***
31 Августа. Я разбирался в своём новом кабинете. Проверил все шкафчики. Нашёл какие то документы. Я не мог понять их, решил отнести Никите. Было 8 папок и 4 тетрадки. Так же взяв свои документы, пошёл к директору. Мой кабинет находился на 2-м этаже, пришлось спускаться. Шёл я медленно, чтобы ничего не рассыпалось. В школе была перекличка, школьников не было в коридорах, только в кабинетах классных руководителей. Хотя опоздавшие ученики пробегали мимо. Не успел я спуститься, как в меня врезались, и я не смог удержать документацию, всё упало. - Ой, простите. Давайте помогу. – Быстро проговорила девушка и села на корточки, начала собирать документы. Я последовал её примеру, сел на корточки и начал собирать. Я улыбался, не потому что всё упало, а оно как – то само, вспомнилась та девушка, которая проходила мимо отеля. - Вы походу очень спешите, раз не видите куда бежите. – Я глянул на девушку. У неё прямые чёрные волосы, до плеч, серо – голубые глаза, маленький носик, с несильной горбинкой, одета была в чёрную футболку, заправлена в чёрные спортивные штаны, с бежевой полоской, кроссовки были чёрные, с розовыми полосками. «Это точно та девушка». – Тем более нельзя бегать в школе. - Простите. На полу лежала последняя папка. Я хотел взять её, походу на неё нацелилась и девушка. И наши руки соприкоснулись. Тут же возникла искра, из неё сплелась нить похожая на электрический ток, и она резко обволокла нас. Я посмотрел на девушку и наши взгляды встретились. Её взгляд был испуганным, через секунду изменился на влюблённый. «Надо взять, эту чёртовую папку!». Я послушал свой внутренний голос, я взял папку и встал. - Вам следует поторопиться, молодые люди. – Парень поднял свою подругу. «А может девушку?», я почувствовал прилив злости, но виду не подал. Я забрал у неё документы. - Да, сэр! – сказал парень и, придерживая девушку, пошли на вверх. Я пошёл к назначенному месту. Я до сих пор был зол, но не понимая почему. «Над этой ситуацией подумаю попозже». Я зашёл в кабинет Никиты. - Привет, ну что, обустроился? - Да. Вот нашёл несколько папок и тетрадей, не могу их понять. - Давай разберёмся. - Мы сидели и читали документы, некоторые выкинули за не надобностью. Закончив перебирать бумажки, Никита налил чай, поставил печенюшки. Устроили мини чаепитие. Мы разговорились. - Ты когда будешь вести у 10-го «А», не будь строгим с «Зверинцем», у них и так не повезло с классным руководителем. И прошу, не засматривайся на Доминику, она моя! - Не беспокойся. Я не планирую встречаться со своими ученицами. - Или учениками. – Подмигнул Никита. - Ну или с ними. – Да, я бисексуал, но походу стану гетеро. Мы поговорили о завтрашнем дне. У меня 4 урока, у 9 «А»,10 «А», 9 «В» и 9 «Б». На этой ноте, я покинул кабинет директора. Сидя в своём кабинете, читая план завтрашнего дня, задумался. «Кто эта девушка? И почему возникла «нить судьбы» именно с ней? С моей ученицей? Придётся ждать несколько лет, до окончание учёбы. Блять… Ещё этот парень с ней. Не уж то они встречаются? Мне кажется, он видел эту нить… Ладно, узнаю о нём потом. Если это так, то он или ангел или демон, а возможно кто – то другой». Меня из раздумий вывел телефонный звонок. - Алло. - Алло, привет! - Привет, Жень! Как дела? - Потихоньку. Ну что, завтра переезжаешь к Антону? - Да. - А во сколько будешь? - Часов так в 6-ь вечера. - Хорошо, я передам ему. - Спасибо большое! - Не за что! Ладно, пока, а то у меня дела. - Пока. Отключив и положив на стол телефон, перевёл взгляд на документы. Плюнул на это дело, завтра разберусь, и так всё понятно. Начал собираться в отель. Мне ещё вещи нужно сложить. Приехав в 7-ь часов вечера, сразу направился в ванну. В душе меня настиг образ девушки из школы и у меня встал. «Да что ж такое!?». Предпринял попытку подумать о другом, не получилось… Моё воображение нарисовало её голой и как она берёт в рот мой член. Я мастурбировал как никогда. Оргазм настиг меня, и бес сил опустился по стенке душа. «Блять, это ахуенно… Даже не смотря на то, что девушка – моя ученица… Эх… обидно… Надеюсь она в 11-ом». Я долго отходил от оргазма, на меня лились струи воды. Поняв, что я не смогу нормально помыться, выключил воду и пошёл спать, завтра соберу вещи. Я иду по школе. На встречу идёт девушка, в блузке с большим вырезом, в мини юбке и на больших каблуках. Мы поравнялись с ней и она схватила меня за локоть и потащила меня. Через секунду мы оказались в слабоосвещённом кабинете. Она резко меня повернула, и я ударился о парту попой. Я смотрю на девушку, она смотрит на меня, и хитро улыбаясь. И тут я осознаю, что эта девушка моя ученица, с которой связала «нить судьбы». - Меня зовут Мика, а ты Том, верно? - Да… – в горле пересохло, захотелось водички. - Не бойся. – Её голос такой милый, рай для ушей. Мне хотелось, чтобы она спела. Мика подошла очень близко, в притык. Она положила руку на мою ширинку, и член отреагировал. - Вижу, что ты меня хочешь. - Да… – не мог я солгать, не получалось. Мика положила свою руку на мою шею и потянула меня вниз, для поцелуя. Он был нежным и страстным. Одновременно расстегивая пуговицы рубашки. Я водил руками по спине девушки, боясь опустить или наоборот поднять руки и пощупать её великолепные формы. Мика оторвалась от губ и перешла на шею, медленно опускаясь вниз. Она быстро расправилась с ширинкой, и опустив штаны с трусами, освободила член в полной готовности. - Видно кое – кто хочет внимание! – И она взяла в рот член. Стон сорвался с моих губ. Она набирала скорость и брала глубже. Её стоны и мои смешались. Кабинет наполнился запахом секса. Разрядка вот вот будет, и мне не хотелось кончать ей в рот. - Я сейчас кончу. - Кончай в меня! – облизав головку, взяла на полную длину и я кончил. Оргазм был сногшибательным. Зазвонил телефон. Я подскочил. - Это был просто сон… Я отбросил одеяло и понял, что мои трусы мокрые. - Приехали… Я посмотрел в окно, чтобы посмотреть погоду. На улице никого не было. Я посмотрел на небо, вроде будет облачно. Потом снова на улицу и там уже стояла девушка, которая смотрела на меня. Я сразу узнал её. - Хэллис… – она смотрела на меня, улыбаясь. И её губы зашевелились, я напряг глаза, чтобы понять, что она говорит. - Помоги мне… - Как я тебе помогу?... - Ос-во-бо-ди меня. -Элис, я бы помог тебе, но ты мертва. -Я пе-ре-ро-ди-лась. Моё но-вое имя Мо-ре-на. - Морена… – повторил я. Она послала воздушный поцелуй и исчезла. – Хэллис, я люблю тебя, но меня связала «нить судьбы» с одной девушкой. Прости. Сходив в душ, оделся. Собрав несколько вещей в чемодан, взял портфель и пошёл на остановку, пора в школу.лава 9. Помутнение.
14 мая 2022 г., 12:09
Питерское утро было солнечным. Выйдя из душа, решил попить кофе около окна. Санкт – Петербург меня завораживал, он как Лондон, но только русский.
Через два часа у меня встреча с давним другом и одновременно собеседование, ведь он директор школы. Неожидано воспоминания накрыли меня.
Осенний, солнечный день. Так хочется пойти в парк, с гитарой, но это позже, ведь началась учёба. Мы сидели в аудитории, ожидая преподавателя. Пришёл он через пятнадцать минут и не один.
- Здравствуйте. Хочу вам представить, ученик по обмену, Фролов Никита. Он из России. Будьте к нему добры. Ты можешь сесть рядом с Томом на четвёртом ряду. – Обратился к новенькому.
Моё первое впечатление было не очень хорошим, было что – то отталкивающее в нём, и как назло он сел со мной.
- Привет! Я Никита – протянул руку сосед.
- Том. – Пожал ему руку.
Всю пару я сидел как на иголках. За всю пару, меня отвлекали раз 10-ть, меня это бесило. Наконец – то звонок прозвенел. Надеюсь переключит внимание на других. Так и было, знакомился с группой. Воспользовался моментом, выскользнул из аудитории. Поскорей уже третья пара, хочется посидеть под деревом и пописать стихи.
- Том! – кто – то крикнул. Я и несколько людей повернулись, но сразу отвернулись и продолжили путь дальше, кроме меня. – Подожди.
Никита подбежал ко мне и согнулся, трудно дышал. «Надо бросать курить», сказал он на русском языке. Он выпрямился и лучезарно улыбнулся.
- Покажешь что да как? – я тяжело вздохнул и кивнул.
Мы шли медленно, я объяснял, где какие кабинеты находятся, рассказал про преподов, расписание звонков, что делают студенты в большую перемену. Мы зашли в аудиторию по биологии. Там уже сидели одногруппники – спортсмены, заметив нас, а точнее Никиту они начали махать руками, звать к себе. Новенький спросил разрешение и, получив положительный ответ, пошёл к последним рядам. Я сел на своё привычное место за четвёртый ряд, с краю. Аудитория постепенно заполнялась. Дверь закрылась за последним студентом, и прозвенел звонок. Зашёл мистер Барнс.
- Всем здравствуйте. Готовы к контрольной? – все недовольно загудели. – Всё, тихо! Контрольная не сложная.
Профессор раздал тесты. Всю пару сидели в тишине, только периодически были слышны шёпоты. Пара закончилась незаметно. Все начали собираться и выходить с аудитории. Пока я собирался, ко мне подошёл Никита.
- Тест был немного сложноват для меня, ведь я не учился тут, а в России. По крайней мере, я думаю, что справился.
- Молодец! – я ничего не чувствовал по этому поводу. – Для меня он был лёгким.
- Ну конечно, ты же умник! Ха – ха – ха! – проходила компания Декстора. – Пошли Никит с нами, тут нечего делать. Том ботаник, зануда и лузер.
- Не сказал бы это. Том интересный парень.
- Не порть наше мнение о тебе. – Сказал Оскар.
- Думайте что хотите, но Том мой друг и не дам вам, пока я тут учусь, обидеть его.
- Как хочешь, лузер номер два! – и все начали смеяться и спускаться к выходу.
- Мы стали друзьями? – обратился я к Никите.
- Конечно! Ты хороший человек, умный, добрый, в отличие от этих придурков. Если честно, мне было не комфортно сидеть с ними.
- Мне приятно. – Мне действительно было приятно это слышать. Компания Декстора меня презирали и часто надо мной подшучивали и оскорбляли. Я не обращал на это внимание, считал что это низко.
- Какая следующая пара?
- Литература у мистера Треворса. Потом будет большая перемена.
- Что собираешься делать в большую перемену?
- Думаю покушать и почитать или поиграть на гитаре.
- А можно с тобой?
- Хорошо.
По пути мы разговаривали. Я постепенно понимал, что моё первое впечатление ложное. Никита рассказывал как у них, в России, красота, какое обучение, как он попал в Лондон. Мне было интересно слушать его. Мы зашли в аудиторию и сели вместе. Всю пару мы перешептывались и писали записки. После пары мы пошли в столовую, быстро перекусив, пошли к моему ящику. Достав гитару, пошли на улицу. День был солнечным, только маленький ветерок дул. Мы сели под деревом и я начал играть и петь мою любимую песню. Никита слушал, но через минуту его спокойное лицо изменилось на удивленное. Закончив петь, обратил внимание на новоиспеченного друга.
- Ты знаешь русский?
- И французский, итальянский, немецкий, греческий и так далее.
- Офигеть.
Мы сидели, играли на гитаре. Никита тоже спел свою любимую песню на русском, как вдруг к нам подошли 6 человек, компания Декстора.
- Ну что зазнайки, играете вы конечно фальшиво.
- Декстер, иди туда куда шёл.
- Вы на моём пути сидите. – У Оскара был мяч, Декстор взял и кинул в меня мяч. Я его отбил и он укатился в сторону.
- А теперь встань и принеси мне мяч!
- Пусть это сделают твои шестёрки, Декс.
- Как ты нас назвал, мудила? – взбудоражился Тод.
- Мудаки тут только вы! – Никита отложил гитару, встал, пошёл в сторону мяча.
- Договоришься, и мы не посмотрим, что ты новенький.
- Ну и ладно! – Никита взял мяч и подошёл к компании. – Вот, держите! – и кинул мяч за их спины, при чём так сильно, что не было видно куда он упал. Я усмехнулся, думаю Никита улыбается. Я его не вижу, так как он стоит спиной ко мне. Компания, а точнее Тод, Декстер, Оскар и Чак, покраснели от злости. Тод в два шага достиг Никиту и пытался взять его за футболку, но не получилось, друг оттолкнул злого парня.
- Слышь, ты совсем ахуел, придурок!? Теперь сам беги за ним!
- Сам беги, ваш же мяч, а не мой.
- Ты ещё будешь огрызаться щенок!? Да мы порвём тебя и твоего дружка на части! – не отставал Чак от Тода.
- Давайте в какой – нибудь игре, а то не честно получается в мордобое.
- Следующая физкультура, там мы вас побьём!
- Да, конечно, мы не против!
- Пошлите ребят, тут делать нечего. – И они ушли. Я вздохнул спокойно. Никита повернулся и подошёл к дереву, сел ко мне.
- Мы обязаны их победить!
- Победим, если не в спорте, то по умственному критерию.
- Точно! Они не так умны. Я не понимаю почему они учатся на педагога литературы? Они ж спортсмены, должны на физрука.
- Я тоже не понимаю.
Мы ещё немного поболтали и пошли к моему ящику, чтобы положить гитару и пойти в спортзал. На паре мы разделились на несколько команд. Одна состояла полностью компании Декстера, а мы с Никитой в другой. Играли мы в волейбол. Мы с Никитой выложились на все 100% и мы выиграли со счётом 20:15. Компания была зла на столько, что они смогли лопнуть мяч, кинув со всей силы об пол.
Знакомство с Никитой дало много плюсов Мы с Никитой стали хорошими друзьями, до сих пор поддерживаем связь друг с другом. Он смог утихомирить некоторых студентов, которые задирали мирных людей. Так же поделился со мной о своих мечтах. Никита хочет стать директором, справедливым и понимающим. Его мечта сбылась, и я сегодня прохожу собеседование у него.
Мы договорились встретиться в ресторане «Невесомость». Я забронировал столик. Первым пришёл Никита.
- Привет! – Никита улыбнулся, встал и по – мужски обнял меня.
- Привет! Давно не виделись!
Мы сели за столик. К нам подошла официантка, принесла меню. Мы сидели в тишине, выбирая блюда. Выбрав, позвали официантку. Первый заказывал Никита. Когда я говорил, официантка, немного покраснела и была немного рассеянная. Приняв заказы, она пошла на кухню.
- Ну, давай, рассказывай, как дела?
- Да всё нормально. Работал в местной школе, учителем английского и литературы. Вот недавно уволился, решил поменять что – то в жизни.
- Поэтому ты решил перебраться в Россию?
- Да. Я подумал, может тебе не хватает англичанина в школе. Помню, ты говорил, что у вас уволился учитель по английскому. Ты ещё не нашёл?
- Нет, не нашёл. Я не думал, что ты променяешь школу в Лондоне на русскую. У нас зарплата маленькая.
- Мне ж надо где – то работать, почему не у лучшего друга? Тем более тому, кому нужна помощь.
- Ну, хорошо. Завтра подъезжай к 8 по этому адресу, – Никита достал листок и написал адрес, передал мне. – Напишешь заявление, я его подпишу. Выдадут пособии, учебники, быстро пройдёшься по ними с первого можешь приступать к работе.
- Спасибо.
Мы просидели два часа, разговаривая обо всём. Никита рассказал, что у него есть любимчики, маленькая банда «Зверинец». И по секрету поделился, что влюблён в ученицу, из этой же банды, в лидера, её зовут Доминика. Пока она учится, он не может ничего сделать, но на выпускной, он признается ей в любви.
В отеле я решил принять душ. Разделся, взял полотенце с халатом, пошёл в ванную. Повесив полотенце и халат, встал под тёплые струи воды. Вдруг мельком вспомнился взгляд девушки, и у меня моментально встал член. Только не это. Я пытался переключиться, но не получилось. Пришлось мастурбировать в душе, представляя ту девушку. Кончил я обильно. Восстановив дыхание, продолжил водную процедуру.