Часть 10
5 ноября 2021 г., 21:38
Девочки вышли из своих комнат в хорошем настроение, вау, их первое свидание, первые настоящие порывы таких светлых чувств. Да, много произошло непредвиденного, но разве нужно из за этого переставать жить? Бабушка говорила чтобы они были сильными, чтобы были не разлучны и тогда они станут счастливыми, почувствуют что такое жить по настоящему
- что то мне теперь кажется что я вовсе не готова Кристин- сказала Катя посмотрев на сестру
- ох поверь я в таком же состояние, волнение из меня прям через край хелщет- нервно усмехнувшись сказала Кристина
- он просто такой красивый, хочется всю жизнь быть с ним- мечтающе сказала зеленоглазая
- всю жизнь хочется трогать его волосы в его же объятиях- сказала кареглазая
- как можно настолько сильно полюбить человека, что даже представить свою жизнь без него как будто невозможно? - спросила Катя повернувшись к сестре
- я... Я... Я не знаю... - заикаясь сказала старшая
- нужно идти- вздохнув и посмотрев на часы сказала Катя
- надо
Волнение и вправду хлестало через край у обоих девочек)
Они дошли до Холла на ватных ногах и увидели двух парней стоящие на улице
Олег одел чёрные джинсы и черную водолазку которая хорошо подчёркивала его тело, на что Катя восхищенно слжакл вздохнула
- Кристин
- я тебя держу- посмеялась старшая сестра
Но тут её взгляд упал на Разумовского в классических брюках и такой же чёрной водолазке
- кажется нас обеих нужно держать... - сказала она
Сестры переглянулись, вздохнули и пошли
Пошли своими красивыми походками, смотря на двух девушек в красивых платьях, думаешь, а почему она ещё не до конца моя? Что и подумали наши парни посмотрев на двух сестер
- рот прикрой, муха залетит- сказал Волков
- а ты глаза оторви от нее, как тебе задача? Сложная? - усмехнулся Разумовский
Парни переглянулись и улыбнулись
- они прекрасны- сказал Сережа вздыхая
- они два совершенства- продолжил Олег
Девочки вышли на улицу
- привет- улыбнулся сказали в унисон парни
- привет- сказали по очереди девочки и скромно улыбнулись
- вы просто два восьмых чудес света- сказал Сережа
- два слишком прекрасных чуда- улыбнулся Олег - ну что лисёнок, ты готова к лучшему в мире свиданию?
- а ты куколка, готова к приключениям?
- мы готовы! - посмеялись близняшки
И тут два парня переглянулись и вроде ничего не предвещало чего то странного но тут мальчики резко схватили девушек и закинули к себе на плечи, девочки вскрикнули
- ну вот и хорошо что готовы- сказал Олег- мы тоже готовы! - парни смеясь понесли девушек в разные стороны
*у Олега и Кати*
- итак мой лисёнок, я хочу провести тебя туда где тебе понравится- сказал гордо Волков
- я по твоему похожа на экстрасенса? - спросила Катя- а ещё можешь меня пожалуйста отпустить, у меня платье задирается
- ммм- почти промурлыкал Олег
- ОЛЕГ БЛИН, Я СЕРЬЕЗНО!
- Ладно ладно отпускаю - сказал черноволосый и отпустил Катю прямо перед собой, потом парень аккуратно убрал прядку её волос за ухо - ты такая красивая...
- эм, да, ага, спасибо- Катя убрала его руку
- прости
- ничего...
- ладно лисенок, пошли быстрее- парень снова схватил девушку за руку и куда то повел
- Олеег, помедленнее- смеялась Катя- я могу упасть
- я тебя поймаю лисёнок!
Они начали смеяться и девушка вправду почувствовала облегчение
Пара подошла к какому то дому
- готова?
- да!
Олег провёл Катю через дом и она увидела сотню огней, машины суетливо ехали туда сюда по яркому мосту, все куда то торопились, только девушка с парней как завороженные стояли держась за руки
- боже... - сказала шепотом Катя- здесь так красиво
- все для тебя- повернувшись сказал Олег- это не все!
Он провёл девушку ближе к реке и там лежало покрывало, фрукты и ещё много всего разного
Они сели на плед
- а ещё- он замялся и отошел от девушки, а когда пришёл у него в руках был большой, красивый букет пионов- это тебе
Девушка не могла проронить и слова из-за переполняющих чувств
- я даже не знаю что сказать... - подняв глаза на парня сказала она
- говори что думаешь- мягко улыбнулся парень
- я в полном восторге- сказала девушка и взяла в руки букет- ты даже запомнил какие цветы я люблю
- как же я мог такое не запомнить
Она улыбнулась
Девушка и парень сидели и смотрели на раздвигающиеся мосты, Олег приобнимал Катю за плечи, а девушка положа голову парню на плечо просто наслаждалась полным умиротворением
*у Сережи и Кристины*
- боже Сереж куда ты нас несешься, не забывай что у тебя на плече лежит девушка
- я этого не забываю куколка, как можно забывать что на мне лежит такая красивая девушка
Кристина засмеялась
- ну может ты всё таки меня опустишь на замлю?- спросила она
- ну как то не хочется, знаешь- задумался парень
- ну Сережааа, пожалуйста- девушка начала немного хлопать парня по спине
- эх, ладно, ладно- парень аккуратно опустил девушку, потом схватил её за руку и куда то рванул
- АААА, Я СЕЙЧАС ГРОХНУСЬ
- секунду- парень подхватил девушку на руки- вот так не грохнешься, не переживай
- да чтож ты меня на руки то так хочешь взять- спросила девушка подперев голову рукой
- хочется- пожал плечами парень
- перехочется Сереж, мне в платье неудобно
- хорошо, но как то грустно
Они посмотрели друг на друга и резко засмеялись, потом пара подошла к кустам и рыжеволосый положив руку на кусты спросил
- готова?
Девушка кивнула и парень отодвинул куст, перед девушкой показался утёс и тысячи огней от домов
- какая красота... Аж дух захватывает, ты как нашел это место? - улыбнулась девушка, повернулась и увидела перед собой парня
- специально для тебя искал такое место- он положил руку ей на щеку
- это так мило с твоей стороны - девушка опустила голову чтобы парень опустил руку
- прости- он отодвинулся от девушки
- ничего страшного
- ну значит переходим к перекусу? - улыбнулся парень
Только тогда девушка заметила плед на краю и много всякой еды
Кристина села, но Серёжа куда то ушел, вернувшись он достал из-за спины большой букет гортензий
- о господи- закрыв рок рукой сказала девушка- ты даже запомнил какие цветы я люблю!
- как я мог такого не запомнить куколка
Девушка взяла в руки букет
- ты такая красивая, тебе очень подходят эти цветы- повернулся к ней Разумовский
Кристина повернулась и посмотрела на парня, улыбнулась
Они ещё некоторое время посидели обнявшись думая каждый о своём, так было хорошо и спокойно что не хотелось чтобы это заканчивалось но все рано или поздно заканчивается, они собрались и пошли обратно
И вот две пары встретились у входа в детский дом, две восхищенные девушки с букетами красивых цветов и парни у которых сияли глаза от того что они смогли сделать своих маленьких принцесс такими счастливыми и провели с ними время
- надеюсь вам понравилось - сказал Олег
- это было лучшее приключение за всю мои жизнь- сказала Кристина посмотрев на Сережу
- это было как в сказке- сказала Катя и посмотрела на Олега
Девочки улыбнулись
- вот для чего мы это все делали- сказал рыжеволосый
- ради вашей улыбки- продолжил Олег
Ребята разошлись по комнатам
*время 23:30*
Две девушки не могут угомонить свои эмоции, все рассказывают и рассказывают друг другу о том что было
- и он хотел меня поцеловать- сказала Катя
- а ты?
- я не готова к этому, это же полностью изменит мою жизнь, я не готова к таким изменениям- сказала зеленоглазая
- пока что- улыбнулась старшая
- да, именно, пока что
- он тоже хотел меня поцеловать, так нежно ко мне никто ещё и не прикасался
- как будто боится испугать- улыбнулась младшая
- даа, как будто ты хрустальная ваза- сказала Кристина
- которую нужно вопреки всему хранить и не разбить- добавила Катя
- да...
- это было лучшее что может быть
- запишем? - улыбнулась Кристина
- конечно- улыбнулась Катя
Достав банки и взяв по одному сердечку девочки написали
- лучшее приключение, лучший день, лучший вечер, Олег
- Сережа
Девочки кинули сердечки в банки и сели рядом друг с другом
Они еще немного поговорили и легли спать
- спокойной ночи- сказала Кристина
- спокойной, люблю тебя- сказала Катя и улыбнулась
- и я тебя люблю
Душа была в эйфории и будто крылья которые когда то обрезали снова открылись, можно взлететь и парить в истинном счастье
Душа молчала и улыбалась, молчала о любви, пока что молчала....