Официант🏳️‍🌈

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 2 859 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё началось с одного Кафе где Работал Эдисон,он был официантом,однажды к ним в кафе пришёл парень Которого звали Женя~ Э-здравствуйте,что будите или вам подать меню? Ж-о..нет меню не потребуется,мне пожалуйста макароны с фрикадельками Э-хорошо,будите что-то пить? Ж-да,Спрайт Э-хороший выбор,ваш заказ будет готов в течении 12мин Ж-спасибо Прошло 12 мин Эд нёс поднос с едой для Жени Ж-о а вот и мой заказ*улыбнулся* Э-мгм,приятного вам аппетита*улыбнулся* Ж-у вас красивые глаза Э-*засмущался*спасибо,у вас тоже,ну я пойду у меня там заказы ещё Ж-ладно) Женя уже поел и к нему подошёл другой официант Оф-вот ваш че.. Женя перебил его Ж-немог бы ты удалится и позвать вот того парня!? Оф-о.да конечно сейчас... Официант одал эду с недовольным лицом чек и сказал Оф-тебя зовёт парень с 6 столика,чаевые твои... Э-оу..хорошо Эд подошёл к столу Жени и сказал Э-вы хотели меня видеть? Ж-ааа,да,принять Эд сел напротив Жени Э-вы чем то недовольны?! Ж-нет всё замечательно,просто... Э-просто..? Ж-как вас зовут кстати?) Э-эдуард,Эдисон,Эд,все зовут по разному Ж-Женя,при,то познакомится Эд Парни улыбнлись друг другу Э-и всё Ж-а точно,не мог бы ты дать свой номер Э-эм...да конечно,записывайте Ж-у меня нет на чём записать,я телефон оставил в машине,может на руке Э-хорошо... Ж-не могли бы написать Э-да без проблем) Эд наклонился,взял руку Жени и начал писать номер Ж-интересный номер Э-*смеётся* Ж спасибо...можно на ты Э-да конечно Ж-спаибо большое тебе Эд Э-да пожалуйста Женя Ж-ой...совсем забыл заплатить Э-*смеётся* Ж-кароой можно? Э-сейчас принесу аппарат Женя оплатил за еду и направился к выходу,Эд пошёл в туалет,упал*ну прижался к стенке и упал)*,его мысли в этот момент были только о Жене Э-*мысли*Женя...Ах*смеётся* Эд вышел из туалета и пошёл работать дальше... После кафе ЖЕНЯ Женя ехал домой и его голова была забита лишь тем паренька из Кафе Ж-*сам с собой*Главное не потерять номер Он посмотрел на руку и поцеловал то место на котором был номер Эдисона Ж-эх... *на следующий день* Женя наконец-то решил позвонить Эду,он набрал номер который написал эд ему на руке,он решил не старать номер эда с руки и написать его сразу на телефон... Женя позвонил,трубку взяла какая-то девушка,Женя огорчило и спросил Ж-а...не ли бы вы дать трубку Эду Д(девушка)-да конечно,Эдисон... Э-Да...Маша*хз кто,просто маша* М-тебя тут какой-то парень просит подойти Э-ладно... Э-ало это кто Ж-это Женя Эд зашёл в туалет что бы поболтать,с Женей Э-я рад что ты позвонил Ж-прости если помешал тебе и твоей... Э-девушке? Ж-да Э-это не моя девушка,у меня её нет Женя облегчающе выдохнул Э-ало ,ты там*смеётся* Ж-да тут,как дела кстати? Э-хорошо а у тебя Ж-хорошо,когда услышал твой голос стало ещё лучше! Эд засмущался и спросил Э- а что ты хотел?) Ж-просто услышать твой голос! Э-оу*смеётся* Ж-ты вечером свободен Э-да а что Ж-где ты живёшь? Э-я ******(сори не придумал) Ж-хорошо,вечером заеду за тобой!поедем ко мне!?ты как,за? Э-ба,а почему бы и нет) Ж-хорошо,жди) *Вечером того же дня* Эдисон был уже дома,помылся,оделся и ждал,он решил не одеватся как то церимонно,поэтому он одел штаны и футболку. Э-ну почему же ты не звонишь? Эд начал переживать за Женю,вот наконец-то Женя позвонил Ж-я приехал выходи) Э-бегу) Эд спустился или увидел женю рядом с машиной. Ж-ну поехали Э-давай Эд и Женя ехали и разговаривали о них,о интересах итд,на половине дороги Женя остановил машину...Эд испугался и подумал что Женя сделает что то с ним,это было напрасно,Женя посмотрел на эда и... Поцеловал его,Эд не ожидал такого поворота,эд решил не сопротевлятся и он Отдался Жене полностю... Продолжение следует! Как вам этот фф? Надеюсь понравился!☺🥺
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)