Новый дом?
12 августа 2021 г., 09:33
Примечания:
Ну, удачи.
~Всё началось с того, что восьми особам стало некомфортно жить в однокомнатной квартире всем вместе. Нет, дело было не в том что кто-то кого-то недолюбливал (хотя этот факт тоже возможен) а в том, что каждому из них нужно было личное пространство. Место, в котором они могут побыть одни и просто отдохнуть. Впрочем, даже самому владельцу квартиры не было по душе это положение, именно поэтому он и решил найти более подходящее местожительство для человека и восьми карт. Тёмноволосый парень взяв телефон с тумбы плюхнулся на диван и начал искать более доступные варианты. Не прошло и минуты как к нему подошёл первый клон, Габриэль.
-Создатель, а что ты делаешь?
-Даже если бы я объяснил, ты бы всё равно не понял, верно?
-Что объяснил?
-Габриэль, можешь пожалуйста не отвечать вопросом на вопрос?
-Но ты ведь тоже отвечаешь вопросом на вопросы.
~Сделав глубокий вдох(ТАК ПАХНЕТ ДИОР), а после выдох он произнёс:
-Я ищу новый дом для всех вас.
-Новый дом?!
~Радостно вскрикнул жёлтоволосый парнишка, от чего все клоны собрались возле Фёдора.
-Да,Феликс.
-Ура, ура, ура!
~Ещё громче вскрикнул улыбашка.
-Феликс...очень прошу прекрати кричать, голова трещит.
-Прости создатель, но всё же...ураа^^
~Весело протянул чётвёртый клон.
-Фёдор, могу ли я помочь?
~Произнёс второй клон подойдя ближе.
-От помощи не откажусь.
~Куромаку указав на кухню направился туда, а следом за ним и Федя. Все клоны были рады этой новости, и уже начинали представлять свои комнаты. А шестой.. было видно что он совсем не в настроении.
{м.зонтика}
-Новый дом.. все так счастливы..
~Посмотрев на всех подумал он.
-Я так привык к этой маленькой квартирке.. не уверен что смогу усвоиться в новом месте. Хотя это даже и к лучшему, мне всегда не хватало места и..
~Мысль преврали тёплые руки Феликса на плечах шестого.
-Зонтик, с тобой всё хорошо?
-Аа.. не беспокойся я впорядке.
~Улыбнувшись четвёртый обнял плаксу и успокаивающе сказал:
-Всё будет хорошо, я понимаю твою привязанность к этому месту. Честно говоря, мне тоже будет нелегко устроиться в новом месте.. поможем друг другу?
-Угу..
-Вот и чудненько! ^^
~Подержав Зонтик ещё пару секунд в объятиях он подбадривающе похлопал его по плечам и удалился. Слова Фели немного успокоили голубовласого, присев на коленки возле кухни он продолжал смотреть на других клонов. Минут через двадцать из кухни вышли создатель и второй.
-Кхм, прошу внимания.
~Все клоны отвлеклись на Куро посмотрев на того вопросительным взглядом.
-Хочу сообщить, что так как в доме в который мы переедем, четыре комнаты, короли будут жить со своими вальтами. Условия всех устраивают?
~Все одобрительно кивнули, но один недовольно вскрикнул.
-Нет не устраивают!
~Это был пятый клон.
-И в чём же твоё недовольство?
~Посмотрев на возражающего произнёс второй.
-Я не буду жить с этой злющей псиной! Переселите куда хотите только подальше от него!
-Кто-то хочет поменяться?
~Все клоны отрицательно покачали головой.
-В таком случае можешь поменяться с нами, Зонтик ты не против?
~Шестой уже хотел отказаться от этой затеи, но почувствовал на себе леденящий взгляд пикового короля.
-Нет..
~Робко ответил Зонт.
-Отлично, вопрос решён.
-Как только приедем нужно будет там убраться.
~Добавил Фёдор.
-Я убираться не буду! Я вам что уборщик?
~Возразил зелёный.
-Вару, ты хочешь жить в грязи и задыхаться от пыли?
-А что, можно задохнуться от пыли? От тебя таких тупых слов не ожидал, Курилка)).
~После этих слов, тролль начал хихикать себе под нос с бесячей ухмылкой.
-Агрх.. ладно, без тебя справлюсь.
~Нахмурившись произнёс второй.
-И нужно будет купить вам одежды, а то ходите как бомжи.
~Немного усмехнулся создатель.
-На себя бы посмотрел! >:c
Кинув тапок в Федьку крикнул енот.
-Вару!
-Хе-хе >:>
Примечания:
ТЫ ВЫЖИЛ?