Часть 1
12 августа 2021 г., 10:35
Сезон Зелёный листьев был в самом разгаре: лолнце стремительно освещало весь лес своими лучами, облака лениво ползли порознь, а тихий ветерок лишь изредка колыхал травку.
За последнее время у Белочки дико чисалось, а потому она постоянно играла с палочками, когда была одна. Но однажды ей это надоело, и тогда она предложила Угольку пойти поохотиться вместе. Уголёк тогда позвал Ежевику, на что Белочка не рассчитывала. Всю охоту Белочка думала , как же избавится от Ежевики... А затем предложила разделиться. Белочка пошла охотиться у Совиного дерева, Уголёк - на Гладких камнях, а Ежевика - у Змеиной горки. Когда все разбежались, то Белочка быстро поймала мышку и сочного зяблика и закопала их, чтобы успеть насладиться Угольком... Когда она уже подходила к камням, то услышала в кустах какие-то стоны и ей стало интересно. Она тихонько пролезла в кустики и увидела то, что заставило ее замереть :
На маленькой полянке лежал связанный Ежевика, который судорожно вертелся, пытаясь вылезти, а взади к нему аккуратно пристраивался Уголёк...
- Что это вы тут делаете ? - резко спросила Белочка.
-Эээ... - промямлил Уголёк.
- Пафмажите... - еле сказал Ежевика с шишкой во рту.
Белочка продолжала смотреть на эту процессию и вдруг предложила:
- А можно с вами?
Уголёк и Ежевика переглянулись, явно не ожидая такого.
- Рзвяшите мня, тогда мжно... - промычал
Ежевика.
Уголёк перекусил веревки, сдерживающие несчастного Ежевику.
Ежевика тут же ударил лапой Уголька за то, что тот позволил себе связать его.
Но страсть Ежевики к Белочке не позволила.
И тут Уголёк начал пристраиваться к Ежевике.
- Меня подождите! - весело сказала Белочка и встала поперек Ежевики и возбужденного Уголька. Тут Белочка наклонилась, тихонько толкнула Уголька, который упал, и начала постепенно наматывать его стручок. Уголёк начал издавать радостные всхлипывания.
Тут же Ежевика пристроился взади рыжей кошечки и задвигал тазом, отчего Белочка чувствовала себя самой счастливой кошкой. После этого уже Уголёк пихал в очко Ежевике свой аппарат, а Белочка смазывала их своей слюной... Все это продолжалось минут 20, после чего они все возвратились с добычей в лагерь. Их встретили с восторгом, но никто из их соплеменников так и не знал об их щекотливых делах.
С тех пор у Белочки, Ежевики и Уголька затисались крепкие отношения, как и любовные... так и сексуальные. Позже об их необычных отношениях стало ясно Грозовым котам, но без особых восклицаний. И жили с тех пор все анально и счастливо...