Любовь мастей

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный приезд создателя и признание Пика и Куро

Настройки
Примечания:
0:00: Вару уже давно посапывает в постели. На следующий день: 12:00: *плач Зонтика, крик Феликса, смех Варежки, как обычно* Феликс: Вару ну сколько можно?! –я не виноват что он такой тряпка.-парень закатил глаза, но за стеклами очков этого было не видно. Ромео тоже пытался успокоить зонта, Данте и Габри наблюдали за всем этим. На крики спустились Куро и Пик* К:Что уже опять произошло?! *У юноши были мешки под глазами, было ясно что он не спал* П: Вару! Какого чёрта ты уже творишь?! В:–ой.. Пора Сьёбываться) *Парень ринулся на второй этаж* Ф: как обычно. Он опять облил зонта краской! К: ВАРУ СТОЙ! *трефовый побежал за пиковым вальтов* В:–идите нахуй! *тот закрылся в комнате* К:—Открой! Я ничего не сделаю тебе! –Да-да *Пиковый Валет уже вылезал в окно* К:—ВАРУ ОТКРОЙ! *попытался открыть дверь* К: ВАРУ ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА!.. *Пиковый валет направлялся к входной двери* К:Вару пожалуйста открой! *Трефовый отчаянно стучался в дверь зеленоволосого. Ну тут подошёл Пик* П: Отойди К:Угу.. *Пиковый король начал выламывать дверь* К:Что ты творишь?! *Пик молча продолжил делать начатое* В: *открыв дверь, вышел на улицу и пошел по направлению в парк. Естественно и Пик и Маку знали это место. Вару сел на скамейку и погрузился куда то в свои мысли.* П:Чёрт! Его здесь нет! К: Может он ушёл в парк? П:Нужно проверить. *Парни не стали переодеваться и сразу пошли в парк. Там они естественно нашли Вару с опущенной головой. И в один голос они вскрикнули.* Оба: Вару! *Треф подбежал к Вару и присел перед ним* К:Вару зачем ты убежал?! *Пик спокойно же подошёл и сел рядом с Вару и ждал пока Маку закончит* В:–ой.. Бля.. Ну это.. Если вы собираетесь читать мне лекцию, то можете начать и побыстрее закончить?|{ *усмехнулся* К:Я и не собирался.. П:Значит я начну. Вару ну и какого чёрта ты уже творишь? Ты же знаешь что Зонту тоже не приятно! В:–бла-бла-бла, ваш Зонт тряпка. Он даже защитить себя не может, я молчу о том что он боиться всех и всего! *Маку привстал и обнял Вару* К:Дурашка! Я испугался за тебя!.. П:Чего расклеился Трефовый король? В:–да, да, теперь отпусти|{ Пик ты закончил? П:Нет, но и продолжать не собираюсь. Не хочу тратить на это время. К:Может вернёмся домой? В:–значит я могу валить, кто последний тот ЛОХ|} *Вару встал и побежал по направлению к дому* П:ЭЙ КУДА?! *Маку сразу двинулся с места и побежал за Вару, а спустя минуту и Пик побежал за ними* В:–ХАХАХАХА *Дойдя до дома, он быстро зашел в свою комнату. Увидев что дверь лежит на полу Пиковый Валет приохринел* *Добежав до дома треф сразу побежал к Вару* —Уф..Вару..Заставил меня побегать.. В:–Пик лох|} *Вару зашел в комнату* К:—Хах) Слушай Вару.. В:–что? *Маку подошёл к Вару и поцеловал его в лоб, после чего покраснел* В:*слегка покраснел и улыбнулся* *Тут в комнату зашёл Пик и увидел действие Маку* —Ты что творишь а?! Умник! Отойди от него! В:–Пик, успокойся. *Вару хотел спать поэтому не было желание что либо делать сейчас* П:Что Пик?! Вот что Пик?! А ты умник! Что ты себе позволяешь?! К:А тебе что то не нравится? *Спокойно спросил треф* П:ДА НЕ НРАВИТЬСЯ!КАКОГО ЧЁРТА ТЫ К НЕМУ ПРИСТАЁШЬ?! В:–УСПОКОИЛИСЬ ОБА, И ВЫШЛИ ОТСЮДА, Я СПАТЬ ХОЧУ! *Сказал Вару недовольным тоном* –бесите оба. К:Прости.. П:Я не уйду. К:Пик не упрямься! П:отвали очкастый! *После этих слов треф молча вышел из комнаты* В–ну и? Чё стоим? Дверь сзади. *Вару говорил недовольным тоном, и если бы не очки, было бы видно что он начинает злиться* П: Ты так сильно хочешь что бы я ушёл Ватрушка?) *Король усмехнулся* В:–когда я говорил что бы вы ушли, я говорил ОБОИМ, а не только КуроЧке. Так что будь добр, съебись. П : Не хо-чу. ×ухмыльнулся× В:–достал! *Пиковый Валет лег на кровать и почти сразу уснул* 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×И снова второй клон сидел и работал до самого рассвета..Это довольно плохо влияет на его здоровье..× 𝙿𝚒𝚔 ×После того как Вару уснул тот почти сразу ушёл× *Вару пошел вниз и сделал себе кофе. Как не странно, ему не хотелось сегодня над кем то издеваться. Он поднялся к себе в комнату и сел на подоконник. Достал блокнот и карандаш, принялся что то рисовать издредко попевая горячий напиток* 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Выйдя из своей комнаты Маку,отправился к Вару что бы узнать как дела× —Здравствуй Вару,ты как? В:–м? Нормально *Вару даже не отрываясь от бумаги ответил* 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Юноша улыбнулся и сел рядом с Вару× —Что рисуешь? Varu *Парень улыбнулся и показал Маку рисунок гитары, стоящей в углу комнаты* 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Вау.. ×Треф был удивлен, даже не удивлён а шокирован× 𝙿𝚒𝚔 ×Юноша давно уже проснулся и сидел у себя в комнате× Varu –спасибо) *встал и подошел к шкафу* –хмм, я наверное пойду гулять) 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Слушай..Можно с тобой?.. Varu –нуу ладно) 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Улыбнувшись, парень вышел из комнаты и ушёл переодеваться× —Я буду ждать в коридоре! ×быстро подобрав вещи, юноша быстро переоделся и пошёл в коридор× 𝙿𝚒𝚔 ×Услышав что Куро кого то ждёт, подошёл к нему× —Кого ждёшь? ×Задав вопрос, Пиковый король принял серьёзный вид. Он понял что тот ждёт Вару.× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Слушай, а зачем тебе это? ×Треф пытался увиливать от разговора, ведь догадывался что тот может заставить его отказаться идти с Вару× 𝙿𝚒𝚔 —Надо. ×Но тут подошёл Вару× Varu *На улице было холодно поэтому он одел свитер и джинсы.* –Кхм, я уже знаю что тут что то будет, поэтому Пик идет с нами. *Вару слегка изменил тон, так как не хотел что бы ему портили настроение с утра пораньше* Оба:Нет, один останется дома! 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Я иду с Вару! 𝙿𝚒𝚔 —Сиди дома и перебирай документы умник! (Как маленькие дети себя ведут..) В:–уф... Так. Если вы оба сейчас не успокоитесь, я пойду гулять с другими вальтами, ясно? Оба: —Ясно.. В:–вот и отлично. Я вас жду. *Зелёнка ушел за дверь* 𝙿𝚒𝚔 —Как решим этот вопрос? ×Пик снова принял серьёзный вид× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Уф..Я не хочу расстраивать Вару, поэтому иди собирайся. 𝙿𝚒𝚔 ×Король быстро собрался и вышел за дверь дома вместе с Куро× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Идём? 𝚅𝚊𝚛𝚞 –да *оторвавшись от столь "важного" дела как гладить кота тот ответил* 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Прекрасно) ×Юноша вновь улыбнулся× 𝙿𝚒𝚔 —Идём. ×Парень был очень не доволен тем что придётся делить Вару..С этим умником× 𝚅𝚊𝚛𝚞 *идет впереди* –слушайте если вы сейчас оба не заткнетесь. Я незнаю что я с вами сделаю. *Вару прекрасно слышал их разговор сзади* ×Парни оба сказали в один голос× —Мы не о чём не говорили! 𝚅𝚊𝚛𝚞 –да, да. *у Варежки зазвонил телефон. Взял трубку* –Джо? Привет) всмысле вы с создателем приезжаете на этой неделе?! *Джокер уже скинул трубку* –БЛЯТЬ! 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Что случилось?! 𝚅𝚊𝚛𝚞 –звоните кому нибудь, кто сейчас дома, Данте, Феликсу, хоть кому то! Джокер и Федор приезжают на этой недели, а точнее через ЧАС! 𝙿𝚒𝚔 —ПОЧЕМУ ОН?! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕМУ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ! 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×звонит всем× —Создатель и красный Джокер приезжают через час! Будьте готовы! 𝙵𝚎𝚕𝚒𝚌𝚜 —Уже готовимся! 𝚄𝚖𝚋𝚛𝚎𝚕𝚊 —Д-да сейчас всё будет! 𝙳𝚊𝚗𝚝𝚎 —Хорошо мой друг, всё будет на высшем уровне! Мы с Габри готовы. 𝚁𝚘𝚖𝚎𝚘 —Готовлю всё что можно! 𝚅𝚊𝚛𝚞 –ну, видимо прогулка отменяется. *Вару направился к дому* 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Угу Vary *они ушли недалеко, кстати котик еще сидел возле их дома* –Пииик, Пикушаа, а можно мы его заберем? 𝙿𝚒𝚔 —Уф..Ну и зачем он тебе ? Ладно забирай. 𝚅𝚊𝚛𝚞 –ЮХУУУ! *взял кота на руки и зашел в дом.* *всё было убрано и приготовлено. Феликс с Ромео сидели на диване, Габриэль задавал Данте кучу вопросов, Данте медитировал и в то же время успевал отвечать. Ну а Зонтик сидел на кресле* ×парни шли сзади и о чём то говорили. Но Вару лишь слышал небольшую часть их разговора× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Хах) Радуется как маленький ребёнок) 𝙿𝚒𝚔 —Милый он однако.. 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Полностью с тобой согласен. 𝚅𝚊𝚛𝚞 *Вару зашел в свою комнату. Через час* *стук в дверь* *Феликс открыл* Ф:привет Федя) и Джокер Р: привет Куро –Приветствую создатель. Pik –аргх! Какого хрена вы тут забыли?! З: п-привет, Федя *Вару сидел в наушниках и ничего не слышал. На коленях посапывал маленький котенок. Ватрушка решил назвать её "Пики"* 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×пошёл за Вару. Дойдя до его комнаты, постучался и зашёл в комнату× —Ватрушка, создатель приехал 𝚅𝚊𝚛𝚞 *не слышал, спокойной что то рисовал, с музыкой в наушниках* 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Вару! Эх..Ладно. ×Сел рядом и обнял× 𝚅𝚊𝚛𝚞 *слегка вздрогнул –ты чё так пугаешь?! 𝚅𝚊𝚛𝚞 –Куро? *парень покраснел от действий Маку* ×Юноша прикрыл глаза× —М?.. 𝚅𝚊𝚛𝚞 –отпусти|{ 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Неа.. ×Юноша уткнулся носом в макушку зеленоволосого× 𝚅𝚊𝚛𝚞 –вдруг кто нибудь увидит, отпуусти 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Не увидит 𝚅𝚊𝚛𝚞 –лааадно *парень отложил блокнот* ×В комнату зашёл Пик× 𝙿𝚒𝚔 —Вару я..КУРОМАКУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ! ×Пиковый подошёл к ним и отодвинул Маку в сторону× (Ой ой ой злой Пикуша..Бе бе бе..Пхахах) 𝚅𝚊𝚛𝚞 –уф..начинается... *на крик прибежали остальные* Фёдор: 💭я конечно знал что Вару, Куромаку, и Пик будут геями.. Но всё же💭 𝙿𝚒𝚔 —Так. Куромаку, либо решаем всё мирно, и ты не пристаёшь к Вару. Либо мне придётся применить силу. 𝙼𝚊𝚔𝚞 —Ладно. Ну допустим, мне нравится Вару. И что с того? 𝙿𝚒𝚔 —МНЕ ОН ТОЖЕ НРАВИТСЯ ПРИДУРОК.. 𝙼𝚊𝚔𝚞 ×спокойно вышел из комнаты× —Создатель извините за произошедшее.. (ТвОрИм ПиЗдЕц..) *Вару стоит в ахуе, остальные тоже не в малом таком шоке* 𝚅𝚊𝚛𝚞 –... Joker –уу, Вару да у тебя ухожоры появились) Федя –так. Успокоились. 𝙿𝚒𝚔 × Молча подошёл к Вару× —Извини за произошедшее. Vary –угу..*еле отходит от шока* *на руках у Вару была Пики* 𝙿𝚒𝚔 ×Мягко приобнял Вару× Varu –я..я пойду Пики покормлю. *Вару растерялся сначала от фраз Куро, потом уже от Пика.* 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Юноша не знал что ему делать, тот решился на отчаянный шаг. Он решил предложить Пику перемирие и в двоём предложить Вару встречаться× 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Треф подошёл к Пику и обсудил план× 𝙿𝚒𝚔 —Ладно, я согласен. *Вару спустился вниз и покормил своего питомца. Думая над фразами парней* "Мысли"–может я тоже их люблю?.. Это взаимно?.. Хотя.. Нет.. Это неправильно.. Аргх! Сложно.. ×Парни подошли к Вару и сказали× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Прости за сегодняшнее.. 𝙿𝚒𝚔 —Мы как погарячились.. Оба: ×Парни подошли к Вару и сказали× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Прости за сегодняшнее.. 𝙿𝚒𝚔 —Мы как то сильно погарячились.. ×Парни подошли к Вару и сказали× 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Прости за сегодняшнее.. 𝙿𝚒𝚔 —Мы как то сильно погарячились.. Оба —Вару ты нам нравишься!.. 𝙿𝚒𝚔 —Мы хотели предложить встречаться..Ты согласен? ×Парень неловко провёл ногой по полу× Varu (////)–а.. Эм..ну.. Кхм.. "Мысли"–так. Соберись. Выглядишь как тряпка. –Можно мне подумать хотя бы до завтра?(время 9 часов) 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Хорошо Varu *Пошел на вверх* –Таак. Спать не хочу.. Пойду погуляю. Как раз подумаю.. *Оделся и проследив что Куро и Пик ушли спать, вышел из дома* "Мысли"-так.. Может я их тоже люблю?.. Куро вроде милый.. Да и Пик.. Ладно.. *он гулял возле озера, в лесу.* *пришел домой примерно в часа 3 ночи. Увидел Пика. Он был немного зол* " мысли"–опять лекцию, читать будет.. –Пик? А почему ты не спишь? Хех.. 𝙿𝚒𝚔 ×Увидев Вару, тот начал распрашивать парня× —Ты где был?! Куро уже все нервы себе вымотал! Я уже думал в полицию звонить! –ам.. Гулял? Хах.) *Вару улыбнулся* 𝙿𝚒𝚔 ×Тот сильно нахмурился и хотел уже накричать на Вару, но сзади подошёл Куро с сонным выражением лица и приобнял его× —Ты чего не спишь? 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Пик..Вару вернулся?.. 𝙿𝚒𝚔 —Да, вот он тут стоит 𝙺𝚞𝚛𝚘 ×Юноша открыл глазя и осмотрел комнату, увидев Вару, подбежал и обнял его× —Зачем так пугаешь?! Дурашка!.. Varu –дожили.. Мне погулять уже нельзя|{ *Вару немного покраснел, но благо, не Пик, не Маку этого не заметили.* –хотя, я вижу вам и без меня хорошо|} *Парень сделал руки в виде сердца и направил на пикового короля и трефого* 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Но на до трёх ночи же! Я перепугался за тебя Вару! 𝙿𝚒𝚔 —Не делай так больше пожалуйста.. (ПИК СКАЗАЛ ПОЖАЛУЙСТА ОХРЕНЕТЬ) Varu –да, да, да, а теперь я иду спа.. Стоп... Пик ты че только что сказал? 𝙿𝚒𝚔 —Не делай так больше пожалуйста. 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Пик? Ты сказал пожалуйста?! ×Даже сам Куро приохенел× Varu –ты тоже это слышал? Видимо да. Ахуеть.. Хорошо, впредь буду вас будить и предупреждать|} 𝙺𝚞𝚛𝚘 —Угу..А теперь бегом спать! Спокойной ночки. ×Треф отпустил Вару и ушёл в свою комнату× 𝙿𝚒𝚔 —И вам тоже. ×Пиковый король ушёл в свою комнату проследив что бы Маку и Вару дошли до своих комнат× Varu Пиковый валет ушел к себе в комнату и лег на кровать, через примерно 15 минут он уже спал.* Конец третьей части.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)