дочь Артонов

G
В процессе
42
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 835 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Ну вроде хорошо

Настройки

***

-После того, как Арс увидел что Андрей пишет Антону, то он не мог спать всю ночь. Он переживал, что Антон всё ещё его любит и может уйти от него и дочки, особенно было жалко Вику, ведь Арс может и смириться с этим, а девочка его так любит, ей будет намного хуже. Потом Арсений решил больше не думать о таких вещах, обнял уже спящего Антона и уснул.

***

-Утро Антон с Арсом быстро позавтракали бутербродами и отправились в больницу к Вике. По пути они заехали в магазин и купили цветочки для девочки. Когда приехали, то сразу поднялись в палату и обняли дочку.Потом Антон подарил цветочки, а Арс забрал сумку с вещами, пошёл относить в машину и ждал там. ~Ну как ты? Всё хорошо? ~Как только вы приехали сразу стало лучше! — Вика взяла за руку Антона и они пошли в машину. По пути Антон решил зайти к Андрею, чтобы сказать спасибо. ~Мы с Арсом кстати тебе подарок приготовили! Он ждёт тебя дома) ~О, я хочу быстрее домой! Там что-то вкусненькое? ~Приедешь, узнаешь! ~Ну блин… -Они подошли к кабинету Андрея и Антон постучал в дверь. ~Входите! -Антон зашёл в кабинет один, а Вика осталась ждать за дверью. ~О, Антон! Ты уже приехал за Викой? ~Да, вместе с мужем. Кстати, это тебе. — Антон протягивает пакет, в котором находится бутылка хорошего коньяка. ~Спасибо, но это было не обязательно. ~Обязательно, ты спас мою дочь! -Андрей посмотрел в пакет и ухмыльнулся. ~Хм, может выпьем вместе? Вспомним прошлое… ~Спасибо, я не пью коньяк. ~А что ты пьёшь? Я достану всё что угодно, чтобы побыть вечером с тобой) ~С тобой не пью ничего. Я пойду, меня Вика ждёт. -Антон развернулся и ушёл за дверь. ~Тош, ну ты заходи! Я всегда буду рад тебя видеть) До встречи) ~Пока. -Антон снова взял Вику за руку и они пошли к Арсу. ~О, наконец то вы пришли! Я уже устал вас ждать. ~Не ругайся, Арс. Я к Андрею заходил, отдал коньяк. ~Молодец. А теперь поехали! Там Вику уже подарок заждался) ~Да, мой подарок! Поехали быстрее!!! -Антон нажал на газ и они поехали домой. ~Вииик! ~Что? Папа Арс, что-то случилось? ~А где твой Фокс? ~Блин, пап… ~Арс, мы уже приехали, я не поеду обратно! Давай Андрей привезёт нам? ~Ладно, пусть в семь приезжает. Вы Андрей, снова здравствуй. Вика забыла свою игрушку, а без неё не уснёт. Можешь привезти нам в семь? Андрей врач Тош, конечно! Всё для тебя) Скидывай адрес))) Вы *адрес* Когда подъедешь, позвони. Андрей врач Ок, до встречи) ~Арс! ~~Что, Тош? ~Андрей приедет в семь, как и договаривались! ~Хорошо. -Пока Антон с Арсом перекрикивались, Вика вспомнила про свой подарок. Она побежала к Арсу. ~Папочкааа, а где мой подарок??? ~Беги к Антону, он у него) -Девочка как пуля рванула с места, чуть не ударившись об дверь. ~Пап, а папа Арс сказал, что мой подарок у тебя)) ~А, точно! Сейчас принесу, садись на стул и жди здесь. -Вика села на стул и с нетерпением ждала подарок, ведь какой ребёнок не любит подарки. Когда Антон пришёл, то у него в руках была чёрная коробочка перевязанная серебристой лентой. Он отдал её девочке и решил позвать Арса, он ведь тоже причастен к этому подарку. ~Викуль, подожди, не открывай пока. АРС! ИДИ СЮДА! ~Бегу, Тошенька! -Когда Арс пришёл, то они все сели на стулья и Вика начала развязывать бант. ~Видишь какая у тебя дочь? Бант развязывает, а не рвёт чёрт пойми как! ~Не ругайся, Арсюш)Дай ребёнку моментом насладиться. -Вика открывает крышку, она так туго идёт, прям в самый неподходящий момент! Когда крышка была наконец-то снята, то там лежало три кулона с цепочками. Были круглые подвески, на которых гравировка спереди везде одинаковая «А+В+А», то есть Арсений плюс Вика и плюс Антон, эти инициалы заключены в также выгравированное сердечко, сзади на одном из них «От Папы Антона и Арсения», а на двух других «Вика» и конечно же заключено в сердечко. Это так мило, что Антон с Арсом решили подарить, можно сказать, семейные кулончики. Вика была настолько рада, что словами просто не описать. Она вскочила со стула и обняла пап. ~Спасибо большое, я вас очень сильно люблю! — Она чуть ли не плачет от счастья. ~Мы тоже тебя любим, солнце наше) ~Да, мы с Антоном не меньше тебя любим) ~Пап, а застегни мне пожалуйста цепочку. ~Тош, застегни ребёнку цепочку, мне отойти надо, позвонить. ~Без проблем) -Антон взял цепочку в руки и понял, что карабин слишком маленький для его пальцев, чтобы он смог застегнуть, но он усердно пытался это сделать. Конечно же ничего не получилось, пятнадцать минут он не могу застегнуть этот чёртов по его словам карабин. Потом пришёл Арс, увидел как Антон мучается с этой застёжкой и застегнул всё сам меньше, чем за полминуты. ~Спасибо, папочка! -Арс улыбнулся с ухмылкой и посмотрел на Антона. ~Не за что, солнце. ~Если что я ушла в свою комнату рисовать) ~Хорошо. -Вика убежала в свою комнату. ~Арс, там через минуты две должен Андрей подъехать. Я пойду, встречу его. ~Да, давай. Кстати, может он к нам зайдёт? Чай попьём. ~Ок, без проблем. -Антон накинул на себя куртку, одел ботинки и захлопнул дверь выйдя из квартиры. Он спустился по лестнице вниз пешком, потому что Арс сказал, что пока он здесь, никто не будет спускаться по этому чёртовому лифту. Хотя подниматься на нём не боялся, только спускаться страшно. Антон вышел из подъезда и закурил сигарету. Подъехала машина, а за рулём был Андрей. Он вышел из машины и отдал Антону того самого лиса. ~Держите, пропажу! ~Спасибо. Андрей, может на чай зайдёшь? ~Хм, хорошая идея. Тем более мы давно не виделись) ~Пошли давай, там Арс ждёт. ~Идём, Антош, идём) -Парни отправились в квартиру. Когда они зашли, то Арс был на кухне и уже разливал кипяток по кружкам с заварками. ~О, Андрей. Сегодня мы с тобой не виделись ещё. ~И тебе привет. ~Спасибо, что помог нам, а то Вика совсем не может без этого лиса) ~Всегда пожалуйста, Арс. ~Так, Антош, садитесь, а я пока за печеньем или чем-нибудь ещё схожу. ~Хорошо. -Арс ушёл к холодильнику, который стоял в коридоре. На нём лежали всякие вкусности к чаю и не только. ~Антош, ты серьёзно его любишь? ~То есть тебя не смущает, что я из-за него дочку взял из детдома? ~Но он ведь такой… -Андрей не успевает договорить, как у Антона в глазах загорелась злость. ~Какой такой? Он прекрасен! Как минимум прости, но он лучше тебя! ~Я понял, Антош, понял. -Антон снова хотел что-то сказать, как вдруг Андрей встал со стула и накрыл губы Антона своими. И конечно в этот момент заходит Арсений… В его душе всё было разбито. Он не знал что ему делать. Антон был повёрнут спиной, поэтому не видел Арса, а вот Андрей… Андрей его видел. Он улыбался смотря ему в глаза. Арс ушёл к Вике в комнату. В этот момент Антон отталкивает Андрей и бьёт ему с кулака по носу. У него сразу же пошла кровь, а Арс снова, будто он ничего не видел, зашёл на кухню. ~Что случилось, Андрей? Почему у тебя идёт кровь? ~Да Арсюш, у него просто сосуды слабые. -Антон очень злобно говорит это и смотрит на Андрей, который уже пожалел, что сделал то, что сделал… ~Да, Антон правильно сказал, сейчас уже всё будет хорошо. Я кстати пожалуй уже домой поеду. Завтра сложный день. ~Хорошо, без проблем. Мы с Арсом тебя проводим. Да, Арсюш? ~Да. -Они все пошли к двери. Андрей быстро оделся, взял из кармана платок и приложил к носу, чтобы остановить кровь, а потом ушёл. ~Арсюш, уже поздно. Пойдём спать? ~Да, пошли. -У Арса всё ещё внутри всё разбито, но виду он не подавал. Он надеялся, что это была не инициатива Антона, но хотя он мог бы и предотвратить это… Короче, Арс совсем запутался, и не знал что надо делать, но рассказывать это Антону пока не собирался. ~Тош, зайди к Вике и скажи, чтобы она уже ложилась спать. ~Без проблем) -Антон открыл дверь в комнату Вики. Она что-то печатала в компьютере и сидела в наушниках. ~Викуль! ~А, да, что? -Она очень нервно задёргалась и сняла наушники. ~А что ты делаешь? ~Я.я… Я ничего не делаю, Ютуб смотрю. ~Ну ладно, короче, Арс сказал, чтобы ты ложилась спать. ~Хорошо, сейчас уже пойду спать. ~Спокойной ночи) ~Спокойной ночи, папочка. -Антон закрыл дверь и ушёл к Арсу в комнату.Он уже лежал в кровати и что-то читал в телефоне.Антон переодел футболку и тоже лёг в кровать, а потом уснул. Арс уснуть не мог, он думал о том, что сегодня увидел. Говорить это Антону или нет. Накручивал себя и заморачивался. Арсений не спал до часу ночи, как только он хотел уже уснуть, то Антон начал говорить во сне. ~Андрей, я люблю Арса и Вику! Не надо ко мне приставать! АРС, ПОМОГИ МНЕ! -Антон оказался в холодном поту. Арс начал за него переживать и успокаивать. ~Антош, я тут. Всё хорошо. -Он обнял его и поцеловал в щёку. А Антон перевернулся на другой бок и свернулся в комочек. Они оба так и уснули. Но есть одно но..... Вики давно не было дома и Антон с Арсом думали, что она больше не кричит во сне, но они очень ошибались…
Примечания:
42 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)