Прошла неделя после нового года
Луноликая всея династии: Охохохо, как же плохоооо... Луч солнца в тёмном царстве: Так конечно после недельного запоя будет плохо. Мамин хомячок: Это всё Селим! Он нас спаивал! Вечно пьяный Силя:А тебя никто не заставлял соглашаться! Всегда играет весна:Селим, да тебе хрен откажешь! Пристал как банный лист к заднице со своим:"Давайте похмелимся!". Допохмелялись! До сих пор не могу из конюшни вылезти! Луноликая всея династии:А что вы там забыли? Всегда играет весна:Об этом пусть история умалчивает... Горячий самец Стамбула:Да она в новогоднюю ночь пошла туда Рустема искать, чтобы заставить поцеловаться под омелой. С Ибрагимом Пашой ведь не вышло. Хатидже Султан тарелкой салата пульнула. Всегда играет весна:Чёрт усатый... Истеридже 10lvl:Ребята, SOS! Ибрагим застрял в дымоходной трубе!!! Бескорыстный Мусяпа:Зачем он туда полез? Истеридже 10lvl:Решил атмосферно новый год отпраздновать. Санта-Клаус недоделанный! Чупакабра мохнатая:Я тут уже неделю сижу, а вы даже не заметили!!! Строчил каждому по миллиард сообщений!!! Где вы были??? Вечно пьяный Силя:Пили, спали... Рыжуля Суслика:А я то думаю, что меня никто не бесит, а это оказывается тебя не было. Бывшая Суслика: Блин, почему я вся в ёлочных иголках и царапинах? Рыжуля Суслика:Так ты три дня с ёлкой дралась. Бывшая Суслика:Чего? Бред! Истеридже 2.0: У меня даже видео есть! Рыжуля Суслика:Пришли! Бывшая Суслика: Нет!Истеридже 2.0 прислала видео
Бывшая Суслика: Какой позор... А главное за что? Рыжуля Суслика: А это мне, кажется, даже Аллаху неизвестно. Будущий Великий Визирь: Почему я очнулся лицом в банке с огурцами? Истеридже 2.0: Потому что хотел достать огурец, но не смог. Мамин хомячок: А где Повелитель? Истеридже 10lvl: Он уже во всю помогает вытаскивать Ибрагима в отличие от вас! Рыжуля Суслика: Неделю там просидел, вот пусть ещё! Будущий Великий Визирь: Согласен! Рыжуля Суслика:Так стоп... А ГДЕ ПОЛОВИНА МОИХ ВОЛОС???? Луноликая всея династии: В смысле? Рыжуля Суслика: КТО-ТО ОТСТРИГ МНЕ ВОЛОСЫ!!!! Горячий самец Стамбула: А я то думаю почему у Паши вдруг борода рыжей стала... Рыжуля Суслика: ЧЕГО???! Чупакабра мохнатая: Мне нужна была накладная борода! На рынке таких не продавалось. Пришлось самодельную изготавливать! Рыжуля Суслика: ИЗ МОИХ ВОЛОС??? У ТЕБЯ СВОЯ ЕСТЬ!!! Чупакабра мохнатая: Да тебя если что не жалко было... К тому же ты сама разрешила! Рыжуля Суслика: Не поняла... Ты чего мне тут врёшь?! Я бы на такое не согласилась! Суслик семи континентов: Ну вообще это всё при мне происходило... Ты просто слишком много выпила... Рыжуля Суслика:Ты почему не остановил меня?! Суслик семи континентов: Я пытался! Рыжуля Суслика: Кошмар какой-то! Чупакабра мохнатая: Да верну я тебе твои волосы! Рыжуля Суслика: Себе оставь! Новые вырастут. Бескорыстный Мусяпа: Да уж. Отметили, так отметили...