Часть 1
12 августа 2021 г., 00:25
вечер.
т/и шла по покровке со стаффом хёнджина в руках, но из-за того что она была на седьмом небе от счастья т/и и не заметила как случайным образом оказалась в Сеуле.
Она дошла до общежития скз и встретилась с Хёнджином.
и несмотря на то как сложно добиться встречи с ним у и/и это получилось, ведь её упорство было таким же сильным как и любовь к Хёнджину.
т/и от волнения совсем не знала что сказать, по этому выпалила:
-ты уронил..-протягивая ему плакат и открытку с самим же хёнджином. именно с этими вещами она и шла по москве, не думая о том что уже очень скоро будет стоять с протянутыми руками прям перед человеком что был нарисован на тех плакате и открытке.
Хёнджин же ей ответил:
-ох, спасибо, миледи, не хотите ли вы выпить со мной по чашечке чая?
таким образом т/и уже сидела и пила чай с самим хёнджином.
помимо чая он угостил её пирожным. т/и проглотила пирожное и в эту же секунду раздался крик Хёнджина:
О НЕТ, Т/И! ТЫ ПРОГЛОТИЛА КОЛЬЦО!! ну и ладно, у меня есть ещё одно.
вот только в этот раз вместо кольца Хёнджин протягивал ей презерватив.
намёк Хёнджина был понят и залитая краской т/и пошла за ним.
*через 5 дней*
т/и: ХЁНДЖИН, Я…Я БЕРЕМЕННА!!
Хёнджин: ЧтоооОооОооо?!?!?!?! НАКАЗАНА!!!!!
т:и: но Джинни..
Хёнджин: Я СКАЗАЛ НАКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!
сам мне дал дырявый, а теперь сердится. долбаёб..-подумала т/и.
*спустя какое-то время*
Хёнджин подошёл к т/и и сказал:
т/и, прошу, прости меня..я был неправ…мы вырастим этого ребёнка вместе. если будет девочка - назовём злата, а если мальчик - шура.
но Хёнджин, -перебила его т/и - если родится мальчик, то я хочу назвать его Сынмин..!
ЧТООоооОооооОоо?????!???!!?? ТЫ МНЕ С НИМ ИЗМЕНЯЕШЬ!?!?!? - заорал Хёнджин.
*спустя 9 месяцев*
у т/и родился кот. ему даровали имя Феликс и кормили кормом с тем же названием.
однажды, об этом узнал сам Ли Феликс и невероятно разозлился.
от злости он убил кота..
грусть, печать, депрессия…
ХЕППИ ЭНД!!!!