Чпуньк и Т/И

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
//Переписка// Я: Привет Н: привет Я: ого мы с тобой живём в одном городе Н: ага, я даже не знал, ну может тогда погуляем? В 20:00 Я: давай Время было 18:56. Ты пошла помыла голову, высушила ее потом накрасилась, подошла к шкафу и выбрала голубое платье и таково же цвета туфли, ты сделала две гульки. Время уже 19:59, ты вышла из дома и увидела сразу же Никиту. Н: привет. Он взял тебя за талию и обнял. Я: привет. Ты тоже его обняла Н: куда пойдем? Я: может в кафе? Н: давай До кафе вам нужно было идти минут 10, за это время вы ишли по дороге и разговаривали, вы зашли в кафе и сели за столик возле окна, к вам подошёл официант (оф) Оф: здравствуйте, вы будите что то заказывать? Н: да, я буду капучино с чизкейком Я: а мне латте с тирамису Оф: хорошо. Официант ушёл Я: можно задать один вопрос? Н: какой? Я: а ты и в правду встречаешься с Лерой? 💬Мысли: а вдруг они встречаются, хотя вряд-ли, тогда бы мы не пошли гулять💬 Н: ну... Она признавалась мне в любви, но она не в моем вкусе///💬Мысли Никиты: ты в моем вкусе 💬 Оф:вот ваше латте, а это капучино Я: спасибо Официант ушёл. Н: а чего ты спрашивала? Я: ну мало ли ты встречаешься с Лерой, а тут ты со мной сидишь и кофе пьешь💬Мысли: слава богу что они не встречаются, может он будет у меня?💬 Официант снова подошёл к вам и дал чизкейк и тирамису. Он опять ушёл. Вы в кафе сидели где-то час. Потом вы расплатились и пошли гулять, время было уже 22:40. Я: мне уже пора надо идти домой Н: я тебе провожу Вы уже подошли к дому Т/и. Н: пока, я тебе потом напишу Я: пока, ок Ты пошла домой, зашла в квартиру взяла пижаму и пошла мыться, после того как помылась ты пришла в комнату и легла, посмотрела в телефон у тебя было увидомление от Никиты Н: мы сегодня хорошо провели время Я: ага Н: ну спокойной ночи ❤️ Я:спокойной❤️ Ты положила телефон. 💬 Мысли: всмысле? Он мне что сердечки послал? И я ему тоже сердечки, что вообще происходит??💬
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)