Часть 1
11 августа 2021 г., 23:40
Примечания:
Если есть какие то недопонимания пишите я,попытаюсь исправить ❤🥺
Всё началось с одного Кафе где Работал Эдисон,он был официантом,однажды к ним в кафе пришёл парень
Которого звали Женя~
Э-здравствуйте,что будите или вам подать меню?
Ж-о..нет меню не потребуется,мне пожалуйста макароны с фрикадельками
Э-хорошо,будите что-то пить?
Ж-да,Спрайт
Э-хороший выбор,ваш заказ будет готов в течении 12мин
Ж-спасибо
Прошло 12 мин
Эд нёс поднос с едой для Жени
Ж-о а вот и мой заказ*улыбнулся*
Э-мгм,приятного вам аппетита*улыбнулся*
Ж-у вас красивые глаза
Э-*засмущался*спасибо,у вас тоже,ну я пойду у меня там заказы ещё
Ж-ладно)
Женя уже поел и к нему подошёл другой официант
Оф-вот ваш че..
Женя перебил его
Ж-немог бы ты удалится и позвать вот того парня!?
Оф-о.да конечно сейчас...
Официант одал эду с недовольным лицом чек и сказал
Оф-тебя зовёт парень с 6 столика,чаевые твои...
Э-оу..хорошо
Эд подошёл к столу Жени и сказал
Э-вы хотели меня видеть?
Ж-ааа,да,принять
Эд сел напротив Жени
Э-вы чем то недовольны?!
Ж-нет всё замечательно,просто...
Э-просто..?
Ж-как вас зовут кстати?)
Э-эдуард,Эдисон,Эд,все зовут по разному
Ж-Женя,при,то познакомится Эд
Парни улыбнлись друг другу
Э-и всё
Ж-а точно,не мог бы ты дать свой номер
Э-эм...да конечно,записывайте
Ж-у меня нет на чём записать,я телефон оставил в машине,может на руке
Э-хорошо...
Ж-не могли бы написать
Э-да без проблем)
Эд наклонился,взял руку Жени и начал писать номер
Ж-интересный номер
Э-*смеётся*
Ж спасибо...можно на ты
Э-да конечно
Ж-спаибо большое тебе Эд
Э-да пожалуйста Женя
Ж-ой...совсем забыл заплатить
Э-*смеётся*
Ж-кароой можно?
Э-сейчас принесу аппарат
Женя оплатил за еду и направился к выходу,Эд пошёл в туалет,упал*ну прижался к стенке и упал)*,его мысли в этот момент были только о Жене
Э-*мысли*Женя...Ах*смеётся*
Эд вышел из туалета и пошёл работать дальше...
После кафе ЖЕНЯ
Женя ехал домой и его голова была забита лишь тем паренька из Кафе
Ж-*сам с собой*Главное не потерять номер
Он посмотрел на руку и поцеловал то место на котором был номер Эдисона
Ж-эх...
*на следующий день*
Женя наконец-то решил позвонить Эду,он набрал номер который написал эд ему на руке,он решил не старать номер эда с руки и написать его сразу на телефон...
Женя позвонил,трубку взяла какая-то девушка,Женя огорчило и спросил
Ж-а...не ли бы вы дать трубку Эду
Д(девушка)-да конечно,Эдисон...
Э-Да...Маша*хз кто,просто маша*
М-тебя тут какой-то парень просит подойти
Э-ладно...
Э-ало это кто
Ж-это Женя
Эд зашёл в туалет что бы поболтать,с Женей
Э-я рад что ты позвонил
Ж-прости если помешал тебе и твоей...
Э-девушке?
Ж-да
Э-это не моя девушка,у меня её нет
Женя облегчающе выдохнул
Э-ало ,ты там*смеётся*
Ж-да тут,как дела кстати?
Э-хорошо а у тебя
Ж-хорошо,когда услышал твой голос стало ещё лучше!
Эд засмущался и спросил
Э- а что ты хотел?)
Ж-просто услышать твой голос!
Э-оу*смеётся*
Ж-ты вечером свободен
Э-да а что
Ж-где ты живёшь?
Э-я ******(сори не придумал)
Ж-хорошо,вечером заеду за тобой!поедем ко мне!?ты как,за?
Э-ба,а почему бы и нет)
Ж-хорошо,жди)
*Вечером того же дня*
Эдисон был уже дома,помылся,оделся и ждал,он решил не одеватся как то церимонно,поэтому он одел штаны и футболку.
Э-ну почему же ты не звонишь?
Эд начал переживать за Женю,вот наконец-то Женя позвонил
Ж-я приехал выходи)
Э-бегу)
Эд спустился или увидел женю рядом с машиной.
Ж-ну поехали
Э-давай
Эд и Женя ехали и разговаривали о них,о интересах итд,на половине дороги Женя остановил машину...Эд испугался и подумал что Женя сделает что то с ним,это было напрасно,Женя посмотрел на эда и...
Поцеловал его,Эд не ожидал такого поворота,эд решил не сопротевлятся и он Отдался Жене полностю...
Продолжение следует!
Как вам этот фф?
Надеюсь понравился!☺🥺