Часть 49
17 марта 2023 г., 20:21
Парни сидели в компании друзей. Вокруг лишь иногда мелькают официанты, обычное явление. Заказали вип зал в довольно престижном ресторане. Дима сидел, курил кальян и внимательно слушал игру Кости на гитаре. Рядом сидела Лиза, девушка Димы которую он встретил месяц назад. Это было большее удивление для всей компании, ведь все думали что он будет просто прыгать от одной девушки к другой, но вот так случилось, он нашёл ту которая врезалась ему в сердце.
*полтора месяца назад*
Друзья сидели в новой квартире Кости.
- вот реально, представляете она прям- Дима потер лицо- она просто невероятная.
- удивительно братан- усмехнулся Волков.
- да сам в шоке- ответил Дима.
- где вы познакомились? - спросил Серёжа.
- в ресторане. Была свадьба у брата и она там была как подружка невесты- улыбнулся Дима детской улыбкой.
Он и вправду выглядит невероятно влюблённым. Говорит о девушке с нежностью.
- а вы что решили так и остаться холостяками? - улыбнулся Костя посмотрев на Волкова и Разумовского.
- да черт его знает- ответила Серёжа.
- всё возможно- продолжил Олег.
Тогда они даже не догадывались что скоро их ждёт встреча. Встреча с их девочками, с двумя принцессами, которые покорили их сердца давным давно.
- да вы гоните- усмехнулся Саша- у нас у всех уже есть наши девочки- он восторженно вздохнул.
- мы знаем- Серёжа пожал плечами- видно не судьба.
*настоящее время*
- это именно они тогда сидели в кафе когда я к ним подошёл? - выгнув бровь спросил Дима.
- именно- ответил Олег отпивая из бокала шампанское.
- это так странно- сказала Лиза- из всего вашего рассказа судьба прям вас друг к другу тянет.
- типо того- усмехнулся Волков.
- а вообще что случилось? - подала голос Женя, девушка Кости.
- у меня такой же вопрос- сказал Костя- вы так и не рассказали почему ваши пути разошлись.
- на такие вопросы мы отвечаем одинаково- с грустью сказал Олег- наша общая с Серым глупость.
- да-да- сказал Серёжа и отпил из бокала.
Дима хотел что то спросить, но его перебила Лиза.
- если им это неприятно, то не нужно лезть в души- шикнула она.
- спасибо- улыбнулся Волков- это как раз кстати.
- простите- сказал Дима потирая шею.
- да ничего страшного- ответил Серёжа- возможно всё будет, но позже.
- надеемся по крайне мере- сказал Олег.
***
Юля, Кристина и Катя шли по набережной, разговаривая.
- ну и он взял у меня номер- скромно сказала Юля.
Она говорила про Грома а сестры улыбались её скромности. Ей и вправду понравился этот мужчина, а ему эта девушка. Хотя как Юля может не понравится, красивая, харизматичная, умная и интересная личность. Игорь пригласил её расследовать с ним дело и всё прошло на ура. Девушка получила материал для статьи и внимание парня.
- он мне правда понравился- хихикнула Пчелкина- но я так давно этого не испытывала.
- всё нормально будет Юлёк- ободряюще улыбнулась Кристина- ты прекрасна.
- если ты ему понравилась- Катя сделала паузу- а ты ему понравилась если судить по твоим рассказам, то у вас может с лёгкостью всё сложится в лучшую сторону.
- спасибо девочки- красноволосая обняла сестре- я так вас люблю.
- мы тебя тоже любим- ответили они и пошли дальше вдоль реки.
За ними раздалось два голоса.
- Кристин!
- Кать!
Девушки обернулись и увидели...
Никита и Слава. Они смотрели на них с опущенными руками, пустые взгляды.
- привет- вымученно улыбнулся Слава.
Кристина сложила руки на груди.
- что надо? - зло спросила кареглазая.
- я.. - он посмотрел на Катю а потом на Никиту- мы, может поговорим? Я понимаю это резко, но мы так долго пытаемся выйти с вами на связь.
Зеленоглазая выгнула бровь.
- да что вы- проговорила младшая Сойер.
- а мы нет- стоя в той же позе ответила Кристина.
- короче они говорят чтобы вы шли нахер- закатив глаза сказала Юля.
- не мешай- шикнул на неё Слава.
- охерел? - нахмурившись сказала старшая Сойер.
***
Парни шли по набережной и смеялись с шутки Димы.
Олег и Серёжа увидели трех стоящих девушек, а напротив двух парней.
- погодите-ка- остановил Диму Волков.
- что такое? - спросил Костя.
- там какие неполадки- ответил Серёжа- нужно разобраться.
В этот момент Слава резко подошёл к Кристине и схватил за руку.
- ОТПУСТИ! - крикнула девушка и Серёжа рванул к ним.
Олег за ним.
- молодые люди что у вас тут происходит- зло спросил Разумовский.
- свали нахер, не мешай- глаза Славы горели злостью.
- я пожалуй откажусь и спасу девушку- сказал Серёжа.
Его проигнорировали, Слава подтянул к себе кареглазую. Юлю и Катю схватил Никита.
Девушка не успела ничего сообразить как тело парня упало на землю. Он держался за лицо. Повернувшись Кристина увидела такого же Никиту, рядом стоящих Юлю, Катю и Олега.
- к девушкам не пристают когда они не хотят- прошипел рыжий нагнувшись к нему- совесть имей.
Он выпрямился.
- пошли Серый- сказал Волков и взглянув на сестёр Серёжа кивнул.
Парни ушли в своей компании также быстро как и пришли.
Девушки сразу развернулись, пошли прочь от Никиты и Славы которые уже вставали убирая кровь с лица.
- твоюж мать- прошептала Юля- это было быстро.
- да охереть можно- нервно хихикнув сказала Катя.
Девушки вошли в квартиру к Насте, где помимо девушки была ещё Саша и Ева.
Они рассказали то что случилось и сели дальше разговаривать.
- слушайте- начала Ева- вы же их любите- она выгнула бровь- так с какого перепугу вы упускаете столько возможностей с ними сблизиться.
- снова? - спросила Кристина.
- не хочу этого говорить- сказала Саша и прикусила нижнюю губу- но она права. Второй шанс это не всегда плохо.
Сестры переглянулись и в головах что то щёлкнуло. Они медленно перевели глаза на подруг. Зрачки вдруг расширились, а дыхание сбилось.
- мы.. - начала Кристина.
- любим.. - усмехнулась Катя и снова посмотрела на сестру.
Близняшки резко встали. Остальные девушки тоже встали за ними.
- и мы знаем что нужно делать- выпалила Кристина.
- вы куда?- спросила Саша- время 10 вечера.
- туда где нас скорее всего ждут- прошептала зеленоглазая- и всё таки нужно поддаться соблазну.
- иначе ничего никогда не случится- вздохнула Кристина- судьба нас подтолкнула, остальное за нами.
Катя усмехнулась и сестры вылетели из квартиры, оставляя подруг в недоумении.