Сулейман создал отдельный мужской чат и пригласил пользователей
Мехмед: Отец, что случилось? Сулейман: Да вот решил с вами обсудить подарки нашим женщинам на 8 марта. Селим: Предлагаю подарить им по кувшину вина. Баязид: Тебе этот кувшин мама на голову наденет! Бали-Бей: Противоположному полу вообще противопоказаны такие напитки. Рустем: Впервые с тобой согласен. Иначе без дворца останемся. Ибрагим: Да они и без вина от него куски оставить могут. Мустафа: Как насчёт цветов? Красиво и приятно. Мехмед: Да каждый год дарим. Мне кажется скоро этими букетами по лицу получим. Баязид: Может заказать им всяких дамских штук из Китая? Селим: Ага. И прибудут они на следующее 8 марта. Сулейман: У меня лично в мыслях понаделать им всем украшений. Только один не управлюсь. Ибрагим: Так мы вам поможем! Рустем: Точно! Дамские сердца падки на всякие брюлики. Мустафа: Хорошая идея. Когда начнём? Сулейман: Да хоть сегодня приходите! Неизвестный пользователь: Здрасте… Селим: Ля… Бали-Бей: Опять он! Ибрагим: Пошёл нахер отсюда! Неизвестный пользователь: Ладно, ладно. Я просто посмотреть зашёл. Уже ухожу. Рустем: Вот и вали!***
Хюррем создала отдельный женский чат и пригласила пользователей
Хатидже: Хюррем, что такое? Махидевран: Опять закончились перепела и будешь выносить нам мозг? Хюррем: Нет! Я захотела с вами обсудить кое-что. Валиде: Что же? Хюррем: Как думаете, что нам мужики подарят на 8 марта? Михримах: Как всегда цветы. Причём из года в год одни и те же. Хатидже: Я даже знать не хочу. В том году Ибрагим решил устроить романтический ужин. В итоге после трёх стаканов вина вместо обещанной незабываемой ночи слушала храп в лепестках роз( Хюррем: Вот почти тоже самое. Только вместо трёх стаканов пять и без лепестков роз( Махидевран: Ну хоть что-то! Про меня вообще забыли! Валиде: Мне путёвку в оздоровительный санаторий подарили и сертификат на процедуру омоложения… Таких жирных намёков я ещё не видела. Хуриджихан: Мне Осман подарил конфеты, которые сам же съел( Михримах: Ко мне вообще ночью пьяный Селим завалился, бубня какие-то стихи. Потом спать увалился на пол… Хюррем: Да уж. Надеюсь, в этом году им хватит креативности придумать что-то адекватное. Хатидже: Тоже надеюсь…