на вес твоего здоровья. Как там Чон Хосок? Его давний друг, с которым он познакомился в здании, где находилась студия современных танцев, которое и посещал Чимин. Тот парень же ходил на уличные танцы. Они и были разные, но хорошо общались. Грустно осознавать, как тот уехал, бросив Чимина, возможно если бы он был рядом, стало бы намного лучше. Пак уже 27 лет. Это конечно не много, но он достаточно взрослый. Что он может за эту взрослую жизнь? Он научился самостоятельности? Может он и Павла не выживет без Хвана, как тот и говорит? В последнее время Чимин соглашается со всем, что ему говорит его муж. Когда задумываешься о словах, сказанных тебе окружающими, ты считаешь их правильными. Словам Хвана даже нечем возразить. Он правда набрал вес, Чимин проверял. Он правда даже готовить нормально не умеет, раз его муж постоянно недовольный. Он правда не умеет заниматься взрослыми делами, хотя сам учит людей. Разве это нормально? Мужчина слишком много находиться в одиночестве, пора перестать думать о мелочах, подумай о том как найти хорошего адвоката и подготовься к суду. Ты уже натерпелся, трёх лет хватило. Нужно хлебнуть свежего воздуха. Если не получится и в этот раз, то он просто вскроется, не раздумывая, он правда устал от этого дерьма. Кстати у омеги давно не было течки, возможно они перестали идти из-за противозачаточных, которые принимает Пак. Ну и черт с ним, это сейчас не самое главное. Пора уже идти в жильё, где сейчас проживает Чимин. Мужчина встал со стола, убрался, взял свои вещи и направился к выходу. Пока что охранник нигде не выключал свет, хоть и светло, но всё равно страшно, будто здесь проживают духи и вот вот за углом они наброситься на тебя. Чимин в это не верит, но почему-то чувствует страх, когда смотрит фильмы ужасов. Омега вышел на улицу и заметил что на улице и вправду прохладно, а ещё Луна сегодня просто прекрасна. Она сияет чистым серебристым светом в небе, и будто зовёт к себе. Чимин улыбается этому и направляется на остановку. За ним никто не заезжает. Муж даже не интересуется графиком своего партнера, хотя это даже на руку, можно приврать о задержании от начальника. Автобусы хоть и ходят ночью реже, все равно проезжают эту дорогу. И вот Чимин видит как к остановке движется 3018 автобус. В нём практически пусто, сидит только какой-то мужчина и рядом с ним девушка. Возможно дочь. Пак садится рядом с окном, возле выхода. Смотрит в телефон и удивляется времени. Уже 23:46, почти двенадцать ночи. Возможно его муж будет не в восторге, нужно подождать ещё немного, потом уже делать что хочется. Протестовать ещё рано. Выходя из автобуса, он поправляет свою сумочку. Он осматривается и вспоминает как утром к нему подошёл студент. Чимин только сейчас решил задумать о нём. Не слишком ли сильно он обошёлся с юношей? Может он правда влюбился в учителя? Бедняга, ему срочно нужно разлюбить, пока не стало ещё хуже. Было же всё хорошо, что такого случилось? Неужели омега правда сделал что-то, что альфа не смог устоять? От таких мыслей у Чимина появился румянец, он правда является чьим-то предметом воздыхания. Ему в школьные годы признавались, но только ради шутки, в основном издевались с этого. Мужчина заметил как за ним идёт чья-то фигура. Тело напряглось и зрачки начали бегать по безопасным местам. Здесь много магазинов, если что можно будет в один из них забежать или кто-то услышит крики. Но всё равно лучше поспешить домой, никто же не хочет проблем. Чуть ускорив шаг, Пак направился более быстрее во двор. Не успев даже толком пройти через огораживающий забор, ему тут же закрывают рот ладонью и тащат за собой. У омеги была хорошая реакция и он тут же среагировав, дал локтем под ребро. Но противник словно каменная стена, ничего не почувствовал. Он потащил его дальше вдоль дороги и закинул в промежуток между домами. -Ммм, ты бета? Но от тебя пахнет чем-то, что я не могу разобрать. У незнакомца оказался приятный голос, но руки на непозволительных местах, не делали его хорошим. -Убери руки сейчас же, иначе получишь коленом меж ног. Скинув ладонь со своих губ и процедив едким голом, омега уставился дикими глазами на маньяка или убийцу, как считал сам Чимин. -Если я уберу свои руки, то как же я сделаю приятно нам обоим, м? Меня уже не интересуют шлюхи в борделях. Слишком наиграно. Он притянул мужчину к себе, заползая носом под воротник. -Как же от тебя приятно пахнет. Мурлыкал альфа. Хотя от него самого пахло алкоголем и чем-то непонятным, возможно какими-то сигаретами. -Отстань, ублюдок! Закричал Чимин и попытался оттолкнуть от себя насильника. Тот оказался сообразительнее и сначала поменяв расположение, сделал захват, при этом лицо омеги припечатал к кирпичной стене. У того сразу же пошла кровь из носа и заболела голова. Пак начал кричать со всей мощи, но успел только выкрикнуть первые буквы слова «помогите», как тут ему в рот что-то пихают. -Я был подготовлен к этому. Постой с кляпом во рту. Он застегнул сзади застежку от кляпа и начал плутать по всему омежьему телу. Сколько бы Пак не говорил что потолстел, его тело было просто шикарным. Мягкие бока, наоборот делали его ещё более притягательным. Так хотелось всё пощупать и погладить. Что и делал незнакомый человек, с приятным голосом. У Чимина паника и слёзы перемещались с кровью. Перед глазами звёздочки и просто сейчас хочется сдохнуть. Он чувствует как с него сдирают свитер, оставляя в такую прохладную погоду голое тело мёрзнуть. Он чувствует как по всему его телу проходятся поцелуями от шеи до середины спины. Он снова попытался вырваться и кричать. Но как всегда, всё не получилось. Он жалок и противен. Уебите его уже кто-нибудь об стенку. Тут он чувствует как его руки завязывают его собственной кофтой, а штаны спускают вниз, здесь у Чимина началась громкая паника. Он дергался и не давал дотронуться себя там, на что получил удар по голове, об стенку. -Тише, тише, расслабься, тебя уже ничего не спасёт, просто прими тот факт, что ты создан для того, чтобы тебя трахать. У Чимина помутнел взгляд, он ничего не видел перед собой. Возможно он сейчас даже отключится и очнётся только тогда когда его уже найдут прохожие. Он слабо чувствует холод, и ярко чувствует как его уже растягивают. Хочется уже чтобы поскорее это дерьмо закончилось. Всё. Конец. Завтра Чимин уже ничего не будет ждать, а просто сброситься или повешаеться, выборов не так уж и много. -Профессор Пак? Невинный и до боли знакомый голос его разбудил. Все махинации над его телом закончились и руки, держащие дрожащее тело вдруг исчезли. И Чимин просто скатился об стенку, дрожащими руками убирая кляп. Он посмотрел на ситуацию и был ужасно удивлён. В одном из альф он узнаёт человека, что совсем недавно ему признался в симпатии. У него в одной руке был пакет с продуктами, а другой он делал удары по лицу насильника. Всё произошло совсем внезапно. Чон шёл в гипермаркет, что находится только в этом районе, здесь продаётся все что угодно, поэтому закупаться на месяц всегда лучше здесь. Неся три пакета с собой, он услышал странные звуки и мужской голос, который совсем не понравился Гуку. А затем, заглянув да угол, увидел две фигуры занимающиеся непристойностями, в одной из них он узнал своего учителя, которого никому в обиду не даст. Оно само произошло, гнев и тревожность полностью захватило разум юноши. Сейчас же он пинает в разные места, уже еле дышащего насильника. -Ч-чонгук… хватит… он уже почти не дышит…. вызови полицию… Хрипло подаёт свой голос Чимин. На нем одни брюки, которые он так важно гладил сегодня утром. Он успел их только что натянуть, что бы полностью не опозорится перед своим учеником. Паника постепенно спадала и он мог разумно соображать. На него надели толстовку, скрывая тело старшего. -Хён! Хен! С вами все в порядке? Может ещё вызовем скорую? Вдруг у вас там что-то случилось? Я уже позвонил в полицию и всё объяснил, пожалуйста не молчите, скажите хоть что-нибудь. Он сделал вам очень больно? Нет! Ничего не говорите, я сейчас же из него всю информацию выпотрошу! Злой Чонгук резко встал, но мягкая рука задержала его, он ласково посмотрел на неё. Она так тепло смотрелась на его руках, особенно когда пол ладони закрывает рукав его толстовки. -Не… не надо… со мной всё стабильно, просто голова слегка болит. Мне нужно домой, муж будет волноваться. Просто меня поразил шок. С-спасибо тебе, о-огромное. Помоги пожалуйста встать. Он немного напряг свои мышцы, но они полностью ослабли. Чонгук, увидев как облажался его учитель, тут же поднял его на руки. В этой толстовке он казался ещё меньше и милее. Но кровавое лицо и дрянная ситуация всё мешала. Хотелось бы так поднимать омегу в совсем иных ситуациях. -Хён! Мне же можно вас так называть, учитель? Странно так общаться, за пределами универа. Хён, давайте я вас отнесу к вам домой сам? От такого предложения у Чимина кажется закружилась голова ещё больше. Ни за что, ни за что он не позволит Чонгуку донести его домой. Их обоих там и закопает Хван. Если честно в таком состоянии, «домой» совсем не хотелось идти. Муж обязательно всё расспросит и не правильно поймёт. Может Чимин ещё отхватит тумаков. Может это и есть шанс дарованный судьбою? Нужно ли сейчас давать показания не только против насильника, но и против домашнего тоже? Возможно сейчас самое время сказать всем невзгодам «нет». Давай Чимин! Последний рывок остался и ты будешь на свободе! -Нет. Не веди меня домой, там будем намного хуже. И да, можешь называть меня хёном за пределами университета. Кх- кх-, давай дождёмся полиции. Мне нужно освободиться от этих оков. Тихим голосом, прямо в шею парня, говорит Пак. У него снова слезятся глаза и совсем неожиданно для себя, прижимается к юноше, чувствуя тепло. Так приятно и уютно. -Все хорошо! Мы можем после участка поехать ко мне домой, там конечно не будет как в хоромах, но двухкомнатная квартира в центре Сеула уже о чём-то говорит! Я вам сделаю мятный чай и укрою в тёплых одеялах, завтра суббота и никто не должен идти в университет! Все будет хорошо, хён… Чонгука сердце разрывалось от боли своего дорогого Пак Чимина. Хотелось правда успокоить, подарить поцелуйчик и тёплые объятия под пледом. -Зачем ты все это делаешь? Мне и хватит того что ты подождёшь вместе со мной полицию. За это я буду очень тебе благодарен. Почти шепча, отвечает Пак. Он давно уже не плачет, но видимо он посадил себе голос и уже простыл. Хоть и не болел часто, все равно такая большая и резкая нагрузка вредит здоровью. -Я… я очень хочу этого, правда. Хочу помочь. Вы мне нравитесь, хён. Очень. А сзади уже слышен звук сирены. В полицейской машине, Пак после яркого рассказа, уснул, а Чонгук попросил отвезти их домой и уже завтра они появятся в полицейском участке. Нужно уложить его сладкую зефирную спать в свою мягкую кровать. Вроде как ситуация просто ужасная, но так радостно на душе. Он может помочь учителю. И обязательно это сделает. А сейчас нужно просто подарить поцелуй в лоб и крепко обнять, даря свою любовь и тепло.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник