Часть 1
12 августа 2021 г., 15:16
Примечания:
Хочу сказать, что мне больше всего удобно делать это в виде "Рол-плей" в чате. Не знаю почему, но как то так.
∆¶×÷FlowerFell (Aki story mode)∆¶×÷
*В своей вселенной.
Происходят действия в подземелье. После войны людей и монстров. Монстров запечатали в подземелье под горой "ЭББОТ".
Дальнейшее позначения диалогов:
°{💀}° Это главный персонаж. (Аки Санс)
°{🦴}° Это его брат,папирус дриммур.
°{⚜️}° Это у нас Азгор дриммур. (Король подземелья/монстров.)
°{🐟}° Андайн,капитан королевской гвардии.
°{✝️}° Чара (Кличка Флорри)
Если остальных нет в списке, значит они не играют особой роли в сюжете.
*Геноцид. 9 перезапуск.
°{💀}°
*Эй...твоё лицо выглядят...не удовлетворённым.
†Скелет с трещенами на глазницах стоял между золотыми колоннами в коридоре правосудия.†
*Знаешь...
†Резко прервав заскриптованные диалоги,Аки начал говорить то,что ему хотелось.†
*Я удивлен,что ты потратила не больше 3 перезапусков всего лишь на Андайн.
*....
†Скелет тяжело вздохнул,ведь человек (Фриск) сделала шаг вперёд.†
*Ты ведь знаешь,что тебе не куда спешить? У тебя всего 10 ПЕРЕЗАПУСКОВ...
*....
†Фриск подняла нож так,что бы Аки видел своё отражение в лезвии.†
*Хах...это твой последний перезапуск. Не хочешь поговорить о чем то перед смертью?
†Акула отвёл взгляд в окно,которое даровало виды золотых полей,которое состовляли из золотых цветов. Такие же цветы росли на голове фриск.†
*Например о том....как тут красиво... хахаха..
†Костеголовый отвернулся от человека боком,показуя свое не уважение к нему,а так же не серьезность к битве.†
*Ты только посмотри на то,как прекрас...!
†Костяшка получил удар в шею ножом,но он все таки успел проткнуть костями душу фриск. Улыбнувшись сильнее он сказал.†
*Не в этот раз...малая.
†Тело фриск превратилось в цветы—а после уже цветы упали на пол создав ковёр из них. Душа фриск готова была вот—вот разлететься и оставить Аки навсегда в зале суда... одного.†
*Я всегда получаю то, что хочу!
†Скелет схватил душу за несколько мгновений,до того как она должна была навсегда уничтожиться,без возможности перезапуска.†
*В этот раз я буду убивать тебя до того,как ты набьешь высокий уровень УР..
†Взяв душу под фриск в руки и выпрыгнув в окно,Аки сломал себе ноги, ведь он приземлился на них. Он хотел повеселиться перед перезапуском...†
*Я не могу поверить,что это все наконец-то кончиться..
†Аки упал спиной на цветы. Его лицо полсностю окружали и обвивали золотые лепестки. Он надеялся что он сможет все исправить. Акула начала рассыпаться.†
*Хах...я уже рассыпаюсь?
†Аки впитал в себя душу человека.....он перестав рассыпаться в пыль,начал восстанавливать своё тело.†
*Пора все вернуть..
†С отчаянием в глазах,сказал Кроваво-глазый. Он призвав кнопку перезапуска,хотел нажать на неё,но в итоге его укусила пчела,что собирала рядом пыльцу. Реакции акулы не хватило,что бы успеть среагировать на это,по такой же причине,Акула с мелкой болью,нажал на кнопку перезапуска.†
‡Error. Error. Error. Error. Error. Нет файла сохранения. Полный перезапуск через 3...2....‡
*Стоп? Что? КАКОГО ЧЕРТА? Я НЕ РАЗЧИТЫВАЛ НА ЭТО!
†Аки протянул руку к кнопке "Отмена.†
‡1...0..‡
*Нет...я не успел...я нихуя не успел...
†Аки с надвисающей рукой в зале короля,не успел отменить полный перезапуск. Аки попал на тот момент,когда Азгор был рядом с ториель...ну как был....он был без сознания,а ториель в это же время рожала азреля.†
(Я если не ошибаюсь...то они должны родить мертвого ребенка...это мой шанс,что бы забрать силу и предотвратить падение людей в подземелье.)
‡7 лет до падения первого человека в подземелье.‡
0.1 END.
0.2 Start.
°{Toriel.}°
*Азгор блять! Да какого черта ты упал без сознания, чёртов мудак?!
АААААА
†Ториаель рожала. Аки успел почти уже под конец. Прошло 30 минут,после того как он оказался в дверном проёме тронного зала.†
°{💀}°
*Хах...она все таки родила..я как вижу, ребенёк родился мертвым. Ториель уже горюет....а моё тело похоже на детское...хаха. что же,может подойти к ним?
†Аки подошёл к ториель и склав руки на груди, он притворился беззащитным ребёнком.†
*М...мам? Это ты? Почему ты меня оставила на улице одного?
°{Toriel}°
(Мам...? Он думает то что я его мать? Что же....приму ему в семью..что бы Азгор не узнал,что я родила мертвого сына)
*Ох..прости меня...я тебя искала и совсем загоревала..
†Ториель обняла Аки.†
(Он очень холодный...хахах....я приму его в семью.)
°{💀}°
*Мам,я тебя искал..
†Аки попытался сделать слезы,но у него не получилось. По этому он просто зажмурил глазницы.†
•Спустя 2 года•
°{💀}°
*Хах...отличная у меня жизнь...только через 7 лет должен упасть первый человек...я позволю упасть лишь одному,что бы я смог взять душу и в будущем сбежать с подземелья.
†Аки лежал на кровати в своей комнате и читал книгу про ядерную физику. Он стащил её у королевского ученого когда происходила экскурсия на полке книг в его кабинете.†
*Хм...? Что за звуки? Похоже мама идёт..
†Аки спрятал книгу под кровать.†
°{Toriel}°
†Ториель постучала в дверь комнаты Аки.†
*Сына,дорогой, могу войти?
°{💀}°
*Да,да. Конечно! Я тут!
†Аки поправил свой зелёный свитер в жёлтую полоску. На нем так же были одеты коричневые шорты.†
°{Toriel}°
*Иди за стол,уже завтрак~
†Ториель пропела слово "Завтрак",словно Аки ждёт сюрприз за столом. Сама ведь ториель пошла на кухню и быстро села за стол.†
°{💀}°
*Хах? Интересно. Что же,я быстренько соберусь..
†Аки встал с кровати и заправил постель. После он поправив фигурку плакселота на столе,Аки вышел из комнаты и направился на кухню.†
*Хм? Мам? Почему на столе торт? Сегодня какой-то праздник?
†Аки прижал палец к "Губам". Если бы они были.†
°{⚜️}°
*У нас есть сюрприз для тебя. Думаю,тебе понравится,дорогой~
†За спиной ториель вылезла голова человека. Он был одет в такую же одежду,как и Аки.†
°{💀}°
*Оу,да? Интересно...
†Аки притворился,что не заметил голову чары за спиной ториель.†
(Какого черта блять,она тут?! Она должна была упасть через 5 лет!!)
†Аки был в ступоре. Неужели он просчитал?†
°{Toriel}°
*Чара, выходи. Посмотри на своего брата.
†Ториель двумя руками нежно протолкала чару прижимая свои пухкие руки к её спине.†
*Знакомся, Аки. Это твоя сестра, "Чара"
°{💀}°
*Хех,п.. привет,чара. Меня зовут Аки.
(Сука,сука,сука, сука! Это не входило в мои планы! Я должен был убить человека до того,как о нем кто то узнает,но не становится её братом...блять....блять...блять....)
†Аки протянул руку,что бы пожать руку чаре.†
°{✝️}°
*Хи-хи-хи.
†Чара хотела произвести хорошое впечатление на своего брата и по этому обняла его.†
°{💀}°
*....
(Какого черта блять?)
†Аки раньше никогда не обнимали,кроме ториель. Он сначала испугался,потом был в замешательстве,а позже он наконец-то начал думать трезвой головой.†
(Хах...ладно...это..приятно? Может...это потомучто она....человек?)
†Аки обнял чару в ответ и улыбнулся.†
°{Toriel}°
*Хи-хи, дорогой, посмотри—они уже поладили.
†Прошептав азгору, ториель обняла его одной рукой,смотря на Чару и Аки.†
°{⚜️}°
*Хехех. Да,я вижу. Похоже—все будет хорошо. Я думал они поладят только через пол года,Аки ведь всегда закрытый в своей комнате и читает книги.
†Азгор рефлекторно обнял ториель в ответ одной рукой. Он так же с улыбкой смотрел за Аки и Чарой.†
0.2 Знакомство.
0.2 END.
0.3 Подготовка к празднику.
(Аки и чара сидели на мосту водопадья и говорили о повседневных вещах,и о будущих делах. Резко,чара (в дальнейшем Аки называет её Флори))
°{✝️}°
*Кстати, Аки. Ты знал,что через пару дней произойдет фестиваль пирогов? Говорят,что сегодня будет больше участников~
†Чара сидела на земле и делала себе венок из эхо цветов.†
°{💀}°
-Агась,я знаю. Я на него не хожу,ведь я не люблю больше группы...да и знаю,что мама выграет. У неё всегда самый вкусный пирог. Хехе.
†Аки сидел за спиной Флорри и она,прижимаясь своей спиной к Аки, наслаждалась тем,что Аки её гладил по голове и приятными звуками воды в водопадье.†
°{✝️}°
-Ты что,не слышал? Мама будет не как участник,а как судья,по этому сегодня будет намного больше участников!
°{💀}°
-Ох... понятно. Ну что же,я думаю что мы засидилесь,ведь нас папа послал за лекарствами! Ты же не забыла,что он простудился?
†Аки встал с пола потрепав волосы Флорри.†
°{✝️}°
-Да,да...не забыла. Кстати,я сегодня буду тоже участвовать,меня мама учила готовить,а ты мне будешь помогать~
†Пропела Флорри и поправила волосы на своей голове. После она встала с пола и надев на себя венок из эхо цветов,она взяла Аки за руку и ожидала,когда он пойдет.†
°{💀}°
-Такс...деньги вроде бы...ага! Вот тут.
†Аки шастал одной рукой по карманах,а другой держал Флорри за руку. Найдя маленький мешочек в кармане,он пошел с Флорри в сторону магазина. Скупившись там лекарствами для Азгора,они пошли домой через хот Ленд,по пути взяв с собой 4 порции доброженного,они направились домой.†
0.3 END.
0.4 start.
Начало праздника.
(Происходит скопление монстров со всего подземелья,кроме напстаблука и Джерри. Джерри не пришел на праздник,ведь думал,что это пустая трата времени. А напстаблук просто не любит большое скопление монстров.)
°{💀}°
-Флорри,тебе повезло,то что мы не опоздали. Ты ведь и так знаешь,что я не могу телепортироваться, потомучто сегодня я слишком много поднимал камней,что бы разчистить наше логово.
°{✝️}°
-Ой,да ладно тебе. Зато завтра я смогу притащить одеяло, матрас,картину...
†Флори начала перечислять вещи,которые были не нужные в доме,о которых Азгор и Ториель совсем забыли.†
°{💀}°
-Да,да,да. Пошли уже!
†Аки схватил за руку Флорри и потянул её за собой. Она (Флорри) лишь от смущения следовала за ним и смотрела в пол. Скорее всего,из-за того,что она не привыкла к большим скоплением Монстров. Тем более, когда она дочь королевской семьи.†
°{✝️}°
-А..Аки,смотри,там продают сладкую вату,давай купим её?
°{💀}°
-Нет,у меня нет денег.
°{✝️}°
-Ну пожааалуйста. А я дам тебе обнимать меня 6 часов без остановки)
°{💀}°
-Ты думаешь то что меня можно купить такими нежностями?
*Произошло неловкое молчание. Флорри незнала что сказать. Аки же в свою очередь сказал.
-Да блять, можешь.
†Аки пошел вместе с Флорри к киоску с сладкой ватой.†
°{💰}°
-Эй,детки,не хотите вату? Она очень вкусная!
°{💀}°
-А зачем мы сюда пришли? Конечно за ватой... сколько она...6G? Неплохо...в честь праздника такая скидка?
†Аки засунул руку в карман и достал от туда мешочек с монетами.†
°{💰}°
-Агась. 6G. Вы мои первые покупатели!
°{💀}°
-Вот, держи.
†Открыв мешочек с монетами,он достал от туда 6 монет и отпустил их в руки продавцу.†
°{💰}°
-Да,да, держи!
†Продавец протянул сладкую вату двум детям, которые на его взгляд были милыми...хотя возможно он просто боялся их,ведь он видел Флорри во время церемонии.†
°{💀}°
—Черт...мы почти что не успели.
°{✝️}°
—Ой, да ладно тебе. У нас зато есть что поесть, пока будем наблюдать, хи-хи~
°{💀}°
—И то правда. Ладно, садись. Тут как раз есть лавочки. Папа уже запомнил, что не стоит заставлять зрителей стоя наблюдать, как готовятся пироги. Во всех аптеках блин обесбаливающие закончились..хотя и заработала королевская семья на налогах тоже неплохо так.
°{✝️}°
—Не забывай, что почти все деньги пошли на ремонт школ, ремонт больниц и других государственных служб.
†Флорри села на скамейку вместе с Аки. Положив свою голову, на его колени, она повернула голову и смотрела на сцену, где проходит главное мероприятие, на которое собрались почти все монстры.†
°{💀}°
—А я и не забыл. Все таки, технически, фестиваль проводился от лица Азгора, нашего папы, а значит что заработок идёт в его карман, а куда были потрачены деньги уже другой разговор.
†Аки положил одну руку на голову чары, которая лежала на его коленях. Он медленно гладил её волосы и смотрел на сцену. Ему нравилось гладить свою сестру, ведь он сильно о ней заботится, хотя если не знать полную картину и оппиратся только на его манеру речи а так же взгляд в глазах...он казался настоящим тираном и мужском. Аки наслаждаясь тем, что гладит сестру, улыбнулся.†
°{✝️}°
—Оп, а ты снова улыбнулся. А говорил что не любишь это делать, и делаешь только из-за жалости. Хи-хи~
°{💀}°
—З..заткнись. Я просто вспомнил то, что мама будет печь пирог только для нас.
|Пока родственники болтали, на сцену уже появился Меттатон и участники фестиваля, которые играют главную роль.|
Тихо! Уже начинается!
°{✝️}°
—Ладно, ладно. Хи-хи~
(Ох...как же я жду, когда объявят результат..)
°{🤖}°
—Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
†Три раза прокричав, робот ведущий с сияющей фиолетовой душой внутри груди говорил в микрофон и смотрел на камеру, которая стояла в дали и все записывала.†
—И что же...сегодня, как вы все знаете у нас намечается фестиваль пирогов! Праздник, который был создан королевой, что бы поднять дух народа и надежду монстров!
†Робот с эмоциями и душой подошёл к сцене и задвинул огромную, красную штору.†
—И сегодня, королева не будет участвовать в фестивале, и у новеньких появляются огромный шанс. А вот и сами участники!
|Все монстры, которые наблюдали за сценой начали хлопать. Один лишь Аки не прерывал процесс, и гладил свою сестру по голове. Флорри же тихо похлопала в ладоши и немного посмеялась. Аки сделал для себя пометку, то что флорри нравится ходить с кем нибудь на праздники.|
°{✝️}°
—Хихихи, как же все таки классно, то, что ты все таки решился выйти со мной на праздник.
°{💀}°
—Наслаждайся как можно больше, ты ведь и так знаешь, что я ненавижу идти на большое скопление Монстров...
°{🤖}°
—И так, первый кандидат на победу....это Андайн, капитан королевской гвардии!
|Все наблюдатели начали хлопать. Аки начал слышать странный голос у себя в голове.|
∆У тебя есть дорогой тебе человек, верно? Мне бы тоже хотелось...∆
°{💀}°
—..?
†Аки обернулся и не нашел никого, кто мог бы стоять рядом.†
(Что..? Что за мусор мне это говорит? Походу мне послышалось.)
°{🐟}°
—Аргхехе! Сегодня я буду печь торт, используя копья, мухахахахах!
°{🤖}°
—Конечно...и так, а следующий кандидат это..
∆Знаешь..меня зовут Клоудер...а твое имя я уже знаю, хехе.∆
°{?}°
—Ты тут? Хеей, проснись.
°{💀}°
—А...? Что?
°{✝️}°
—Ты пропустил весь фестиваль! Как ты мог уснуть, в таком шумном месте..скажи, как?!
°{💀}°
—А я спал..? Странно, я этого не помню....а кто выиграл?
°{✝️}°
-Ох....победила Андайн, ведь узнав правила, она попросту сломала другим участникам все плиты используя свои копья...её попытались выгнать, но она использовала правила против судий, по этому её торт был единственным.
°{💀}°
—Пфхахаха, это в её стиле. Я меньшего и не ожидал от неё, пхахаха.
°{✝️}°
—Ага, это было довольно смешно. Хи-хи~
°{💀}°
—Что же..пошли уже домой. Я знаю короткий путь~
†Аки телепортировался вместе с флорри на кровать в их комнате.†
°{✝️}°
—И все таки...мне очень интересно, почему только ТВОЯ душа имеет правильную частоту магии, для которой она может телепортироваться...как твой телепорт вообще работает?
°{💀}°
—Ох...ну, сначала магия из души рассыпляет мое тело на атомы и раскидает их по всему подземелью. Позже, она заново собирается, но вот только в том месте, куда мне надо телепортироватся.
°{✝️}°
—Я не очень поняла...я похоже запуталась.. хи-хи...это сложно..
°{💀}°
—Не парся, если будешь проводить больше времени за книгами, то тогда...
°{✝️}°
-Ты только что назвал меня глупой?!
†Чара накинулась на Аки и начала его щекотать†
°{💀}°
-Ахваахпхп, ох..хватит, я не это имел в виду, пхахаха!
°{✝️}°
—Сегодня я тебя щажу.
†Чара легла на свою кровать и резко спряталась в одеяло.†
—Иди спи, мама будет злится.
°{💀}°
—Ох, ха-ха, спасибо.... спокойной ночи.
†Аки лег в свою кровать и моментально уснул. Во сне он лежал на поляне окутанной в золотые цветы и кровавые следы на жёлтых цветах начали нагонять в Аки беспокойство. Но он понял, что находится во сне.†
°{💀}°
—Какого чёрта...я во сне? Опять походу кошмары..
∆Ну..думаю, что моё тебе не нужно знать.∆
†Аки резко обернулся и увидел странную персону в плаще. Он ничего не разглядел но продолжал слушать персону.†
—Перед тем, как я отберу у тебя все..я сделаю тебе подарок, который ты будешь хранить до конца жизни.
†Персона протянула руку сжатую в кулак.†
°{💀}°
—О чем ты говоришь?
†Аки взял то, что было в руке и начал осматривать это. Поняв, то что это глаза, странная персона резко засунула их в рот Аки заставив их есть.†
∆Ну же, прими мой дар и...проснись!∆
†Аки резко проснулся. В его комнате никого не было, кроме его репетитора по экономике.†
°{💸}°
—Ну же, проснись Аки~
†Аки резко проснулся. Его глаза начали сильно сиять ало-кровавым цветом. Посмотрев в глаза репетитору, тот резко встал с кровати.†
°{💀}°
—Что...За?
†Репетитор упал на пол и начал корчится от боли. Аки начал из неоткуда понимать, что этот репетитор был педофилом и изнасиловал несколько десятков детей.†
—Почему эта информация пришла мне в голову...? Сегодня...сегодня никого не должно быть дома. За свои деяния ты должен понести наказание...а я буду думать..
†Аки создал пару костей и проткнул ими репетитора. После, взяв синей магией почти уничтоженную душу педофила, тот понес его в подвал. После, он кинул тело репетитора на пол и наблюдал за тем, как он корчится от боли.†
—Нужно вспомнить...мне...кто то дал чьи то глаза..а теперь я знаю все грехи этого выродка..к тому же он сейчас вроде бы мучается..неужели у меня есть что то, что может помочь мне в побеге?
0.4 END.
22 октября 2021 год, Скорее всего это никто не видит да и похуй, у меня нет актива на фанфике и я забрасываю его, если будет актив то вернусь
Примечания:
Прошу, оставьте комментарий о моей работе, так же если есть ошибки, то тоже напишите об этом.