Я проиграл..

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 604 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Бля что за хуёвое чуство

Настройки
Летнее утро всегда прекрасна, но не для Антона Зеленоглазый проснулся от сильной жажды и толька начал направляться в кухню он задел угол мизинцем - Сукаа.. - шипит Шаст хватаясь за ногу - пиздецкое утро - ворчит Антон заходя на кухню Налив воды и выпив за один залп и ещё минут пять стоял около кухонной тумбы чтобы окончательно проснуться Вдруг доносится звенящий звук в комнате - Да блять, кто.. - ворчит Зеленоглазый беря телефон и отвечая на звонок, даже не смотря на кто звонит - Шаст, можем сегодня встретиться? - - Доносится с противоположной стороны телефона - а.. да, да - сонлива отвечает Шаст, не понимая что от него хотят - Ты хотя бы понял что я сказал? - Доноситься опять с трубки телефона - Неа - ухмыляется Шаст С трубки доноситься смех от которого Зеленоглазому стало теплее, спокойнее - Ладно, когда проснёшся напишешь - после этих слов пошли гудки Антон отвёл телефон и наконец то посмотрел кто звонил - Бля.. Арс - заходя в Инстаграм, личку Я согласен на встречу, когда и где? 14:36 Давай в 16:30, около кафе Light cafe, оно недалеко от бара где мы вчера были 14:37 Окей, до встречи 14:37 До встречи, Тош 14:38 - Тоша? - улыбается Шаст От этих слов Антону стало тепло "Бля что за хуёвое чувство" - произносит у себя в голове Зеленоглазый
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)