Часть 1-Пробуждение.
12 августа 2021 г., 14:34
Примечания:
Это первая тестовая часть. Если вам понравится я выложу продолжение. Всем приятного чтения.
Я лежал на чем-то твердом и холодном. Открыть глаза стоило мне огромных усилий. Передо мной предстали руины разрушенного города. Повсюду были воронки от взрывов. Голова раскалывалась и я ничего не мог понять. По пришествию в себя я решил получше осмотреться. Город был совсем небольшим. Уцелевших зданий было только 2. Первое из них деревянная избушка. Вторая дом из кирпича. В избушке кроме 3 банок тушенки и 2 поллитровых бутылок питьевой воды ничего интересного не оказалось. А вот в доме из кирпича мне удалось найти карту области в которой я походу находился, коробок спичек и целый топор. Повезло так повезло. На улице темнело. Я решил уйти в лес чтобы развести там костёр и немного прийти в себя. По пути в лес я увидел указатель перед городом, гласивший-Никель. Уже через 5 минут я сидел у горящего потрескивающего костра уплетая тушенку и изучая карту. По ней я нахожусь в городе Никель, но в 10 км от меня есть город Заполярный. Кажется мне туда. Перед сном я выпил немного воды и задумался о том чтоже все таки происходит. Воронки от взрывов, ни одной живой души на улице. Явно произошло что-то ужасное. И я должен понять что именно. Если в Заполярном тоже самое, значит ситуация приобретает глобальный характер. Вот чёрт. Но впопыхах я совсем забыл о двух самых важных вопросах. Кто я и как я оказался в этом чертовом городе. Как я не старался вспомнить ничего так и не смог. С тревожными мыслями я уснул у теплого костерка мирным сном. Завтра будет новый день.
Примечания:
Отлично. 1 тестовая часть окончена. Если вам понравилось, дайте знать. Вторая часть выйдет уже скоро. Всем до новых встреч.