Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Кажется время остановилось, как и жизнь их близких людей, сегодняшний день будет мучительный и страшный, такой же страшный как сама смерть Мурашки идут по коже когда думаешь о том что все умрут, все когда нибудь умрут. Это будут твои родные или незнакомые тебе люди, жизнь не бесконечна поэтому нужно брать от неё все по максимуму, сколько сможешь. Потому и говорят идти к своим целям, путешествовать и делать то что сам хочешь Девочки сидели в своей комнате готовясь к очередному сложному дню в их жизни. С того момента как им сказали что бабушка умерла прошла ровно неделя и сегодня ее похороны. - у нас все получится сестра, все получится... - сказала Кристина и сжала руку младшей сестры - да, определенно да, просто нужно это пережить В дверь постучали и вошли мальчики в чёрных костюмах. Когда они узнали что девочки пойдут на похороны бабушки то сразу сказали что пойдут с ними Девочки надели чёрные блузки и чёрные классические штаны, на ноги балетки - ну что, солнышки, вы готовы? - спросил Сережа - как к такому можно быть готовыми- сказала Кристина и сестры встали - просто знайте что мы рядом и поддержим в любой момент- сказал Олег Сережа взял за руку Кристину, а Олег Катю Кто то из дальних родственников бабушки приехал за девочками Там сидели две девочки лет 14, блондинки, одна с голубыми, другая с зелеными глазами Девочки вместе с парнями сели на заднее сиденье Мерседеса - напомню, меня зовут тете Женя, это мои две дочери, Саша и Даша- сказала женщина на переднем сидение - я Саша- сказала девочка с голубыми глазами - я Даша- сказала с зелеными- вы близняшки? Это круто, мы двойняшки - но я бы хотела сестру которая будет копией меня, но к сожалению не судьба, а вас как зовут- Саша обратилась к мальчикам - Сергей- сказал рыжеволосый - Олег- сказал черноволосый - вы типо встречаетесь? - спросила Даша - нет, мы хорошие друзья- сказал Сережа и подмигнул Кристине, на что та смутилась и отвернулась - ну ладно- сказала Даша Все остальное время до кладбища никто не разговаривал и вот пришло время выходить из машины Когда девочки вышли из машины перед ними возникло огромное кладбище с тысячами могил Девушки переглянулись и ещё больше напряглись, это заметили парни и сильнее прижали их к себе Они уже подходили к большому скоплению людей ещё несколько шагов и они поймут что все и вправду кончено, по крайней мере для их бабушки - итак, можете впринципе идти куда хотите, главное будьте у меня на глазах чтобы когда будем уезжать я вас не забыла и отвезла там- тетя Женя безразлично махнула рукой- куда нужно - почему же мама вас так не взлюбила- сказала Саша смотря вслед матери - всмысле? - Катя повернулась на девочку - она всегда делает такой жест когда раздражена и ей что то не нравится- пояснила Саша Девушки поставили себе в голове галочку на этот жест Хотя конечно они будут раздражать тетю Машу. Какие то дети из детского дома да и к тому же их родственники резко нарисовались - мы же с вами сестры, да? - спросила Маша - ну, наверное - сказала Кристина - по факту это так, тетя Маша наша четвероюродная тетя- сказала Катя - ну это же здорово-сказала Маша- жаль что мы с вами первый и последний раз видимся - ничего страшного Маш, ты можешь оставить свой вк или номер и если вы вдруг захотите встретится то пожалуйста, мы будем только рады- сказала Кристина Тут до них донесся звук колокола и молитвы - пошлите- сказала Катя и все пошли Вокруг было темно как в тумане, везде бегали суетливо люди в чёрных платьях и костюмах, у многих на глазах были слезы, других выводили из обморока, а наши девочки просто стояли прижавшись к парням и плакали, но тихо, смотрели как ложат в гроб их близкого человека, они кричали, очень и очень громко кричали, но лишь внутри, снаружи они выглядели довольно спокойными. Лишь мальчики видели как больно их девочкам, как сложно им смотреть на бабушку которая больше не обнимет и не поцелует их в щечку, она больше не придет и не подарит им коробку печенья, потому что она умерла... После похорон все поехали на поминки, но девочек повезли обратно в детский дом - но тетя Женя это же поминки нашей родной бабушки, как мы можем не поехать?! - говорила Кристина - да мне плевать кто она вам, хоть мать - женщина закатила глаза- вы для меня просто лишний геморрой от которого сейчас я планирую избавиться -тварь... -как ей не стыдно?) -так общаться с ними -она должна ответить за свои слова -давай) я помогу) - Да заткнись ты! - прервал Сережа женщину которая опять хотела унизить девочек- вот вы говорите что взрослый человек, на самом деле вы дерьма кусок, они хоть и далекие но ваши родственницы, а вы даже носом не поведете чтобы помочь им физически, они лишились родителей в столь раннем возрасте, а вы лишь печетесь о том чтобы не создавать себе лишний геморрой, что по вашему не геморрой? А?!? Ходите на свои гребанные ноготочки? Или нет, ходить на массаж, да какой из вас взрослый человек, у вас в жопе своё детство играет- выдал рыжеволосый- вам самой не стыдно?- он посмотрел на женщину и она повернулась, резко отпрыгнула- а должно - и оскалился - УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕЙ МАШИНЫ! - да пожалуйста, эффект бумеранга никто не отменял, вы будете мучится- Разумовский снова посмотрел на женщину которая тряслась от страха и вышел из машины За ним вышли и все остальные - это что было? - спросил удивленно Олег - это была словарная месть- Сережа повернулся к ним лицом- для меня это не нормально, так относится к девочкам - спасибо- Кристина порывисто обняла парня и он обнял её в ответ - это было очень круто на самом деле- улыбнулась Катя- спасибо Сереж - не за что - ты настоящий парень- Олег пожал ему руку Ребята ещё немного поговорили и разошлись, сложный день закончился - не за что...)
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)