Дружба или ...

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 739 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Старые надёжнее

Настройки
Примечания:
Увидеть его она сегодня точно не планировала… На девушку смотрел светловолосый парень. Она не могла не узнать его. Джейсон всегда был оптимистом, какая бы чепуха не происходила вокруг. Он не видел свою подругу целый год, а может и больше. Парень смотрел на Андре и, скорее всего, у него было много мыслей в голове. Но сказать он так ничего и не смог. А это и не требовалось. Девушка и сама всё понимала. Слова были не нужны. Это молчание прервали, возникшие из-за широкой спины Джейсона, Тео и Хизер. -Ребят, ну вы чего как не родные то, ммм? Не виделись больше года и даже не обнимемся? Хизер умела выводить на эмоции. И Андреа догадывалась, что она причастна в сборе «Титанов». Но самое интересное ждёт нас впереди… Пока четвёрка обсуждала все накопившиеся новости за год, в дом Ньюманов приходило всё больше и больше гостей. Ну, конечно, это же начало учебного года, хочется оттянуться напоследок. Как и всегда, вся команда сборной по футболу была на вечеринке. Вот они то и создавали настроение другим. Чаще всего, эти дерзкие парни приходили на час раньше под предлогом «помочь», и начинали потихоньку выпивать. Поэтому, в разгар вечеринки они уже были в стельку. Эти ребята могли рассказывать свои секреты в микрофон, петь песни, один раз некий Майк разделся и танцевал голый на столе. К сожалению, его после тусовки никто не видел. Кто-то рассказал, что он должен был на следующий день после вечеринки переехать. И хотел запомниться. «Ну да, ну да, Майк то надолго запомнился. У него ведь на животе было тату Мисс Блэк. Такое фиг забудешь. Фу, гадость какая. » Но Кэмпбелл мало интересовали футболисты…или интересовали? «О боги, здесь так много людей. Как бы не потерять из виду нашу компанию. Футболистов я вижу, но стоп… где же Мёрфи? Он-квотербек. Он не может пропустить эту вечеринку… Он же хочет остаться уважаем среди игроков. Хотя Мёрфи и не на вечеринке, будет как минимум странно! Он же это любит. Точнее любит пялиться на других тёлок. Иногда так раздражает… Хотя он такой красавчик, тяжело не пялиться. Так, стоп, Кэмпбелл ты ли это? Никаких любовных мыслей о Мёрфи. Мы же не виделись целую вечность…» Андре часто спрашивала у знакомых про своего лучшего друга. Но Мёрфи был закрыт от других людей и никаких новостей она не получала. Только слышала, что он нашёл работу, кто-то даже поговаривал, что у Ньюманов. Кэмпбелл было трудно без Мёрфи, она часто скучала, просматривала совместные фото на смартфоне, наслаждалась фильмами в субботний вечер, как это было заведено у них. Но это было без него. У неё был недостаток его. Честно говоря, она не так сильно любила Хизер, как Мёрфи. «Не может же быть такого, что его и правда здесь нет. Это как минимум странно!!!» Андреа начинала закипать. Но почему? Потому что её друга нет на вечеринке? Но они же давно не общаются и её это не должно волновать? У самой Кэмпбелл было столько к себе вопросов, но, чёрт возьми, ни одного ответа. «Такого совпадения просто не бывает. Джейсон учится в другом штате.» Андре только пошла за напитками, а её голова уже взорвалась от стольких мыслей в голове. Перед тем, как отнести рюмки с жидкостью друзьям, она и сама решила выпить. Ей же до этого трёх стопок оказалось мало. Только Андреа протянула руку к рюмке с жидкостью, её накрыла вторая. Девушка посмотрела перед собой и увидела хозяина дома. «Конечно Андреа, это же его дом. Было смешно надеяться не увидеть его.» Единственного, кого она не рада была видеть, так это Эдриана. Они расстались на хорошей ноте, пообещали даже быть друзьями. Но, наверное, этому не суждено произойти. Эдриан был слишком слащав и чересчур заботлив, до тошноты -Привет, Андреа, ты сегодня прекрасно выглядишь,- Эдриан даже сейчас мил, от этого хочется застрелиться… -И тебе привет, Эдриан,- спокойно сказала Андреа. Но девушка просто закипала внутри. «Ну, в смысле сегодня? Дорогой, мама ягодку не просто так растила, я всегда хороша.» Конечно, Кэмпбелл не произнесла этого вслух, но была так близка к этому. Вот тебе и дилемма, как такой красивый и богатый парень не может нравиться? Эдриана не было в сердце Кэмпбелл, даже в начале их отношений, они нравились друг другу. Но ни влюблённости, ни тем более любви не было. Так думала Кэмпбелл. Из раздумий её и выгнал человек, про которого она размышляла: -Андре, мы можем поговорить? Это серьёзный разговор для меня. -А для меня?- девушка не хотела грубить, но это вырвалось само собой.- Ладно, Эд, давай поговорим. -Андреа, знаешь, после последнего нашего разговора я много думал о тебе. Я понимаю, что возможно, у тебя уже кто-то есть. Но если никого нет и твои чувства теплы ко мне, то прошу тебя, дай мне шанс. Может мы сможем начать всё сначала? Я правда скучаю по тебе. Девушка явно не ожидала такого поворота событий. Об Эдриане она не думала даже в плане дружбы, но в плане отношений – он для неё закрытая книга. Кэмпбелл думала, не зная, что и сказать. Сказала лишь пару фраз, и то, чисто для приличия. -Эд, послушай меня внимательно, я тоже скучала по тебе, но как по старому другу, не более. Так будет лучше для нас обоих. Не считая нужным слушать его дальше, Андре развернулась и быстрым шагом удалилась. «О, Господи, что это только что было? Какой ужас! » Забыв про напитки, девушка вернулась в компанию, но она сразу поняла, что-то не так. Рядом с Джейсоном сидел азиат. Да, да, тот самый, про которого наша девчонка уже вспоминала. -Ну, здравствуй, принцесса, давно не виделись,- ехидно сказал Мёрфи. И, конечно, на удивление самой Андреа, азиат встал и обнял девушку, как раньше, крепко, без прелюдий. Они давно не виделись и Андре мечтала об этих объятьях кучу времени. Она уткнулась ему в ключицу и вдохнула его запах. Мёрфи сделал точно также, но менее громко. Их приветствие слишком затянулось, отпускать никому не хотелось. Хизер заметила, что Кэмпбелл замешкалась и крикнула: -Эй, титанчики, вы чего это нас обниматься не зовёте? И все ребята подтянулись к этим обнимашкам. Даже Эдриан не упустил шанса прижаться к Андре. А Мёрфи сильнее прижался к Кэмпбелл. «Чего это он? Наверное, Тео на него слишком давит » Ребята взяли себе напитки, разговаривали как раньше, просто обо всём. Именно тогда друзья и узнали про наркотическую зависимость Тео. Как оказалось, парень уже два месяца в завязке. Джейсон вернулся к своим друзьям, и как сказал он на совсем. Хизер рассказала о том, что летала в Россию, жила там аж всё лето. И привезла «титанам» русской водки. Мёрфи и Эдриан мало говорили. Андре и вовсе ничего не рассказала. «Я так счастлива, что мы вместе. Наверное, разговор о том, что мы разошлись нужно отложить на потом. Ведь все такие радостные и так жаль будет прерывать наше веселье. » Старые друзья разговаривали еще около трёх часов, до рассвета. Но смогут ли они собрать свою компанию без вспомогательной помощи?
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)