к сожалению, мы живы

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

твои прелестные руки не обняли меня сразу..

Настройки
Судьба штука такая — всё спокойно, но в один момент все рушиться. Каэде Акамацу — потерянная в себе девушка. Всё было хорошо но.. Смерть Шуичи она не пережила. Весь город говорил об этом, но никто не решился ей помочь. Даже Миу, её лучшая подруга, хотя она тоже жертва этого инцидента. Осколки боли и всего другого, слепились вместе где-то в том мире. Свет, больше ничего. Где-то был виден силуэт человека. Он был почти не виден, но это точно был человек. Всё ближе и ближе, ближе и ближе.. Тихим и знакомым голосом сказал человек: — Акамацу.. Тихо ответила Каэде: — Сайхара?.. Это был Шуичи. Он протянул свои нежные руки к ней, и крепко обнял. Обнял её так, будто бы в последний раз. С их лиц потекли слёзы, но они были не от грусти, а от счастья. — Спасибо, Каэде.. Он медленно отпустил её, и начал отходить. — Стой! Громко крикнула пианистка. Но она не плакала, с её уст вышла нежная улыбка, которая даже не скрывала все чувства. — Мне нужно идти.. Прости.. Сказал он. — Я не жалею, Шуичи.. Её улыбка осталась. Он медленно уходил. Его уже почти было не видно, а у Акамацу, начал пропадать свет. Всё темнее и темнее, и темнее, и темнее.. Темнее.. Глаза закрываются, и ничего не видно. Вечная темнота забрала Каэде с собой. Такая судьба, ничего не сделаешь. Это и вправду очень грустно и трагично, но для некоторых типично. Что же сделаешь, так вот и живём.
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник