Настоящий характер Санзу!
12 августа 2021 г., 02:26
Примечания:
Резкий переход, но дальше ещё интереснее
- Санзу значит... Так вот как тебя зовут. Что тебе от меня нужно?
"Санзу"- мне всего лишь нужна твоя помощь
*Сказал с ухмылкой Санзу*
- А что взамен?
" Санзу" - Взамен я не перережу тебе горло на этом месте, прямо сейчас.
- Ты вообще улетел от реал лайф, как я только познакомилась с тобой, а ты уже меня убить хочешь?!
"Санзу"- Блять, не слова сука~
*Санзу начал душить тебя*
(Через боль)
-Ппрекрати я соогласна на помощь..
*Отпустил*
" Санзу" - Ну вот, все быстренько! :)
- Короче видишь такого выблядка
* Санзу указал пальцем на человека одетого полностью в черную одежду *
- Ну ели вижу
"Санзу"- БЛЯТЬ, видишь или нет?!!
-Да, вижу!
"Санзу" -Короче, он мешает мне жить нормально.
-И как же?
"Санзу" - Тут викторина что ли? Слушай дальше, ты должна..
- Ну если ты не дашь мне информацию, будет сложнее разобраться
"Санзу" (В мыслях) Бля, точно
- Короче у меня есть своя группировка бандитская, моя задача уебашить его, но он сука продумывает всё до мелочей, что хуй поймешь где он, что делает, думает
- Я что должна сделать?
"Санзу"- Ты должна просто его убить, прямо сейчас.
*Он начал доставать пистолет*
- Слушай, я конечно могу это сделать ,но тебе не кажется слишком просто, не думаю что этот тип позволит себя убить просто пулей из пистолета
* Ты пожала плечами *
" Санзу" - Блять, да я же хороший план придумал!
- Это планом не назовешь..
*Санзу ударил тебя по щеке*
-Я же правду сказала!
*Ещё раз ударил*
-Хорошо.
"Санзу"- Просто стреляешь.
*Ты стрельнула и попала прямо в стекло машины*
-СУКА
*Санзу посмотрел на тебя таким взглядом что ты уже поняла что будет и рванула домой*
- Фух, ели вырвалась, с хуя ли я должна убивать человека ради какого то пиздабола
*Вдруг ты заметила тень у двери дома*
" Санзу" - Значит я пиздабол.
-ЧТО?! ТЫ ОТКУДА
"Санзу"- ты думаешь я отъебусь от добычи?
" Санзу " - теперь, ты моя помощница, Т/И
*У тебя буквально пачки выпали*
- Ты не охуел, я блять не буду на тебя работать
*Вдруг ты почувствовала запах металла во рту.... Темнота*
-Пронулась ты на следующий день
- Мммм~
-Плохо чувствую..
*Ты медленно открыла глаза...*
-Что это, номер телефона?? , а ещё записка
- Ещё раз скажешь что то против, вообще не проснёшься.
*Ты сразу всë поняла..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть, буду думать над 3 .