Кошачья мята:0

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 485 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Кошачья мята:0

Настройки
Примечания:
Итак эта история началась через пару недель после опыта Дазая над Ацуши с валерьянкой, ну так как Осаму на жопе ровно не сидиться он решил попробовать использовать кошачью мяту... С утра Ацуши как обычно пришел на работу, и как обычно на рабочем месте Дазая не было поэтому Накаджима не удивился. Как только он сел за работу приходит Осаму, Ацуши удивился что Осаму вообще пришел на работу, потому что прогуливать для него это нормально, но всё равно продолжил работать. Но не тут то было и к бедному Тигру подходит коварный суицидник со своими "злобными" планами. Дазай предложил немного отвлечься от работы и попить чаю в кафе, так как Накаджима не завтракал с утра то согласился. И вот они сидят пьют чай с булочкой, но тут подходит девушка и говорит что у нее беда и она потеряла телефон, Ацу согласился помочь бедной даме, но он не знал, что дама была знакомой Дазая и тот попросил её чтобы она отвлекла Ацуши. Ну а пока таинственная дама отвлекала Накаджиму, Осаму подложил "немного" кошачьей мяты в чай Ацуши. Когда Накаджима вернулся рассказал Дазаю про нелепую потерю телефона, ну а Дазай ждал реакцию Ацуши на мяту. после того как они попили чай никакой реакции не было, поэтому Дазай огорчился и хотел было уйти, но тут Ацуши вдруг начал странно себя вести. Он начал носиться по кафе, играть с шнурками поситителей да и в принци вел себя как кот и у него появились уши и хвост, но сам он не превратился в тигра. Дазай срочно достал камеру и срочно начал снимать всё, но через пару минут наш тигр убежал, а Дазай спокойно пошел обратно в агенство. Ацуши разгуливал по улицам, играл с прохожими, пришел в зоопарк залез в клетку к амурским тиграм и забрал 1 маленького тигренка, а потом бежал от полицейских, забрался на колесо обозрения и кричал во весь голос что то по тигрячи. После он пошел в ПМ и случайно по дороге встретил Мори, сначала Огай не понял что тут делает это представитель кошачьего рода, но когда тигр начал рычать рассказал где находиться Акутагава. Пока Ацу шел к Рюноске, тигренок спокойно сидел у него на руках. Как только Накаджима врываеться в кабинет, Аку тут же выпускает расёмон. Но тут Ацуши орет на всю ПМ что Акутагава отец тигренка Аку не понимает что происходит, и тут Ацуши под влиянием кошачьей мяты кидаеться в обьятья Рюноске, но тому не навиться и он пытаеться оттолкнуть Ацу от себя но ничего не получаеться и бедному Аку приходиться нес Ацуши на себе в ВДА. По пути из выхода ПФ, Аку, Ацу и тигренок встречают Чую, тот спрашивает у Аку что происходит, а Рюноске всё рассказывает Чуе, Накахара же опять думает что в Ацу скумбрия вселилась, и всё ведет он себя очень странно и это точно дело рук Осаму. В итоге бедного Ацу вернули в ВДА, а тигренка обратно оправили в зоопарк, Куникида серьезно отругал Дазая и завалил работой, а Ацуши ещедолго вспоминал эту историю и начал меньше доверять Осаму. вот так и закончилась эта история)
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник