Баллончик краски и кисточка в руках.

R
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 805 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

4 глава. Твоя бывшая?

Настройки
Примечания:
      Парни проснулись по разные стороны кровати, Кейт дрых под одеялом, а Пико почти на полу, ибо до края остался сантиметр. Голубоволосый распахнул свои чёрные гляделки и увидел свисающего рыжика. Он быстро поднял его назад на кровать и обнял, тот что-то буркнул и обнял Кейта в ответ.       Мальчишка тихо захихикал и начал поглаживать рыжие локоны своего любимого. Тот проснулся от прикосновений этих нежных ладошек. Протирая свои сонные глаза, Пико посмотрел на Кейта, еле соображая где они вообще. -Доброе утро, милый, -промурлыкал голубоволосый на ухо Пико. -Доброе, солнышко, -рыжий потянулся и поцеловал свою Мальвину в щёку, -Я что-то нифига не помню... Где мы? -приподнялся на локтях белоглазый. -В доме, где ты спрятал меня от отца... -художник виновато посмотрел на своего партнера. -Не смотри на меня так, ты не виноват в этом... Так... Сколько времени? -рыжик взял телефон в руки, часы на экране блокровки показали "9:45", -Молодой человек, собираемся в путь, а нито опоздаем на поезд который идёт к самой ближайшей остановке до моей хаты, -хихикнул Пико и поднялся с кровати.       Кейт лишь тихо угукнул и тоже встал с кровати. Приобняв своё рыжее чудо из-за спины он стал ласкаться об эту же спину, показывая свою любовь к этому человеку, рыжий улыбнулся и начал поглаживать руки своего бойфренда. -Надеюсь, сегодня обойдётся без приключений... -усмехнулся уличный художник. -Я тоже... Может сходим куда? Мне не охота будет дома сидеть, -появился чёрноглазый перед любимым. -Как скажешь, принцесска, -рыжик поцеловал своего партнёра в губы, тот дико покраснел и отстранился.       Белоглазый одел свою маску на лицо и они выдвинулись в путь к станции. Они мило болтали о чём-то, что другим лучше не слышать. Вот они уже слышат шум белоснежных поездов. Их поезд должен приехать через минут 30, так говорил Пико, ибо Кейт никогда не был дома у своего любимого. Они стояли на перроне и держались за ручки с улыбкой на лицах.       Парнишки были в паре секунд от поцелуя, пока не услышали девичий голос за своими спинами. Это была бывшая Кейта -Черри. Она была "той самой", которая должна была пропихнуть голубого в шоу бизнес... Она любила чёрноглазого, а он... "Променял" её на этого бродягу. -Хээй, Кейт! -девушка обняла своего бывшего. -Эм... Кхм... Привет, Черри, -художник поправил свой берет, который чуть не слетел с его головы. -Эй, Черри, не забывай, что я тоже тут, -белые глаза злобно сверкнули и парень прижал к себе свою милашку, тот уткнулся ему в грудь. -Что тебе надо, Джи? -спросил парнишка, нежась об грудь которая его греет. -Вообще, я хотела бы посмотреть как возрос твой навык в пении, -засмеялась девушка, -Хоть ты и художник и спутался с этим БРОДЯГОЙ, -на слове "бродяга" Черри рыкнула, клыки Пико тоже не заставили себя долго ждать. -Черри, я не вернусь к тебе... Я счастлив с Пико и со своим видом деятельности, просто уйди, -прошептал Кей. -Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! -умоляла брюнетка. -Кейт, она же не отстанет... -прошептал на ухо масчатый. -Ладно, хорошо... -чёрные глаза посмотрели на Черри, а после и на Пика, который уже доставал свой магнитофон... Как они уже замудохались с этим всем, -Надеюсь, поезд прибудет раньше расписания, -тяжело выдохнул Кейт.       Джи протянула кассету Пико, на что тот начал ворчать... Она была розовая, прям как и эта девушка, аж противно стало от её наигранности, но скоро она покажет своё настоящее лицо.       Началась первая песня, голубоволосый часто смотрел на своего парня, тот лишь подмигивал и показывал большой палец вверх, было такое чувство, будто из этого дебошира сейчас вырвется куча сердечек, которые олицитворяют любовь к художнику. Только это давало голубоволосому парню разряд уверенности, девушка тоже посылала Кейту воздушные поцелуи в знак любви, но его это лишь злило. Вот и прошла первая песня, Черри начал мять шею от неуверенности и непонятия, говорить ли ей о своих неугасающих чувствах к Кейту или оставить это в тайне чтобы он был счастлив. Она выбрала первое. -Кейт... -дрогнул её и так еле слышный голосок, -Ты не хочешь всё вернуть? -она опустила свои чёрные глаза на асфальт. -Так и думал, что это всё не просто так, -художник скрестил руки на груди, -Не хочу, у меня есть любимый человек, -рыкнул Кейт. -ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?! ЧЕМ Я ПЛОХА?! -сорвалась брюнетка. -Ты не плоха, просто... Просто я люблю мальчиков и это никак нельзя изменить, понимаешь?.. Просто отпусти меня раз любишь, -чёрные глаза упали на Пико, тот посмотрела на своего возлюбленного и подошёл к нему поближе. -НЕТ, Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ! ПИКО! ВКЛЮЧАЙ ВТОРУЮ ПЕСНЮ! -рыжий аж дёрнулся от её крика, включив вторую песню он снова сел на корты.       Девушка жалобно ныло вторую песню, мелки не поддавался на это, он знал её истинную натуру и точно не хотел возвращаться в этот ад. Под конец песни девушка упала на колени и заплакала... А она прирождённая актриса. -Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ! -кричала она как ненормальная из-за чего все на станции начали глазеть на эту троицу, девушка продолжила, -Н.А.В.С.Е.Г.Д.А, -она засмеялась и магией велючила третью песню, рыжи офигел от такой нагласти, он пытался пробраться к Би, но четно, его будто привязали, он даже сдивнуться не смог.       Кейту пришлось через силу петь третью песню, он хотел освободить себя от её "серенского" пения, но и Пико, который был связан какой-то чёрной пылью. Голубой пел сквозь слёзы, сквозь боль и страдания, что причиняют ему парню, она были как одно целое, поэтому чувствовали боль друг друга... Не только физическую, но и моральную. Вот песня кончилась. Девушка отпустила рыжика, который упал на землю как тряпичная кукла, он ударился головой, но при этом не отрубился. Художник подбежал к своему второму голубку и крепко обнял, тот начал поглаживать его по спине. Черри же убежала со слезами на глазах. -Думаю... Поход в парк сегодня придется отменить... Её магия высосала из меня почти все силы, прости, софти, -хрипло проговорил Пико. -Ничего, дорогой. Ты важнее для меня, чем поход куда-либо, -парень чмокнул своего любимого в щёку, тот еле как встал и убрал свои вещи в рюкзак. Кейт взял его за руку.       Через минуты две-три приехал поезд, мальчики сели на свободные места и поехали. Пико листал ленту в какой-то соцсети, Кею было не особо интересно, он смотрел в окно и наслаждался видом.       Приехав домой Пико дополз до кровати и сразу завалился на неё, он начал массировать свои виски, которые ужасно сильно болели. В комнату зашёл Кейт и недовольно фыркнул... Не на комнату, она была вылизана до идеала как и вся квартира... И не скажешь, что тут живет парень. Он фыркнул на обитателя этой самой квартиры, ведь он в грязной одежде запёрся на чистую кровать. -Пико, раздевайся, не спи грязный на кровати! -прикрикнул "Мальвина". -Хорошо, Кейти... Если сил хватит, -парень лениво стянул с себя всю одежду. Наконец-то можно было разглядеть его всего... Тело Пико было всё в шрамах, а где-то виднелись даже совсем новые порезы, его красивое загорелое лицо так хорошо подходило к его подкаченным мышцам, а рыжие волосы и белые глаза давали только большей необычности этой картине. Кейту сразу захотелось нарисовать рыжика.       Но вместо этого он просто подобрал одежду любимого и отнёс в ванную, он не стал тревожить белоглазого лишними вопросами, решил отыскать её сам и ему повезло... Соседняя комната оказалось ванной, Кейт разделся там до нижнего и закинул всё стираться. Он вернулся весь красный в спальню, Пико лишь жалобно расставил руки для обнимашек, голубой не мог отказать такому милому парню, как он, поэтому сразу плюхнулся к нему. Они тихо засмеялись, а после их будто кто-то укусил... Они почувствовали страсть и жажду большего, чего-то запретного.       Черные глаза тонули в белоснежном взгляде Пико, в котором на миллисекунду промелькнуло сердечко. Рыжий затянул Кейта в поцелуй, а тот и не сопротивлялся, наоборот углубил. Дальше всё было как в тумане.

***

      Парни легли по нормальному и просто стали оставлять на друг друге поцелуи, Пико оставил парочку засосов на местах, где родители Кейта точно не увидят. Если бы Кейт мог ответить сейчас без захлёбывания в своих же стонах, то он бы сказал что это прекрасно, ведь он занимался сексом со своим парнем, а не какой-то прошмандовкой. -Пико, всё, хватит, -хихикал Кейт, запуская свои пальцы всё глубже и глубже в рыжие пакли. -Ладно, как скажешь, -оставив последний поцелуй в нос парень натянул свои боксеры и вышел из комнаты приостановившись в дверном проёме, -Чай или кофе будешь? -хихикнул он и покраснел. -Не откажусь от чая. Спасибо, Пико, -голубой тоже одел своё нижнее и начал искать постельное бельё... Он наконец нашёл его в шкафу на средних полках. Он быстренько всё поменял, а чтобы не щеголять перед Пико в чём мать родила он одел одну из его футболок, всё ровно коротышке они все были по колено.       Придя на кухню художник сразу почувствовал приятный аромат чая и кофе, которые заполонили всю кухню. Рыжий лазил по ящикам в поисках мятного печенья, что так любил Кейти. Наконец-то он нашёл упаковку сладости и положил на стол. После чаепития белоглазый ушёл спать, но сказал Кейту, чтобы тот его будил, если тому что-то надо. Мелкий лишь кивнул. Весь оставшийся день он рисовал тот самый портрет уличного художника, что никак не выходил из его головы.
76 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)