Универсальная энергия твоей жизни

NC-21
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 381 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Придя домой, я сразу же оказалась в кровати. Все тело немного ломило от усталости и недосыпа. Я задумалась о том что произошло полчаса назад. Не помню как это произошло, но уже в следующее мгновение по моему лицу потекли слезы.       Армин, который почти не общался с девушками и не флиртовал с ними, в отличие от других, превратился в это существо с инстинктами животного. Что с ним произошло за год, пока его не было в стране? Я не понимаю! Вообще ничего!       Слёзы лились из глаз всё больше и больше, лишь от мысли, что он не побоялся бы воспользоваться моим возбуждением( в основном, это лишь от отсутствие половой жизни, больше чем на год) и изнасиловал бы меня. Мне было очень обидно, от этого. Подушка постепенно становилась влажной.       Парень, который был чуть ли не самым прекрасным для меня стал таким…Чудовищным... Может у него сложный период в жизни, и он решил просто отвлечься? А может он был влюблен в меня все это время? Блять, Алекса, хватит оправдывать его! Несёшь бред и пытаешься уйти от мысли, что он чуть не трахнул тебя в ванной! Насильно! Я мысленно дала себе пощёчину. Стало неимоверно тяжело дышать. Снова помещение стало уменьшаться, и к лёгким как будто заблокировали поток воздуха. Я схватилась за горло, и пыталась разжать эту хватку на моем горле. Но на нём ничего не было. Я лишь задыхалась и не могла что-либо с этим сделать.       Еле доплелась до ванной комнаты, что была относительно недалеко от моей, и влезла в кабинку, включив прохладную воду. Не хватало еще простыть. На носу сессия, и её никак нельзя было пропустить.       Резво сняв одежду, я оказалась лишь в нижнем белье.       Непрошеные слёзы все так же продолжали катиться по лицу. Тушь наверняка уже потекла, может даже на шею и грудь. Это не особо волновало меня в тот момент.       Тяжесть в горле слегка отступила, и я глубоко втянула в легкие добрую порцию воздуха. Необходимо было обратиться к врачу с этой проблемой. Оставлять это так просто нельзя.       В детстве, родители отдавали почти все деньги врачам, пытаясь вылечить меня и сделать абсолютно здоровой, пока я резвилась с ребятами, и продолжая падать, зарабатываю бесчисленные раны. Детство было веселое.. и в нем был он. Армин Арлерт. Ненавижу его. Еще какое-то чувство неприятно щемило в груди, отгоняя мыли об отвращении и ненависти. Я не понимаю, что со мной происходит. Это невозможно понять в одиночестве. Но я никогда никому не открывалась. Всегда справлялась сама, и я научилась сама себя успокаивать. Хотя это было крайне тяжело. Особенно в подростковом возрасте. Первая любовь, вечные недосказанности между друзьями, ссоры с родителями и предательства. Это давалось крайне тяжело. Но я же самостоятельная, и смогла пережить это. Даже, вполне удачно. Без различных шрамов.       Пусть, я сейчас и не такая взрослая, мне лишь 23, но я уже извлекла много уроков, и не допускаю подобных ошибок. Но Армин... Он и есть одна сплошная ошибка. Я слабо понимаю, где он был, с кем, весь этот год. И мне предстоит разобраться с этим.       Подхожу к кровати, полностью обернутая в множество полотенец, беру телефон. 23 пропущенных от «Хитч💝» 5 пропущенных от «лошадиная рожа) 7 пропущенных от «чертов смертник🤪» 50 пропущенных от «Милен, любовь всей моей жизни ❤️😭» 3 пропущенных от «Флок😑» 15 пропущенных от «мИкАсА🤓🪑» И ни одного пропущенного от Арлерта. Куча сообщений от ребят, с просьбами поделиться происходящим. Они всячески докучали мне. И одно единственное сообщение от Армина: «Алекс, нам стоит поговорить, ты так не считаешь? Прошу, не сбегай от проблем. Не сбегай хотя бы от друзей. И да, прости меня. Не хотел, чтобы все обернулось именно так…»
Примечания:
52 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)