~○Часть 1○~
13 августа 2021 г., 16:30
Примечания:
Приятного прочтения!
Утро Четверга время: 8:56
Гарри сидела в маленькой комнате и читала книгу по зельеварению…
Она сидела на кровати рядом окном в комнате была кровать, шкаф, стол, стул, комод, и полка с книгами.
-Гарри! Послышался женскийголос
Гарри положила книгу и вышла из своей комнаты
-Да мам?
— У Ориона день рождение и чтобы ты не испортила праздник как в прошлом году ты отправишься к Петунье!
— Нет пожалуйста можно только не к Петунье!
— Ты хочешь на улице ночевать?
— Н нет…
— Вот и славно иди одеваться!
Гарри промолчала и пошла собираться.
Флежбек
Меня отправили к Тёте Петунье а так как сегодня праздник дядя Вернон напился… и.
Избил меня..... и из-за чего же?
Изза того что я ему отказала помыть его машину…
Да да он избил меня из-за это грёбанной машины. и с тех пор я боюсь туда ехать.
Энд Флежбек
«У дома Петуньи»
— Увидимся завтра. сказала Лили Гарри
— Пойдём девчонка! Крикнул дядя Вернон
Гарри пошла за ним он привёл её в сад
— Подстриги кусты и помой мою машину!
— Хорошо.
Гарри вздохнула и принялась за работу
К 13; 49 Гарри закончила всю работу и пошла в дом её встретила Петунья
-Иди в чулан там твоя еда!
Гарри пошла в чулан который находился под лестницей.
Когда Гарри вошла в чулан дверь сразу же закрыли на замок. Первое что я увидела три слоя пыли и пахлёбку которая стояла на комоде
-Хотя бы что-то…
Гарри поела достала книгу по зельеварению чтобы дочитать её.
Гарри с нетерпением ждала моментачтобы поехать в Хогвартс письмо гарри пришло давно и вещи для Хогватса они давно купили.
До Хогватса оставалось 7 дней.
— Скореее бы эти 7 дней прошли…
÷ Пропустим неделю уже на платформе 9 и ¾ ÷
— Сынок пиши нам почаще сказала Лили
— Да Орион пиши чаще!
— Конечно я буду писать вам 2 раза в неделю!
Я как обычно стояла в стороне и думала о том что перед тем как Орион можно сказать типо победил Волондеморта он подошёл ко мне и посмотрел в мои глаза и я протянула ему руку . а он смотрел на меня с непониманием и интересом.
Потом он сказал тихо тихо но я услышала
— Том Редл.
Я опомнилась только тогда когда ко мнев купе зашли и спросили
— Ту есть места?
У входа а в купе я увидела блондина с зализанными назад волосами
— Да…
Парень сел рядом с тобой
— Я Драго Малфой. Драго протянул тебе руку
— Гарриен Поттер ты пожала руку Драго
— Ты сестра золотого мальчика?
— Да к сожелению
— Что-же на какой факультет ты хочешь поступить?
— Хммм… Либо Гриффиндор либо Слизерин. Но так как в этот Львятникя не хочу то на Слизерин
— Хах твои родители были истинными Гриффиндорцами
— Я не считаю их своими родителями… сказала гарри.
— Почему?
— Если они не считают меня своей дочерью то почему я должна считать их своими родителями?
— Расскажи подробнее.
Примечания:
Часть получилась маленькой сори..