***
— Арсений был очень зол на Андрея, может быть даже немного на Антона тоже… В общем он не мог определиться, виноват Антон или нет, всё конечно больше склонялось к «нет», но это же АРС, его нельзя понять. Утром парни не стали завтракать, им даже кусок хлеба в горло не лез. Они очень, очень сильно переживали за Вику. Антон конечно готовился к худшему, ничего необычного, а Арсений пытался подбодрить своего мужа (хотя сам переживает не меньше), но всё же пытался успокоить. По-моему это не очень удавалась, но да ладно… Арсений очень ждал встречи с Андреем, он чувствовал, что когда придёт, то Арс врежет ему с кулака и алая кровь потечёт у Андрея из носа (или вообще куда он попадёт). Сам по себе он был сторонником выяснять отношения с помощью драк, никогда не дрался в школе, был таким «паинька мальчик», ведь все проблемы можно решить СЛО-ВА-МИ, но не в этот раз. ~Арсюш! ~Да, Тош. Что такое? ~Собирайся, к Вике уже можно поехать! ~Секунду, я буду готов! Арс как обычно надел свои супер обтягивающие чёрный джинсы с разрезами на коленях, любимую футболку с надписью «Нужён» и какую-то кофту. А Антон в своём худи и так же любимых шароварах. ~Арс, ну ты там скоро? ~Сейчас, Антош! Секундочку! ~Эта твоя секундочка прошла уже пол часа назад! Ты не хочешь узнать что с Викой? ~Антош, ну что за глупости? -Арсений положил руку на плечо Антона и взялся за кроссовки. Они оба быстро спустились и поехали на машине Арса, это случалось довольно редко, но случалось) ~Арс, ну давай быстрее! Чё ты как дед??? ~Сам ты дед! Как могу, так и еду! Если хочешь, поведи сам! — Арсений нахмурил брови и обиженно надул губы. ~Ладно, Арсюш, прости… Я просто очень переживаю.ну.ты знаешь меня. ~Я тебя тоже люблю. -Всё ещё хмуро, но любя произносит Арсений) -Антон улыбнулся и на секунду прижался к плечу Арса через подлокотник. Когда они приехали, то уже наизусть знали куда им надо было идти. Спросив на стойке регистрации в какой палате лежит Вика, парни быстро до неё дошли. Они открыли дверь, а там лежала под капельницами Вика и рядом с ней сидел Андрей. ~Викуля! — С разгоряченными объятиями воскликнул Арсений. ~Вика, моя доченька, как ты? — Антон делает вид, что не заметил Андрея. ~Здравствуйте, папы. Я уже поставил капельницу, поэтому оставляю вас наедине! — Андрей ушёл из палаты слегка, будто бы случайно, толкнув Арсения в плечо. Арсу конечно же не казалось, что это была не случайность, он был совершенно уверен, что это было специально. Но потом внимание Арса конечно же переключилось. ~Папы! — Вика лежала под капельницей, но была безумна рада увидеть пап. ~Викуль, ну что же ты нас так напугала? Мы с Арсом очень переживали! ~Да… — Арсений конечно очень рад видеть почти здоровую, а самое главное, живую дочку, но его мысли забиты тем, что вскоре он должен пойти за больницу и начистить лицо Андрею. Пока Антон разговаривал с Викой, а Арс думал о своём, зашла медсестра и вежливо попросил выйти отцов из палаты, на это были какие-то медицинские причины. ~Антош. ~Да, что-то случилось? ~Нет, но дай мне пожалуйста свой телефон, а то мой разрядился. ~Да, хорошо, без проблем. -Арс зашёл в переписку с Андреем и начал писать.Вы
Жду тебя за больницей, у тебя 5 минут, чтобы прийти.
Андрей Врач Уже бегу)*Рано радуешься* — Подумал про себя Арс и пошёл в назначенное место.
Арс уже стоял на месте, через три минуты пришёл и Андрей, он подошёл почти в плотную к Арсению (что было очень зря). ~О, Арс! А ты тут что делаешь? А где Антон.? ~Антона не будет. ~Аа… -Андрей не успел договорить. Арс ударил его со всей силы кулаком в лицо, задел щеку и нос, а потом в нокаут ударил снизу, в подбородок. Андрей упал на землю, зря Антон переживал, что бить будет совсем не Арс, ведь он не какой-то дрыщ, а очень накачанный (для любителя) мужчина. И снова эта алая кровь на лице Андрея, как же Арсу было приятно это видеть, он расплывался в злобной улыбке, он отомстил за своего любимого, за Антона! Кровь растекалась по всему асфальту, всё руки и вещи Андрея были в ней, у Арсения только слегка ныли костяшки на пальцах. ~Не смей больше писать, подходить или вообще как-то контактировать с Антоном! В следующий раз убью. Я слов на ветер не бросаю. — Арс ушёл максимально эпично, весь довольный, пошёл к Антону, который ждал его в холле, пока Арс был в «туалете» Арсений пришёл обратно к Антону. ~Тош, поехали домой. Завтра Вику заберём) ~Хорошо, Арсюш, поехали! -Когда они уже ехали домой, то Арс решил заехать за кофе и какой-нибудь булочкой, сам пошёл в кафешку, а Антон остался сидеть в машине. Вдруг Арсению приходит смс на телефон, который он благополучно оставил в машине. Антон решил не смотреть что там пришло, он ведь доверяет Арсу, но когда уже было очень много сообщений, то он решил взглянуть. Неизвестный Это Андрей, у тебя скорее всего нет моего номера. Ты конечно хорошо всё продумал, но нет. *Видео* Это видео, как ты меня дубасишь) На территории больницы тоже есть камеры) И эта запись уже показана и отправлена в полицию😊 Тебе пизда, Сенька, тебя посадят, а я закручу с твоим мужем, а Вику я приму как родную, не бойся😉 -Антон был в ступоре. Он ахуел блять! ~Что? Арс его и вправду избил…? Нет! Он не мог! Он же вежливый! Арс, что же ты наделал…