!Обращение!
18 августа 2021 г., 16:09
Примечания:
Обращение к читателям..
Всем привет! К сожалению продолжение сегодня не выйдет, потому что сегодня один из авторов, который публикует эти написанные нами главы, едет покупать вещи к школе. Кстати а какой класс идете вы, или некоторые наши читатели уже закончили обучение в школе?Будем ждать ваших ответов. Глава выйдет завтра. Мы так же будем смотреть все ваши пожелания насчет 4 главы. Просим прощения! Мы очень любим вас! До завтра!💓😢
Примечания:
Еще раз просим прощения.💖😥