Неожиданный приезд создателя и признание Пика и Куро
13 августа 2021 г., 06:03
Примечания:
Похоже это пока что самая длинная часть..
0:00:
Вару уже давно посапывает в постели. На следующий день:
12:00:
*плач Зонтика, крик Феликса, смех Варежки, как обычно*
Феликс: Вару ну сколько можно?!
–я не виноват что он такой тряпка.-парень закатил глаза, но за стеклами очков этого было не видно. Ромео тоже пытался успокоить зонта, Данте и Габри наблюдали за всем этим. На крики спустились Куро и Пик*
К:Что уже опять произошло?!
*У юноши были мешки под глазами, было ясно что он не спал*
П: Вару! Какого чёрта ты уже творишь?!
В:–ой.. Пора Сьёбываться)
*Парень ринулся на второй этаж*
Ф: как обычно. Он опять облил зонта краской!
К: ВАРУ СТОЙ!
*трефовый побежал за пиковым вальтов*
В:–идите нахуй!
*тот закрылся в комнате*
К:—Открой! Я ничего не сделаю тебе!
–Да-да
*Пиковый Валет уже вылезал в окно*
К:—ВАРУ ОТКРОЙ!
*попытался открыть дверь*
К: ВАРУ ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА!..
*Пиковый валет направлялся к входной двери*
К:Вару пожалуйста открой!
*Трефовый отчаянно стучался в дверь зеленоволосого. Ну тут подошёл Пик*
П: Отойди
К:Угу..
*Пиковый король начал выламывать дверь*
К:Что ты творишь?!
*Пик молча продолжил делать начатое*
В: *открыв дверь, вышел на улицу и пошел по направлению в парк. Естественно и Пик и Маку знали это место. Вару сел на скамейку и погрузился куда то в свои мысли.*
П:Чёрт! Его здесь нет!
К: Может он ушёл в парк?
П:Нужно проверить.
*Парни не стали переодеваться и сразу пошли в парк. Там они естественно нашли Вару с опущенной головой. И в один голос они вскрикнули.*
Оба: Вару!
*Треф подбежал к Вару и присел перед ним*
К:Вару зачем ты убежал?!
*Пик спокойно же подошёл и сел рядом с Вару и ждал пока Маку закончит*
В:–ой.. Бля.. Ну это.. Если вы собираетесь читать мне лекцию, то можете начать и побыстрее закончить?|{
*усмехнулся*
К:Я и не собирался..
П:Значит я начну. Вару ну и какого чёрта ты уже творишь? Ты же знаешь что Зонту тоже не приятно!
В:–бла-бла-бла, ваш Зонт тряпка. Он даже защитить себя не может, я молчу о том что он боиться всех и всего!
*Маку привстал и обнял Вару*
К:Дурашка! Я испугался за тебя!..
П:Чего расклеился Трефовый король?
В:–да, да, теперь отпусти|{
Пик ты закончил?
П:Нет, но и продолжать не собираюсь. Не хочу тратить на это время.
К:Может вернёмся домой?
В:–значит я могу валить, кто последний тот ЛОХ|}
*Вару встал и побежал по направлению к дому*
П:ЭЙ КУДА?!
*Маку сразу двинулся с места и побежал за Вару, а спустя минуту и Пик побежал за ними*
В:–ХАХАХАХА
*Дойдя до дома, он быстро зашел в свою комнату. Увидев что дверь лежит на полу Пиковый Валет приохринел*
*Добежав до дома треф сразу побежал к Вару*
—Уф..Вару..Заставил меня побегать..
В:–Пик лох|}
*Вару зашел в комнату*
К:—Хах) Слушай Вару..
В:–что?
*Маку подошёл к Вару и поцеловал его в лоб, после чего покраснел*
В:*слегка покраснел и улыбнулся*
*Тут в комнату зашёл Пик и увидел действие Маку*
—Ты что творишь а?! Умник! Отойди от него!
В:–Пик, успокойся.
*Вару хотел спать поэтому не было
желание что либо делать сейчас*
П:Что Пик?! Вот что Пик?! А ты умник! Что ты себе позволяешь?!
К:А тебе что то не нравится?
*Спокойно спросил треф*
П:ДА НЕ НРАВИТЬСЯ!КАКОГО ЧЁРТА ТЫ К НЕМУ ПРИСТАЁШЬ?!
В:–УСПОКОИЛИСЬ ОБА, И ВЫШЛИ ОТСЮДА, Я СПАТЬ ХОЧУ!
*Сказал Вару недовольным тоном*
–бесите оба.
К:Прости..
П:Я не уйду.
К:Пик не упрямься!
П:отвали очкастый!
*После этих слов треф молча вышел из комнаты*
В–ну и? Чё стоим? Дверь сзади.
*Вару говорил недовольным тоном, и если бы не очки, было бы видно что он начинает злиться*
П: Ты так сильно хочешь что бы я ушёл Ватрушка?)
*Король усмехнулся*
В:–когда я говорил что бы вы ушли, я говорил ОБОИМ, а не только КуроЧке. Так что будь добр, съебись.
П : Не хо-чу.
×ухмыльнулся×
В:–достал!
*Пиковый Валет лег на кровать и почти
сразу уснул*
𝙺𝚞𝚛𝚘
×И снова второй клон сидел и работал до самого рассвета..Это довольно плохо влияет на его здоровье..×
𝙿𝚒𝚔
×После того как Вару уснул тот почти сразу ушёл×
*Вару пошел вниз и сделал себе кофе. Как не странно, ему не хотелось сегодня над кем то издеваться. Он поднялся к себе в комнату и сел на подоконник. Достал блокнот и карандаш, принялся что то рисовать издредко попевая горячий напиток*
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Выйдя из своей комнаты Маку,отправился к Вару что бы узнать как дела×
—Здравствуй Вару,ты как?
В:–м? Нормально
*Вару даже не отрываясь от бумаги ответил*
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Юноша улыбнулся и сел рядом с Вару×
—Что рисуешь?
Varu
*Парень улыбнулся и показал Маку рисунок гитары, стоящей в углу комнаты*
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Вау..
×Треф был удивлен, даже не удивлён а шокирован×
𝙿𝚒𝚔
×Юноша давно уже проснулся и сидел у себя в комнате×
Varu
–спасибо)
*встал и подошел к шкафу*
–хмм, я наверное пойду гулять)
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Слушай..Можно с тобой?..
Varu
–нуу ладно)
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Улыбнувшись, парень вышел из комнаты и ушёл переодеваться×
—Я буду ждать в коридоре!
×быстро подобрав вещи, юноша быстро переоделся и пошёл в коридор×
𝙿𝚒𝚔
×Услышав что Куро кого то ждёт, подошёл к нему×
—Кого ждёшь?
×Задав вопрос, Пиковый король принял серьёзный вид. Он понял что тот ждёт Вару.×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Слушай, а зачем тебе это?
×Треф пытался увиливать от разговора, ведь догадывался что тот может заставить его отказаться идти с Вару×
𝙿𝚒𝚔
—Надо.
×Но тут подошёл Вару×
Varu
*На улице было холодно поэтому он одел свитер и джинсы.*
–Кхм, я уже знаю что тут что то будет, поэтому Пик идет с нами.
*Вару слегка изменил тон, так как не хотел что бы ему портили настроение с утра пораньше*
Оба:Нет, один останется дома!
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Я иду с Вару!
𝙿𝚒𝚔
—Сиди дома и перебирай документы умник!
(Как маленькие дети себя ведут..)
В:–уф... Так. Если вы оба сейчас не успокоитесь, я пойду гулять с другими вальтами, ясно?
Оба:
—Ясно..
В:–вот и отлично. Я вас жду.
*Зелёнка ушел за дверь*
𝙿𝚒𝚔
—Как решим этот вопрос?
×Пик снова принял серьёзный вид×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Уф..Я не хочу расстраивать Вару, поэтому иди собирайся.
𝙿𝚒𝚔
×Король быстро собрался и вышел за дверь дома вместе с Куро×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Идём?
𝚅𝚊𝚛𝚞
–да
*оторвавшись от столь "важного" дела как гладить кота тот ответил*
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Прекрасно)
×Юноша вновь улыбнулся×
𝙿𝚒𝚔
—Идём.
×Парень был очень не доволен тем что придётся делить Вару..С этим умником×
𝚅𝚊𝚛𝚞
*идет впереди*
–слушайте если вы сейчас оба не заткнетесь. Я незнаю что я с вами сделаю.
*Вару прекрасно слышал их разговор сзади*
×Парни оба сказали в один голос×
—Мы не о чём не говорили!
𝚅𝚊𝚛𝚞
–да, да.
*у Варежки зазвонил телефон. Взял трубку*
–Джо? Привет) всмысле вы с создателем приезжаете на этой неделе?!
*Джокер уже скинул трубку*
–БЛЯТЬ!
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Что случилось?!
𝚅𝚊𝚛𝚞
–звоните кому нибудь, кто сейчас дома, Данте, Феликсу, хоть кому то! Джокер и Федор приезжают на этой недели, а точнее через ЧАС!
𝙿𝚒𝚔
—ПОЧЕМУ ОН?! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕМУ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!
𝙺𝚞𝚛𝚘
×звонит всем×
—Создатель и красный Джокер приезжают через час! Будьте готовы!
𝙵𝚎𝚕𝚒𝚌𝚜
—Уже готовимся!
𝚄𝚖𝚋𝚛𝚎𝚕𝚊
—Д-да сейчас всё будет!
𝙳𝚊𝚗𝚝𝚎
—Хорошо мой друг, всё будет на высшем уровне! Мы с Габри готовы.
𝚁𝚘𝚖𝚎𝚘
—Готовлю всё что можно!
𝚅𝚊𝚛𝚞
–ну, видимо прогулка отменяется.
*Вару направился к дому*
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Угу
Vary
*они ушли недалеко, кстати котик еще сидел возле их дома*
–Пииик, Пикушаа, а можно мы его заберем?
𝙿𝚒𝚔
—Уф..Ну и зачем он тебе ? Ладно забирай.
𝚅𝚊𝚛𝚞
–ЮХУУУ!
*взял кота на руки и зашел в дом.*
*всё было убрано и приготовлено. Феликс с Ромео сидели на диване, Габриэль задавал Данте кучу вопросов, Данте медитировал и в то же время успевал отвечать. Ну а Зонтик сидел на кресле*
×парни шли сзади и о чём то говорили. Но Вару лишь слышал небольшую часть их разговора×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Хах) Радуется как маленький ребёнок)
𝙿𝚒𝚔
—Милый он однако..
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Полностью с тобой согласен.
𝚅𝚊𝚛𝚞
*Вару зашел в свою комнату. Через час*
*стук в дверь*
*Феликс открыл*
Ф:привет Федя) и Джокер
Р: привет
Куро
–Приветствую создатель.
Pik
–аргх! Какого хрена вы тут забыли?!
З: п-привет, Федя
*Вару сидел в наушниках и ничего не слышал. На коленях посапывал маленький котенок. Ватрушка решил назвать её "Пики"*
𝙺𝚞𝚛𝚘
×пошёл за Вару. Дойдя до его комнаты, постучался и зашёл в комнату×
—Ватрушка, создатель приехал
𝚅𝚊𝚛𝚞
*не слышал, спокойной что то рисовал, с музыкой в наушниках*
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Вару! Эх..Ладно.
×Сел рядом и обнял×
𝚅𝚊𝚛𝚞
*слегка вздрогнул
–ты чё так пугаешь?!
𝚅𝚊𝚛𝚞
–Куро?
*парень покраснел от действий Маку*
×Юноша прикрыл глаза×
—М?..
𝚅𝚊𝚛𝚞
–отпусти|{
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Неа..
×Юноша уткнулся носом в макушку зеленоволосого×
𝚅𝚊𝚛𝚞
–вдруг кто нибудь увидит, отпуусти
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Не увидит
𝚅𝚊𝚛𝚞
–лааадно
*парень отложил блокнот*
×В комнату зашёл Пик×
𝙿𝚒𝚔
—Вару я..КУРОМАКУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!
×Пиковый подошёл к ним и отодвинул Маку в сторону×
(Ой ой ой злой Пикуша..Бе бе бе..Пхахах)
𝚅𝚊𝚛𝚞
–уф..начинается...
*на крик прибежали остальные*
Фёдор: 💭я конечно знал что Вару, Куромаку, и Пик будут геями.. Но всё же💭
𝙿𝚒𝚔
—Так. Куромаку, либо решаем всё мирно, и ты не пристаёшь к Вару. Либо мне придётся применить силу.
𝙼𝚊𝚔𝚞
—Ладно. Ну допустим, мне нравится Вару. И что с того?
𝙿𝚒𝚔
—МНЕ ОН ТОЖЕ НРАВИТСЯ ПРИДУРОК..
𝙼𝚊𝚔𝚞
×спокойно вышел из комнаты×
—Создатель извините за произошедшее..
(ТвОрИм ПиЗдЕц..)
*Вару стоит в ахуе, остальные тоже не в малом таком шоке*
𝚅𝚊𝚛𝚞
–...
Joker
–уу, Вару да у тебя ухожоры появились)
Федя
–так. Успокоились.
𝙿𝚒𝚔
× Молча подошёл к Вару×
—Извини за произошедшее.
Vary
–угу..*еле отходит от шока*
*на руках у Вару была Пики*
𝙿𝚒𝚔
×Мягко приобнял Вару×
Varu
–я..я пойду Пики покормлю.
*Вару растерялся сначала от фраз Куро, потом уже от Пика.*
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Юноша не знал что ему делать, тот решился на отчаянный шаг. Он решил предложить Пику перемирие и в двоём предложить Вару встречаться×
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Треф подошёл к Пику и обсудил план×
𝙿𝚒𝚔
—Ладно, я согласен.
*Вару спустился вниз и покормил своего питомца. Думая над фразами парней*
"Мысли"–может я тоже их люблю?.. Это взаимно?.. Хотя.. Нет.. Это неправильно.. Аргх! Сложно..
×Парни подошли к Вару и сказали×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Прости за сегодняшнее..
𝙿𝚒𝚔
—Мы как погарячились..
Оба:
×Парни подошли к Вару и сказали×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Прости за сегодняшнее..
𝙿𝚒𝚔
—Мы как то сильно погарячились..
×Парни подошли к Вару и сказали×
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Прости за сегодняшнее..
𝙿𝚒𝚔
—Мы как то сильно погарячились..
Оба
—Вару ты нам нравишься!..
𝙿𝚒𝚔
—Мы хотели предложить встречаться..Ты согласен?
×Парень неловко провёл ногой по полу×
Varu
(////)–а.. Эм..ну.. Кхм..
"Мысли"–так. Соберись. Выглядишь как тряпка.
–Можно мне подумать хотя бы до завтра?(время 9 часов)
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Хорошо
Varu
*Пошел на вверх*
–Таак. Спать не хочу.. Пойду погуляю. Как раз подумаю..
*Оделся и проследив что Куро и Пик ушли спать, вышел из дома*
"Мысли"-так.. Может я их тоже люблю?.. Куро вроде милый.. Да и Пик.. Ладно..
*он гулял возле озера, в лесу.*
*пришел домой примерно в часа 3 ночи. Увидел Пика. Он был немного зол*
" мысли"–опять лекцию, читать будет..
–Пик? А почему ты не спишь? Хех..
𝙿𝚒𝚔
×Увидев Вару, тот начал распрашивать парня×
—Ты где был?! Куро уже все нервы себе вымотал! Я уже думал в полицию звонить!
–ам.. Гулял? Хах.)
*Вару улыбнулся*
𝙿𝚒𝚔
×Тот сильно нахмурился и хотел уже накричать на Вару, но сзади подошёл Куро с сонным выражением лица и приобнял его×
—Ты чего не спишь?
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Пик..Вару вернулся?..
𝙿𝚒𝚔
—Да, вот он тут стоит
𝙺𝚞𝚛𝚘
×Юноша открыл глазя и осмотрел комнату, увидев Вару, подбежал и обнял его×
—Зачем так пугаешь?! Дурашка!..
Varu
–дожили.. Мне погулять уже нельзя|{
*Вару немного покраснел, но благо, не Пик, не Маку этого не заметили.*
–хотя, я вижу вам и без меня хорошо|}
*Парень сделал руки в виде сердца и направил на пикового короля и трефого*
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Но на до трёх ночи же! Я перепугался за тебя Вару!
𝙿𝚒𝚔
—Не делай так больше пожалуйста..
(ПИК СКАЗАЛ ПОЖАЛУЙСТА ОХРЕНЕТЬ)
Varu
–да, да, да, а теперь я иду спа.. Стоп... Пик ты че только что сказал?
𝙿𝚒𝚔
—Не делай так больше пожалуйста.
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Пик? Ты сказал пожалуйста?!
×Даже сам Куро приохенел×
Varu
–ты тоже это слышал? Видимо да. Ахуеть.. Хорошо, впредь буду вас будить и предупреждать|}
𝙺𝚞𝚛𝚘
—Угу..А теперь бегом спать! Спокойной ночки.
×Треф отпустил Вару и ушёл в свою комнату×
𝙿𝚒𝚔
—И вам тоже.
×Пиковый король ушёл в свою комнату проследив что бы Маку и Вару дошли до своих комнат×
Varu
Пиковый валет ушел к себе в комнату и лег на кровать, через примерно 15 минут он уже спал.*
Конец третьей части.
Примечания:
Постораюсь по скорее выложить новую часть. Я специально встал по раньше что бы написать новые части.