Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 40

Настройки
А вот и лето прошло, всё это время года девочки провели в своей компании и со своей тётей. Они очень сблизились за всё это время, стали и вправду семьёй. На дворе 19 сентября, завтра сёстрам исполняется 19 лет, невероятно быстро пролетело время, не думаете? Близняшки перешли на 2 курс и были безумно рады, завтра планировалась вечеринка в загородном доме, в честь дня рождения. - так- Кристина смотрела на собранную сумку и думала что ещё нужно с собой взять. Ребята приеду за ними в 5 часов, на часах только 3. - купальники- начала перечислять Диана смотря в телефон, в котором был список. - есть- ответила Катя. Дальше Диана перечисляла и оказалось что они всё взяли. - контрацепция? - Власова поиграла бровями. - нет, нафиг надо- посмеялась Кристина. - бля согласна, девственность нужно беречь- Диана ухмыльнулась. - во сколько лишилась? - задала вопрос Катя. - в 21- ответила тётя и пожала плечами- хотя некоторые в 20 детей рожают, ну да ладно. Потом им позвонила Юля со словами что они подъехали. Сестры поцеловали тётю в щеки и ушли. - удачно повеселиться- крикнула им вслед Диана. - спасибо, любим тебя- крикнули они в унисон. - и вас люблю- женщина закрыла дверь. Девушки спустились и вышли во двор, из двух машин доносились басы. Первой вышла Настя с Максимом. Эти два человека как будто созданы друг для друга, оба немного сумашедшие, просто дополняют друг друга. Все девушки познакомились с Максимом ещё летом и хорошо приняли в свою компанию. Вышли все остальные, не было только Никиты. - а где Никита? - спросила Катя. - он не сказал тебе, что его на роботе гоняют сильно? - с недоумением спросила Юля. - нет- Катя нахмурила брови, а потом вздохнула- ну ладно что ж. Кристина ободряюще ей улыбнулась. - просто повеселимся, всё будет круто- сказала кареглазая. Катя ответила ей улыбкой и кивнула. Все расселись по машинам и двинулись в направлении дома. На всю громкость играли нервы, царила прекрасная атмосфера веселья и праздника. Через час езды, они добрались до нужного дома и пошли осматриваться. Дом был из белого кирпича, внутри выполнен из чёрных, белых и серых тонов, всем безумно понравилось. Включив на колонке музыку, девушки пошли готовить еду, парни пошли жарить шашлык. На часах время 7 вечера. Расставляя тарелки, каждая девушка виляла бёдрами, ну а как же без этого. Когда на фоне играет красивая песня, с битами, то тело так и просится танцевать. Юля подтянула к себе Кристину и они вместе сделали волну телом, в этот момент вошли парни. - мы не вовремя ребят, тут без нас весело- усмехнулся Слава. Кристина обернулась на парня и улыбнулась. - мы короче позвали ещё ребят из параллели- сказала Саша с телефон в руках- как минимум будут ещё 10 человек. - я из своей группы позвал четверых- сказал Максим. Парень учится на архитектора. - чудесно- сказала Настя- у нас всё готово. На часах 10 вечера. Некоторые ребята подтянулись к вечеринке, все уже сидели с алкоголем, девушки пили вино, шампанское. Парни же напитки по крепче. Через час все уже были пьяные, приехали ещё люди. Весь дом буквально трещял по швам от большого количества людей которые прыгали и кричали песни доносящиеся из колонки. Ещё через пол часа все нашли себе пару и целовались под мелодичную песню, было и вправду весело, но вот на часах 11.55. - ИТАК! - крикнула Настя залезая на стол чтобы на неё обратили внимание- ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЗАЧЕМ ТУТ СОБРАЛИСЬ, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ НАШИМ ЛЮБИМЫМ БЛИЗНЯШКАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 19 ЛЕТ! - люди вокруг начала хлопать и свистеть, кричать поздравления. К Насте на стол залезла Юля. - ЭТИ ДЕВОЧКИ САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЙ! - крикнула Юля и к ним присоединилась Саша. - МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ЯРКИХ ВОСПОМИНАНИЙ, ПУСТЬ ВАШИ ГЛАЗА НЕ ГОРЯТ СТРАХОМ, ПУСТЬ ВАШИ СЕРДЦА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ. МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ВЫ ШЛИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ПУСТЬ ВСЕ НЕУДАЧИ ИДУТ НАХУЙ! - все снова начали хлопать. - СПАСИБО!- крикнули сестры в унисон. Девушки слезли со стола и прижали к себе близняшек. - ДАВАЙТЕ НА РАЗ- крикнула Настя. - ДВА! - крикнула Юля. - ТРИ! - крикнула Саша. На часах 00.00 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ- закричала вся толпа людей. Все стали подходить и дарить подарки, поздравлять, даже люди которых они не знали были такими искренними и счастливыми, как будто у них было день рождения, это искреннее счастье за них предавало заряженный настрой девушкам, которым только что исполнилось 19 лет. Вечеринка продолжилась и все снова пустились танцевать. Слава взял Кристину сзади за талию и стал покачиваться в такт песни вместе с девушкой. Потом они удалились в комнату. Девушка сидела на подоконнике парень стоял между её ног, губы сливались в поцелуи. Вокруг воздух становился горячим. Слава отстранился и поцеловал шею девушки с большим напором. Он снял с неё футболку и выкинул в сторону. Взяв Кристину на руки он бросил её на кровать и навис сверху. Он провёл пальцами до края штанов. - ты не представляешь как я тебя хочу- возбуждено пьяным голос прошептал парень. У девушки участилось дыхание и она посмотрела на парня испуганными глазами. Кареглазая оттолкнула его и резко встала с кровати, уже хотела пойти прочь из комнаты, но её схватили за руку и прижали к стене. - куда собралась? - Слава прикусил губу- я с тобой ещё не закончил малыш. - отойди от меня- моля сказала девушка. - ну уж нет, сама завела, сама и разгребай то что сделала- он впился в её губы и начал кусать. Девушка пыталась выбраться, страх начал парализовывать тело, она хотела закричать, но парень тут же зажал ей рот рукой. Она укусила его за руку. - вот сучка драная- он приблизился к её лицу слишком близко- я трахну тебя так, что на утро ты встать не сможешь, ПОНЯЛА?! - ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ- она оттолкнула его от себя со слезами на глазах и дала пощёчину. - мразь, надо было тебя сразу трахнуть, бросить и выиграть спор- прошептал парень и убрал кровь с разбитой губы, вышел из комнаты. Кристина сползла по стене и слезы полились из глаз. * Слава вышел из комнаты злой и возбуждённый, тут ему на глаза попалась Катя, которая разговаривала с Настей. - Кать! - окликнул он девушку. Она повернулась и что то сказала подруге подошла к парню. - что такое? - она начала оглядываться- а Кристина где? - а хуй знает- он усмехнулся- ревёт наверное где то, какая разница?- он поднял одну бровь. - ты идиот что ли- Катя хотела обойти его и пойти в комнату из которой он вышел, но парень прижал её к стене. - ты головой где то ударился, пусти меня, я найду сестру- прикрикнула Катя. - да хуй с ней, с твоей сестрой, сейчас я хочу обращать внимание только на тебя- он оскалился. - я тебе сказала, отойди от меня, по хорошему- сказала девушка. Она хотела закричать, но парень зажал её рот рукой. - не рыпайся блять- прошипел парень. Из комнаты вышла Кристина и увидела как Слава набрасывается на Катю с поцелуем. Зеленоглазая быстро среагировала и ударила его между ног, отскочила. Младшая Сойер обернулась и посмотрела на сестру, которая была в панике. - ДА БЛЯТЬ КОНЕЧНО- крикнула девушка, на её крик сбежались все - ДАВАЙ ТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЛЮНЕМ МНЕ В ЛИЦО. Она подошла к Славе который уже встал ровно и снова дала пощёчину. - ты паршивая сволочь, как я могла думать что между нами что то есть- зло сказала девушка- подонок- она развернулась и хотела уйти. - ДА ТЫ САМА НЕ ЛУЧШЕ, СУЧКА- крикнул ей в спину парень- ТАКОЙ ИСТЕРИЧКОЙ ОКАЗАЛОСЬ, МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЕСИТ, ВЕЧНО ТВОИ ЗАГОНЫ И РАМКИ! Девушка застыла на месте, тут же упала на колени и закричала во всё горло. - ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ, СУКИН СЫН- крикнула Катя- ТЫ МРАЗЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. - ДА ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ- крикнула Настя подбегая к Кристине. - СУКА, ПОШЁЛ ВОН, НА ГЛАЗА МНЕ НЕ ПОПАДАЙСЯ! - заорала Юля, которая уже сидела возле плачущей девушки. - да с радостью- сквозь зубы сказал парень. - отброс жизни- в спину кинула ему Саша. - да пошли вы- выплюнул Слава и удалился из дома. Катя подняла сестру у которой всё лились слезы, не переставая. - ребята расходимся! - громко сказала Юля- вечеринка закончилась... Даже незнакомые девушки сидели возле Кристины, но после слов Юли с пустыми взглядами ушли, также сделали и парни. - солнце, подожди, сейчас- с трясущимися руками сказала Катя. Она быстро начала набирать нужный номер телефона. Кристина рыдала взахлёб, хватаясь за волосы и раздирая кожу на руках. Катя отошла подальше от сестры. Из телефона послышался сонный голос Анастасии Дмитриевны, время 2 часа ночи. - Анастасия Дмитриевна простите пожалуйста за такой поздний звонок- заикаясь говорила Катя. - что случилось? - её голос сразу стал обычным и серьёзным. - Кристина она, Слава, они расстались, жестоко, он сказал практически то же что и Серёжа- у девушки началась паника- я не знаю что делать- тихо добавила она. - на громкую солнце, быстро- женщина сконцентрировалась. - Кристин- позвала её сестра, старшая подняла на неё заплаканные глаза- это Анастасия Дмитриевна. Девушка улыбнулась. - милая моя, ты меня слышишь? - спросила воспитательница. - д. Да- сказала Кристина всхлипывая. - я знаю насколько сложно, я говорила, помнишь тот день- серьёзно сказала женщина. Кристина подняла голову вверх. - помню- прошептала она, улыбнувшись. - ответь себе на вопрос, рана зажила? - НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕ ЗАЖИЛА ОНА ОТКРЫТА, ОНА БЫЛА ОТКРЫТА ВСЕГДА- начала кричать кареглазая. - тише, тише, солнце- девушка вмиг успокоилась. Кристина подняла взгляд на сестру, у которой лились слезы. Юля, Саша и Настя сидели возле них, держа за руки. - мы пытаемся их заменить- прошептала Кристина- мы не забыли- девушка покачала головой. - боже- воспитательница вдохнула успокаиваясь, как же её терзает именно их история- теперь скажите самим себе, что вы чувствуете по отношению к жизни. - пустоту - в унисон ответили сестры. - вы делите боль друг друга, вы есть друг у друга, вы главная опора для самих себя- говорила воспитательница. - мы тоже рядом- прошептала Юля и крепче сжала руки сестер. - кто это возле вас? - Юля, Саша и Настя- ответила Катя. - видите, у вас есть подруги которые сейчас сидят возле вас, сидят возле тебя Кристин- она снова стала серьёзной и тихо прошептала- ты ему снилась. Старшая Сойер подняла голову и посмотрела на Катю, слезы с новой силой пошли из её глаз, слезы которые вперемешку были от счастья и от боли. - а они нам- тихо сказала Кристина и посмеялась. - не могу перестать вам удивляться, такие сильные люди, которые- женщина не договорила. - которые не могут отпустить друг друга и до сих пор любят- сказала Кристина смотря в глаза Кати. - прозрели, спасибо- усмехнулась зеленоглазая. - я не хотела трогать старые, не зажившие раны, но хочу сказать, что жизнь с вами жестоко обращается, ждите подвоха во всём, но знайте что с вами всегда буду я, время два часа ночи, я ответила лишь бы у вас хоть немного всё наладилось, рядом с вами подруги, которые поддержат, я люблю вас девочки, безумно люблю- ласково сказала женщина- приезжайте завтра, нужно поговорить с глазу на глаз. - хорошо Анастасия Дмитриевна, спасибо большое- уже успокоившись сказала Кристина. - пока солнышки. - до свидания- сказали они в унисон. Катя сбросила вызов и посмотрела на сестру. - сука... - прошептала кареглазая. - пизда полная- тихо добавила младшая. Юля, Саша и Настя схватили их в объятия. - всё будет хорошо- прошептала Саша. - мы с вами- добавила Настя. - мы будем рядом всегда- сказала Юля. Так они просидели минут 10. - кажется мы теперь обязаны рассказать свою историю от начала и до конца- отстранившись сказала Кристина. Девушки аккуратно кивнули. Катя взяла сестру за руку. - ну значит, слушайте... - начала зеленоглазая.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)