Часть 2
13 августа 2021 г., 06:40
Примечания:
Извиняюсь за ошибки
//Переписка//
Я: Привет
Н: привет
Я: ого мы с тобой живём в одном городе
Н: ага, я даже не знал, ну может тогда погуляем? В 20:00
Я: давай
Время было 18:56. Ты пошла помыла голову, высушила ее потом накрасилась, подошла к шкафу и выбрала голубое платье и таково же цвета туфли, ты сделала две гульки. Время уже 19:59, ты вышла из дома и увидела сразу же Никиту.
Н: привет. Он взял тебя за талию и обнял.
Я: привет. Ты тоже его обняла
Н: куда пойдем?
Я: может в кафе?
Н: давай
До кафе вам нужно было идти минут 10, за это время вы ишли по дороге и разговаривали, вы зашли в кафе и сели за столик возле окна, к вам подошёл официант (оф)
Оф: здравствуйте, вы будите что то заказывать?
Н: да, я буду капучино с чизкейком
Я: а мне латте с тирамису
Оф: хорошо. Официант ушёл
Я: можно задать один вопрос?
Н: какой?
Я: а ты и в правду встречаешься с Лерой?
💬Мысли: а вдруг они встречаются, хотя вряд-ли, тогда бы мы не пошли гулять💬
Н: ну... Она признавалась мне в любви, но она не в моем вкусе///💬Мысли Никиты: ты в моем вкусе 💬
Оф:вот ваше латте, а это капучино
Я: спасибо
Официант ушёл.
Н: а чего ты спрашивала?
Я: ну мало ли ты встречаешься с Лерой, а тут ты со мной сидишь и кофе пьешь💬Мысли: слава богу что они не встречаются, может он будет у меня?💬
Официант снова подошёл к вам и дал чизкейк и тирамису. Он опять ушёл. Вы в кафе сидели где-то час. Потом вы расплатились и пошли гулять, время было уже 22:40.
Я: мне уже пора надо идти домой
Н: я тебе провожу
Вы уже подошли к дому Т/и.
Н: пока, я тебе потом напишу
Я: пока, ок
Ты пошла домой, зашла в квартиру взяла пижаму и пошла мыться, после того как помылась ты пришла в комнату и легла, посмотрела в телефон у тебя было увидомление от Никиты
Н: мы сегодня хорошо провели время
Я: ага
Н: ну спокойной ночи ❤️
Я:спокойной❤️
Ты положила телефон. 💬 Мысли: всмысле? Он мне что сердечки послал? И я ему тоже сердечки, что вообще происходит??💬
Примечания:
Я думаю написать новый фф, знаете как в тт есть видео где каждому человеку даётся определенные
способности, ну вот пишите в комментариях писать мне такой фф или нет? ❤️❤️❤️✨