Саяка, я люблю тебя

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 438 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Что за чувство?

Настройки
Утро. Из окна сквозь шторы виден яркий, но небольшой свет солнца. Он ведёт к кровати мальчика, обычного школьника, которому сейчас нужно вставать в школу. Макото разбудил тот самый свет, от чего он прищурил глаза и начал просыпаться. Сонливость ещё кружилась у него в голове, глаза слипались. В итоге он кое-как проснулся. Потянувшись, Макото поднимается с кровати -* нужно собираться в школу.. Парень направился в ванну. Он открыл кран, после чего набирая словно в стаканчик воду с помощью своих двух ладоней он выплескивает её себе на лицо и поглядывает в зеркало. Прозрачная жидкость заставила Наэги немного взбодриться. Он взял полотенце и начал вытирать своё лицо. Ткань окутала нежную кожу парня и впитала поверхосстную часть воды. После чего Макото повесил полотенце обратно на крючок, и вышел из ванны. Он подошёл к шкафу, открыл его, лёгкий ветерок образовался от резко открытых дверей, и пряди Наэги на многновение развились в воздухе. Мальчик достал свою школьную форму и бросил её на диван. Для начала он снял свою пижамную рубашку, которую в итоге заменил школьной, белой, поглаженной. Поверх парень нацепил галстук. Далее он снимает свои пижамные штаны, после чего надевает школьные. Остался лишь пиджак, который одним лёгким движением оказывается на везунчеке. Хватая свою сумку парень также обувает школьные туфли и направляется к выходу из дома. Осень, сентябрь, погода достаточно жаркая. Макото шагает ловя своим личиком лёгкий ветер, что поддувает иногда. Идёт, думает о чём-то, его цель сейчас лишь дойти до школы. Но вдруг появляются мысли о его одноклассниках.. -* Мой класс... Такие талантливые люди, а я обычный парень, который каким-то образом оказался среди таких.. Походу я и правда везучий... Они все по своему прекрасны.. Их таланты.. А недавние выступление Саяки что я видел по телевидению.. Оно чудесно! Как и сама девушка.. А!? Парень запнулся о какой-то камень. -Ауч.. Чёрт.. -Макото! -А?! Пока Наэги отвлёкся на ногу, что задела камень, он услышал чей-то голос перед собой.. Подняв голову, было ясно.. Это Саяка -Ты не ушибся, Макото? Всё хорошо? -* почему ты появляешься именно в такой момент... Какой позор.. -Всё хорошо! Я в порядке! -Не против если оставшейся путь до школы я пройду с тобой? -А? Да.. конечно пойдём! Парень был дико смущён такой ситуацией, его щёки стали придавать розоватый оттенок. -* Так я хорошее впечетленее я не вызову о себе.. Хотя.. Зачем мне это? Почему я так парюсь..? Ладно потом об этом подумаю Двое старшеклассников пошли дальше, направляясь во всю тоже школу. -Саяка, а почему ты решила пойти со мной?.. -Ты просто был на пути, я решила подойти, но тут ты споткнулся.. И вот решила почему нет.. -Агрх..прости, что сразу тебя не заметил, так ещё и при тебе споткнулся. -Эй,за это не стоит извинится, ну ты смешной конечно) Певица слегка хихикала, что ещё больше смущало Макото. -* Она смеётся с моей глупости, да? Вот чёрт..как неловко.. Но почему я так переживаю?.. Наши герои всё таки дошли туда куда надо было. Толпа школьников шла перед ними, и позади, многие были разделены по компаниям, кто-то вдвоём, кто-то даже в пятером.. И были также одиночки. В итоге Саяка и Макото убрали свои ненужные на данный момент вещи в шкафчики, звонок ещё не скоро, поэтому нужно чем-то занять себя. Наэги обычно особо нечего делать в такие моменты, разве что если его куда-нибудь позовут, ведь когда он звал кого-то, обычно не соглашались, так что паренёк просто стоял у стенки оперевшись своей правой ногой. Макото вспомнил о Саяке, которая сама попросилась с ним пойти в школу.. -* Такая прекрасная девушка, как она.. Да мы общались и не раз, можно считать нас друзьями, но мне казалось ей есть с кем ходить, а она выбрала меня?.. Почему я так парюсь вообще? Ну пошла и пошла.. Я даже рад, и это хорошо.. Но я так часто стал думать о ней, а ещё я хочу провести время с Саякой, хоть как-нибудь.. Что это за чувство тревоги когда я рядом с ней? Мне не хочется в этот момент казаться глупым или тому подобное.. Я... Кажется понял... Я что... Влюбился?..
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)