Ночь 31 октября
Пёс плешивый №1: Кто ходит по дворцу и воет как голодный волк??? Пёс плешивый №2: Да! Я испугался так, что... что... А лучше не знать! Пёс плешивый№1: Так, что нагадил в штаны! Пёс плешивый№2: Заткнись! Пёс плешивый№1: Сам заткнись! Луноликая всея династии: Ну что такое опять? Спать не даёте! Мамин хомячок: Это невыносимо! В этом дворце невозможно спокойно выспаться! То Селим пьяный храпит так, что слышно у меня в покоях, то кто-то развылся! Имейте уважение!!! Бескорыстный Мусяпа: Да вроде всё утихло. Луноликая всея династии: Но вопрос остаётся открытым. Вдруг кому-то стало плохо! Суслик семи континентов: Кто посмел потревожить сладкий сон жителей Топкапы??? Рыжуля Суслика: Ибрагим! Истеридже 10lvl: В смысле? Причём здесь мой муж? Рыжуля Суслика: А при том! Этот балбес накинул на себя одеяло и шастал так по дворцу! Я думала врасту в мрамор от испугу! Истеридже 10lvl: А я то думаю, что так холодно стало... Суслик семи континентов: Но почему он так громко выл? Чупакабра мохнатая: Потому что она меня побила! Рыжуля Суслика: А нечего людей ходить пугать! Чупакабра мохнатая: Ты разве человек? Рыжуля Суслика: Я ведь сейчас вернусь... Замотаю тебя в одеяло и помогу поменять место жительства! Полетишь к рыбам в Босфор гостить! Всегда играет весна: Ооо, Ибрагим, я вижу ты в теме! Истеридже 2.0: Какая тема? О чём вообще речь? Рыжуля Суслика: Стыдно вам молодым не знать! Сегодня же хэллоуин! Всегда играет весна: Да! Мы с Махидевран и Валиде уже во всю готовимся! Рыжуля Суслика: Махидевран даже костюм не нужен. Итак кого хочешь спугнёт. Суслик семи континентов: Валиде уже под 60... Куда? Злой Валидол: Внутри я всё ещё молода и свежа! Будущий Великий Визирь: Представляю какой ужас ожидает нас утром...Всегда играет весна прислала фото
Луноликая всея династии: Жуть какая... Пёс плешивый№2: Кажется я второй раз... Вечно пьяный Силя: Пожалуй, с бодуна я телефон в руки больше никогда не возьму. Бывшая Суслика: Э... Мы даже ещё грим не наложили... Мамин хомячок: Кто додумался испачкать стены и полы дворца помидорами??? Я чуть не навернулся! Злой Валидол: Дополнительный эффект! Истеридже 10lvl: Мама, мы вас потеряли...Рыжуля Суслика прислала фото
Рыжуля Суслика: Махидевран, твоих рук дело??? Бывшая Суслика: А что такого? Я тебе немного помогла. Чупакабра мохнатая: Хюррем, а тебе я думаю пойдёт. Рыжуля Суслика: Нет, мне кажется, что наоборот этот мешок с надписью "ведьма" в комплекте с метлой подойдёт как раз Махидевран! Вечно пьяный Силя: Ненавижу этот праздник. С его приходом просыпаюсь и посещает мысль, что допился до белки. Истеридже 2.0: Я в этот день вообще из покоев не выхожу. Нервы берегу! Луноликая всея династии: Может лучше поспим уже? Суслик семи континентов: Поддерживаю! И чтобы утром дворец блистал, а вы находились в нормальном виде!