Санзу и его сложный характер

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Настоящий характер Санзу!

Настройки
Примечания:
- Санзу значит... Так вот как тебя зовут. Что тебе от меня нужно? "Санзу"- мне всего лишь нужна твоя помощь *Сказал с ухмылкой Санзу* - А что взамен? " Санзу" - Взамен я не перережу тебе горло на этом месте, прямо сейчас. - Ты вообще улетел от реал лайф, как я только познакомилась с тобой, а ты уже меня убить хочешь?! "Санзу"- Блять, не слова сука~ *Санзу начал душить тебя* (Через боль) -Ппрекрати я соогласна на помощь.. *Отпустил* " Санзу" - Ну вот, все быстренько! :) - Короче видишь такого выблядка * Санзу указал пальцем на человека одетого полностью в черную одежду * - Ну ели вижу "Санзу"- БЛЯТЬ, видишь или нет?!! -Да, вижу! "Санзу" -Короче, он мешает мне жить нормально. -И как же? "Санзу" - Тут викторина что ли? Слушай дальше, ты должна.. - Ну если ты не дашь мне информацию, будет сложнее разобраться "Санзу" (В мыслях) Бля, точно - Короче у меня есть своя группировка бандитская, моя задача уебашить его, но он сука продумывает всё до мелочей, что хуй поймешь где он, что делает, думает - Я что должна сделать? "Санзу"- Ты должна просто его убить, прямо сейчас. *Он начал доставать пистолет* - Слушай, я конечно могу это сделать ,но тебе не кажется слишком просто, не думаю что этот тип позволит себя убить просто пулей из пистолета * Ты пожала плечами * " Санзу" - Блять, да я же хороший план придумал! - Это планом не назовешь.. *Санзу ударил тебя по щеке* -Я же правду сказала! *Ещё раз ударил* -Хорошо. "Санзу"- Просто стреляешь. *Ты стрельнула и попала прямо в стекло машины* -СУКА *Санзу посмотрел на тебя таким взглядом что ты уже поняла что будет и рванула домой* - Фух, ели вырвалась, с хуя ли я должна убивать человека ради какого то пиздабола *Вдруг ты заметила тень у двери дома* " Санзу" - Значит я пиздабол. -ЧТО?! ТЫ ОТКУДА "Санзу"- ты думаешь я отъебусь от добычи? " Санзу " - теперь, ты моя помощница, Т/И *У тебя буквально пачки выпали* - Ты не охуел, я блять не буду на тебя работать *Вдруг ты почувствовала запах металла во рту.... Темнота* -Пронулась ты на следующий день - Мммм~ -Плохо чувствую.. *Ты медленно открыла глаза...* -Что это, номер телефона?? , а ещё записка - Ещё раз скажешь что то против, вообще не проснёшься. *Ты сразу всë поняла..
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)