Утро
Чупакабра мохнатая: Кто-нибудь видел повелителя? Нигде найти не могу! Будущий Великий Визирь: Там посол Венгрии пятнадцатый раз пришёл. Может от него прячется? Чупакабра мохнатая: Я вот как раз его по этому поводу ищу… Суслик семи континентов: Передай ему пусть катится к чёрту! Достал! Чупакабра мохнатая: Передал. Он сказал, что уже был у него… Суслик семи континентов: Тогда скажи, что меня дома нет. Уехал и вернусь не скоро! Рыжуля Суслика: Э, куда это ты без меня умотал?! Бывшая Суслика: Да не волнуйся. В покоях Валиде он. Всегда играет весна: Какой-то ты брат не гостеприимный. Нужно же встретить человека как положено! Суслик семи континентов: Вот тебе надо ты и встречай! Всегда играет весна: Отлично! Будущий Великий Визирь: Повелитель, вы чего??? Она ж его прямиком во дворец затащит! Суслик семи континентов: Бегите и остановите её! СРОЧНО!!! Истеридже 10lvl: Ибрагим, ты, когда уже домой вернёшься? Чупакабра мохнатая: Вот как с послом разберусь, так и приеду. Будущий Великий Визирь: Можно выдохнуть. Госпоже он не понравился. Всегда играет весна: Да! Какой-то кривой и нос картошкой! Горячий самец Стамбула: Зря только пол дворца оббежали. Чупакабра мохнатая: Повелитель, я не знаю как его выпернуть. Говорит, мол, здесь дождусь. Суслик семи континентов: Гад настырный… Истеридже 10lvl: Значит на долго это видимо… Чупакабра мохнатая: Получается так. Истеридже 10lvl: Ладно, сейчас сама всё порешаю. Суслик семи континентов: В смысле? Чупакабра мохнатая: Не понял. Хатидже, ты что удумала? Бывшая Суслика: Ну кранты ему. В том году она одного такого уже спровадила… Будущий Великий Визирь: Случаем не римского? А то он как-то резко исчез и больше они с нами переговоров не хотят… Чупакабра мохнатая: Нужно её остановить! Суслик семи континентов: Нет! Не вмешивайтесь! Чупакабра мохнатая: Эээм, лааадно. Луноликая всея династии: А где на это всё посмотреть можно? В том году пропустила. Горячий самец Стамбула: Я вам сейчас трансляцию начну…Горячий самец Стамбула начал трансляцию
Луноликая всея династии: Она ж ему ухо оторвёт! Будущий Великий Визирь: Да ладно вам. Максимум растянет больше… Злой Валидол: Оказывается, я знаю свою дочь не до конца… Рыжуля Суслика: В тихом омуте черти водятся… Истеридже 2.0: Когда дело касается отца мама и не на такое способна. Луноликая всея династии: Ух, ещё пинком под зад…Трансляция окончена
Истеридже 10lvl: Всё, Ибрагим, поехали домой! Чупакабра мохнатая: Поехали… Суслик семи континентов: Спасибо!