Часть 1
12 августа 2021 г., 01:56
Привет я Даниил Подолянчик
Мне 15 лет но история будет не от моего лица
Хейй ватцап ребят!!
С вами снова я Лёша Майсак и вы на моём канале!)
Со мной сегодня Эля
Как вы могли понять по названию Ролика сегодня мы будем следить за Даником
Эля-Э
Э:да он в последнее время какой-то скрытный у него мало времени я подозреваю что у него может быть девушка
Лёша-Л
Л-девушка?..
Л-"так стопп почему я так розволновался мы же просто друзья верно?...
Э: Лёш у вас же есть геолокация да? Посмотри где он
Л-Да конечно так.. он сейчас в нашем ЛМ доме!)
Э-отлично заодно осмотрим его комнату вдруг там что-то интересное
Л-Да хорошая идея
Автор:не буду описывать как они туда пробрали сь и т.д Давайте представим что Даня в гостиной а Эля и Лёша с его комнате
Эля:Ну тут нечего интересного крому его его перчаток он их не снимает хоть и выглядит прикольно но все же
Лёша:Я нашёл! Его дневник
Э:блин хоть и это и личное но все же так интересно
Л:такк давай откроем середину
Л: 15: сентября
Привет дорогой дневник завтра мне исполняется 15 лет, а я так и не нашёл смысл с вовоей жизни..
Э:...
Л:...
Л:2021
8 августа
Дорогой дневник
Вся моя жизнь это сплошной стыд и позор за всю свою никчемную жизнь я так и не нашёл смысл своего существования но одно я понял точно
Не жалей себя как только начнёшь жалеть вся твоя жизнь привратиться в бесконечный кошмар.
Л: у меня нет слов..
Э:... Давай не будем думать об этом
Э:о смотри какая-то милая розовая коробочка там точно будет что-то милое!<З
Автор:Эля открыла коробку и увидела там кучу лезвий на некоторых были красные пятна..
Автор:Эля быстро закрыла коробку и сказала там очень личное и лучше это не видеть Лёша что-то заподозрил но не стал поспрашивать
Л:давай посмотрим что он делает
Э:давай
Автор-А
А:они спустились вниз и увидели что Даня куда-то собирается
Даня вышел из дома
А-Лёша и Эля вышли за ним
Они шли уже минут 30-40 и вдруг они пришли до тёмного тупика Лёша и Эля быстро спрятались за угол
А-они увидели девушку брюнетку с короткими волосами в красной майке с чёрным перчатками шорты у неё тоже были чёрного цвета а в руках у неё был пистолет
Девушка-Д
Д:ты пришёл хоть и знал что я должна убить тебя...
Д-пойми я не хочу этого делать но отец...
Даня-Да
Д:я не понимаю почему ты такая растроеная..?( Сегодня ты выполнишь мою мечту так куда стреляем в горло смерть от нехватки воздуха не плохо нет! Лучше сразу в голову нет нет нет у меня есть вариант получше! Стреляй в сердце в моё розбитое от моей жизни сердце знаешь я знаю ты не хочешь причинить мне больно я уверен я даже не почувствую боль если ты выстрелить в него я почуствую одно удовольствие)
Примечания:
Незнаю будет ли прода но как-то так извините за ошибки!