Бесчуственная.

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 345 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

# 9 Финал, или это конец моих страданий!

Настройки
Прошло несколько дней после встречи Вики Ромы и Саши. И все эти дни, девушка переписывалась с/со (своими) мальчиками. А также она была очень счастлива. Но одновременно с этим она нечего не понимала. Просто, раньше она всё время страдала, её жизнь мягко говоря была не очень. И после того как случалось что то хорошее. То обязательно должно было случиться что то плохое. А сейчас в её жизни случилось много всего хорошего. При этом не случилось нечего плохое. Именно это и пугало её. Вдруг с ней должна случиться одна большая беда. И что вдруг, в один момент она потеряет все чего так полюбила за всё это время. Однако общением с её лучшими друзьями помогало не накручивать себя. И хоть немного отвлечься от своих грустных мыслей. А также все её плохие мысли пропадали. Но девушка и понятия не имела что все её страдания закончатся блогодоря ее новым знакомым. -Даш, меня Рома пригласил к себе в гости, можно я схожу? Вежливо спросила Вика у своей подруги. -Конечно можно, только аккуратно. И ещё на улице дождь, возьми зонтик. Мило ответила Даша, протягивая зонтик своей подруге. -Спасибо Даш. Поблагодарив подругу, девушка вышла из квартиры. А затем уже выйдя на улицу она раскрыла зонт. Дорого было довольно длинной, поэтому чтобы Вике не было скучно по дороге, она включила музыку. Ну и собственно говоря это уже не было депрессиивная музыка про тяжёлую жизнь. А была простая фоновая музыка. Дорога оказалось достаточно быстрой, и уже через 10 минут девушка пришла до дома своего нового знакомого. С улыбкой на лице она подошла к дому и позвонила в домофон. -Кто? Послышалось из домофона. -Вика, та девушка с которой ты ходил на встречу в кафе. С улыбкой ответила девушка. -А хорошо проходи. Ответил Рома, и открыл дверь. И закрыв зонтик она зашла в дом. И быстро поднялась на лестнице на нужный этаж. Постучав в дверь, девушка стала ждать когда ей откроют дверь. -Привет проходи. Открыв дверь парень улыбнулся. И отошёл в сторону чтобы Вика смогла пройти в квартиру. -Привет, спасибо. Вика зашла в квартиру сняв обувь. И вещая свой зонтик на вешалку. -Ты не замерзла? Всё таки на улице дождь. Переживая спорил Рома, да они знакомы не так уж и давно. Но парень уже стал переживать за свою новую знакомую. -Нет, я не замерзла. Спасибо за то что переживаешь. Попровлая упавшую прядь волос за ухо, ответила девушка. В конце концов ребята разговорились и решили посмотреть какой нибудь фильм. Но Вика даже и не подозревала что это решение и поможет ей вылечить все её раны. -Ну что давай выбирать фильм. Сев на свой диван рядом с девушкой. Рома стал показывать ей экран своего телефона. -Давай вот этот. Вика показала пальцем в экран. И в этот момент её рукав немного опустился. После этого Рома посмотрел на девушку испуганным взглядом. Однако Вика не сразу поняла почему он так на нее смотрит. А когда поняла, её лицо стало очень напуганым. -Вик, ч.ч.ч. что э.э.это? Спросил Рома испуганным и одновременно переживающим голосом. -Э...э...э..это н...н...не...т...т...точ..то т..т..ты п...п...по...подумал. Дрожащим и исупаганым голосом ответила Вика. После чего Рома поднялся с дивана, подошёл к шкафу и достал от туда бинты пластыри и перекись водорода. Затем он медленно сел на стул перед диваном рядом с девушкой. -Ч...ч....что т.....т....ты....х....х..хо...хочешь...д... делать? Со слезами на глазах спросила девушка. -Я хочу обработать твои раны. Можешь приподнять рукав. Ответил парень, после чего девушка дрожащими руками приподняла рукава. Вытянула руки, и отвернулась, чтобы Рома не видел её заплаконое лицо. В ответ парень тяжело вздохнул, и налив на ватку перекись, и медленно стал обрабатывать все её раны. А затем он аккуратно заклеил шрамы пластырями. Ну и конце концов обматал её руки бинтами. -Р....Р....Р......Ром....з....за...зачем.....т....т....тыэ....э...это....д.....д...делаешь? До сих пор испуганным голосом спросила девушка. -Вик, я это делаю потому что, люблю тебя. Наступила гробовая тишина, глаза девушки стали ещё более испуганными. И после нескольких минут гробовой тишины. Вика резко отдернула свои руки, и сказала. -Нет.....Твою мать нет! Уже громко крикнула девушка. И поэтому она бегом направилась к выходу. Со слезами на глазах она выбежала на улицу. Рома испуганно побежал за ней, одновременно с этим звоня Саше. В конце концов он тоже её любит, и вместе они уж точно могут ей помочь. И узнать причину такой реакции. -Вик! Вик! Вика! Скажи что случилось почему ты убежала?! Кричал Рома, переживающим и испуганным голосом. Одновременно с этим бежал и взглядом искал её. Спустя несколько минут приехал Саша, и наконец они уже вдвоём бежали искать её. И наконец они увидели её и побежали за ней. -Вик! Вик! Вика! Почему ты убегаешь? Почему у тебя такая реакция? Неужели ты испугалась того что я люблю тебя? -Да! Да! Я боюсь этого! Со слезами крикнула девушка. После чего Рома и Саша остановились, они были очень удивлены. Но в спустя одну минуту они отошли от шока и снова догнали девушка. Ну и Саша пругнул на девушку и оказалось что она лежит под ним. -Вика, скажи пожалуйста, что случилось? Почему ты так этого боишься? Саша положил руку на лицо девушки, и начал смотреть в её испуганные красные от слёз глаза. Наконец вытерев слезы рукой, и шмыгнув носом, она согласилась рассказать почему она так отреагировала. Но только она согласилась рассказать только тогда когда они зайдут домой, и Саша слезеть с нее. В конце концов они зашли домой, и Рома накрыл намокшую девушку тёплым полотенцем. Вытер её голову полотенцем. И налил ей горячий чай. Ну и в конце концов, Вика полностью рассказала свои историю от начала до конца. И Рома с Сашей обняли девушку и стали её успокаивать. Они пообещали что они пройдут проверку времени. Ну и в конце концов она согласилась с ними встречаться. И конечно они прошли проверку времени, и не бросили её. Спустя два года, жизнь девушки стала намного лучше. Она досих пор встречается с мальчиками, и теперь они живут вместе. Однако Вика не бросила Дашу, они так и остались лучшими подругами. Ну и ещё девушка наладила отношения с родителями. Оказалось что её родители не такие уж и плохие. Отец Вики стал алкашом из-за того что на его работе его силой заставляли попробовать алкоголь. Именно поэтому он стал зависим от него. Начальник и коллеги по работе знали что отец девушки очень слаб ментол но. Но они всё равно заставили его это выпить. Именно поэтому он стал пропивать все деньги. А это и стало причиной того что мать девушки, стала проституткой. Её уволили с работы, а на другую работу её отказывались принимать. И у неё не оставалось выбора, ей пришлось идти на такую работу. Ругались её родители как раз по причине того что отец девушки пропивает все деньги. И из-за этих постоянных сор, у мамы Вики не хватало времени на то чтобы смотреть за своей дочкой. И поэтому она замкнулась в с себе. А деньги мать девушки ей не давала поскольку боялась что это увидеть отец. А на тот момент она скрывала свои заработанные деньги от него. Вообщем родители девушки в конце концов смогли наладить все свои проблемы. Наладили свои отношения, и отношения с дочерью. И все закончилось хорошо.
Примечания:
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)