***
Время: 20:41 День прошел вполне хорошо и вот уже потемнело, и это означало, что пиковым надо до девяти прийти домой. Ночь. Такая фантастическая пора когда одна часть населения спит и видит сны, а другая гуляет во всю или просто одни проводят это прекрасное время. Пиковые же нагулялись и подходили к давно забытому, припаркованному мотоциклу. Пик уже хотел сесть за него но его откликнули. — Пик! Обладатель этого имени, повернулся к валету и спросил банальное «что?». — Давай не будем пока ехать домой? Пик слегка опешил, а потом невесомо, чтобы не завалить облокотился спиной об мотоцикл. — Чего это? Ты хочешь умереть от рук серого? Ты же знаешь что клоны «афигеть» как волнуются за нас, так что к девяти нам нужно быть дома или они обзвонят все ближайшие морги, больницы и отдел полиции. — Да как бы грустно это не осознавать это правда, но… Мы живём в Праге два или даже три года и не разу не гуляли по ночному городу (У меня в аушке клоны живут в Праге, Чехия и как бы со всеми они говорят на чешском, между собой на русском). И вообще, с каких пор тебе стало не плевать на мнение клонов? Или может они тебя приручили? Вару насмешливо хихикнул. С последней фразы пятого, Пик сжал зубы, а глаза начали гореть в темноте. Но всё же валет в чём-то, да был прав и с этим не поспоришь. После не долгих раздумий, Пик сказав краткое «залезай» сел на мотоцикл как пример. Вару сел за Пиком. — Чтож, что ты хочешь увидеть такого «необычного» ночью. По идее, город ничем не отличается что ночью, что днём. Вару призадумался, а потом сразу оживился. — Едем на Ка́рлов мост. Вару одел шлем и показал жест что он готов. Пик лишь хмыкнул и одел шлем. Рев мотоцикла и они едут на назначенное место пятым. Улицы уже почти пустовали, по дороге можно было встретить лишь ночные автобусы которые ездят без конца и несколько машин, которые по большей части были такси. В далике можно было увидеть подсвеченные соборы, памятники и остальные не менее красивые постройки. Путь был немного дольше, но это того стоило. Пик остановился возле входа на мост. Вару спрыгнул чуть ли не на ходу с мотоцикла и подбежал к входу. Пик слегка замешкался, так как не знал куда можно поставить мотоцикл, чтобы его не украли. Вару немного это вывело из себя и он просто схватил Пика за руку и повел на мост. На мосту никого не было. Ни души. Они спокойно шли по мосту, и когда уже дошли где-то до половины, Вару остановился и оперся руками и просто в спокойной обстановке смотрел на ночной город. Эта картина, очень завораживала его, так как в карточном мире к сожалению, таких видов нету. — Почему именно сейчас? Наконец задал вопрос рогатый, который все это время стоял и молчал. — Что? — Почему именно ночью ты решил сюда пойти. Вару сначала завис, но потом неловко улыбнулся и потирая затылок, соизволил ответить. — Особой причины нету… Просто я очень люблю выходить или ночью или во время дождя. Это очень расслабляет. Хоть ты можешь и не поверить моим словам типо «Вару ты ведь всех раздражаешь и хочешь быть в центре внимания, о каком покое речь?» Но это правда. Я даже не знаю, но когда я выхожу на улицу и просто дышу свежим воздухом или иду гулять по ночному городу то я чувствую некую…некую… — Свободу… Одновременно сказали пиковые, а потом посмотрели друг на друга. Неловко улыбнувшись они продолжили наблюдать за огоньками на зданиях и звёздами на небе. Краем глаза, Пик заметил как валет немного дёргается от холода. Томно выдохнув, Пик снял с себя ветровку и одел на Вару. Валет же, в шоке посмотрел на короля и на ветровку пахнущую мужским одеколоном. — Я же говорил что ты замёрзнешь. Не поворачиваясь лицом к пятому проговорил Пик. Боковым зрением он увидел лёгкую улыбку на лице пикового валета. Нет это была не его мерзкая улыбка, просто необычная и лёгкая. Через минуту Пик задал то, что терзало его на протяжении двух или больше недель. — Валет ты меня любишь?.. Вару повернулся в шоке к восьмому. Взгляд восьмого был предельно спокоен, что не могло не напрягать. — Ч-что? С чего ты взял. От шока, голос Вару дрогнул, но тот попытавшись вернуть самообладание, продолжил. — Я ведь даже как короля своего тебя недолюбливаю, а тут вообще как парня. — Но ведь письмо которое ты написал… — Какое письмо? Вару непонимающе посмотрел на Пика. Восьмой достал с кармана джинс и протянул Вару скомканное письмо. Валет взял в руки этот чертов клочок бумаги и прочитал содержимое. Вару закрыл глаза и тихонько ругнулся себе под нос. Чертов Зонт. Приеду домой, лично утоплю тебя в ванной. — Да~а, это письмо с признанием предназначено тебе, но не от меня. Пик застыл в попытках переварить информацию. Когда он более менее разложил все по полочкам, он продолжил. — Тогда, чьё же оно? — Зонта. Он хотел тебе отдать, но увидел что мы вместе решил нас не беспокоить. — Но подожди, ты так странно себя вёл, что я был уверен на сто процентов что я тебе нравлюсь, так тем более ты поцеловал меня. — Что?! Мы целовались?!!? Тут уже был в шоке Вару. Он даже немного отошёл от Пика. Пик ударил себя об лоб что так глупо раскололся. — Да, это было случайно, ты просто перепил и начал ко мне лезть, но я вовремя тебя остановил. В воздухе повисла неловкая тишина. Эта тишина резала уши как кот когтями. Первым же решил прервать ее Вару. — Жесть… Вот это конечно вечер удался. В любом случае ты мне не нравишься, так что все свои догадки откладывай. И давай теперь не будем скрывать ничего друг от друга, а то случается такой цирк. — Да. Да конечно. А жаль, ведь я так хотел услышать то, что ты меня любишь…Часть 18
2 апреля 2022 г., 12:00
Примечания:
С днём рождения меня 🎂🎉
Время: 12:16
Pov Пик
Я увидел что валет достал с моей прикроватной тумбочки нож, и тут мне пришло осознание, что было бы сейчас хорошо унести ноги. Я поспешил закрыть дверь и услышал глухой стук в дверь. Повернувшись я увидел еле видный конец ножа. Хмыкнув, я направился на первый этаж ожидать своего валета.
Вару пришёл минут через десять.
— а ты не замёрзнешь в такой лёгкой кофте?
Пик скептически осмотрел лёгкую кофту в которой был одет валет.
— Нет не замёрзну, тем более, глянь какая модная
Вару самодовольно улыбнулся и начал вертеться перед Пиком, ожидая от того авации. Пик спокойно смотрел на то и дело рябящего в глазах валета, как вдруг, он схватил того за щеки и приближая его лицо ближе к себе. В данный момент зрительный контакт короля был направлен на губы валета.
Пик ещё минуту гипнотизировал губы валета, но услышал какое-то неразборчивое мычание, которое вывело его из раздумий
— Млнм
Пик наконец поднял взгляд на глаза валета. Точнее на спиральки которые немного кружились по кругу. Валет вопросительно выгнул бровь. Пик недовольно цокнул и слегка толкнул валета за щеки и разворачиваясь на выход с дома.
Валет непонимающе замер и потом опомнившись, побежал за Пиком. Когда те шли уже вместе Вару наконец сказал
— И что это было?
Пик мельком посмотрел в сторону валета и продолжил свой путь.
— о чём ты?
Вару скептически посмотрел на Пика и преграждая собой путь. Вару указал на свои губы.
— Просто заметил насколько сильно покусаны у тебя губы. На них же живого места нет, тебе это что в кайф?
— А ха-ха ты про это? Ну да, в этом есть свой кайф. Вообще, чаще всего это неосознанно делаю. Хотя, тебя это уж точно не касается. Мне твоя «помощь» даром не сдалась.
Пик хмыкнул и недовольно схватил того снова за щёки.
— Раз тебя это не устраивает, то тогда когда мы придем в кафешку, я тебе лично в рот запихаю помидоров с солью чтобы у тебя стали жутко болеть губы и ты наконец умолкнул.
Пик процедил валету все на одном дыхании, с каждым словом сильнее сжимая щёки валета на которых уже начали проявляться белые полосы от когтей. На это, валет лишь закатил глаза и вымолвил невнятное, еле понятное
— Тмы мня мбенсишь.
Пик закатил глаза и отпустил валета. Осмотрелся, восьмой понял, что до ближайшего кафе далековато, поэтому пешком не дойти. Стоит выбрать средство передвижения.
— Поедем на метро или на трамвае?
— Я вообще думал что мы поедем на байке
Вару указал пальцем за собой на гараж где стоял мотоцикл Пика.
— Ладно давай на мотоцикле. Бери шлем и поехали.
Вару довольно улыбнулся и ушел за шлемом. Пик подготовился, и сев за мотоцикл он выгнал его с гаража и начал ждать валета уже на улице. Вскоре, пришёл валет с двумя шлемами. Вару сел сзади Пик и протянул тому шлем короля. Оба одели шлемы и послышался рев мотоцикла. Бешеная скорость, сильный ветер и два парня сидят на черном байке, один из них даже обнимает другого, чтобы не дай бог свалится. Едут они на бешеной скорости на который очень легко разбиться или получить много травм, но обоим это в кайф. Никакого страха даже и близко нету. Лишь наслаждение этой ездой. В скором времени оба оказались возле кафе, так как оно было в семи минут от их дома.
Вару слез с мотоцикла первым и оттряхнулся. Они были в центре города, и соответственно людей было ну очень много. Такая обстановка, редко приносила пятому удовольствие, но деваться некуда.
— Чего застыл как будто мы в музее восковых фигур?
Валет вышел из раздумий и увидел что Пик смотрит на того с неким подозрением. Наверное он завис и к нему уже раз сто обратились
— А…Да! Да идем. Конечно.
Вару немного неловко улыбнулся и пошел размеренным шагом. Пиковые зашли в кафе и решили определится что, кто будет. Вару немного потупив осмотрел меню. Чтож, сегодня он гуляет по полной и не за свой счёт. Определившись с тем что будет брать он решил напомнить что сегодня, Пик останется с пустым кошельком.
— Сегодня гуляем за твой счёт.
Вару делал вид что читал меню и наконец обратил внимание на короля который непонимающе посмотрел на валета.
— С чего это?
— Ты же мне пять тысяч то не отдал, значит будешь платить за меня сегодня и покупать все что я захочу.
Пик устало выдохнул и подошёл к работнице. А ведь он так надеялся что тот забыл. Но деваться некуда, и придется выполнять свое обещание.
— Добрый день, что будете?
Перед Пиком была девушка, лет 20, мило улыбающаяся, с блондинистыми волосами, а на бейджике было сказано что звали её Адель.
— Да здравствуйте, мне кофе, средний, раф и бургер обычный, а…
— А мне картошку фри, колу и нагетсы!
Вынырнул с неоткуда Вару, перебивая Пика и заказывая себе еду.
— М~м да. Наггетсы, картошку и колу ему.
Проговорил Пик и достал кошелек с деньгами, подсчитывая нужную сумму денег.
— Так хорошо, кофе, колу, бургер, нагетсы, картошку. Ещё чего-то желаете?
Девушка наконец отвлеклась от своих записей и подняла голову на пиковых
— И одно сожеление, что этот зелёный куст появился на свет.
Вару нехило толкнул Пика в бок, в надежде что этим ударом, Пик отлетит на другую планету, но к сожалению тот лишь его задел, на что получил тихий смешок от короля. Девушка немного неловко улыбнулась и взяла деньги которые протянул ей Пик.
— Вот держите номерок и ожидайте заказ.
Девушка протянула Пику номер и тот, взяв его, ушёл с Вару к свободному столику.
— Ну ты и пидор
Вару недовольно шепнул Пику в ухо. Восьмой расплылся в довольной, кошачьей улыбке. Король слегка подтолкнул Вару к столику, чтобы тот присаживался. В кафе было немного людей, что только играло на руку пиковым, так как оба не любили слишком большое скопление людей. Они вообще не очень любили выходить куда-то, поэтому и получили от клонов звание «кроты». Вару невольно постукивал по столу в ожидании того, когда наконец принесут заказ. Одна минута, две, три, а стуки не прекращаются.
— Вару прекрати наконец стучать
Недовольно рыкнул восьмой потирая голову, которая болела ещё с утра. Вару улыбнулся как чеширский кот.
— Тебя бесит этот звук?
Невинно продолжил пятый с большей силой стучать по столу.
Пик рывком схватил руку валета и сжал её, чтобы валет прекратил данные действия.
— Весьма.
Наверное, они бы даже поссорились или хуже подрались, но этого не случилось так как к ним подошла официантка которая принесла их заказ.
— Вот ваш заказ
Девушка мило улыбнулась Пику и ушла под недовольным, даже насмешливым взглядом пятого. Вару сразу же приступил к трапезе, в отличии от восьмого, который был не особо голоден, поэтому к еде сразу не приступал.
— Слушай, а ты не лопнешь от такого количества еды?
Задумчиво проговорил восьмой, осматривая все что принесли пятому.
— Неа, я жру и не толстею, так что мне можно в отличие от тебя. Тебе нужно форму держать хи-хи.
— Так вот почему у нас та~ак быстро заканчиваются продукты.
Пик насмешливо протянул слово, на что пятый а ж поперхнулся. Пик повернул голову на бок наблюдая как валет пытается подавить колой свой кашель.
— Неправда! Это из-за червовых у нас еда заканчивается. Они же готовить совсем не умеют, так ещё и продукты переводят. И вообще не такой я и проглот!
Пик закатил глаза и решил приступить к своему бургеру. Во время того, когда ел восьмой, Вару вставлял свои неуместные, не смешные шутки. С черным юмором, пошлым юмором, смешные и не смешные шутки, для того чтобы Пик или подавился или у него пропал аппетит. Пик даже показалось, что за три минуту его поедания, Вару успел рассказать целый сборник анекдотов и шуток. После неудачных попыток, Вару прекратил и продолжил до едать свой «шведский» стол. Когда Вару съел нагетсы он уже был сыт, хотя понимал что картошка не будет его ждать и ее придётся доесть. В какой-то момент когда валету было скучно, он замер и смотрел куда-то ниже восьмого. Король это заметил, так как он давно доел бургер и просто наблюдал за пятым. Он проследил куда направлен взгляд валета. Он понял что взгляд направлен куда-то ниже глаз восьмого. Вару смотрел на его ОГРОМНЫЙ ЧЛЕ~ чашку с под кофе.
— Я думал что мы проведем хоть один день без твоих тёлок.
Пик непонимающе посмотрел на Вару, как бы взглядом спрашивал «О чём ты?». Вару закатил глаза, недовольно цокнув и повернув чашку восьмого. Пик вгляделся, и наконец понял о чем речь. На чашке восьмого было написано «Эля» ниже «позвони мне», ну и соответственно номер. Пик развернулся в сторону стойки где стояли официанты и работники, увидел компашку девушек, которые смотрели на него и о чём-то шептались, при этом мило улыбаясь. Пик снова развернулся в сторону валета, который сложил руки на груди.
— Иногда, мне кажется что ты слепой, раз настолько очевидные вещи не замечаешь.
— А тебе что, завидно? Не переживай, если у тебя было мало девушек, и ты поэтому поводу комплексуешь, то мы можем не говорить об этой теме, чтобы не задевать твои чувства.
Пик насмешливо проговорил, и после окончания этого провокационного предложения, отпил немного кофе.
— Я? И комплексую? Что за бред. У меня намного было больше девушек, чем у тебя.
Вару так же хмыкнул и переложил ногу на ногу, показывая таким жестом свое как бы «привосходство».
— Да что ты? И сколько же их у тебя было?
— Вот щас, самое время мерятся тёлками?
Пик, на такой ответ лишь слегка посмеялся, на что валет нахмурился.
— Не веришь? Хорошо, давай так. Ты мне укажешь двух абсолютно любых тёлок, а я, у них возьму номер. Если у меня получится, то ты будешь платить за меня целый месяц.
— А что будет если ты проиграешь и они не дадут свой номер?
Пик с интересом облокотился локтями об стол и наклонил голову на бок. Все же, это спор был весьма интересный. Валет же задумался.
— Ну… Тогда я выполню абсолютно любое желание
Пик улыбнулся, хотя больше это походило на оскал. Азарт. Все что можно сказать. Такой как пиковый король, весьма азартный игрок. Он не будет лезть то что не принесёт какую-то прибыль, да и сам он не дурак, поэтому часто выигрывал в спорах.
— Идёт.
Когда они доели, то вышли на улицу, выбирать жертву. Пик выбирал очень долго, чтобы пятый точно не мог снять номер у девушки. Так как зная Вару, тот с лёгкостью его разорит, в случае проигрыша. В итоге, выбор выпал на девушку лет 18, с коричневыми волосами и каре. Вару, как «истинный» соблазнитель подошёл к девушке. Они разговаривал с той минут пять, та иногда посмеивалась, и тут она даёт номер пятому. Вару лучезарно улыбнулся и с такой же улыбкой, пришёл к восьмому вертя листочек перед его лицом. Восьмой улыбнулся краешком губ. Вторая и последняя жертва. Тут Пик выбрал девушку лет 25, с русыми волосами, в деловом прикиде и разговаривающей по телефону. Точная противоположность Вару. Тем более, восьмой заметил у той на руке кольцо. Как и предполагал восьмой, пятый не справился, так ещё и чуть не получил по лицу от парня девушки, если бы не вовремя подошедший Пик.
— Ты сука, специально же меня к замужней отвёл!
— Конечно, сначала я дал тебе лёгкую добычу, чтобы усыпить твою бдительность, это получилось и ты не увидел что девушка замужняя.
Примечания:
В шоке? Я тоже 👍( 8 стр)