Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
Глава 14 День влюбленных, у девочек и раньше был этот праздник, но сейчас они понимали что этот день будет ещё особенней, ведь в их жизни теперь есть два красивых парня которые за них горы свернут. Может вот она белая полоса, до которой обещал дойти Сережа, вместе *13 февраля, 23.30* - ты вообще думала о том что все может сложиться именно так? - сказала Катя повернувшись к сестре. Две девушки расстелили на полу одеяло и лежали, смотря в потолок и разговаривая - возможно где то внутри мы знали что именно так все и будет- Кристина улыбнулась увидев глаза Катя которые были наполнены счастьем - ты права- она улыбнулась- мы лелеяли это в своих сердцах Кристина улыбнулась в ответ и девчонки снова уставились в потолок и думали каждая о своём *стук* сестры сразу посмотрели на окно, долго гадать не пришлось, кому ещё в голову может прийти снова залезть к девочкам - давай ты- сказала Катя и посмеялась- мне лень вставать Девушки тихо засмеялись и старшая все же встала с пола и подошла к окну - партизаны блин- сказала кареглазая впуская двух парней в комнату - ну а как же- сказал Сережа и сразу принял девушку в свои объятия- разлука с тобой это пытка- парень накрыл губы девушки своими, поцелуй был полон нежности, такой детский и невинный, Кристина сразу же почувствовала как в её животе оживают бабочки и улыбнулась не разрывая поцелуй, парень отстранился - кстати согласен с нашим рыжиком, хочу проводить каждую минуту рядом с тобой, лисёнок- черноволосый устроился рядом с Катей и обнял, потом сделал то что никто не ожидал, Олег перевернул Катю и оказался сверху накрывая её губы, такой же ласковый поцелуй от которого зеленоглазой хотелось пищать и улыбаться Он продлился недолго, но Кате этого хватило - вооу, что ты творишь, друг- смеясь сказал Сережа, обнимая за талию Кристину, у которой на лице был румянец Олег слез с Кати и они все засмеялись На самом деле уже довольно давно мальчики вот так прорываются к своим девушкам, через окно, да, не удивляйтесь Ребята сели на плед и достали ноутбук включая какую то мелодраму которую сестры давно хотели посмотреть, парни не смотрели фильм, им больше нравилось смотреть на своих девочек, которые так мило сморщивались когда им не нравилось поведение главных героев - да почему она ему сразу о болезни не сказала? - рассуждала Катя - да вот именно- вздохнула Кристина- они же так сблизились, почему, это глупо капец Парни не особо вдавались в подробности фильма В конце как обычно бывает в мелодрамах главная героиня умерла от серьезной болезни - да это же вообще не справедливо! - всхлипывая сказала младшая - ну лисёнок, тише- гладя по волосам успокаивал её черноволосый, но девушка не успокаивалась- малышка, вдохни и выдохни, все в порядке, я же тут - он на реальных событиях, этой болезнью болеют и умирают, они даже жить нормально не могут- рыдая сказала Кристина уткнувшись в плечо своему парню - это жизнь, куколка, нужно с этим смириться- он посмотрел на девушку которая не сменила положение- ну солнце мое, ну мне аж плохо становится от твоих слез - это так мило! - подняв голову сказала Катя и уткнулась обратно в плечо своему парню Кристина ещё сильнее начала всхлипывать После того как девочки немного успокоились ребята ещё некоторое время сидели и разговаривали - да как же скучно- резко встав сказала Катя и взяв в руки подушку кинула ее в черноволосого Тот поймал её на лету и кинул обратно в свою девушку - ну ты хитрая- сказал Олег вставая- и вправду настоящий лисенок- он хитро улыбнулся Потом парень вдруг подбежал к девушке и закинул на плечо тут же и Кристина оказалась на плече у Сережи - а так весело? - смеясь сказал Олег Девочки смеялись и веселились - хватит Сереж! Ааа, мне щек.. Т... Ноо- брыкаясь и смеясь говорила Кристина. Парень сидел на ней сверху и щекотал Потом рыжеволосый упал рядом с девушкой которая пыталась отдышаться Обняв её за талию он погладил кареглазую по спине а потом отстранился - ты такая красивая- сказал он поправляя прядь её волос - ну тут я согласен-... Парень прильнул к губам своей девочки аккуратно целуя Девушка ответила на поцелуй и обхватила шею парня Тем временем у Кати и Олега происходил бой подушками, они тоже были в своём мире - ты девушку бьешь, ты бьешь свою девушку! - смеялась младшая Тут Олег резко остановился - ты и вправду моя девушка- он убрал подушку в сторону- и ты прекрасна Парень подвинул девушку и она оказалась между его ног и поцеловал Она ответила на поцелуй, положила руки на его грудь Две пары просто спокойно отдавали свободные минуты своей жизни друг другу и им это нравилось Нравилось дарить это время потому что так все становились счастливы Потом ребята ещё немного подурачились и мальчикам нужно было уже уходить *время 02.15* - до завтра малышка- сказал рыжеволосый легко целуя Кристину, а потом обнял Катю - пока солнце- сказал Олег также быстро целуя Катю потом обнял и Кристину - до завтра, мальчики Когда девочки закрыли за мальчиками окно, легли на свои кровати - тут до сих пор им пахнет- сказала старшая - ага.. - обе девушки уставились в потолок- Я кажется счастлива- сказала Катя Кристина хихикнула - кажется я тоже Вот с такими мыслями девочки и уснули *14 февраля 7.50* Ребята вместе шли к автобусу, сестры обсуждали фильм который они вчера посмотрели с мальчиками, а парни обсуждали как же их задолбала школа Они доехали до школы На входе как обычно бывает у них 14 февраля стоял купидон который разносит валентинки Ребята со всеми поздоровались и пошли в класс Уроки проходили как ни в чем не бывало и ничего не предвещало беды, они же вовсе не знали о том споре 2 года назад Да и парни совсем забыли об этом, ведь в их жизнях много чего произошло, все замотались - ой я забыла учебник, Кать сходишь со мной? - сказала Кристина копаясь в рюкзаке - да конечно, мальчики идите, мы вас догоним - хорошо, не задерживайтесь- сказал Олег и они с Сережей пошли в класс Все повторяется, гардероб, кто то из девочек что то забыла и вот - ох какие вы стали- сказал голос за спиной- даже подарки наши не принимали- Матвей - прям недотроги- добавил Дима Девушки обернулись - что вам нужно? - спросила старшая - хм, дай подумать- сказал Дима Сестры не поняли что происходит как вдруг Дима прижимает Кристину к стене - нам нужны вы- сказал он - отвали от неё- крикнула Катя и уже кинулась к сестре Тут её резко хватают за руку и прижимают к стене рядом - ай ай ай крошка, не кричи, голосок сорвешь- криво усмехнувшись сказал Матвей Вдруг Катя почувствовала на своих губах, губы Матвея Тот жестко прижал её руки к стене и грубо начал пробираться языком в рот - ТЫ АХУЕЛ?! - Кристина пыталась выбраться из таких же жёстких тисков Димы Катя брыкалась и вырывалась, парень отстранился - понравилось? - он усмехнулся - ДА ПОШЕЛ ТЫ- сказала Катя и плюнула ему в лицо - а вот за такое поведение поплатится твоя сестричка- он посмотрел на Диму и кивнул - ну теперь моя очередь- сказал он когда Кристина пыталась его пнуть, но они было сильнее Парень вцепился в её губы, одной рукой он крепко держал её руки другой начал пробираться под блузку - НЕТ, ОТВАЛИ ОТ НЕЕ- крикнула Катя, но они сильнее... Дима отстранился - какая же ты сладкая- он противно улыбнулся - ДА ОТЪЕБИТЕСЬ ВЫ ОТ НАС- крикнула Катя, на что Матвей ударил её по заднице - не ругайся крошка - блять какие же вы борзые, мрази- оскалилась Кристина, Дима схватил её за шею - не смей так с нами разговаривать- прошептал он ей в самое ухо - Я вас точно прикончу...- сказал голос сзади Сережа... Тут руки Кати стали свободны и Олег ударил блондина по лицу - НИКТО, СЛЫШИШЬ?! НИКТО НЕ СМЕЕТ ТАК С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ- кричал чернолосый Кристина также ничего не поняла, увидев лишь как согнулся от удара Дима и Сережа схватил его за шею подняв чтобы видеть его глаза - ты даже не представляешь, что ты сделал- на свету его глаза горели, горели огнём злости и ненависти... Он ударил его по лицу на что тот попытался дать ответный удар но рыжеволосый легко перехватил удар - ты никто передо мной, падаль- Сережа оскалился- никто! - ты чертово животное- сказал Олег и удар пришелся по лицу Матвея- ЖИВОТНОЕ- ещё удар Девочки уже не могли на это смотреть - ВСЕ , ХВАТИТ! - крикнула Кристина и схватила Сережу за руку- хватит... Катя подбежала к Олегу и встала перед ним - прошу, успокойтесь... У сестер текли слезы... - спор, спор был и я уверен что вы выбрали именно нас! - сказал Матвей - какой к черту спор?!- сказала Катя обернувшись на парня - спор на то что ровно через два года вы выберете, либо мы, либо они- сказал Дима встав - что за- сказала Кристина посмотрев на Сережу- вы серьезно? - боже да вы все хороши! - сказала Катя и подошла к сестре- разберитесь пожалуйста сами, причем здесь мы? - притом что мы хотим чтобы вы были с нами- сказал Матвей вытирая кровь с брови- а оказалось что вы просто продажные шкуры Катя схватила Олега за руку потому что тот был готов снова начать драку - следи за языком - прошипел Сережа- мы не виноваты что они сделали правильный выбор, вам лишь бы кого нибудь трахнуть, кого по красивее - бля, да вы не лучши- усмехнулся Дима и тут за руку уже хватала Кристина Сережу - а может мы сами будем выбирать? - сказала старшая - если конечно хоть кто то даст нам сказать- сказала уже Катя - говорите- сказал Дима махнув рукой - мы вас слушаем- добавил Матвей - ну спасибо- с сарказмом сказала Катя - мы выбираем Сережу и Олега- сказала Кристина- и вы с самого начала должны были понимать что мы выберем их Матвей с Димой переглянулись - это еще не конец- сказал Матвей и они с Димой ушли Девочки отпустили мальчиков - куколка... - лисёнок... - на урок пошлите- сказала Кристина - а то опоздаем- добавила Катя Парни переглянулись и опустили головы пошагав за сестрами Ребята просидели оставшиеся уроки и не разговаривали Девочки не понимали как так можно, просто вот так спокойно поспорить на них, они бы могли хотя бы рассказать про спор, но нет же, парни они такие, должны что то кому то доказать. Сёстрам ведь нужно чтобы они просто были рядом, зачем было спорить на них, это же было вовсе не нужно, разве было не понятно что они будут с ними несмотря ни на что. Ни Матвей, ни Дима их не привлекают. Они хотят быть с теми, кто их действительно ценит и поддерживает, это Сережа и Олег, два парня которые зацепили их с самого начала и с которыми они хотят провести всю свою жизнь. Уроки закончились и ребята пошли к выходу, где на них налетели Аня и Полина - блин, как мы давно вас не видели- сказала Полина - прикиньте мы летали к тете в Италию, было так здорово! Аня и Полина были двоюродными сестрами и постоянно находились вместе Они обняли сестер а затем подошли к мальчикам и полезли обниматься к ним - как мы по вам всем скучали, вы бы знали! - сказала Аня отстранившись от Сережи который кое как её оттолкнул - мы сейчас вам все расскажем! - сказала Полина вставая возле Олега - девочки давайте в понедельник, мы очень устали- сказала Катя потирая переносицу - ой, а что то случилось? - сказала Полина наклонив голову - ничего такого, просто устали- сказала Кристина - ну ладно- сказала Полина и повеселела, её никогда не волновали проблемы других, она лишь делала вид что её что то волнует Полина с Аней обнялись с ребятами и ушли о чем то весело разговаривая Доехали до детского дома ребята в тишине, также они дошли и до своих комнат *время 00.30* - я не знаю как так можно- сказала Кристина - вот именно, это же такой бред, все эти споры и так далее- сказала Катя закрыв глаза и вздохнув - что они хотели этим показать? Они ничего этим не показали, это просто идиотизм- сказала кареглазая Обычно мальчики приходили к ним примерно в пол двенадцатого, но вот уже пол первого, девочки уже не надеялись с ними нормально поговорить, как вдруг послышался стук в окно - пришли все таки- сказала Кристина - ну пошли открывать- Катя посмотрела на сестру Сестры встали и подошли к окну, открыли и увидели мальчиков, которые стояли под снегом На улице бушевал сильный ветер и снегопад - ну и что вы встали? - Катя сложила руки на груди - впустите? - сказал Олег жалобно - впустите- сказала Кристина и девочки освободили место мальчикам чтобы они залезли Парни перелезли и встали у окна - да что же вы вечно останавливаетесь сегодня- сказала Кристина сунув руки в карманы пижамных штанов - когда спорили сто процентов были по быстрее- сказала Катя - сразу руки пожали, прям моментально- добавила старшая - мы просто не знаем с чего начать- сказал Сережа опустив голову- для начала мы хотим извиниться - да, мы просто просим искреннего прощения за то что сделали, это было глупо- также глядя в пол сказал Олег - да мальчики, это и вправду глупо- сказала Катя и покачала головой - не обязательно было на нас спорить, вы разве не понимали что в итоге мы будем с вами- сказал Кристина- вы же это прекрасно знали - вы всегда были рядом в трудные моменты жизни и поддерживали- сказала Катя - и тут всплывает такая новость, вы на нас поспорили- Кристина нахмурилась- вы даже не представляете как это обидно - и знаете- Катя подняла голову к потолку- кажется что вы все эти два года были рядом лишь ради того чтобы выиграть спор - да, именно такое складывается ощущение- Кристина прикрыла глаза Парни резко подняли головы и посмотрели на девочек - нет! - парни подбежали к своим девочкам - это бред, куколка, это полный бред - лисёнок, мы были рядом потому что мы этого хотели - мы хотели чтобы вы улыбались, чтобы были просто счастливы - мы сами забыли про этот долбаный спор, потому что сосредоточились на вас Девушки посмотрели на парней - ваше преимущество в том что мы вам доверяем- сказала Кристина - за все это время, вы это заслужили- сказала Катя- просто больше не делаете так, это бывает больно - обещаем! -сказали парни преглянувшись и после обе пары слились в поцелуе - и кстати- сказал Сережа отстраняясь - это вам- Олег подошел к шторе и отодвинув её достал рамку с большим количеством общих фотографий- повесите Девочки перегнулись и взяли в руки подарок - это очень круто- сказали они и обняли парней Ребята немного посидели и поболтали - а потом он просто толкнул меня в сугроб- говорила Катя тихо смеясь - а я ему в рот снег за это закинула - гордо сказала Кристина Ребята говорили и говорила до того момента пока девочки просто не уснули на плечах у мальчиков Сережа аккуратно взял Кристину на руки, Олег взял Катю и они положили их на кровати накрыв одеялами - все таки они очень милые когда спят- сказал Сережа и улыбнулся - прям спящие красавицы- Олег посмотрел на друга и тоже улыбнулся Сережа подошел к кровати Кристины и поцеловал её в лоб - спи сладко, моя куколка- сказал он убирая ее упавшие волосы немного погладив щеку девушки, на что она во сне улыбнулась Олег подошел к Катиной кровати и сел на корточки взяв её руку и поцеловал свою девушку также в лоб - спокойной ночи, мой лисёнок Парни вылезли из окна и плотно его закрыли Они залезли в свою комнату и легли спать - спокойной ночи, Серег- сказал Олег и посмотрел на друга - спокойной- ответил он и парни уснули
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)