- мы вампиры. - А мы РУССКИЕ!

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 75 076 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 2. Долгая поездка.( Первый день).

Настройки
Примечания:
      Утро. По трассе, что была совершенно пуста, так как было ранее утро и никого почти не было.       Вампиры так и не спали, а вот девушки мирно посапывали. Маша за всю ночь съехала с плеча Рейджи на его колени, он хотел поднять её обратно, но решил забить, поставив на плечо девушки локоть, используя её как подставку. Олеся же не меняя позы спала всю ночь на коленях парня, что радовало Аято, а вот Диана во сне согнулась в три погибели и легла лицом к спинке сиденья, а руку Райто во сне сама положила себе на бедро, на что тот усмехнулся, не убирая руку, вторую положила на плечи, чтобы ей было теплее, хотя вампир ничуть не грел её, а скорее наоборот был прохладным. Вампир на это забил, не меняя положения рук. Соня чуть не упала с плеча Субару на пол, из-за чего тот решил прибегнуть к более радикальным мерам. Он обнял её за предплечья м положил голову себе на грудь, на удивление волнуясь о её состоянии.       Настя всю ночь лежала на груди у Шу и изредка меняла позы. На данный момент поза достаточно интересная: Настя лежала на нём и обнимала за торс, а он в свою очередь делая вид, что спит, пробрался рукой под её блузку, рукой поглаживая позвоночник, иногда спускаясь до поясницы, надавливая пальцами на кожу и позвонки.       Из-за его действий девушка томно вздыхала и тихо постанывала ему на ухо, но парень это умело игнорировал       Потянувшись, Соня пробурчала что-то про духоту и продолжила спать, иногда недовольно морщась во сне.       Рейджи посмотрев на девушек и отчётливо слыша со стороны Насти постанывания решил прекратить это, заодно и брату подлянку сделать. — Шу, прекрати эти действия со своей стороны, продолжишь уже тогда, когда мы доедем до дома. — мужчина нервно снял очки, потирая переносицу, одевая очки обратно, недовольно поглядывая на брата, что вытащил руку из под одежды, просто кладя её на лопатки Анастасии. — С каких это пор я не могу делать то что хочу в собственной машине? — он лениво открыл один глаз, смотря на младшего брата, поглядывая на девушку, что лежала на его коленях. — Это машина не твоя, а нашего отца, да и в добавок вы здесь не одни знаешь ли — брюнет поставил локоть на предплечье спящей, облокачиваясь. — А сам то — старший усмехнулся, откидывая голову назад, закрывая глаза. — Я хотя бы не лапаю, не переходи границы дозволенного в данной машине — Канато наблюдал за разговором братьев и обнимая Тедди ближе к себе он начал очередной монолог: — Тедди, смотри, этой смертной нравится — начал он и указал на Настю, а потом указал на Диану: — А это бесстыжая смертная, смотри, Райто потом воспользуется и даст её нам. Мы сделаем из неё ещё красивее и привлекательнее — его взгляд сумасшедший метнулся на Соню, что выглядела, как богиня, лёжа на плече Субару и продолжим монолог с медведем: — А она и так прекрасна, но в виде безмолвного трупа будет просто бесценна       Тут резко распахнула глаза Олеся и тут же села ровно, но из-за этого у неё потемнело в глазах и она легла обратно сказав: — Что за шум? Почему у меня ощущение словно меня поезд переехал? — задала она риторический вопрос, но услышала стон боли со стороны и ответ придет тут же: — Тогда я вообще умерла —       Не думая она поняла, что это бархатный голосок Дианы, что видимо проснулась от переполоха, что устроили вампиры. — Блинчик, вставай с меня — недовольно приказал Аято, а вот Олеся решила поиздеваться и игнорила его продолжая лежать и отвечать Диане не видя её, так как лежит с прикрытыми глазами. — Что делаешь? — спросила она и услышав цоконье и сарказм со стороны подруги: — Какой интеллектуальный вопрос —       Аято прыснул от смеха продолжая слушать перепалку смертных. — Не хочешь, не отвечай — бросила обидчиво Олеся и уткнулась в живот Аято, что гордо задрал голову, как бы говоря, что если бы не он, то она не лежала бы, а сидела... — Лежу… — послышалось от Дианы, а вот тут подала голос Маша, что слушала подруг с закрытыми глазами: — На ком, стесняюсь спросить —       Диана издала смешок и посмотрела на подругу, что лежала напротив неё и сказала: — Сама не лучше, а так на Райто —       Та промолчала зато Соня, что уже не спала и смотрела на них с иронией в глазах сказала: — Вы совсем? Сколько время? Вы уже выясняете отношения —       Олеся наконец села ровно и поправив волосы, что были порядком взъерошенные ответила: — Время не знаю, а вот по поводу ссоры. Мы беседу вели интеллектуальную, ты ничего не понимаешь. —       Соня закатила глаза и сказала с иронией: — Да куда уж мне до вас? —       Диана, что не могла сесть из-за сильной боли в голове и боли в висках просто посмотрела на всех и улыбнулась: — Поздравьте меня, я не могу встать —       Маша даже тихо посмеялась, приоткрывая глаза, смотря на девушку и сказала: — Я бы удивилась, если бы ты села, после такой потери крови. —       Все посмотрели на неё и улыбнулись, но тут же перевели взгляд на Настю, что по прежнему не издала не звука. — Спит — констактировала факт Соня, что скретила на груди руки.       Маша спокойно повернулась ко всем спиной, снова закрывая глаза, в надежде уснуть. Естественно не обошлось без возмущения со стороны полу живой полу мёртвой «подушки». — Вам не кажется что это уже наглость с вашей стороны? — брюнет отложил книгу в сторону, закрывая её, смотря на девушку у себя на коленях. — Нет не кажется — она зивнула, подкладывая руки под голову.       Тут Диана села и недовольно посмотрела на руку Райто, что с бёдра перекочевала на талию, но ничего говорить не стала, понимая, что должна ему за сон и вообще она всю ночь так спала. Парень заметив что никакого протеста не было залез рукой под одежду девушки, роглаживая холодной рукой живот       Посмотрев на спящую Настю, Диана указала на неё пальцем и обратилась к Шу: — Разбуди эту провинциальную штучку —       Все девушки улыбнулись прозвищу, что дала ей Диана. Шу лениво похлопал девушку лежащую на нём по плечу. — Подъем, тебя зовут —       Настя приоткрыв глаза посмотрела на подруг: — Что вам надо? — сонно спросила она и отвернулась от них по прежнему обнимая Шу за торс и даже слушая в одном из его наушников музыку, что удивило Соню, но ничего она на этот счёт не сказала. — Райто, хватит, щекотно — тихо сказала Диана чтобы не привлечь внимание подруг. Парень наклонился к её уху, рукой залезая чуть выше. — Не хватит~ —       Олеся недовольно посмотрела на Настю: — Я тоже хочу лечь! —       Настя усмехнулась и не поворачивая голову ответила ей: — Это мой вампир, а значит и моя подушка, делиться не буду, так как мне очень удобно плюс он прохладный — мужчина усмехнулся на данное заявление, кладя руки за голову.       Диана пошло улыбнулась и решила вогнать Настю в краску: — А почему он твой вампир? Мы что-то не знаем? —       Настя покраснела, но так как лежала затылком к подругам, то те не увидели этого, она пояснила: — Потому что, это моя подушка и делиться я не буду. —       Соня посмотрела на Машу, что кажется опять уснула и на Настю, что начала дремать решила подколоть: — Самые резвые среди нас нашлись —       Маша не поворачиваясь сказала: — А что я? А я ничего. Я просто сплю —       Олеся и Диана посмеялись над ней, а вот Настя решила проигнорировать и прошептать что-то вроде: — Я спать —       Покрепче обняла вампира, чтобы не упасть, тот положил свою руку ей на лопатки, забив на всех и вся, продолжая спокойно слушать музыку.       Маша приоткрыв глаза посмотрела на Рейджи, что на данный момент следил за диалогом в машине. — Слушай, а мы есть когда будем? — она легла на спину, смотря прямо на вампира, что посмотрел на неё в ответ. — Заедем на ближайшую заправку, там и купите что захотите — он поправил очки на переносице, складывая руки на груди. — И вообще, Мария, вы планируете встать с моих колен? — он раздражённо посмотрел на сонную девушку. — Нет, не планирую —       Соня прыснула от смеха, с вот Олеся легла на Аято обратно с репликой: — Великая Леся устала сидеть —       Вампир недовольно посмотрел на неё, но вмиг его взгляд сменился на хитрый прищур и он сказал: — Блинчик, ты будешь платить мне кровью! —       Девушка кивнула и подметила: — Вечером. Легче всех снотворных, да девочки? — она с закрытыми глазами глазами обратилась к Диане и Насте.       Обе были заняты, первая старалась не смеяться, так как касания Райто и вправду щекотали её, а тот как на зло всё продолжал смешить девушку, а вторая дремала наплевав на всё, но услышав издевательский тон подруги прервались и в один голос ответили: — Иди нахер! —       От этого Маша посмеялась и решила подколоть Олесю, что недовольно фыркнула. — Послали тебя, Великая ты наша. —       Та промолчала, а вот Соня посмеялась с выражения её лица, что была каменным и недовольным. Субару, что сидел возле неё покосился на неё, но промолчал и уставился в окно.       Диана чтобы Райто перестал её трогать специально легла на бок и буркнула: — Не щекотись — парень отвернул голову к окну, прекращая свои действия, судя по всему, ему просто надоело.       Тут Олеся поняла, что она лежит так, что у неё начала неметь нога, что она согнула в колене и положила на сиденье, покосилась на Настю, что приятно уже спала во всю и спросила с не потдельным интересом: — Настя, удобно там тебе? —       На это вопрос она услышала смешок Насти и шутливый ответ: — Завидуй молча мешаешь мне спать. Найди себе подушку и всё... Делов то? —       Соня вновь посмеялась с каменного лица Олеси и её слов, что были сказаны с сарказмом: — Действительно! Всего то… —       Диана, что удобно устроилась на коленях у Райто решила поиздеваться над Олесей,что никак не могла удобно улечься из-за чего орала благим матом на Аято, что просто недовольно смотрел на неё и явно ждал момент когда он сможет ей отомстить... — Да, всего-то. Ноги поджала и лежи не жужжи. —       Соня, что слушала их не могла не посмеяться, а Настя видимо уснула…       Та промолчала, видимо наконец улеглась и сквозь грозовую тишину, что появила в салоне можно отчётливо услышать довольное сопение Насти и Дианы.       По салону витала прохлада. За окнами мелькали пейзажи маленьких деревень и редких домов. Тишину прервал Канато, что видимо решил развеять тишину.       Он посмотрел на медведя и начал с ним болтать: — Ты устал ехать, Тедди? — с лёгкой улыбкой спросил он у медведя, что улыбаясь молчал, а тот продожал: — Ничего, мы скоро остановимся, Тедди. —       Тут он прислонил медведя к уху будто тот что-то ему шепчет и начала хихикать.       Настя, что проснулась от кочки на которой она подпрыгнула и чуть не упала с Шу, на что тот, как по рефлексу схватил её за талию, сильнее прижимая к себе.       Решила поменять позу, так как у неё уже болела шею. Она положила голову на левое плечо Шу и тем самым опаляя его шею своим дыханием, сама того не понимая, а руки остались в объятиях, но хватка усилилась, ведь она недавно чуть не упала. Мужчина лишь прижал её к себе, продолжая спать, забив на дыхание в шею. — Спасибо — прошептала Настя ему еле слышно, но вампиры услышали это все и достаточно чётко. — Забей —       Соня задремала и положила голову на плечо Субару, а тот сразу обнял её за шею помня, как она ночью чуть не упала на пол.

***

      Лимузин подъехал к заправке. На тот момент:        Диана от нечего делать достала из сумочки пилочку и начала лёжа на Райто пилить себе ногти, а тот в ответ возмущался, говоря что вся пыль от ногтей летит на его преурасную одежду.       Маша сверлила окно взглядом, лёжа на Рейджи, уже с не терпением ожидая, когда они смогут хорошо поесть и передохнуть от поездки, косточки затекли наверняка у всех по её мнению.       Настя спала мирно посапывая.       Олеся тоже спала, но не долго, а вот сейчас она молча лежала и думала, что делать остальные шесть дней в машине.       Соня лежала на Субару, также как и Диана поджав ноги она смотрела в окно вверх головой, так как лежала на спине.       Тут тишину разорвал Рейджи что посмотрел на всех в салоне: — Так, думаю самое время сказать ещё кое о чём — он скрестил руки на груди, боковым зрением улавливая что на его коленях перевернулись спиной вниз. — Советую не предпринимать какие-либо попытки побега, вы не сбежите даже если план будет шикарен по вашему мнению, это во первых, во вторых вы сейчас идёте купить себе еды, советую покупать не много, поскольку потом будете отплачивать своей кровью за потраченные деньги —       Дав карту Маше он поправил очки и сверкнул малиновыми глазами, заставляя ту немного поёжится. — Диана, Настя, Соня и Олеся подъём! — бодро сказала она и наконец встала с, таких на удивление удобных, колен Рейджи и села на сиденье разминая затёкшую шею.       Диана допилив последний ноготь на правой руке спокойно села и убрав пилочку посмотрела на Олесю, что уже сидела и Настю, что до сих пор спала, раздражённо сказала: — Настя —       Но та не обратила внимание, тогда Соня подмигнула и как крикнет: — Настя! Пожар! —       Та тут же распахнула глаза и вскочила с Шу не понимающе хлопая глазами, а подруги смеялись над ней. — Пошли, Лунтик — смеясь Маша взяла ту под локоть и повела на выход из лимузина, а та по прежнему не понимающе хлопала глазами.       Олеся смеялась до упаду, остальные слегка успокоились. Настя только сейчас поняла что её, грубо говоря наебали. — Ну, Соня! Я тебя побью сейчас! Иди сюда! —       Она побежала за ней, а та выскочила из машины побежала от Насти в магазинчик, а остальные за ними пошли смеясь над двумя дурами, что пугали людей. — Дуры, хватит бегать! — начала строго Соня заходя с подругами в магазин, сразу замечая стенд с чипсами, подбегая туда, взяв одну рандомную пачку, Диана сразу побрела к алкоголю, которого на заправке практически не было, заметив не большую бутыль коньяка она её схватила, медленно проходя дальше, смотря нет ли тут ещё чего-то интересного, Настя, заприметив в руках у подруги алкоголь захватила стаканчики, Маша и Олеся сразу же подбежали к стенду с газировками, видя там свой любимый энергетик, сразу же взяв его, за одно Мария захватила ещё пачку чипсов, поскольку она сильно хотела есть, а другого тут не найти, и тут же подошла к прилавку с чипсами взяв одну пачку, а Олеся подошла уже к самой кассе, замечая на ветрине достаточно аппетитный пончик, который она решила тоже взять.       На кассе стояла молодая девушка, что расчитала их и по просьбе Дианы к всему этому добавила пачку сигарет, глаза девушки округлились, судя по всему от шока, когда Мария приложила карту к терминалу, но она быстро поменяла своё выражение лица, стараясь не выдавать свой шок.       Выйдя на лицу они с пакетами встали и решили закурить, Маша решила постоять с ними за компанию, дополняя беседу своим присутствием.       Стоя и изредка перебрасываясь фразами они заметили, что Сакамаки выйдя из машины наблюдают за ними, но не придали этому значения.       Тут к ним подошло несколько парней. Что были очень даже ничего, но больно смазливые, что сразу насторожило Соню и Машу. — Привет, куколки, как жизнь? — спросил блондин с зелёными глазами, что был достаточно высокий, он подошёл к Диане почти в плотную и начал вдыхать аромат её шампуня, а та напряглась и просто отошла продолжая молча курить. — Я Слава, а это мои друзья Кирилл, Женя, Петя и Глеб, а вас как зовут? — начала второй брюнет, что стоял напротив Сони. — А какая разница? — приподняла бровь Настя и с усмешкой осмотря парней, что явно надеялись на бурную ночь с ними, а Глеб взял ту за кисть потянул на себя с прошлой улыбкой: — Ну как же? Поехали с нами. —       Тут послышался визг Маши, что дала Жене пощёчину за то, что он схватил её за грудь. — Ты чё, ёбнутый!? — девушка покрутила пальцем у виска, отходя от парня, скрещивая руки на груди. — Пошли вон — спокойно сказала Олеся и закончила курить, окурок потушила о руку Пети, что стоял поближе к ней.       Тот поморщился от боли и посмотрел на то, как та гордо пошла в сторону лимузина. — Да, нам пора, женихи ждут — улыбнулась Настя и просто бросив окурок пошла следом да Олесей.       Остальные молча усмехнулись и тоже пошли к Сакамаки, а те парни остались позади в шоке.

***

      Сидя в лимузине, что вновь был на ходу уже пол часа девушки вели спокойно беседу.       Настя сидела возле Шу на сиденье, Маша пристав к Рейджи тоже начала читать книгу вместе с ним, понимая что это что-то научное, Олеся сидела возле Аято, закинув на его плечо голову, а Диана Сидела возле Райто, что посматривал на неё иногда, Соня же возле Субару. — Последний раз, я видела, как Элис ходила в школу. В начале года — говорила тихо Настя, чтобы не особо нарушать спокойной атмосферы, что создалась сама собой.       Выслушав Настю Маша поспешила бодро добавить: — Так её отчислили, она же бухая была! — Диана удивилась и решила спросить, то, что было интересно ей: — А как же Рон? — вскинула она бровь.       Соня поморщила нос и отмахнулась прокомментировав: — Алкоголичка, что ты хочешь от парня? —       На этом они умолкли и все одновременно вспомнили о коньяке, что купили на заправке. — Давайте отметим, то что, наконец смогли слинять от родителей? — спросила неожиданно Соня и достала коньяк из пакета.       Все девушки сели на пол, так как он был чистый и достав из пакетов вкусности начали болтать не обращая внимания на вампиров. — Что за бестактность, сидеть на грязном холодном полу, так ещё и игнорировать остальных — он недовольно поправил очки, продолжая чтение книги, но из-за беседы девушек ему было трудно сосредоточится на тексте.       Шу лежал молча, лишь вынув наушники, оставив их свисать с его шеи, он прислушивался к разговору девушек от скуки, стараясь понять саму тему. — Нас теперь игнорируют, сучечка, мы так не договаривались — Райто закинул голову назад, разложив руки по спинке сидений, с поддельным интересом слушая разговор девушек. — Тедди, смотри, они затеяли пьянку — недовольно сказала Канато и прищурил свои глаза смотря на девушек. — Хм, блинчик, ты тоже будешь пить? — спросил Аято, а после кивка со стороны девушки резко сказал: — Великий я, запрещает тебе. —       Олеся впала в осадок и даже чуть не подавилась чипсами, но за неё спросила Соня: — С какой такой радости ты ей что-то запрещаешь, бессмертный? —       Рейджи поправив очки решил сказать: — Вы наши невесты, свадьба через несколько лет. — он перелистнул страницу книги, не смотря на девушек.       Тишина. Девушки были в шоке, но тут Настя очнулась: — Мы же жертвами были —       Субару цокнул и недовольно рыкнул на них. — Слишком много вопросов! —       Никто больше ничего не говорил, Диана просто не хотела, а остальные решили молчать. — Ну. Это повод повеселиться, к тому же ехать долго — начала Маша и улыбнулась своим же словам.       Уже через несколько минут они выпили по стаканчику коньяка, Марию достаточно долго уговаривали, прекрасно зная насколько она неустойчива к алкоголю. Девушки заели это пончиком Олеси, что щедро поделилась им с подругами. — Горечь какая — морщась сказали Маша и Настя. Все промолчали, так как были заняты едой. — А давайте в карты? — предложила Соня, что выпила уже два стаканчика и была немного на веселе уже. Субару насторожился, смотря как девушка наливает себе третий, но пока что влезать не собирался, Рейджи старался игнорировать происходящее, но его слегка настораживало то, что Марию уже покачивало из стороны в сторону, Райто лишь наблюдал, предвещая что-то интересное, Канато болтал с Тедди, не обращая ни малейшего внимания на девушек, а Аято наблюдал, выжидая чего-то интересного. — О! Соня, а ты где была пять минут назад, когда я думала, что поделать? — спросила шутливо Олеся и махнув рукой сказала коротко: — Раздавай. —       Все согласно кивнули, а Маша просто Констактировала факт: — Делать всё равно больше нечего — он пока что держалась за голову, иногда потирая переносицу, поскольку её уже тянуло в сон.       После того, как карты были розданны начался спор на что играть. — На желания? — спокойно спросила Соня, но Олеся усмехнулась: — А на раздевания слабо? — она уже тоже не особо соображала так, что Настя, что выпила только один стаканчик и была более менее трезвая сказала: — Желания и точка. —       После недолгого спора Сони и Маши они решили играть в «дурака» на желания.       Сакамаки наблюдая за этим молча делали свои дела, но когда после пятнадцати минут игры Олеся жалобно проныра, а Диана ликовала от победы они тут же стали слушать их диалог. — Да бля-ять надо было этого короля скидывать нахер — девушка жалобно простонала закинув голову назад. — Не повезло — Мария поправила свои волосы, мысленно благодаря всё живое, за то, что она смогла отбиться козырным тузом и не проиграть. — Победитель задаёт, проигравший выполняет — дополнила Соня.       Диана слегка задумалась, смотря на Олесю, которая уже была готова провалится сквозь пол под машину. — Начнём с лёгкого, выпей половину оставшегося коньяка — девушка облокотилась на сидения сзади, смотря как Олеся с лёгкостью берёт алкоголь, выпивая до назначиной точки, оставляя половину бутылки.       Диана улыбнулась и тут же похвалила подругу: — Молодец, но завтра тебе будет не сладко — милая улыбка коснулась её губ и она решила распустить волосы из тугого хвоста, что давил на затылок и густые волосы девушки упали на плечи доходя до поясницы. — Ну, что? Играем дальше? — спросила Соня наблюдая за Олесей, что сидела и улыбалась, как дура всем.       Настя не удержалась и решила спросить: — Что ты курила? —       Олеся развела руками и заплетаясь ответила: — Ам... сигареты...вроде... —       Все девушки начали смеяться над ней, но продолжили игру...       Спустя пол часа бойни Настя скинула оставшиеся карты, а Маша довольно улыбнулась. Не удержав свой монолог Настя начала: — Нахер я вообще этот туз брала!? Если из-за него осталась в дураках! Блядские карты —       Она выпила два бокала и уже была скорее пьяная, нежели трезвая.       Шу открыл один глаз, заметив как голос Анастасии стал более пьяным и тягучим, он осмотрел всю компанию на полу, решив продолжить слушать. — Аахаах, тем не менее ты проиграла главной извращенке — усмехнулась Олеся, что видимо ещё могла мыслить здраво, хотя и выпила пол бутылки. — Неее, тут я самая извращённая с Дианой на пару, да? — Настя подмигнула той, а та в ответ поиграла плечами и кивнула с достаточно пошлой улыбкой. — Уже страшно вам проигрывать, хотя такой профессионал в картах как я, вряд-ли проиграет — Мария отпила из банки энергетик, вальяжно крутя её в руках. Она задумчиво прикусила губу, смотря на проигравшую ей подругу. — Сними с себя блузку и кинь её в Шу —       Настя посмотрела на подругу, взглядом аля убью тебя после всего этого и медленно начала расстёгивать предмет одежды, стягивая с себя и кидая в блондина, который слабо говоря прихуел от такого поворота событий.       Все остальные девушки сидели в шоке от того, что она сделала это. Соня с раскрытым от удивления ртом курила сидя на полу возле Субару, что наблюдал за ними молча с интересом и неким раздражением. — Ам... Давай дальше? — спросила Олеся, что уже в хлам лежала головой на сиденье, а телом на полу возле Аято, что смотрел на картину с интересом, ожидая концерта. — Хватит — произнёс Субару, смотря на начавшийся беспридел.       Диана, что уже тоже была пьяна улыбнулась и достаточно дерзко ответила: — Насколько я понимаю, мой жених Райто и свадьба у меня с ним, а не с тобой. Пасть закрой и не приказывай нам, а мы продолжаем! — рыжий, что до этого сидел и глядел в окно от скуки повернулся на кипишь, гордо задрав голову после фразы что была сказана Дианой.       Субару злобно оскалил клыки, раздражённо выдыхая, он хотел ударить по машине, но передумал. Все девушки наблюдали за этим с интересом и также пить на некоторое время перестали.       Маша положила голову на Соню и кажется хотела уснуть, но та лишь недовольно прикрикнула: — Не спать! Самое веселье впереди! —       Мария подскочила и сверлила в ней дырку так как та чуть не сделала её инвалидов на одно ухо, а той хоть бы хны, пьёт энергетик с коньяком и прикусвает чипсами.       Настя, что сидела в одном бюсте покрылась румянцем и решила попытать судьбу: — Шу, блузку верни! — мужчина на этот приказ лишь усмехнулся, подкладывая предмет одежды под голову, делая из неё подушку.       Забив на всё она продолжила сидеть, но тут Соня мастерски раздала карты и всё пошло как то само.       После недолгой игры Маша проиграла Насте, что до этого сидела и убивала подругу взглядом за тупое задание. — Да сука блять, пиздец нахуй, зачем я хранила этого блядского вальта, что бы его камазом передавило… Насть, ну ты же добрая, не будешь задавать что-то херовое — девушка состроила глазки выйгравшей в надежде на помилавание, обнимая её за плечи, но та лишь хряснула ей не сильно по рукам и сказала: — Я злая, я очень злая. Так — она прикусила губу достаточно соблазнительно решила издеваться по полной катушке: — Смотри, это месть. Расстёгивай рубашку и дай Рейджи крови выпить, но не много, ты нам нужна пока бодрой! — брюнет, что до этого спокойно сидел и читал устремил свой взор на девушек.       Олеся, что до этого буравила взглядом стену неожиданно сморозила смешную вещь не по теме: — Девочки, я только сейчас поняла что Путин истребил всех Путиных что бы быть одним Путиным… —       Салон заполнил девичий смех, что не удержавшись на какое-то время даже забыли про желание Маши. — Прости что? — смеясь с издёвкой спросила Диана и чуть ли не задыхалась от смеха — О боги, с кем я еду в машине? — задала риторический вопрос Настя, но ей ответила Соня, что была в стелечку; — С шестью вампирами и подругами на которых нашло летнее обострение! —       Маша прыснула от смеха и решила заговорить Насте зубы: — Настя, а помнишь ты когда маленькая была… это… а… играла на фортепиано. Ты до сих пор играешь? —       Девушка не вдумываясь кивнула и равнодушно подметила: — Вообще то с восьми лет, но ладно. Так, давай, выполняй! Хватит мне зубы заговаривать — она улыбнулась ведь, лицо Маши стало похоже на кирпич. — Меня ж убьют нахер… — девушка жалобно посмотрела на подругу с надеждой в глазах. — Выполняй давай — Мария взяла бутылку коньяка, опустошая его ещё на половину, стягивая с себя сначала кардиган кидая его на сидение рядом с вампиром, после расстёгивая рубашку, вставая с пола, убирая из рук мужчины книгу, кладя к кардигану, садясь на его колени. — И так, думаю вы слышали моё блядское задание, не могли бы укусить меня? —       Девушка обвила руками его шею, а вампир спокойно снял с себя очки кладя их на сидение возле, к остальным вещам. — Во первых из вашего рта вылетают слишком грязные слова, а во вторых не надейтесь на жалость с моей стороны. — он резко стянул с одного плеча рукав рубашки, впившись клыками в кожу.       Мария не громко пискнула, прикрыв рот рукой, решая не двигаться. — Вот это страсти хах — Соня облокотилась на сидение, ставя на него руку, придерживая ей голову.       Настя, что до этого времени смотрела на Рейджи и Машу решила вернуть себе блузу и подошла к Шу, на что тот лениво открыл глаза, выжидающе смотря на подошедшую девушку. — Шу, верни мою блузку — начала настойчиво она и мило улыбаясь и добавила: — А то кровушки не дам вечером — мужчина усмехнулся, поглядывая на даму. — Это шантаж? — он закинул руку под голову. — Он самый — Анастасия выдернула из под его головы свой предмет одежды, расправляя, подмечая что блузка вся мятая. — Вампирюга, отсосись от Маши — с издёвкой попросила Диана, что устала сидеть на полу и села на колени Райто, на что тот обхватил руками её талию, использовав её плечо как подставку. В трезвом состояние она бы так не сделала. — Ам...без полезно — немного помедлив выдала вердикт Олеся и тоже легла на колени великого, что начал возмущаться: — Великий я против! Блинчик, вставай! —       Олеся находясь не в своём уме сказала, что думала и даже не парилась: — Тебе жалко дать невесте полежать на коленях? —       Тот скрестив на груди руки гордо отвернулся.       Маша, аж побледнела, на её спине можно было заметить мурашки, а сама она еле держалась в сознании, последнюю энергию тратя на проклятия в сторону Насти. — Убить тебя мало! —       Девушка, застёгивая блузку издала смешок и протянула в пьяной манере: — Раз у тебя есть силы угрожать, то значит не всё потеряно. Жить будешь. —       Соня, что с пола перекочевала на колени Субару, что был не против, ведь мог контролировать её действия издала смешок и потёрла переносицу устало: — Она даже на грани смерти будет угрожать —       В кой-то веки блондинку отпустили, придерживая за талию. Брюнет спокойно одел очки, облизав губы. — Если бы не коньяк, было бы лучше — он снова взял в руки книгу, продолжая читать, оставив Марию у себя на коленях. — А хер ли пил тогда, раз… не понравилось — девушка еле держалась, дабы не провалится в сон. — Я не говорил что мне не понравилось — вампир спокойно перелистнул страницу книги, продолжая читать, не обращая внимания на тихие проклятия в свою сторону.       Настя без церемонно плюхнулась на Шу и забрав у него наушник сложила руки плостом кладя на них голову и прикрывая глаза кидая несколько проклятьев в сторону Маши, что хотела её убить взглядом. Шу на это никак не отреагировал, приобнимая девушку за талию. — Маша, ты жива? — с неким волнением спросила Олеся и посмотрела на подругу, что обняв Рейджи сидела на коленях и читала вместе с ним. — Мертва как Гоголь в могиле — ответила та не отрываясь от чтения, поражая своей заинтересованностью парня.       Тут неожиданно послышался голос Сони, что видимо вспомнила, что-то важное: — Точняк! Как я могла забыть!? —       Она хитро покосилась на Диану и та нервно сглотнула, пока парень за ней, смотрел на девушек с явным не пониманием. — Что? — не поняла она и посмотрела на всех подруг, что смотрели на этот концерт в ожидании чего-то интересного.       Соня прищурилась и начала пояснять: — Неделю назад, я дала тебе списать биологию, а ты обещала исполнить любое моё желание... Так, вот. Поцелуй Райто. —       Диана побледнела, и прогляла её пьяную головушку.       Со стороны Маши послышался смех: — Я поражена, Соня, тратить целое желание в угоду другому, а ведь можно было и по хуже что-то придумать, хотя потеря первого поцелуя тоже не лучшее желание — девушка дотянулась до своего тёплого кардигана, накидывая его сверху на себя, поскольку в машине было прохладно.       Все девушки кроме Дианы начали смеяться. — Да идите вы нахер, ещё слишком рано, мы знакомы то один день и вообще вот так вот —       Девушку ещё минут десять уговаривали, но в итоге подруги задолбались, а Соня приберегла это желание на потом.       После этого Настя решила предложить подругам развлечься: — Давайте в города? —       Все подруги покрутили около виска говоря тем самым, что она туту немного, а Соня даже прокомментировала: — Ей больше не наливать, а то крыша поехала уже, видимо —       Настя цокнула и уткнувшись а шею Шу рыкнула: — Я спать, раз на то дело пошло — мужчина даже не открыл глаза, продолжая лежать трупом, слушая музыку.       Уже спустя час некоторые девушки спали, а вампиры занимались какой-то хернёй, поскольку больше в машине заняться нечем.       Через некоторое время Диана открыла глаза и простонала от боли она повернулась лицом к Райто и уткнулась в его живот так как лежала на его коленях пробурчала: — Я хочу лечь на кровать. Такими темпами мою шею заклинит в одном положении — рыжий решил проигнорировать хотение девушки, устало потягиваясь, пусть они и вампиры, но сидеть в одном положении им тоже не в кайф.       Маша, что спала по прежнему сидя на Рейджи обнимала того и жалась плотнее, хотя вампир ничуть не грел её, а только наоборот. Вампир придерживал жертву за талию, что бы та не свалилась и не пришлось ещё лишние часы проводить с ней в больнице.       Олеся изредка пиналась во сне и дала «бедному» вампиру по рукам, но он ничего не почувствовал, а лишь недовольно фыркнув зажал её руки в одной своей дабы не дралась.       Соня спокойно сопела на Субару, а тот перебирал ее волосы.       Настя уже не спала, но умело делала вид, чтобы все думали, что она спит, обнимая Шу одной рукой за шею, а другой вырисовывала узоры на его груди, слушая музыку. Естественно от вампира не было никакой реакции на её действия.       Неожиданно кто-то на дороге начал сигналить и кричать матом, что заставило Соню резко встать и ничего не понимая осмотревшись лечь обратно, Субару на это просто усмехнулся и продолжил перебирать волосы девушки, что вкусно пахли шоколадом.       Настя лишь вздрогнула из-за резкого звука. Тем самым заставив Шу приоткрыть глаза, дабы осмотреть обстановку.       Маша недовольно поморщилась, в голове жалея водителя лимузина и матеря в ответ кричавшего.       Диана и вовсе чуть не упала с колен Райто, хватаясь за его торс. Тот слегка придержал девушку за талию, не дав упасть.       Олеся продолжала спать даже не шолохнувшись, а Аято довольно улыбнулся, что ему лишний раз не придётся спасать тушу этой невесты.       Крики и маты никак не прекращались, а лимузин остановился. — Господи, что за пиздабол там разорался блять, лишь бы его на дороге камаз сбил, заебал уже — Мария сильнее прижалась к вампиру, пытаясь игнорировать происходящее. — А почему именно камаз?- с небольшой хрипоцой спросила Настя смотря на подругу, что раскрыв глаза посмотрела на неё, мол: «ты серьезно?» И ответила: — Потому что, я так хочу. —       После недолгого молчания поднялась Олеся и взяв пустую бутылку от коньяка тихо, словно маньяк сказала: — Разобью о тупую головушку этого горлопана и вернусь — после этой фразы её губы тронула улыбка садиста, что немного удивило Аято, но виду он не подал.       Диана тут же села и бодро поправила волосы говоря: — Криминал? И без меня!? Обидно~ —       Соня, что уже проснулась улыбнулась совам подруги и села нормально сладко потягиваясь и вставая с места направляясь на выход, но её остановил Рейджи: — Не советую, останьтесь в машине, водитель всё уладит —       Настя, что тоже медленно встала с Шу поправила волосы и потянувшись не особо соображая, так как похмелье давало о себе знать ответила ему: — Рейджи, тебе Маши мало? Следи за ней, а нас не трогай. Сейчас придём. — мужчина на это лишь закатил глаза, мысленно подмечая что снова придётся разгребать какую-то херню.       Все встали с мест и вышли из салона, водитель, что вёз их разбирался с какой-то девушкой, что вероятно на вид шестнадцать лет, а возле неё стояла женщина лет тридцати. Обе были одеты, как девушки лёгкого поведения. — О! Дудки! — с улыбкой начала Диана и посмотрела на подруг, Настя скрестила на груди руки и осуждающе смотрела на наряд девушек, Мария обвела глазами талии девушек, подмечая что если бы они не были дамами лёгкого поведения, то она бы влилась в их компанию, Олеся фыркнула и хотела вернуться а лимузин сказав: — Мерзость какая. —       Но её не пустил Аято, ведь схватил за кисть и велел не отходить от великого его не на шаг, а то вдруг сбежит.       Диана с ухмылкой наблюдала за той малолетней девушкой, что уже видимо спит за деньги с мужиками, и смеялась мысленно над ее наивностью и глупостью.       Соня и вовсе была готова убить их взглядом.       Аято смотрел на происходящее с серьёзным видом, Субару даже не смотрел в ту сторону, но аромат крови девушки, что спорила с водителем заставлял его косо подглядывать, Канато прижимая Тедди покрыл ему глаза, мол: «психику не порть». Шу если честно хотел вернуться обратно и продолжить мирно спать на сидениях, но он решил остаться, дабы посмотреть на это зрелище, мысленно подмечая что девушки бы стали хорошими игрушками, Рейджи даже не обратил внимания на их внешний вид, будучи полностью незаинтересованным в данных личностях, в то время как Райто уже успел осмотреть их, мысленно подмечая что тела у них красивые.       Неожиданно Рейджи пошёл в их сторону заставляя Машу с шоком посмотреть на него.       После беседы он вернулся к ним и поправив очки сказал: — Девушки, можете возвращаться в машину, ничего такого серьёзного. — после этого что-то сказав братьям.       Все сели на места и заняли те же позы: Настя легла на Шу и проложила рисовать на его груди и дышать в шею, а тот это игнорировал, слушая музыку, Маша облокотилась на вампира рядом, беря его книгу в руки, продолжая читать без него, на что получила возмущённый взгляд с его стороны, Олеся завалилась на плечо Аято и обняла его за торс, а тот усмехаясь горло сидел и закинул одну руку на спинку сиденья прикрывая глаза, Диана села на колени к Райто и положив его руку себе на шею, а второю на ноги легла облокачиваясь на его руку, словно на кровати, на что вампир лишь спустил одну руку на талию девушке, закидывая её голову себе на плечо. Диана шёпотом спросила: — Тебе удобно, женишок? —       В голосе были слышны нотки иронии. — Более менее, сучечка —       Соня же помедлив всё же осмелилсь положить голову на плечо Субару и робко обнять за торс, тот никак не отреагировал продолжая смотреть на обстановку в лимузине. — Почему стоим? —спросила Маша у Рейджи, что поправив очки ответил: — Кое кого ожидаем, скоро поедем —       Соня приподняла бровь и посмотрела на него с иронией: — Кого это интересно? —       Тот не ответил и просто молча покосился на дверь лимузина. Девушки тоже посмотрели в ту сторону и заметили, что ручка опустилась и в салон зашла та самая девушка в чёрном облегающем мини платье с декольте, на шпильках, что придавали ей рост примерно метр семьдесят пять.       Её рыжие волосы доходили ей до лопаток, а коричневые глаза с призрение посмотрим на девушек, что были в объятиях парней.       Настя, чуть не упала с Шу, когда заметила вошедшую, но тот успел её придержать, удерживая на себе. — Что эта швабра тут делает? Вам нас мало!? — Шу усмехнулся на данный вопрос, проигнорировав его.       Диана от шока ничего не могла сказать и просто сверлила девушку, что видимо тоже русская взглядом.       Олеся бросила брезгливый взгляд и отвернулась от неё, утыкаясь в грудь Аято, что усмехнулся заметив реакция невест, на вошедшую.       Соня вообще распахнула глаза и фыркнув, что-то типо: — Шлюха —       Прикрыла глаза и поближе прижалась к Субару, словно боясь, что он исчезнет и она упадёт, а то даже не против был в ответ положил руку ей на талию с небольшой улыбкой.       Маша заметив девушку не понимающе уставилась на неё и прорычала: — А она здесь каким боком? Нахера вы её с собой взять решили? — девушка недовольно выгнула бровь, смотря на вампира рядом, что проигнорировал её вопросы.       Девушка нахмурилась и решила ответить той нахалке, по её мнению и поставь на место: — Рот закрой, мышка. Беги в свою норку и не суйся везде. —       Тут она сменила тон и мило улыбнулась вампирам и помахав рукой представилась: — Я Марго, приятно познакомиться! — Мария возмущённо выдохнула, и уже собиралась что-то сказать, как ей закрыли рот рукой, не давая и шанса на комфликт.       Тут Диана издала смешок привлекая к себе внимание всех девушек, в том числе и Марго, что буравила в ней дырку. — Ты глухая? Пошла вон! — неожиданно перестала смеяться Диана и жестоко посмотрела на ту, что скрестив руки на груди и села возле Канато при этом улыбаясь ему кокетливо поправляя волосы.       Послышался щелчок двери и Рейджи начал говорит: — И так, это наша жертва, если учитывать то, что особый вред мы вам причинить не можем, то пить кровь мы будем её, думаю что ей не стоит знать наши имена, в любом случае долго она не протянет, так что если захотите, сами представьтесь ей. —       Марго сидела с бледным лицом и можно было заметить, как её колени начали трястись, что заставило Олесю поязвить: — Уже не така борзая. А что так? —       Все девушки посмотрели на Марго и усмехнувшись решили игнорировать её на данный момент. — Что? Но… это бред. Нет… вы не можете быть вампирами… — она просмотрела на парней и дрожащим голосом произнесла эти слова, но Маша скинув с плеча кардиган показала ей укус и усмехнувшись замечая растерянность и страх, усмехнулась, накидывая предмет одежды обратно. — Но… — ничего не могла сказать та и по её щеке скатилась одинокая слеза, что практически все девушки успешно решили обсмеять: — Ой! А что такое? — начала издеваться Диана, что продолжала лежать на Райто, как на кровати, не получая от него возмущения. — Даже мы не плакали узнав, что они вампиры, а мы их невесты… — с неким смешком начала Соня и поправила прядь волос, что мешала ей. — Ну ты сравнила блять — подала голос Мария, закидывая голову на плечо своей «подушки» — Допрыгалась — заключила Настя и обнимая Шу крепче, словно его забирали у неё прикрыла глаза уже не желая слушать чтоб либо. — Хватит, это ещё цветочки — улыбнулась Олеся словно садись и улеглась на Аято поудобнее.       Марго закрыв глаза решила, что ей ещё рано вешать нос, ведь их не убили, а значит и её тоже. Она смахнула слёзы выпрямляясь, подсаживаясь ближе к Канато начала что-то ему шептать, но через мгновение она упала на пол с визгом, а тот выпучив глаза обнимал Тедди и орал на неё: — Жалкая смертная, как ты смеешь трогать меня!? Я сделаю из тебя восковую фигуру и я уверен, тебе подойдёт быть безмолвным трупом. Твои глаза я заменю на самые худшие стекляшки —       Марго распахнув глаза отползла от него на середину лимузина, но тот резко успокоился и что-то сказав медведю вернулся на место, а Марго дрожа встала и села под звонкий смех подруг. — Будешь знать! — довольно сказала Соня и прикрыла глаза пытаясь уснуть, но Марго как на зло села ближе к ним, видимо не рискуя обратно садится к Канато. — И хер ли ты тут села? — возмущённо произнесла Соня, толкнув девушку ногой. — Куда хочу, туда и сажусь, я не виновата что у тебя ноги длинные как у цапли —       Мария усмехнулась, смотря на даму. — Ну вообще-то цапли достаточно красивые и грациозные птицы, так что Соня может это воспринимать как комплимент — она поправила волосы, смотря прямо в глаза Марго. — Я не с тобой разговариваю —       Марго брезгливо фыркнула, отворачиваясь от блондинки. — Курицы — недовольно произнесла она, смотря на свой маникюр.       Диана пропехнулась воздухом и начала кашлять, её легко побили по спине, помогая откашлится. Когда кашель стих она посмотрела а глаза парня и с улыбкой спросила: — Райточка, а кто мой жених? —       Парень уставился на неё как на ненормальную. — Ну я допустим — — О! Тогда спрошу у тебя, как невеста-жениха, можно я её убью и выкину из салона? — она спросила это настолько мило, что никто сначала не понял истинное значение этого вопроса. — Нельзя, поскольку она идёт как жертва, если ты её убьёшь то придётся кусать вас, а я сомневаюсь что вы этого хотите. —       Настя, что до этого спокойно лежала, чуть не съехала с Шу, опять на пол схватившись за торс, он никак не отреагировал на это, открывая один глаз, раздражённо смотря на девушку. — Ты можешь нормально меня держать!? Как я вообще ночью не накинулась!? — — Если что-то не устраивает, сиди —       Олеся тихо посмеялись, а Маша спокойно читала книгу не давая Рейджи, присоединится к чтению, да и тот спокойно забил на это, а остальные были готовы убить Марго.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник