Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 56

Настройки
Вечер, девушки гуляли по набережной с Юлей, Настей, Сашей и Евой. - я не могу поверить что вы в отношениях с Волковым и Разумовским! - с восторгом говорила Ева- два красавчика Питера в ваших красивых ручках. Сестры посмеялись. - ну вот так получилось- пожав плечами ответила Катя и посмотрела на Юлю которая упёрлась в телефон не обращая внимания на подруг. Саша ткнула ей в бок. - Юлек, выйди из своего интернета и обрати внимание на мир вокруг. Ты удивишься насколько он прекрасен. - у неё там любовь мутится- улыбнувшись сказала Кристина- не мешаем нашей красотке строить свою личную жизнь. Пчелкина посмотрела на девочек. - простите- хихикнула она и убрала телефон- после свидания с Игорем я честно говоря прям чувствую как расцветаю, он такой джентельмен, цветы подарил, интересовался всё ли хорошо прошло- с восторгом говорила красноволосая. - влюбилась наша Юлька- вздохнула Настя- по уши. - ну а что? Плохо что ли? - сказала Ева- любовь это хорошо. Тут к каждой на телефон пришло уведомление. - хера се- сказала Настя- это что? *Vmeste, чумной доктор начал трансляцию* Все нахмурилась. - Настюх, открой- сказала Саша- с одного посмотрим. Девушка нажала на уведомление и на экране появился неизвестный в маске на фоне был огонь. Раздался грубый голос. - этот город пожирает чума коррупции, алчности и беззакония. Я очищу наш город, выжгу заразу, начало положено. На экране показалась горящая машина Кирилла Гречкина. - это же машина этого ублюдка, который сбил девчонку из детского дома! - сказала Ева. Все были в шоке, трансляция закончилась. - что за пиздец- посмотрев на подруг сказала Настя- он не лучше Гречкина. - это типо новый герой? - держа руку на лбу проговорила Катя. Кристина и Саша стояли в шоке и не могли проронить ни слова. - это теперь нужно остерегаться всего вокруг? - со страхом спросила Настя. - по факту нет, потому что по его словам он убивает только вот таких богачей тире сволочей, но опасаться стоит- ответила Юля. - никогда не думала что люди могут быть так жестоки- сказала Саша отойдя от увиденного. - уже достаточно поздно, давайте по домам, если что потом всё обсудим- сказала Катя и все девочки согласились. Сестры дошли до башни, сегодня Олег с Серёжей допоздна на встрече с партнёрами поэтому они легли вместе и сразу уснули. *на следующий день* Девочки встали и разошлись по своим комнатам. Катя зашла и увидела спящего Волкова. Она улыбнулась такой милой картине, погладила по голове парня и пошла собираться на работу. Почистила зубы, умылась, оделась и пошла к лифту, они договорились с Кристиной встретится у него. Как и положено сестра стояла возле лифта и смотрела в окно. - пойдём- сказала младшая Сойер и они вместе зашли в лифт, отправились на первый этаж. Сели в машину и поехали. Сестра зашли в здание, показали пропуски охраннику, он в ответ лишь кивнул и девушки поднялись по лестнице на второй этаж, там их уже встречала Диана. - ой мои дорогие привет- сказала Власова обнимая девочек. - привет Ди, как дела обстоят? - спросила Кристина. - как раз насчёт этого я хотела с вами поговорить, у вас намечается серьёзное дело. Пойдёмте в кабинет, там расскажу. Сестры переглянулись и двинулись за тётей. Они сели за стол, напротив села Диана. - итак- она достала из сумки папку и разложила документы, на удивление их было очень мало- вы слышали последние новости?- серьёзно посмотрев на сестер спросила Власова. - какие из, последнее время много всего происходит на просторах интернета- сказала Катя. - чумной доктор- указав на картинку из вчерашней трансляции сказала Диана- это ваше дело, узнать как можно больше, с сегодняшнего дня вы работаете с Игорем Громом, он ведёт дело этого больного убийцы. Мы не знаем абсолютно ничего, пока что, но я уверена скоро это измениться и я очень надеюсь на скорую поимку этого ублюдка, который возомнил что он сможет стать героем убивая людей, над которыми должен работать суд и правоохранительные органы. Сегодня- она посмотрела на наручные часы- а точнее уже сейчас вы собираетесь на встречу с Громом. Адрес я вам прислала. Вам всё понятно? Старшую Сойер будто пробило током, она смотрела на все данные, на документы которые лежали прямо перед её глазами. Тело Гречкина, следы, фотографии. - да- коротко ответила Кристина- мы сделаем всё возможное и выясним как можно больше. Но куда уж больше, пронеслось в голове кареглазой. - я на вас надеюсь, удачи. - мы не подведём- ответила Катя и девочки встали взяв сумки. Вновь вышли на улицу и сели в машину, поехали по адресу. Сестры вышли из машины и направились в здание полиции. Они зашли. - нам нужен Майор Игорь Гром- сказала Кристина и показала документы- мы журналисты, наша организация договорилась о встрече. - да, проходите- произнёс мужчина- кабинет 23, вас ждут. Девушки пошли до кабинет и постучав, услышали разрешение, зашли. - Екатерина и Кристина Сойер? - спросил мужчина, статный, с бородой и хриплым голосом. Возле него сидел светленький парень и держал документы. - да- ответила Катя. Гром поднял глаза. - учтите, я лишь из вежливости согласился на эту встречу, как вы сами понимаете дело новое и мало что известно, для меня сейчас главное это работа. - мы всё прекрасно понимаем Майор- произнесла Катя и они с сестрой сели напротив мужчины- но вы тоже нас поймите, у нас такая работа, но мы не те кто против правил вынюхивает всё что им нужно, мы более правильные в своей работе. - поэтому я и согласился. Итак что же вы хотите узнать о нашем новом деле? - честно говоря хотелось бы узнать всё, что вам известно на данный момент- сказала старшая Сойер. - ну смотрите, преступления выполнены изящно, без единой оплошности, он точно просчитал что через соц сеть вместе нельзя узнать информацию- Игорь поднял взгляд от документов- я обязательно схожу к Сергею Разумовскому чтобы узнать точно. Также у каждого убийцы есть свой так называемый почерк, чумной доктор предпочитает сжигать своих жертв заживо, в мучениях, также он выбрал такого персонажа как чумной доктор тоже не просто так, это персонаж из исторических источников, сами понимаете. Они ещё посидели и поговорила с Громом обо всей обстановке, о манере. Сестры внимательно выслушала и записали то, что посчитали нужным. - спасибо вам- сказала Катя- даже за это. - не за что, если вдруг вам что то станет известно, я всегда на связи- он протянул им листочек с номером телефона- звоните в любое время. - конечно, досвидания- сказала Кристина, они встали и вышли из кабинета, а потом и из здания. Поехали обратно к Диане, чтобы рассказать то, что смогли узнать. - я знала что всё пройдёт хорошо- уже сидя в кабинете тёти, они слушали её- теперь этим занимаетесь точно вы дорогие мои. - Гром дал нам свой номер телефона, мы будем всегда на связи- сказала Катя. - ну и отлично, можете быть свободными и идти писать статью. - хорошо- сказала Кристина и они пошли по своим местам. Когда рабочий день подошёл к концу сестры поехали к Юле так как договорились ещё вчера о ночёвке и предупредили парней.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник