Лучше бы я умер

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 459 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет я Даниил Подолянчик Мне 15 лет но история будет не от моего лица Хейй ватцап ребят!! С вами снова я Лёша Майсак и вы на моём канале!) Со мной сегодня Эля Как вы могли понять по названию Ролика сегодня мы будем следить за Даником Эля-Э Э:да он в последнее время какой-то скрытный у него мало времени я подозреваю что у него может быть девушка Лёша-Л Л-девушка?.. Л-"так стопп почему я так розволновался мы же просто друзья верно?... Э: Лёш у вас же есть геолокация да? Посмотри где он Л-Да конечно так.. он сейчас в нашем ЛМ доме!) Э-отлично заодно осмотрим его комнату вдруг там что-то интересное Л-Да хорошая идея Автор:не буду описывать как они туда пробрали сь и т.д Давайте представим что Даня в гостиной а Эля и Лёша с его комнате Эля:Ну тут нечего интересного крому его его перчаток он их не снимает хоть и выглядит прикольно но все же Лёша:Я нашёл! Его дневник Э:блин хоть и это и личное но все же так интересно Л:такк давай откроем середину Л: 15: сентября Привет дорогой дневник завтра мне исполняется 15 лет, а я так и не нашёл смысл с вовоей жизни.. Э:... Л:... Л:2021 8 августа Дорогой дневник Вся моя жизнь это сплошной стыд и позор за всю свою никчемную жизнь я так и не нашёл смысл своего существования но одно я понял точно Не жалей себя как только начнёшь жалеть вся твоя жизнь привратиться в бесконечный кошмар. Л: у меня нет слов.. Э:... Давай не будем думать об этом Э:о смотри какая-то милая розовая коробочка там точно будет что-то милое!<З Автор:Эля открыла коробку и увидела там кучу лезвий на некоторых были красные пятна.. Автор:Эля быстро закрыла коробку и сказала там очень личное и лучше это не видеть Лёша что-то заподозрил но не стал поспрашивать Л:давай посмотрим что он делает Э:давай Автор-А А:они спустились вниз и увидели что Даня куда-то собирается Даня вышел из дома А-Лёша и Эля вышли за ним Они шли уже минут 30-40 и вдруг они пришли до тёмного тупика Лёша и Эля быстро спрятались за угол А-они увидели девушку брюнетку с короткими волосами в красной майке с чёрным перчатками шорты у неё тоже были чёрного цвета а в руках у неё был пистолет Девушка-Д Д:ты пришёл хоть и знал что я должна убить тебя... Д-пойми я не хочу этого делать но отец... Даня-Да Д:я не понимаю почему ты такая растроеная..?( Сегодня ты выполнишь мою мечту так куда стреляем в горло смерть от нехватки воздуха не плохо нет! Лучше сразу в голову нет нет нет у меня есть вариант получше! Стреляй в сердце в моё розбитое от моей жизни сердце знаешь я знаю ты не хочешь причинить мне больно я уверен я даже не почувствую боль если ты выстрелить в него я почуствую одно удовольствие)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник