Пиковое недоразумение

PG-13
В процессе
86
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 7 417 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

Новый дом?

Настройки
Примечания:
~Всё началось с того, что восьми особам стало некомфортно жить в однокомнатной квартире всем вместе. Нет, дело было не в том что кто-то кого-то недолюбливал (хотя этот факт тоже возможен) а в том, что каждому из них нужно было личное пространство. Место, в котором они могут побыть одни и просто отдохнуть. Впрочем, даже самому владельцу квартиры не было по душе это положение, именно поэтому он и решил найти более подходящее местожительство для человека и восьми карт. Тёмноволосый парень взяв телефон с тумбы плюхнулся на диван и начал искать более доступные варианты. Не прошло и минуты как к нему подошёл первый клон, Габриэль. -Создатель, а что ты делаешь? -Даже если бы я объяснил, ты бы всё равно не понял, верно? -Что объяснил? -Габриэль, можешь пожалуйста не отвечать вопросом на вопрос? -Но ты ведь тоже отвечаешь вопросом на вопросы. ~Сделав глубокий вдох(ТАК ПАХНЕТ ДИОР), а после выдох он произнёс: -Я ищу новый дом для всех вас. -Новый дом?! ~Радостно вскрикнул жёлтоволосый парнишка, от чего все клоны собрались возле Фёдора. -Да,Феликс. -Ура, ура, ура! ~Ещё громче вскрикнул улыбашка. -Феликс...очень прошу прекрати кричать, голова трещит. -Прости создатель, но всё же...ураа^^ ~Весело протянул чётвёртый клон. -Фёдор, могу ли я помочь? ~Произнёс второй клон подойдя ближе. -От помощи не откажусь. ~Куромаку указав на кухню направился туда, а следом за ним и Федя. Все клоны были рады этой новости, и уже начинали представлять свои комнаты. А шестой.. было видно что он совсем не в настроении. {м.зонтика} -Новый дом.. все так счастливы.. ~Посмотрев на всех подумал он. -Я так привык к этой маленькой квартирке.. не уверен что смогу усвоиться в новом месте. Хотя это даже и к лучшему, мне всегда не хватало места и.. ~Мысль преврали тёплые руки Феликса на плечах шестого. -Зонтик, с тобой всё хорошо? -Аа.. не беспокойся я впорядке. ~Улыбнувшись четвёртый обнял плаксу и успокаивающе сказал: -Всё будет хорошо, я понимаю твою привязанность к этому месту. Честно говоря, мне тоже будет нелегко устроиться в новом месте.. поможем друг другу? -Угу.. -Вот и чудненько! ^^ ~Подержав Зонтик ещё пару секунд в объятиях он подбадривающе похлопал его по плечам и удалился. Слова Фели немного успокоили голубовласого, присев на коленки возле кухни он продолжал смотреть на других клонов. Минут через двадцать из кухни вышли создатель и второй. -Кхм, прошу внимания. ~Все клоны отвлеклись на Куро посмотрев на того вопросительным взглядом. -Хочу сообщить, что так как в доме в который мы переедем, четыре комнаты, короли будут жить со своими вальтами. Условия всех устраивают? ~Все одобрительно кивнули, но один недовольно вскрикнул. -Нет не устраивают! ~Это был пятый клон. -И в чём же твоё недовольство? ~Посмотрев на возражающего произнёс второй. -Я не буду жить с этой злющей псиной! Переселите куда хотите только подальше от него! -Кто-то хочет поменяться? ~Все клоны отрицательно покачали головой. -В таком случае можешь поменяться с нами, Зонтик ты не против? ~Шестой уже хотел отказаться от этой затеи, но почувствовал на себе леденящий взгляд пикового короля. -Нет.. ~Робко ответил Зонт. -Отлично, вопрос решён. -Как только приедем нужно будет там убраться. ~Добавил Фёдор. -Я убираться не буду! Я вам что уборщик? ~Возразил зелёный. -Вару, ты хочешь жить в грязи и задыхаться от пыли? -А что, можно задохнуться от пыли? От тебя таких тупых слов не ожидал, Курилка)). ~После этих слов, тролль начал хихикать себе под нос с бесячей ухмылкой. -Агрх.. ладно, без тебя справлюсь. ~Нахмурившись произнёс второй. -И нужно будет купить вам одежды, а то ходите как бомжи. ~Немного усмехнулся создатель. -На себя бы посмотрел! >:c Кинув тапок в Федьку крикнул енот. -Вару! -Хе-хе >:>
Примечания:
86 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)