Уход
29 августа 2021 г., 18:00
Примечания:
Так, ребят, *—действие, (тип слово)—мысли, первая буква имени персонажа:—говорит
Тёплым вечерком. Ни раздражающих звуков, ни криков, так хорошо, но почти все клоны уходят в гости к дамам, кроме Зонтика. З:жаль, что я не пошёл, но я бы мог заразить дам!..
*Но вдруг кто-то начал открывать дверь будто ключей нет*(блин, а вдруг это в-вор?!)
*Вдруг в комнату Зонтика вошёл Вару*
З:ох, Вару, это ты.. В:да. З:эм... Хех, а почему ты не пошёл с клонами? В:а.. Ну я сбежал от них..)З:ч-что?тебя наверно потеряли! В:нее, я сказал, чтоб они меня не ждали. З:но почему ты пришёл обратно? Что-то забыл? В:я подумал, вдруг тебе плохо станет, вот.. З:неожиданно, что ты беспокоиться обо мне..В:да,сам как-то не ожидал.ой,а тебе не плохо?! З:нет, нет! *Зонтик пытался не спалиться, что ему больно*В:Зонтик, я вижу по глазам, что тебе плохо. (З:блин, он спалил) В:щас принесу лекарства. *поцеловал лоб, Зонтику он пошёл за лекарством. Зонтик покраснел*
Примечания:
Я ещё подумаю над продолжением, поки! P.S напишите, пожалуйста, как вам