3 часть
12 августа 2021 г., 21:08
20:13
звонок в дверь
- о, Вит проходи.
22:30
- я давно еще говорила что ты мне нравишься, помнишь?
- конечно!
- ты мне сказала что я тебе нравлюсь, вот, все сходится.. ии..
- ч..
от лица Виты
после этого протяжного "и" я хотела сказать: что? но мои губы вдруг резко накрыли Викины. я приняла этот поцелуй..
она перебирала своими холодными руками по моему затылку переходя к моей шее а потом обратно. она знала, что я вся трясусь от неожиданности.
от лица Вики
мы целовались где то минут 40, а почувствовалось как будто 5 минут. это было незабываемо. потом пришла мама, мы смотрели наш любимый фильм.
- я хочу еще раз..
- что еще раз? Вит?
- ну еще раз..
- аа, поняла.
и теперь не я начала этот поцелуй, а она.
все перестроилось наоборот, она теперь перебирала мой затылок переходя на шею,
неожиданно мама зашла в мою комнату, она все поняла, но не подала виду и сразу вышла.
я услышала что мама вышла и медленно отстранилась от Виты, она поняла почему и кивнула мне. я не громко сказала ей: "я тебя люблю, давай встречаться."
Вита согласилась и я поняла, что все теперь будет хорошо, не о чем беспокоиться.
Примечания:
я очень старалась над этой частью, надеюсь всем понравилось <3