***
После сытного обеда мужчина предложил посмотреть какой-нибудь старый сериал, выходивший в 80-х или в 90-х годах, неважно какого жанра, ибо единственный сериал, который он видел из той эпохи был «Твин Пикс». Он приятно удивился, когда Дилюк ему признался, что тоже смотрел этот сериал, у него он был на диске, который как-то раз одолжила Джинн, её мама оказалась большой фанаткой этого сериала, хоть и не раз признавалась дочери, что жутко боится его пересматривать, и сильно удивлялась, что Джинн ничего страшного там не видит. По итогу парни нашли детективный сериал, который был не так сильно известен, как многие другие проекты, но сюжет был сносный, и ребята с интересом следили за исходом событий. Когда же последняя серия закончилась, за окном уже вечерело, а недовольные желудки яростно просили двойную порцию ужина. - Давай вместе что-нибудь приготовим? – предложил Кайа. - Давай, - сразу же согласился Дилюк, начиная довольно улыбаться. – Что ты хочешь на ужин? - Я бы мяска пожарил с яйцами, и можно нарезать огурцов с помидорами для салата, - ответил мужчина. - Тогда я пожарю основное, - кивнул парень сам себе. - Хорошо, тогда начинай с яиц, а потом мясо. - О, хорошо. Дилюк сразу направился на кухню, подготовил посуду для ужина, помыл плиту, достал необходимые ингредиенты. Поставив, протёртую насухо, сковородку на плиту, он включил огонь на максимум, чтобы поскорее начать готовить, налил немного масла. Кайа уже успел помыть овощи и принялся их нарезать, с улыбкой поглядывая за своим парнем, иногда помогая советами. Вскоре ужин был готов, и молодая пара с удовольствием трапезничала. Рагнвиндр с улыбкой наблюдал, как Кайа с удовольствием кушает его стряпню. Никогда он ещё не был так счастлив.***
Последующая неделя была однообразной: Дилюк старался готовить много вкусностей для Кайи, пытаясь выразить всю свою заботу и любовь к нему, Альберих же благодарно целовал бледные руки, показывая ответные чувства. Но всё же вскоре парень начал чувствовать, что что-то идёт не так. Да, они не ссорились, у них нет недопонимания, они заботятся друг о друге. Но чего-то не хватало, но чего же? Разгадка пришла внезапно, прямо во время работы, когда он перебирал документы и случайно услышал разговор двух подчинённых, что, видимо, забыли о присутствии начальника на своём рабочем месте. Секс. Пришлось резко открыть окно, параллельно махая на себя стопкой бумаг, чтобы унять жар, приваливший к лицу. Как же он об этом не подумал? Далее работать не представлялось возможным, голову заполнили совсем другие вещи. Теперь Дилюк думал, как провернуть всё так, чтобы довольны остались они оба. Раньше, ещё в старом городе, он часто слышал, что в первые разы очень больно, особенно часто он слышал это в школе, от детей из неблагополучных семей, которые рано начинают взрослую жизнь. Теперь же и Дилюк скоро начнёт этим заниматься. Было страшно, боязно, что ему будет слишком больно, и, что они не смогут нормально заниматься сексом. Да, Дилюк был абсолютно уверен, что он будет снизу, прокручивая в голове все те жесты внимания, которые они обращали к друг другу, как обнимались, готовили, Кайа постоянно находился в главенствующей позиции. А может, ему просто кажется, и он это надумал. В любом случае, в голову внезапно пришла мысль, а хочет ли он заниматься сексом в целом, и заниматься сексом с Кайей в частности? Привлекает ли его Альберих с этой стороны, и привлекает ли Кайю это? Ведь он ни разу не показал и не намекнул, что ему бы хотелось интимной близости, только сладкие поцелуи, тесно переплетённые с дружескими объятиями и посиделками за кино. «Ну, конечно же, он никак не намекал на эту близость, ведь я сам просил не спешить!», воскликнул сам на себя Дилюк. «Ладно, нужно обсудить это с Кайей, а не решать тут в одиночку» Остаток дня на работу потратить не удалось, Дилюк всё время сидел в телефоне, и изучал волнующую его тему.***
Ближе к вечеру в бар пришёл Альберих, с большим рюкзаком наперевес. Администратор уже запомнил смуглого парня, выделяющегося своей экзотичной внешностью, который хорошо сдружился с его начальством. Он сразу проводил блогера в кабинет директора, предварительно вежливо уточнив нужны ли им какие-нибудь напитки, Кайа не стал отказываться от чая. Войдя в кабинет, мужчину сразу же встретили с удивлённой улыбкой на лице. Дилюк быстро отложил телефон в сторону и поднялся со своего места, чтобы встретить молодого человека должным образом, целуя его губы, чтобы передать, как сильно он скучал. В этот же момент вошёл администратор, чуть не выронив поднос с кружками чая. - Кх-эм… Кхе, - парень аж поперхнулся от неожиданности. – П-Прошу прощения, не вовремя вошёл… Дилюк от стыда и страха резко отвернулся, скрещивая руки на груди, пытаясь сделать вид, что ему всё равно на эту ситуацию и он не хочет её обсуждать никоим образом. По итогу вёл разговор Кайа, убеждая администратора, что ничего никому рассказывать пока не стоит, встречаются они недавно и лишний шум вокруг им ни к чему. По итогу парень глупо покивал головой, передал мужчине поднос и отправился в комнату для персонала, чтобы выпить зелёного чая с ромашкой и успокоиться, чтобы не выдать своим видом лишнего. Ему не хотелось потерять работу из-за того, что он что-то не то взболтнул раньше времени, а он наверняка её потеряет, если скажет, ведь обнаружил секрет не обычного коллеги, а своего босса! Кайа же в это время умилялся с раскрасневшегося лица своего парня, и пытался его успокоить, конечно же. - Ну, ты чего? Ничего страшного не случилось, солнышко, не волнуйся, - ласково говорил Альберих, усаживаясь на диван, утягивая Дилюка за собой, на колени. - Как тебя это не смущает? – Воскликнул Дилюк, уткнувшись в грудь мужчины, мило пыхтя от возмущения. - Ну-ну, я тоже очень сильно смутился, но нужно же было кому-то объяснить твоему администратору, что тут происходит? – С мягкой улыбкой спросил Кайа. - Хмпф! Под мягкий смех мужчины смена закончилась.***
Дома у Альбериха ничего не изменилось, пара приготовила ужин, поела и вновь думала, что можно посмотреть, лёжа в обнимку на кровати. Точнее, о фильмах думал лишь Кайа, увлёкшись чтением составленного списка в интернете, Дилюк же втихую читал очередную статью о сексе между двумя мужчинами, и в который раз его сердце начинает бешено стучать от осознания того факта, что ему будет больно. Ему не хотелось терпеть боль, хотя и зная, что после последует удовольствие. Но червячки сомнения уже грызут мозги. А если ему не понравится? А что, если на протяжении всего акта он будет только мучиться от боли? Только это и заставляет его пока молчать. Убрав телефон в сторону, Рагнвиндр решил помочь с поиском интересного фильма, чтобы отвлечься от тяжёлых мыслей. Остановились на нескольких комедиях, после просмотра которых оба уснули с улыбками на губах.***
В последующие дни тоже ничего нового не происходило, Кайа записывал очередное видео, Дилюк был занят на работе. Но, по правде говоря, работа медленно, но верно стала отговоркой. Поначалу, он правда сидел у себя в кабинете, разбирал документы, корреспонденцию… После, вместо офиса, Дилюк начал засиживаться у себя в квартире, снятой ещё по приезду в город. В этой маленькой комнатушке находиться не было никакого желания, за одним единственным исключением. Тёмные шторы, удачно купленные в ближайшем строительном магазине, любезно выполняли свою функцию: укрывали от глаз любопытных зевак то, что происходит в квартире. А посмотреть было на что, только житель апартаментов был очень против, чтобы его кто-то видел. Дилюк, лишь в одной расстёгнутой чёрной рубашке, стоит на четвереньках на своей кровати, затыкая себе рот свободной рукой. Вторая была сильно занята, растягивая тугое, но такое, как оказалось, чувствительное колечко мышц, хоть он уже не впервые растягивает себя. Лицо всё раскраснелось, дыхание сбилось, вся задница была покрыта лубрикантом, мягко отдающим ванилью. И кто додумался сделать этот гель с ароматизатором?! Однако, находится в одной позе долгое время чревато затеканием мышц. Пришлось улечься на бок, продолжив ласки чувствительного места. Неприятным моментом было не стонать, чего Рагнвиндр неимоверно хотел, каждый раз задевая чувствительную точку, хоть только и кончиками пальцев. Но одними пальцами удовольствие не получить, ласки требовал и колом стоящий член, обильно истекающий смазкой, которую Дилюк сразу же использовал, размазав её по всей длине, ещё и из тюбика взял. Пришлось уткнуться лицом в подушку, тихо мыча от удовольствия, активно лаская себя сразу с двух сторон, что быстро довело парня до желанного оргазма, не удержав протяжный стон. Оставалось только надеяться, что соседи его не услышали. Лёжа в кровати в форме звезды, смотря на потолок и тяжело дыша, Рагнвиндр отходил от приятной неги оргазма, что ещё пару мгновений назад скручивал низ его живота в тугой узел удовольствия. Вставать не хотелось, хотелось просто лежать вот так, медленно закрывая глаза и немного подремать, укрывшись мягким пледом, разве что протереть влажной салфеткой живот, запачканный белёсой жидкостью. «Не зря решил попробовать… Это чертовски приятно», думал Дилюк засыпая.***
Пару часов спустя, будильник настойчиво будил своего хозяина на пару со звонком входящего вызова, от чего блаженный сон превратился в неприятное пробуждение. Еле разлепив глаза, Дилюк медленно приподнялся, силясь разглядеть перед собой очертания комнаты. Он точно не в доме Альбериха, а где он тогда? В своей съёмной квартире? А что он тут делает? Ах, да, точно, он тут пару часов назад получал неимоверное удовольствие от ласк собственными руками. Насладиться приятными воспоминаниями не дал всё тот же телефон, продолжавший настойчиво трещать мелодиями будильника и звонка. «Нужно поменять этот ужас на что-то более приятное», думал Дилюк, наконец, взяв устройство в руки. Первым делом отключить будильник, а потом уже обратить внимание на звонившего. Кто такой смелый посмел разбудить его? Сердце бешено застучало, увидев имя. Кайа. Какого чёрта он ему звонит так рано? Не мог же он приехать к нему на работу, спустя час после открытия? Или мог? Пришлось поднять трубку и молиться, чтобы голос его не дрогнул и ему поверили. - Алло? – Хриплым голосом спросил парень. - Дилюк! Ну, наконец-то, ответил! Ты сейчас сильно занят? - Эм… Ну, как сказать…а что такое? – Увильнул он от ответа. - Просто мне сейчас пришло сообщение от Аякса, он в тур собирается и хочет, чтобы я с ним поехал. Я ещё не дал ему ответ, хотел с тобой посоветоваться… - объяснил мужчина. У Дилюка как от сердца отлегло, ведь тот уже успел представить, как Кайа заявился к нему на работу и, не найдя своего парня, позвонил ему, чтобы узнать где тот находится. Хотя Альберих наверняка скоро начнёт догадываться, что его обманывают, не может столько дней Дилюк разгребать кучу документов. По крайней мере так считал Рагнвиндр. Однако, стоп! Какой ещё тур? Он тут себя вообще-то готовит к скорому вечеру, а Кайа собирается свалить непонятно куда! - Что за тур? – Как можно спокойнее спросил Дилюк. - Небольшой, как говорит Аякс. Всего на десять городов, в каждом выступление будет длится около полутора часов, а потом сразу домой. Но я не поеду, если ты будешь против, - сразу заверил он. - А когда он начинается? - Через несколько месяцев, сейчас пока собирается команда, которая поедет по городам, да и помещения подыскивают. - О, вот как, ну, я не против, - ответил Дилюк, а у самого в голове уже выстраивался план, как затащить собственного парня в постель. - Ты прелесть! – Воскликнул Кайа радостно. – Ты сегодня же снова будешь допоздна сидеть? Может, мне приехать помочь? - Ох, что ты, не нужно, у меня тут немного работы осталось, быстро доделаю всё и сразу к тебе поеду, - как можно спокойнее постарался ответить Дилюк. - Ну, тогда я что-нибудь приготовлю к твоему приезду, пойду поищу рецепты, - сказал Кайа и завершил вызов. Дилюк выдохнул, отложив телефон в сторону. Ничего страшного не случилось, его не спалили и не начали допрашивать. И плевать, что его парень не из тех, кто будет докапываться до каждой мелочи. В любом случае, сидеть на заднице ровно сейчас нельзя. Необходимо принять душ и, как можно скорее, добраться до работы, Кайа обещал ему ужин, кто он такой, чтобы заставлять его ждать? Оперативно приняв душ, Рагнвиндр оделся, осмотрел себя в зеркало и, наконец, отправился на работу. Документации было немного, в основном стол засоряли рекламы, которые Дилюк сразу выкидывал в мусорку у себя под столом. Впрочем, деловые предложения полетели туда же, ибо предлагали абсолютно идиотские сотрудничества, которые могли лишь навредить продажам. По итогу, на всё ушло около двух часов, после которых Дилюк со спокойной душой направился домой к своему молодому человеку. В доме Кайи, первым встретил Рагнвиндра приятный запах мяса и картофеля, после чего в коридоре появился владелец приготовленного ужина. - Привет, красное солнышко, - поприветствовал его Кайа, подходя ближе, чтобы поцеловать. – Как работа? - Привет, - ответил Дилюк, отвечая на приветственный поцелуй. – Сделал всё, что было можно и нельзя, чтобы пораньше вернуться. - И как раз вовремя, только что закончил готовить ужин, иди за стол, пока не остыло. Кивнув на слова мужчины, Дилюк отправился на кухню, чтобы вкусно поужинать, предварительно помыв руки после улицы. На столе находились запечённые курица с картофелем, немного салата с огурцами и помидорами, а также любимый чай с шоколадом. Парень чуть ли не светился от счастья, вкушая трапезу. По окончанию ужина, Кайа прибирался на кухне, так что Дилюк пока был свободен. Пройдя в спальню, он тщательно проверил свой рюкзак, чтобы ничего оттуда не пропало, после чего поставил его в самый дальний угол от кровати, а сам улёгся на мягкие подушки. Голову не покидали мысли о сексе, будто он какой-то извращенец, но его действительно заботило, чтобы он получил удовольствие. Конечно, в первый раз, когда он ласкал себя, удовольствие он не особо получил, но и боли как таковой не было, только неприятное ощущение, что пальцы залезли не туда, куда следует. Но и сравнивать пальцы с членом, такое себе занятие… - Хей, всё в порядке? – Внезапно на пороге оказался Кайа. Чёрт, он совсем забыл, что находится не в своей квартирке, чтобы вот так вот погружаться в свои мысли. - Мм, да, конечно, - ответил Дилюк, принимая сидячее положение. - Тебя что-то тревожит, - метко подметил мужчина, присаживаясь рядом. – Мы можем поговорить об этом, если хочешь. На это парень лишь поджал губы, отведя взгляд в сторону. Он и сам прекрасно понимал, что Кайа должен знать и принимать активное участие в обсуждении. Но обсуждать секс, даже сама мысль об этом сильно смущала Дилюка. Он ни с кем не обсуждал этот момент, даже с подругой детства. Единственные разы, когда они случайно слышали об этом, были в школе, когда у кого-то это было ночью, и то они делали максимально пафосный вид, говоря: «Фи», и проходили мимо. А теперь он должен пересилить себя и начать говорить об этом, к тому же открыто, словно они тут говорят о погоде, как типичные англичане. - Ну, если честно, прям очень-очень честно, то тревожит. Ну, не то, чтобы тревожит, может, волнует или беспокоит… Стоп, эти слова обозначают одно и то же, вообще-то… - начал тараторить парень. - Дилюк, спокойнее, дыши давай, раз-два, раз-два. Вот, вот так. А теперь ещё один глубокий вдох и выдох, и рассказывай, - успокоил его Кайа. - Спасибо… Ну, в один день я заметил, что что-то идёт не так. Нет, не подумай, меня всё устраивает в наших отношениях: мы не ссоримся, заботимся друг о друге, прекрасно проводим время, - замахал руками Дилюк, - но мне казалось, что чего-то не хватает. И в один момент понял, чего именно. - И что же это? – Кайа всё равно напрягся. - Секс… - очень тихо ответил Дилюк, из-за чего мужчина его не услышал. - Что? Прости, ты очень тихо сказал, повтори, пожалуйста. - Кхм-кхм, секс, - повторил громче Дилюк, сильно раскрасневшись. Вздох облегчения послужил ему ответом, чего Дилюк не совсем понял, вопросительно посмотрев на Кайю. - Ну, и напугал же ты меня, дурачок, - мягко отозвался Альберих, придвигаясь ближе. – Честно, ты меня привлекаешь во всех смыслах, готов хоть весь день с тобой сексом заниматься, если ты этого захочешь. Но я не буду настаивать, если я не интересую тебя в этом плане. Что-то в этих предложениях напугало Дилюка. На приступы он уже давно не обращает внимания, но улыбка, которая была у Кайи в тот момент, каким тоном он это сказал. «Нет, ты просто накручиваешь себя, переволновался и начало казаться чёрт знает, что», оправдывался Дилюк. - Прости, просто для меня это впервые… Я даже ни с кем не обсуждал этот вопрос, - признался Рагнвиндр, а щёки продолжали пылать. – Н-Но я бы хотел попробовать… И честно, прочитал уже кучу статей на этот счёт… - Эх, похвально, конечно, что ты предпочитаешь сначала изучить то, чем будешь сам заниматься, но не всегда это может быть полезно. Спрашивай меня, если хочешь что-то узнать, постараюсь помочь чем смогу, - с улыбкой ответил Альберих, ложась рядом, приобняв парня. - Спасибо, Кайа… - улыбнулся Дилюк, прижавшись к тёплому боку. – Ты прав, мне следовало ещё давно с тобой обсудить этот момент. - И именно поэтому я всегда на связи для тебя, солнышко. Что ты ещё хотел бы узнать? - Ну, я уже понял, что ты хочешь меня, и будешь только «ЗА», чтобы заняться сексом. Но я долго думал, а хочу ли я этого? И какого это будет? Из прочитанных статей мне стало ясно, что в любом случае мне будет больно, и, если честно, не хотел об этом даже думать после осознания этого факта, но мне всё-таки хочется попробовать сделать это с тобой. - Ох, Дилюк, я говорил уже, что люблю тебя? – Спросил Кайа, заставив парня ещё гуще покраснеть. - Я т-тебя тоже… люблю… - проговорил, смущаясь, парень. – Но немного странно, что ты решил мне это сказать, когда мы обсуждаем интим. Альберих не смог сдержать смеха, ещё больше прижав своего молодого человека к себе. Господи, ну, кто так смеётся? Так придурковато и немного сумасшедше? Из всех его знакомых только Джинн могла выдать подобный смех, хотя чаще всего это были непонятные кряхтения, нежели смех. Но подруга сейчас в другом городе, проводит время с Лизой, наверняка ей хорошо с ней. А хорошо ли Дилюку? Чёрт возьми, да, абсолютно! Сидеть в обнимку, обсуждать всё, что только их волнует, давать советы, приходить к общему решению. Рагнвиндр ещё больше привязывался к мужчине, открывая его с новой стороны. Проведя за обсуждением насущного вопроса больше часа, Дилюк решил полностью довериться своему партнёру. Он понял, что не нужно убегать от этого, можно спокойно поделиться своими переживаниями по любому поводу и получить необходимую поддержку от человека, которого любишь. Однако, всё же стоит признать, что небольшой страх перед неизведанным у него есть, как, в принципе, у многих людей. - Что ж, если ты не против, я готов попробовать прямо сейчас, - сказал Дилюк, когда все вопросы были решены. – Конечно, мне немного боязно, это мой первый раз, но я хочу этого. - Хорошо, солнышко, всё будет в лучшем виде, - кивнул Кайа. – Но сначала, сходи в душ, мне нужно сходить в магазин и приготовить комнату, хорошо? - Угу, - согласился он. – А зачем в магазин? - Чтобы купить презервативы и смазку, конечно. - Ой, ну, да, точно, - снова засмущался парень. – Но, если честно, смазка есть… В моём рюкзаке. И не смотри так на меня! Я хотел попробовать! - И как? – Заулыбался Кайа. - Наверняка ощущения будут совсем другими, но, в целом, мне понравилось. Немного неприятно сначала, но потом было лучше. - Шалун, - хихикнул Кайа, чмокнув парня в нос. Под возмущённое пыхтение Альберих быстро оделся и убежал в магазин за презервативами. Дилюку же оставалось только отправится в ванную комнату, чтобы привести себя в надлежащий вид и быть готовым к его приходу. Прохладный душ помог привести мысли в порядок, ну и своё тело тоже, негоже показывать растительность где бы то ни было, кроме головы. И Рагнвиндр надеялся, что Кайа придерживается того же мнения. Через полчаса явился хозяин квартиры. И что он так долго делал в магазине? Не мог же он так долго покупать одни лишь презервативы? Как оказалось, помимо нужной вещи, мужчина прикупил целый пакет закусок и парочку бутылок дорогого вина, ещё и смазку купил, хотя Дилюк заранее сказал, что в данной покупке нет необходимости. - Эм… Я немного не понимаю, зачем это всё? – Неуверенно спросил парень, рассматривая покупки. - Чтобы ты получил максимальное удовольствие, конечно, - ответил Кайа, с интересом рассматривая Дилюка, укатанного сразу в два полотенца. - Ну, если так, то ладно, - кивнул Рагнвиндр. – Давай я помогу всё расставить в спальне, а ты пока в душ сходишь? - Буду премного благодарен, - согласился Альберих, целуя мягкие губы, после чего отправился в ванную. Сервировка и расстановка не заняли много времени, поэтому через десять минут Дилюк уже сидел на кровати, аккуратно вытирая свои длинные локоны алых волос, смотря на кучу посуды, наполненную сыром, колбасой, виноградом, несложными бутербродами, ломтиками груш и копчёным мясом. Не хватало только маслин с оливками, но Дилюк даже их запах не переносил, от чего был неимоверно благодарен за то, что Кайа их не купил. Наверное, ему и самому они не нравятся. Вскоре в спальню вошёл хозяин квартиры, укутанный лишь в одно полотенце на бёдрах, поэтому Рагнвиндр впервые смог увидеть накачанное тело партнёра. И банально нельзя отрицать, что увиденное не могло не привлечь взгляд, уж слишком красивый вид, которым можно было любоваться вечность. И, кажется, Кайа был совсем не против, чтобы на него так смотрели, довольная улыбка словно приклеилась к нему. - Очень нравится? – Спросил он, присаживаясь рядом, беря в руки первую бутылку с дорогим вином. - Угу… Не знал, что ты занимаешься, - сказал Дилюк. - Ну, я бы это так не назвал. Простая зарядка на десять минут утром, да и всё, в принципе, - пожал плечами мужчина. – Надеюсь, ты не против, что вино я купил не твоего производства, цены на них в магазине сильно уж завышены. - Правда? Ну, думаю, ничего страшного, я не особо-то и разбираюсь в этом, если честно. Меня ещё не обучали толком, - признался он. - Ну, тогда как раз вместе оценим этого производителя, - улыбнулся Кайа, наливая немного вина в бокалы. Приняв из рук свой бокал, Дилюк аккуратно помешал его, рассматривая, как жидкость начинает кружиться, закручиваясь в небольшую воронку, и отпил небольшой глоток, пробуя алкоголь на вкус. Первичная горесть от глотка отошла на второй план, открывая рецепторам сладостный вкус вишни, чему Рагнвиндр был приятно удивлён. - Вишня? – Спросил он, чтобы убедиться в своих догадках. - Она самая, - кивнул Кайа, также пробуя вино. – Нравится? - Признаюсь, что это вино отличное на вкус. - Прекрасно, - довольно ответил Альберих, протягивая кусочек сыра. Немного смущаясь, Дилюк съел закуску, придвинувшись ближе к мужчине. Вечер проходил отлично, никто не спешил опустошить посуду, каждый наслаждался приятным время провождением. В один момент Кайа включил музыку, ненавязчиво звучавшую на фоне, заставляя подвыпившее тело Дилюка двигать головой в такт ритма. Остановил его тот же Альберих, приобняв за талию, чтобы утянуть в сладкий поцелуй. Прижавшись к источнику тепла, Дилюк с чувством целовал, сладкие от вина, губы, осторожно поставив бокал на столик. Обычный поцелуй вскоре перешёл в страстный, языки кружили в жарком танце, не желая расставаться, передавая их владельцам приятные импульсы. Однако, именно Кайа руководил процессом, и ему не составило труда разорвать поцелуй, повалив бледное тело на кровать. Аккуратно уложив Дилюка на живот, он не стал срывать полотенце с его бёдер, вместо этого он взял с изголовья кровати купленную смазку, обильно выдавливая её из тюбика на спину партнёра. Дилюк даже сначала не понял зачем выливать гель туда, ведь он предназначен для другого места, пока ему не начали делать массаж, приятно надавливая на точки на спине, вызывая табун мурашек. - Не думал, что её можно так использовать, - сказал Рагнвиндр, обняв подушку, на которой лежал. - Они не все с такой функцией, пришлось поискать немного, - улыбнулся Кайа, продолжая массировать лопатки, медленно спускаясь ниже. Красноволосому парню оставалось лишь получать удовольствие, не спеша поедая виноград, любезно поставленный Альберихом ещё в самом начале. Закрыв глаза, Дилюк ещё больше погрузился в интимную обстановку вечера, музыка ласкала слух, а руки, что казались уже везде, тело, что заставляло парня потихоньку возбуждаться. Вскоре массаж закончился, Кайа вытер руки о свободное полотенце, после аккуратно убирая остатки геля со спины, от чего Дилюк недовольно фыркнул, заставив мужчину улыбнуться. - Потом ещё сделаю массаж, хорошо? Не дуйся, - сказал Кайа, чмокнув парня в макушку. - Хорошо, - согласился он. – Спасибо, было очень приятно. - Рад, что тебе понравилось, - ответил Альберих. Выпив ещё немного вина, и закусив его вкусностями, Кайа вновь поцеловал Дилюка, усадив его к себе на колени. В этот раз, из-за позы, оба почувствовали сильное возбуждение друг друга. Рагнвиндр начал аккуратно двигать бёдрами, тяжело дыша прямо в губы мужчины, чувствуя ответное дыхание. Поцелуи вскоре перешли на шею, опаляя горячим дыханием, заставляя Дилюка сдерживать рвущиеся наружу стоны, откинув голову в сторону, открывая больше пространства для ласк. Уложив Рагнвиндра снова на кровать, Кайа уделил внимание розовым бусинам, быстро затвердевшим от горячего влажного языка, вырывая из уст парня хриплые стоны удовольствия. - Можешь не сдерживаться, милый, - сказал Альберих, спускаясь ниже, оставляя соски в покое. - Н-Но нас могут услышать… - В этом доме толстые стены, никто не услышит, - ответил мужчина, целуя внутреннюю сторону бедра. Убрав, наконец, ненужную тряпку с бёдер Дилюка, Альбериху открылся неплохой вид на истекающий смазкой член, что чуть подёргивался, прося уделить внимание и ему. Крепко обхватив основание рукой, Кайа провёл горячим языком по всему стволу, задерживаясь у головки, обильно смачивая её слюной, мешая со смазкой, заставляя партнёра выгибаться в спине, более не сдерживая стоны. Обильно смочив слюной весь член, мужчина приступил к минету. Медленному, тягучему, задевая языком каждую проступившую венку, не обделяя вниманием мошонку, аккуратно массируя, дабы Дилюк получил максимальное удовольствие от процесса. И он правда получал, выгибаясь умелому языку навстречу, лаская слух Кайи сладкими стонами, стараясь раздвинуть ноги как можно шире. Через пару минут удовольствие резко прекратилось, вынудив Рагнвиндра издать жалобный стон, просящий продолжить ласку. Однако, Альберих не собирался поддаваться. Вместо этого, он не пожалел вылить большое количество смазки на свои пальцы и сжатое колечко мышц партнёра. Не спеша массируя проход, чтобы Дилюк расслабился, он вошёл в него одним пальцем. Дабы не доставлять ему боль, мужчина продолжил ласкать член, одновременно растягивая тугое колечко мышц, хоть он и заметил, что первый палец вошёл слишком уж плавно. - Ты уже растягивал себя до этого? – Всё же решил спросить Кайа. - Сегодня… да, занимался… - тяжело дыша, ответил Дилюк. – Хотел попробовать… и до этого ещё несколько раз… - Хех, ну, ладно, - усмехнулся мужчина. – Я всё равно продолжу. Продолжая использовать смазку, Альберих не спеша растягивал тугие стеночки, наслаждаясь сладкими стонами партнёра, чувствуя, как узкое пространство медленно поддаётся, как пальцы входят без препятствий. Вскоре сие действо закончилось, вытерев руки от смазки и приняв на грудь ещё немного алкоголя, парни вновь удобно устроились на кровати. Альберих достал пачку купленных презервативов, вытащив из коробочки сразу две штуки, передав одну Дилюку. Тот сразу понял, что с ним делать, вскрыв упаковку и натянув резинку на собственный член, параллельно смотря как тоже самое делает его партнёр со своим. И признаться, размер Кайи его немного напугал. - А он точно войдёт? – Недоверчиво спросил он. - Не переживай, я буду очень нежен, - заверил его мужчина, вновь используя большое количество смазки. – Давай сначала положим тебя на живот, и положим под него подушку. Да, вот так, удобно? - Угу, удобно, - кивнул Дилюк, выпятив попку. Выпив всё вино из бокала, парень вернул его на столик и расслабился, как только мог, чтобы не возникло никаких трудностей. Слушая музыку, это не составило большого труда, и Альберих медленно вошёл, с шумом втягивая воздух. Чувство наполненности овладело Дилюком, ни разу он ещё не ощущал себя так, и ему это даже понравилось. Импульсы возбуждения прошибли всё тело, не удержав удовлетворённый стон. Не спеша двигаясь, Кайа постепенно ускорялся, сдерживая самого себя, получая дикое удовольствие, находясь внутри разгорячённого тела, но вместе с тем и пытался найти ту самую точку, которая принесёт его партнёру неимоверное удовольствие. Чуть надавив на спину Дилюка, и зайдя под другим углом, он всё же нашёл её, выбив из парня такой громкий стон, что тот аж зажал себе рот рукой, не ожидав от самого себя подобной реакции. - Нашёл, - сам себе сказал Альберих удовлетворённо. – Убери руку, солнышко. - Я п-просто… не ожидал, ах! – Застонал Дилюк, вцепившись в подушку. Стоны заполнили спальню, Рагнвиндр всё шире раздвигал ноги, выгибая спину в удовольствии, в то же время Кайа активно двигался, доводя парня до оргазма, к которому вскоре пришёл и сам. Тяжело дыша, Дилюк растёкся по кровати, прикрыв глаза, пока мужчина выкидывал использованные резинки в мусорку. - Это было нечто, - сказал красноволосый, переведя взгляд на Альбериха, собиравшего полотенца в кучу. - Рад, что тебе понравилось, - улыбнулся он, отвлекаясь от своего занятия, чтобы поцеловать парня в лоб. – Всё прошло безболезненно? - Ты бы сразу узнал, если бы что-то пошло не так, - улыбнулся в ответ Дилюк. - Тогда нам нужно сходить в душ, - сказал он, перекидывая полотенца через плечо. Подняв парня на руки, не встречая сопротивления, лишь ответные объятия, Кайа направился в ванную комнату. Быстро приняв горячий душ, они задержались в ванне только из-за поцелуев, которые Дилюк никак не желал прерывать, но от воды он быстро протрезвел, поэтому захотел спать. Только из-за этого он смог прерваться и отправиться в постель. Оказавшись в кровати, укутавшись мягким пледом, он дождался своего мужчину, и, наконец, уснул.