Бесчуственная.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 345 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

#2

Настройки
Примечания:
Холодная ночь, луна что освещает округу. Но в этот момент, в самой обычном многоквартирном доме. В одной из квартир, на столе лежит лезвие с кровью. А на кровати лежит девушка. Нет она не спит, и даже не плачет. А просто лежит с закрытыми глазами. Девушка одета в футболку с открытыми рукавами. А на её руках видны новые следы от лезвия. Да она снова начала резаться, и ей даже не было больно. А даже приятно, но тут она снимаеть с себя эту ткань. И одевает свою привычную кофту с длиными рукавами. И одевает на них чёрные резинки. Что сдавлювают ей шрамы, и на её удивление родители ещё не вернулись. Ведь обычно в это время она слышит как они ругаются. Хотя девушка даже этому рада. Она не есть ничего, ведь ей абсолютно пофиг, на то что она умрёт от недостатка пищи. У неё не было смысла жизни, она никому не нужна. Да ей всего 14 лет, но она курит и употребляет наркотики. Сигареты и наркотики, у всего этого просто отвратительный вкус. Но это волшебным образом, помогает девушке опустошить свой разум и просто расслабиться. И просто полежать на кровати вдыхая запах перегара и пыли глубоко в лёгкие. Курить девушка любит, хоть особо и не умеет это делать. Натягивать свою любимую тёмную кофту до ходящую ей до колен. Выходит на улицу вытягивая из упаковки одну сигарету. Не спеша поджигая её. Торопясь вдыхая сигаретный дым, в горле пересохло от осевшего внутри табака. Она понимает что портит свой организм, ей на это наплевать. Настоящие время. Девушка поднимется с помятой кровати. Открывает шкаф достаёт от туда деньги. Закрывает дверцы, и собирается идти в магазин. Если честно ей вобще не страшно идти на улицу. Правда она выглядит как зомби, у неё бледная кожа. И огромные синики под глазами. Но в прошлые разы, когда девушка ходила туда. Никто не обратил на неё внимание. И вот она уже поднимется с колен и выходит из комнаты. Вот она ощущает на своей коже холодный ветер. И чувствует как ветер суёт волосы ей в лицо. Зайдя в магазин, она подходит к стойке и берёт от туда сигареты. Подходит к кассе кладет, кассирша пробивает пачку. Предлагая ей пакет. Варвара (Фиксетта) отказала и оплатив покупку вышла из магазина. Она положив упаковку в карам надевает капюшон. Вдруг она чувствует как она упала, и по звуку услышала что упала столкнувшись об кого то человека. Розововолосая открыла свои фиолетовые глаза. И увидела что на земле сидит, высокая девушка. С кудрявыми короткими волосами, и градиентом жёлтого и серого. Девушка поднялась и подошла к той которая находилась рядом с ней. Варя (Фиксетта):Простите пожалуйста, я вас не заметила. ???:Нечего страшного, а как вас зовут? Варя (Фиксетта): Можно на ты, Варвара или просто Варя. А вас как? ???:Дарья, Даша или просто Дари. Варя (Фиксетта): Приятно познакомиться. Даша:Взаимно. И тут коротко волосая заметила что у на месте. Где упал Даша, пачку сигарет. И тут она подошла к этому месту и протянула своей новой знакомой пачку. Дашу очень удивило то что Варя (Фиксетта) не осудила её. А наоборот даже подняла её пачку. Но Даша была очень умной и сразу поняла о том что её новая знакомая тоже курит. Несколько минут они просто пялились друг на друга. Но потом Даша взяла всю смелость в кулак, и спросила. Даша:Т-ты тоже к-куришь? Варя (Фиксетта):Д-да. И тут повисло неловкое молчание. Спустя 10 минут. Представьте такую картину, холодная ночь светящая луна. А на улице, рядом с многоквартирным домом стоят две девушки. У одной из них, розового серые короткие волосы. Бледная кожа, и огромные синики под фиолетовыми глазами. А рядом с ней стоит девушка, с короткими светло серыми, короткими кудрявыми волосами. С такой же бледной кожей и огромными синяками под глазами. И они вместе стоят и курят. Выпуская из своего рта сигаретный дым. Но у них обоих одновременно появился вопрос. Почему девушка что стоит рядом с ней, курить. Но Даше не хватает смелости спросить об этом. Но Варвара уже всё в этой жизни испытала и поэтому она спрашивает. Варя (Фиксетта): А, почему ты куришь? Даша:Возможно это прозвучит глупо. Но я курю из-за расставания с парнем, с одной стороны это глупо но... я очень его любила. А он.. вобщем мм да. А ты почему куришь? Варя (Фиксетта):Прости, но я не могу сказать. Даша:Почему? Варя (Фиксетта):Не хочу жаловаться. Даша:Я готова выслушать тебя. Варя (Фиксетта):Правда? Даша:Конечно. Варя (Фиксетта):Хорошо если хочешь, вообщем это долгая история. Мне 14 лет, я живу с родителями. Но им я не нужна. Моя мать шлюха а отец алкаш. И каждый день я слышу крики своих родителей. Они даже не обращают на меня внимание. И я не знаю что такое любовь. У меня каменное и ледяное сердце. Я не доверяю людям. Но курить я начала изо того что. Раньше я встречалась с девушкой, я очень её любила но она предала меня причём самым ужасным способом. И в тот момент я поняла о том что я ей больше не нужна. Мне даже некому было выплкаться. И я просто плакала, и прекрасно понимала что мне от кого ждать поддержки. -И тут девушка почуствовала как из её глаз потекли слёзы. Даша была просто шокирована, она подошла к ней и обняла её.
Примечания:
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)