Дружеская любовь

NC-17
Завершён
128
автор
sad_cloudie бета
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 097 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
128 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
Сегодня был такой прекрасный день. Хотелось куда-то сходить. Солнышко светит, птички поют, всё прекрасно. — Ранбу, как-то скучно, может пойдем куда-нибудь? — предложил британец. Дома и вправду было скучно. Стрим вести как-то неохота. Хочется куда-то сходить или что-нибудь поделать. — куда именно? — блондин не был против, но его больше насторожило куда пойти. Уже всё обошли. Идти некуда. — мы уже всё обошли, идти некуда. — ну не знаю, можем сходить просто погулять. Можем пойти что-нибудь купить. Можем сходить поесть. — у Туббо начал вспоминать те места, в которые они редко ходили. Обычно они ходили куда-нибудь подвигаться. Их звал Томми чтоб записать влог. — Ну ладно, идем. Только подожди немного, я переоденусь. — Хорошо, я тоже. Парни разошлись по местам где они будут передаваться. Ранбу надел белую кофту, а сверху темную рубашку. На низ он надел черные брюки. На шею он нацепил цепочку с короной и пошел к выходу ждать своего друга. Туббо тоже не задерживался. На верх надел жёлтую кофточку с пчелкой, а на низ темно синие брюки. Парень быстренько оделся и пришел к месту, где стоял его друг. — Вау, ты стильно выглядишь. — Тоби сделал комплимент своему другу, ведь он и вправду выглядел стильно. — спасибо. А ты выглядишь мило. — американец не растерялся и тоже сделал комплимент. — спасибо. Одевай обувь и идём. — Хорошо. Парни быстро одели обувь, вышли из дома и предупредили родителей. Не хотелось чтоб родители волновались за парней, которые просто ушли из дома погулять. Ранбу и Туббо пошли по дорожке и разговаривали на все возможные темы. Им было очень интересно друг с другом. Разговаривая друг с другом, они находили в этом что-то теплое. Что-то дружеское. Что-то то, что им нравилось находить. — Хм, может поедим мороженого? — предложил британец. — Не плохая идея. — ответил американец. — только платить будешь ты, я деньги не взял. — Туббо забыл взять с собой кошелек. Это было не удивительно, это произошло не впервые. До этого Туббо тоже забывал кошелек дома. — Хорошо. — ответил блондин. — и почему ты его так часто забываешь дома? — Я не знаю, просто забываю. — Ладно, идём, нам надо найти ларёк с мороженым. — он не подалеку, я тебе покажу, он каждые выходные там стоит. — оу, хорошо, введи меня. Британец повел своего друга прямо к ларьку. Через 10 минут они уже пришли. — ты какую мороженку будешь? — спросил Ранбу, посмотрев на Туббо. — я буду шоколадную. — ответил Тоби. — Ну, тогда я тоже. — Ранбу посмотрел на продавщицу в ларьке. — нам пожалуйста 2 шоколадных мороженого. — хорошо. — ответила продавщица. Через 5 минут парни уже сидели на лавочке и ели свое мороженое. — я съел. — сказал Туббо, посмотрев на Ранбу. На его щеках остались пятна шоколада. Это немного рассмешило Ранбу. — я тоже, — ответил блондин. — у тебя на щеках пятна остались! — немного усмехнулся парень. — ой, блин, у тебя нету салфетки? — британец сам не понял, что у него остались пятна, он думал что он съел и следов не осталось. — а зачем нам салфетки? Я сам могу убрать эти пятна. — сказал Ранбу, посмотрев в глаза своего друга. — в смысле «сам»? — Тоби думал что он не правильно расслышал. — а вот сам. — сказал Ранбу и приблизился своим лицом к лицу Туббо. Он облизал щеки Туббо и улыбнулся. — а- э- я- ранбу! — - у британца не было слов. Он сильно покраснел и закрыл рукой лицо. Это было неожиданно. — Ха-ха! — Ранбу усмехнулся. Со стороны это выглядело мило. Туббо прижал руку к лицу от смущения. — ты выглядишь мило. — Прекрати! Ты меня смущаешь! — не громко крикнул парень, посмотрев на друга. — я знаю. — ответил Ранбу. После этих слов он подвинулся к Туббо и обнял его. В ответ Туббо убрал руки с лица. — может пойдем посмотрим на закат? — сказал Туббо, как будто бы ничего и не было. Ему просто хотелось забыть. — Хорошая идея, идём! — Ранбу встал со скамейки и протянул руку Туббо. Туббо взял руку Ранбу и поднялся со скамейки. Британец направил своего друга прямо к морю, где закат видно лучше всего. Туда идти было долго, но они дошли. Шли они примерно минут 40. Это было далеко. На часах уже 7 часов вечера. — мы пришли! — радостно вскрикнул Тоби. — Мы можем сесть на песок, он теплый. — сказал парень и сел на песок. — Оу, хорошо. — произнес Ранбу, сел сзади друга и обнял его. — Вау, тут красиво… — смотря на солнце, заходящее за море говорил американец. — ага, мы как раз успели к закату.Нам повезло! Ранбу положил свою голову на волосы брюнету. «Его волосы такие мягкие и пушистые…» — думал про себя Ранбу. Он закрыл глаза и наслаждался. Туббо немного покраснел и облокотился головой на грудь Ранбу. Солнце заходило за море и его уже не было видно. За всё это время Туббо уснул, а Ранбу просто лежал с закрытыми глазами. На часах уже 8 часов вчера, пора идти домой. — Тоби, пора идти домой! — Ранбу поднял голову вверх. — Туббо? Ты спишь? Серьезно?! Мне тебя домой нести! — сказал американец и смирился с тем, что придется тащить Туббо домой. Ранбу встал с песка и взял Тоби на руки. Правой рукой он взял ноги, а левой рукой взял за низ живота. Туббо не был таким тяжёлым. Донести его домой не было проблемой. Через минут 30 Ранбу уже пришел к дому. Кое как он открыл дверь держа на руках парня. — Ранбу? Почему Туббо у тебя на руках? — спросила миссис Смит встречая Ранбу на пороге. — он упал в обморок? — она начала волноваться за своего сына. — нет, он просто уснул. — успокоил ее блондин. — я отнесу его в комнату, не волнуйтесь. — сказал Ранбу и понес Туббо в комнату. Блондин аккуратно положил Тоби на кровать, чтоб тот не проснулся. Ранбу посмотрел на Туббо, убедившись что он спит и прислонил свое лицо к его лицу. Ранбу быстро поцеловал его в щеку и отстранился как будто бы и ничего не было. — Р-ранбу? Где я?.. — Тоби проснулся и начал говорить сонным голосом. — ты уснул на песке, а я тебя принес. — Ааа… — всё ещё сонным голосом говорил британец. — Я пойду… — сказал блондин и уже хотел уйти, как его взяли за руку.— Тоби? Зачем ты взял меня за руку? — Поспи со мной, мне одиноко. — Тоби потянул Ранбу в кровать, а сам немного отодвинулся. Ему и вправду было одиноко. Он хотел кого-то обнять или сделать что-то по типу этого. — С тобой?.. я не против. — Ранбу немножко покраснел. Он поддался Туббо и лег в кровать. — ну вот и хорошо. — Тоби обнял друга и прижался к его груди. Ему было холодно. В ответ Ранбу обнял сзади друга руками и положил голову на волосы. Парни немного покраснели, но это никого не волновало. Им было тепло и нежно. Хотелось спать так каждый день. — Тоби. — Ранбу отстранил голову от волос. — да? — сказал Тоби, всё ещё прижимаясь к груди. — посмотри на меня пожалуйста. Туббо поднял голову вверх чтоб посмотреть на друга. Он посмотрел прямо в глаза. Ранбу в свою очередь поцеловал его в щеку и сильно обнял его. Туббо покраснел, но прижался к другу. Это было нежно и тепло.
Примечания:
128 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)