Bonnie and Clyde

NC-17
Завершён
454
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 29 315 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
454 Нравится 237 Отзывы 127 В сборник

"Пообещай"

Настройки
Всё происходило, будто в ускоренном режиме. Я не помню, как мы дошли до квартиры, но как только я переступила её порог и скинула с себя бронежилет, на меня накинулся Ран и, обхватив обеими руками моё лицо, страстно поцеловал. Я стояла на носочках, ибо в этот раз Хайтани казался ещё выше. Понимая, чем закончится этот вечер, я с такой же страстью ответила на поцелуй и стала потихоньку снимать с него куртку, но из-за того, что его руки держали меня, он, почувствовав, что я раздеваю его, не отрываясь от моих губ, сам снял вещь с себя. В этот момент Ран подхватил меня за бёдра, и всё ещё целуясь, кое-как дойдя до спальни он лёг вместе со мной на кровать. Коснувшись спиной мягкой простыни, я, до сих пор скрестив ноги на бёдрах Хайтани, держала его. Внезапно он отодвинулся от моих губ и, стоя на коленях, через верх снял с себя кофту. ーВау, какое тело… ーсказала я в мыслях. ーТак у него оказывается и тату есть, неожиданно. Пока Ран раздевался, я лежала перед ним, раскинув бёдра и, слегка привстав на локти, стала проходиться по нему взглядом. Заметив, что я пялюсь на него, он ухмыльнулся и начал расстёгивать ремень на своих брюках, я невольно словила его взгляд, потому многообещающе улыбнулась, а дальше всё было словно во сне. Он набросился на меня, подобно хищнику на свою жертву, с силой разорвал моё платье, после чего добрался и до белья. Смущение накрыло меня, я лежала перед ним без всего, неожиданно он наклонился к моему телу и стал губами проходиться по самым пикантным участкам кожи, спускаясь всё ниже и ниже. Вот уже его губы ощущались в зоне бикини, во внутренней части бедра, окидывая меня поцелуями он поднял свои фиолетовые глаза, глядя на меня исподлобья и еле заметно победно улыбнулся. Через несколько секунд с нас будто сняли сдерживающие оковы, он моментально приподнялся и, поставив руки рядом с моим лицом, резко вошёл в меня, от чего я вскрикнула. ーААХ! Наверное, лучше бы я не издавала никаких звуков, так как от этого Ран начал очень быстро двигаться и до упора входить. Ощущения были неописуемыми, я чувствовала, что он внутри, наши тела были едины, его руки, находившиеся рядом с моим лицом, напряглись до такой степени, что выступили вены. Я ухватилась за них, словно за единственную вещь, заставляющую меня окончательно не потерять реальность. Мой стон медленно переходил в крик и так наоборот. Я потеряла счёт времени, вокруг ничего не было слышно, кроме звуков нашего соприкосновения. Моё тело было словно куклой в руках кукловода, Ран двигался с каждым разом всё быстрее и быстрее, жёстче и жёстче, одновременно лаская части моего тела. ーЕщё. ーшёпотом произнесла я, крепче сжав руку Хайтани. ーХахーпосле моих слов, Ран раздвинул шире мои ноги и мало того, что он двигался, он пустил в ход пальцы. Через некоторое время, я решила перехватить инициативу на себя, правой рукой, толкнув его в грудь, уложила его на кровать, теперь главным игроком была я, перекинув ногу через него, легла на него своим телом, после чего коснулась его лица и прошлась языком по левой части шеи, от чего он напрягся ещё сильнее. Продолжая доставлять ему удовольствие, я уже обеими руками проходилась по его торсу, тату, всё ближе подходя к самой главной части. Два глаза из полуопущенных век, пристально наблюдали за моими действиями. Дотронувшись до «него» рукой, я стала медленно садиться, после чего до упора села и начала двигаться в быстром темпе. Ран то рычал, то быстро дышал, казалось, он был на грани. Стоны, крики, вздохи, скрип кровати-создавали особую атмосферу. Полностью отдавшись друг другу, мы окончательно забылись…

*Новый день. 11:13*

Я проснулась от того, что чувствовала тепло, обволакивающее меня. Еле как продрав глаза, сразу поняла, что лежу на плече Рана, а его правая рука обнимает меня. В его объятиях я была словно мышью, в лапе тигра. ーПроснулась? ーнизким голосом спросил Хайтани. ーДа, доброе утроーподняв свой взгляд на него, ответила я. В комнате стоял запах духов, свежести и сигареты, которую сейчас курил Ран, это успокаивало. Сегодня я впервые вижу его с распущенными волосами, сколько бы я не отрицала, но он и правда очень красив. ーНа что смотришь? ーпосмотрев на меня, произнёс он. ーНа тебя. ーХах, за ночь не насмотрелась ещё? ーНет, тогда я была занята совсем другимーс лёгкой улыбкой ответила я, всё ещё лежав в обнимку с Хайтани. ーОтветь честно, что это значит, Ран? ーХахах, думай сама. ーЭто же ради плана, да? ー.....Я догадывался, что ты вкурсе, но нет, это не ради него. Я захотел, я переспал, задних мыслей не было. ーХмм, вот как. ーВ любом случае я не жалею о нашей ночи, ахуенно же было? ーлениво улыбнувшись спросил Хайтани. ーДа, тут не поспоришь. ーПовторим? ーИ откуда в тебе столько сил? У меня спина раскалывается. ーХах, на хороший секс силы всегда найдутся. ーМожешь мне пообещать кое-что? ーНапример? ーЕсли я влюблюсь в тебя и ты это поймёшь, убей меня. ー......Ты знаешь, что я держу обещания? ーЗнаю, поэтому и прошу, пообещай. ーЛадно, обещаюーсказал Ран, затушив бычок и кинув его в пепельницу. : D Послание автора: гг сделала это, так как поняла, что начинает что-то чувствовать, а из-за того, что она на 100% уверенна, что её чувства невзаимны, дабы не мучаться от невзаимности Изанами попросила его убить её, потому что если она влюбится, то жить без Хайтани уже не сможет, подобно Харли и Джокеру. Ещё немного полежав, Ран встал с под одеяла и принялся натягивать на себя штаны, в то время как я наблюдала за ним. ーЯ в душ. ーОкей. Щёлкнув дверью, я осталась наедине с собой. Не ощущая на себе одежды, до меня только дошло, что мне нечего надеть......он же разорвал мои шмотки в клочья!!! От безысходности ситуации я накрылась одеялом с головой и громко закричала в него.

*15 минут спустя*

Хайтани уже помылся и в халате зашёл в комнату, а я до сих пор лежала под одеялом и думала во что одеться. ーРан, что мне надеть? ーЭмм, без понятия. ーВсмысле без понятия? Кто мне одежду порвал? ーУпсーс этими словами он, протирая волосы полотенцем, подошёл к шкафу и стал искать подходящую для меня вещь. ーРубашка пойдёт? ーДа. Я, прикрывшись одеялом, подошла к нему и взяла белую рубашку, моему взору сразу упала бренд одежды-Valentino. Видимо, не только я трачу на кучу бабок на шмотки хахах. Одевшись, я завязала себе хвост и мы вместе с Раном вышли из комнаты.

*Кухня*

Направившись в сторону кухни, от туда всё отчётливее доносились звуки готовки…
Примечания:
454 Нравится 237 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (10)