Золотой яд.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 533 слова, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
∆¶×÷FlowerFell (Aki story mode)∆¶×÷ *В своей вселенной. Происходят действия в подземелье. После войны людей и монстров. Монстров запечатали в подземелье под горой "ЭББОТ". Дальнейшее позначения диалогов: °{💀}° Это главный персонаж. (Аки Санс) °{🦴}° Это его брат,папирус дриммур. °{⚜️}° Это у нас Азгор дриммур. (Король подземелья/монстров.) °{🐟}° Андайн,капитан королевской гвардии. °{✝️}° Чара (Кличка Флорри) Если остальных нет в списке, значит они не играют особой роли в сюжете. *Геноцид. 9 перезапуск. °{💀}° *Эй...твоё лицо выглядят...не удовлетворённым. †Скелет с трещенами на глазницах стоял между золотыми колоннами в коридоре правосудия.† *Знаешь... †Резко прервав заскриптованные диалоги,Аки начал говорить то,что ему хотелось.† *Я удивлен,что ты потратила не больше 3 перезапусков всего лишь на Андайн. *.... †Скелет тяжело вздохнул,ведь человек (Фриск) сделала шаг вперёд.† *Ты ведь знаешь,что тебе не куда спешить? У тебя всего 10 ПЕРЕЗАПУСКОВ... *.... †Фриск подняла нож так,что бы Аки видел своё отражение в лезвии.† *Хах...это твой последний перезапуск. Не хочешь поговорить о чем то перед смертью? †Акула отвёл взгляд в окно,которое даровало виды золотых полей,которое состовляли из золотых цветов. Такие же цветы росли на голове фриск.† *Например о том....как тут красиво... хахаха.. †Костеголовый отвернулся от человека боком,показуя свое не уважение к нему,а так же не серьезность к битве.† *Ты только посмотри на то,как прекрас...! †Костяшка получил удар в шею ножом,но он все таки успел проткнуть костями душу фриск. Улыбнувшись сильнее он сказал.† *Не в этот раз...малая. †Тело фриск превратилось в цветы—а после уже цветы упали на пол создав ковёр из них. Душа фриск готова была вот—вот разлететься и оставить Аки навсегда в зале суда... одного.† *Я всегда получаю то, что хочу! †Скелет схватил душу за несколько мгновений,до того как она должна была навсегда уничтожиться,без возможности перезапуска.† *В этот раз я буду убивать тебя до того,как ты набьешь высокий уровень УР.. †Взяв душу под фриск в руки и выпрыгнув в окно,Аки сломал себе ноги, ведь он приземлился на них. Он хотел повеселиться перед перезапуском...† *Я не могу поверить,что это все наконец-то кончиться.. †Аки упал спиной на цветы. Его лицо полсностю окружали и обвивали золотые лепестки. Он надеялся что он сможет все исправить. Акула начала рассыпаться.† *Хах...я уже рассыпаюсь? †Аки впитал в себя душу человека.....он перестав рассыпаться в пыль,начал восстанавливать своё тело.† *Пора все вернуть.. †С отчаянием в глазах,сказал Кроваво-глазый. Он призвав кнопку перезапуска,хотел нажать на неё,но в итоге его укусила пчела,что собирала рядом пыльцу. Реакции акулы не хватило,что бы успеть среагировать на это,по такой же причине,Акула с мелкой болью,нажал на кнопку перезапуска.† ‡Error. Error. Error. Error. Error. Нет файла сохранения. Полный перезапуск через 3...2....‡ *Стоп? Что? КАКОГО ЧЕРТА? Я НЕ РАЗЧИТЫВАЛ НА ЭТО! †Аки протянул руку к кнопке "Отмена.† ‡1...0..‡ *Нет...я не успел...я нихуя не успел... †Аки с надвисающей рукой в зале короля,не успел отменить полный перезапуск. Аки попал на тот момент,когда Азгор был рядом с ториель...ну как был....он был без сознания,а ториель в это же время рожала азреля.† (Я если не ошибаюсь...то они должны родить мертвого ребенка...это мой шанс,что бы забрать силу и предотвратить падение людей в подземелье.) ‡7 лет до падения первого человека в подземелье.‡ 0.1 END. 0.2 Start. °{Toriel.}° *Азгор блять! Да какого черта ты упал без сознания, чёртов мудак?! АААААА †Ториаель рожала. Аки успел почти уже под конец. Прошло 30 минут,после того как он оказался в дверном проёме тронного зала.† °{💀}° *Хах...она все таки родила..я как вижу, ребенёк родился мертвым. Ториель уже горюет....а моё тело похоже на детское...хаха. что же,может подойти к ним? †Аки подошёл к ториель и склав руки на груди, он притворился беззащитным ребёнком.† *М...мам? Это ты? Почему ты меня оставила на улице одного? °{Toriel}° (Мам...? Он думает то что я его мать? Что же....приму ему в семью..что бы Азгор не узнал,что я родила мертвого сына) *Ох..прости меня...я тебя искала и совсем загоревала.. †Ториель обняла Аки.† (Он очень холодный...хахах....я приму его в семью.) °{💀}° *Мам,я тебя искал.. †Аки попытался сделать слезы,но у него не получилось. По этому он просто зажмурил глазницы.† •Спустя 2 года• °{💀}° *Хах...отличная у меня жизнь...только через 7 лет должен упасть первый человек...я позволю упасть лишь одному,что бы я смог взять душу и в будущем сбежать с подземелья. †Аки лежал на кровати в своей комнате и читал книгу про ядерную физику. Он стащил её у королевского ученого когда происходила экскурсия на полке книг в его кабинете.† *Хм...? Что за звуки? Похоже мама идёт.. †Аки спрятал книгу под кровать.† °{Toriel}° †Ториель постучала в дверь комнаты Аки.† *Сына,дорогой, могу войти? °{💀}° *Да,да. Конечно! Я тут! †Аки поправил свой зелёный свитер в жёлтую полоску. На нем так же были одеты коричневые шорты.† °{Toriel}° *Иди за стол,уже завтрак~ †Ториель пропела слово "Завтрак",словно Аки ждёт сюрприз за столом. Сама ведь ториель пошла на кухню и быстро села за стол.† °{💀}° *Хах? Интересно. Что же,я быстренько соберусь.. †Аки встал с кровати и заправил постель. После он поправив фигурку плакселота на столе,Аки вышел из комнаты и направился на кухню.† *Хм? Мам? Почему на столе торт? Сегодня какой-то праздник? †Аки прижал палец к "Губам". Если бы они были.† °{⚜️}° *У нас есть сюрприз для тебя. Думаю,тебе понравится,дорогой~ †За спиной ториель вылезла голова человека. Он был одет в такую же одежду,как и Аки.† °{💀}° *Оу,да? Интересно... †Аки притворился,что не заметил голову чары за спиной ториель.† (Какого черта блять,она тут?! Она должна была упасть через 5 лет!!) †Аки был в ступоре. Неужели он просчитал?† °{Toriel}° *Чара, выходи. Посмотри на своего брата. †Ториель двумя руками нежно протолкала чару прижимая свои пухкие руки к её спине.† *Знакомся, Аки. Это твоя сестра, "Чара" °{💀}° *Хех,п.. привет,чара. Меня зовут Аки. (Сука,сука,сука, сука! Это не входило в мои планы! Я должен был убить человека до того,как о нем кто то узнает,но не становится её братом...блять....блять...блять....) †Аки протянул руку,что бы пожать руку чаре.† °{✝️}° *Хи-хи-хи. †Чара хотела произвести хорошое впечатление на своего брата и по этому обняла его.† °{💀}° *.... (Какого черта блять?) †Аки раньше никогда не обнимали,кроме ториель. Он сначала испугался,потом был в замешательстве,а позже он наконец-то начал думать трезвой головой.† (Хах...ладно...это..приятно? Может...это потомучто она....человек?) †Аки обнял чару в ответ и улыбнулся.† °{Toriel}° *Хи-хи, дорогой, посмотри—они уже поладили. †Прошептав азгору, ториель обняла его одной рукой,смотря на Чару и Аки.† °{⚜️}° *Хехех. Да,я вижу. Похоже—все будет хорошо. Я думал они поладят только через пол года,Аки ведь всегда закрытый в своей комнате и читает книги. †Азгор рефлекторно обнял ториель в ответ одной рукой. Он так же с улыбкой смотрел за Аки и Чарой.† 0.2 Знакомство. 0.2 END. 0.3 Подготовка к празднику. (Аки и чара сидели на мосту водопадья и говорили о повседневных вещах,и о будущих делах. Резко,чара (в дальнейшем Аки называет её Флори)) °{✝️}° *Кстати, Аки. Ты знал,что через пару дней произойдет фестиваль пирогов? Говорят,что сегодня будет больше участников~ †Чара сидела на земле и делала себе венок из эхо цветов.† °{💀}° -Агась,я знаю. Я на него не хожу,ведь я не люблю больше группы...да и знаю,что мама выграет. У неё всегда самый вкусный пирог. Хехе. †Аки сидел за спиной Флорри и она,прижимаясь своей спиной к Аки, наслаждалась тем,что Аки её гладил по голове и приятными звуками воды в водопадье.† °{✝️}° -Ты что,не слышал? Мама будет не как участник,а как судья,по этому сегодня будет намного больше участников! °{💀}° -Ох... понятно. Ну что же,я думаю что мы засидилесь,ведь нас папа послал за лекарствами! Ты же не забыла,что он простудился? †Аки встал с пола потрепав волосы Флорри.† °{✝️}° -Да,да...не забыла. Кстати,я сегодня буду тоже участвовать,меня мама учила готовить,а ты мне будешь помогать~ †Пропела Флорри и поправила волосы на своей голове. После она встала с пола и надев на себя венок из эхо цветов,она взяла Аки за руку и ожидала,когда он пойдет.† °{💀}° -Такс...деньги вроде бы...ага! Вот тут. †Аки шастал одной рукой по карманах,а другой держал Флорри за руку. Найдя маленький мешочек в кармане,он пошел с Флорри в сторону магазина. Скупившись там лекарствами для Азгора,они пошли домой через хот Ленд,по пути взяв с собой 4 порции доброженного,они направились домой.† 0.3 END. 0.4 start. Начало праздника. (Происходит скопление монстров со всего подземелья,кроме напстаблука и Джерри. Джерри не пришел на праздник,ведь думал,что это пустая трата времени. А напстаблук просто не любит большое скопление монстров.) °{💀}° -Флорри,тебе повезло,то что мы не опоздали. Ты ведь и так знаешь,что я не могу телепортироваться, потомучто сегодня я слишком много поднимал камней,что бы разчистить наше логово. °{✝️}° -Ой,да ладно тебе. Зато завтра я смогу притащить одеяло, матрас,картину... †Флори начала перечислять вещи,которые были не нужные в доме,о которых Азгор и Ториель совсем забыли.† °{💀}° -Да,да,да. Пошли уже! †Аки схватил за руку Флорри и потянул её за собой. Она (Флорри) лишь от смущения следовала за ним и смотрела в пол. Скорее всего,из-за того,что она не привыкла к большим скоплением Монстров. Тем более, когда она дочь королевской семьи.† °{✝️}° -А..Аки,смотри,там продают сладкую вату,давай купим её? °{💀}° -Нет,у меня нет денег. °{✝️}° -Ну пожааалуйста. А я дам тебе обнимать меня 6 часов без остановки) °{💀}° -Ты думаешь то что меня можно купить такими нежностями? *Произошло неловкое молчание. Флорри незнала что сказать. Аки же в свою очередь сказал. -Да блять, можешь. †Аки пошел вместе с Флорри к киоску с сладкой ватой.† °{💰}° -Эй,детки,не хотите вату? Она очень вкусная! °{💀}° -А зачем мы сюда пришли? Конечно за ватой... сколько она...6G? Неплохо...в честь праздника такая скидка? †Аки засунул руку в карман и достал от туда мешочек с монетами.† °{💰}° -Агась. 6G. Вы мои первые покупатели! °{💀}° -Вот, держи. †Открыв мешочек с монетами,он достал от туда 6 монет и отпустил их в руки продавцу.† °{💰}° -Да,да, держи! †Продавец протянул сладкую вату двум детям, которые на его взгляд были милыми...хотя возможно он просто боялся их,ведь он видел Флорри во время церемонии.† °{💀}° —Черт...мы почти что не успели. °{✝️}° —Ой, да ладно тебе. У нас зато есть что поесть, пока будем наблюдать, хи-хи~ °{💀}° —И то правда. Ладно, садись. Тут как раз есть лавочки. Папа уже запомнил, что не стоит заставлять зрителей стоя наблюдать, как готовятся пироги. Во всех аптеках блин обесбаливающие закончились..хотя и заработала королевская семья на налогах тоже неплохо так. °{✝️}° —Не забывай, что почти все деньги пошли на ремонт школ, ремонт больниц и других государственных служб. †Флорри села на скамейку вместе с Аки. Положив свою голову, на его колени, она повернула голову и смотрела на сцену, где проходит главное мероприятие, на которое собрались почти все монстры.† °{💀}° —А я и не забыл. Все таки, технически, фестиваль проводился от лица Азгора, нашего папы, а значит что заработок идёт в его карман, а куда были потрачены деньги уже другой разговор. †Аки положил одну руку на голову чары, которая лежала на его коленях. Он медленно гладил её волосы и смотрел на сцену. Ему нравилось гладить свою сестру, ведь он сильно о ней заботится, хотя если не знать полную картину и оппиратся только на его манеру речи а так же взгляд в глазах...он казался настоящим тираном и мужском. Аки наслаждаясь тем, что гладит сестру, улыбнулся.† °{✝️}° —Оп, а ты снова улыбнулся. А говорил что не любишь это делать, и делаешь только из-за жалости. Хи-хи~ °{💀}° —З..заткнись. Я просто вспомнил то, что мама будет печь пирог только для нас. |Пока родственники болтали, на сцену уже появился Меттатон и участники фестиваля, которые играют главную роль.| Тихо! Уже начинается! °{✝️}° —Ладно, ладно. Хи-хи~ (Ох...как же я жду, когда объявят результат..) °{🤖}° —Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! †Три раза прокричав, робот ведущий с сияющей фиолетовой душой внутри груди говорил в микрофон и смотрел на камеру, которая стояла в дали и все записывала.† —И что же...сегодня, как вы все знаете у нас намечается фестиваль пирогов! Праздник, который был создан королевой, что бы поднять дух народа и надежду монстров! †Робот с эмоциями и душой подошёл к сцене и задвинул огромную, красную штору.† —И сегодня, королева не будет участвовать в фестивале, и у новеньких появляются огромный шанс. А вот и сами участники! |Все монстры, которые наблюдали за сценой начали хлопать. Один лишь Аки не прерывал процесс, и гладил свою сестру по голове. Флорри же тихо похлопала в ладоши и немного посмеялась. Аки сделал для себя пометку, то что флорри нравится ходить с кем нибудь на праздники.| °{✝️}° —Хихихи, как же все таки классно, то, что ты все таки решился выйти со мной на праздник. °{💀}° —Наслаждайся как можно больше, ты ведь и так знаешь, что я ненавижу идти на большое скопление Монстров... °{🤖}° —И так, первый кандидат на победу....это Андайн, капитан королевской гвардии! |Все наблюдатели начали хлопать. Аки начал слышать странный голос у себя в голове.| ∆У тебя есть дорогой тебе человек, верно? Мне бы тоже хотелось...∆ °{💀}° —..? †Аки обернулся и не нашел никого, кто мог бы стоять рядом.† (Что..? Что за мусор мне это говорит? Походу мне послышалось.) °{🐟}° —Аргхехе! Сегодня я буду печь торт, используя копья, мухахахахах! °{🤖}° —Конечно...и так, а следующий кандидат это.. ∆Знаешь..меня зовут Клоудер...а твое имя я уже знаю, хехе.∆ °{?}° —Ты тут? Хеей, проснись. °{💀}° —А...? Что? °{✝️}° —Ты пропустил весь фестиваль! Как ты мог уснуть, в таком шумном месте..скажи, как?! °{💀}° —А я спал..? Странно, я этого не помню....а кто выиграл? °{✝️}° -Ох....победила Андайн, ведь узнав правила, она попросту сломала другим участникам все плиты используя свои копья...её попытались выгнать, но она использовала правила против судий, по этому её торт был единственным. °{💀}° —Пфхахаха, это в её стиле. Я меньшего и не ожидал от неё, пхахаха. °{✝️}° —Ага, это было довольно смешно. Хи-хи~ °{💀}° —Что же..пошли уже домой. Я знаю короткий путь~ †Аки телепортировался вместе с флорри на кровать в их комнате.† °{✝️}° —И все таки...мне очень интересно, почему только ТВОЯ душа имеет правильную частоту магии, для которой она может телепортироваться...как твой телепорт вообще работает? °{💀}° —Ох...ну, сначала магия из души рассыпляет мое тело на атомы и раскидает их по всему подземелью. Позже, она заново собирается, но вот только в том месте, куда мне надо телепортироватся. °{✝️}° —Я не очень поняла...я похоже запуталась.. хи-хи...это сложно.. °{💀}° —Не парся, если будешь проводить больше времени за книгами, то тогда... °{✝️}° -Ты только что назвал меня глупой?! †Чара накинулась на Аки и начала его щекотать† °{💀}° -Ахваахпхп, ох..хватит, я не это имел в виду, пхахаха! °{✝️}° —Сегодня я тебя щажу. †Чара легла на свою кровать и резко спряталась в одеяло.† —Иди спи, мама будет злится. °{💀}° —Ох, ха-ха, спасибо.... спокойной ночи. †Аки лег в свою кровать и моментально уснул. Во сне он лежал на поляне окутанной в золотые цветы и кровавые следы на жёлтых цветах начали нагонять в Аки беспокойство. Но он понял, что находится во сне.† °{💀}° —Какого чёрта...я во сне? Опять походу кошмары.. ∆Ну..думаю, что моё тебе не нужно знать.∆ †Аки резко обернулся и увидел странную персону в плаще. Он ничего не разглядел но продолжал слушать персону.† —Перед тем, как я отберу у тебя все..я сделаю тебе подарок, который ты будешь хранить до конца жизни. †Персона протянула руку сжатую в кулак.† °{💀}° —О чем ты говоришь? †Аки взял то, что было в руке и начал осматривать это. Поняв, то что это глаза, странная персона резко засунула их в рот Аки заставив их есть.† ∆Ну же, прими мой дар и...проснись!∆ †Аки резко проснулся. В его комнате никого не было, кроме его репетитора по экономике.† °{💸}° —Ну же, проснись Аки~ †Аки резко проснулся. Его глаза начали сильно сиять ало-кровавым цветом. Посмотрев в глаза репетитору, тот резко встал с кровати.† °{💀}° —Что...За? †Репетитор упал на пол и начал корчится от боли. Аки начал из неоткуда понимать, что этот репетитор был педофилом и изнасиловал несколько десятков детей.† —Почему эта информация пришла мне в голову...? Сегодня...сегодня никого не должно быть дома. За свои деяния ты должен понести наказание...а я буду думать.. †Аки создал пару костей и проткнул ими репетитора. После, взяв синей магией почти уничтоженную душу педофила, тот понес его в подвал. После, он кинул тело репетитора на пол и наблюдал за тем, как он корчится от боли.† —Нужно вспомнить...мне...кто то дал чьи то глаза..а теперь я знаю все грехи этого выродка..к тому же он сейчас вроде бы мучается..неужели у меня есть что то, что может помочь мне в побеге? 0.4 END. 22 октября 2021 год, Скорее всего это никто не видит да и похуй, у меня нет актива на фанфике и я забрасываю его, если будет актив то вернусь
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)