Бля что за хуёвое чуство
13 августа 2021 г., 11:30
Летнее утро всегда прекрасна, но не для Антона
Зеленоглазый проснулся от сильной жажды и толька начал направляться в кухню он задел угол мизинцем
- Сукаа.. - шипит Шаст хватаясь за ногу - пиздецкое утро - ворчит Антон заходя на кухню
Налив воды и выпив за один залп и ещё минут пять стоял около кухонной тумбы чтобы окончательно проснуться
Вдруг доносится звенящий звук в комнате
- Да блять, кто.. - ворчит Зеленоглазый беря телефон и отвечая на звонок, даже не смотря на кто звонит
- Шаст, можем сегодня встретиться? - - Доносится с противоположной стороны телефона
- а.. да, да - сонлива отвечает Шаст, не понимая что от него хотят
- Ты хотя бы понял что я сказал? - Доноситься опять с трубки телефона
- Неа - ухмыляется Шаст
С трубки доноситься смех от которого Зеленоглазому стало теплее, спокойнее
- Ладно, когда проснёшся напишешь - после этих слов пошли гудки
Антон отвёл телефон и наконец то посмотрел кто звонил
- Бля.. Арс - заходя в Инстаграм, личку
Я согласен на встречу, когда и где?
14:36
Давай в 16:30, около кафе Light cafe, оно недалеко от бара где мы вчера были
14:37
Окей, до встречи
14:37
До встречи, Тош
14:38
- Тоша? - улыбается Шаст
От этих слов Антону стало тепло
"Бля что за хуёвое чувство" - произносит у себя в голове Зеленоглазый
Примечания:
Вот ещё вам тупая и некчёмая глава)
Я не умею писать переписки поэтому так всё отвратно выглядит
Всех люблю)