удачливый визит

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
вечер. т/и шла по покровке со стаффом хёнджина в руках, но из-за того что она была на седьмом небе от счастья т/и и не заметила как случайным образом оказалась в Сеуле. Она дошла до общежития скз и встретилась с Хёнджином. и несмотря на то как сложно добиться встречи с ним у и/и это получилось, ведь её упорство было таким же сильным как и любовь к Хёнджину. т/и от волнения совсем не знала что сказать, по этому выпалила: -ты уронил..-протягивая ему плакат и открытку с самим же хёнджином. именно с этими вещами она и шла по москве, не думая о том что уже очень скоро будет стоять с протянутыми руками прям перед человеком что был нарисован на тех плакате и открытке. Хёнджин же ей ответил: -ох, спасибо, миледи, не хотите ли вы выпить со мной по чашечке чая? таким образом т/и уже сидела и пила чай с самим хёнджином. помимо чая он угостил её пирожным. т/и проглотила пирожное и в эту же секунду раздался крик Хёнджина: О НЕТ, Т/И! ТЫ ПРОГЛОТИЛА КОЛЬЦО!! ну и ладно, у меня есть ещё одно. вот только в этот раз вместо кольца Хёнджин протягивал ей презерватив. намёк Хёнджина был понят и залитая краской т/и пошла за ним. *через 5 дней* т/и: ХЁНДЖИН, Я…Я БЕРЕМЕННА!! Хёнджин: ЧтоооОооОооо?!?!?!?! НАКАЗАНА!!!!! т:и: но Джинни.. Хёнджин: Я СКАЗАЛ НАКАЗАНА!!!!!!!!!!!!! сам мне дал дырявый, а теперь сердится. долбаёб..-подумала т/и. *спустя какое-то время* Хёнджин подошёл к т/и и сказал: т/и, прошу, прости меня..я был неправ…мы вырастим этого ребёнка вместе. если будет девочка - назовём злата, а если мальчик - шура. но Хёнджин, -перебила его т/и - если родится мальчик, то я хочу назвать его Сынмин..! ЧТООоооОооооОоо?????!???!!?? ТЫ МНЕ С НИМ ИЗМЕНЯЕШЬ!?!?!? - заорал Хёнджин. *спустя 9 месяцев* у т/и родился кот. ему даровали имя Феликс и кормили кормом с тем же названием. однажды, об этом узнал сам Ли Феликс и невероятно разозлился. от злости он убил кота.. грусть, печать, депрессия… ХЕППИ ЭНД!!!!
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)