Чат "Рабы Великого Суслика" Часть 2. Том 4

R
Завершён
234
2
автор
Размер:
282 страницы, 51 089 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник

Часть 32. «День рождения Рустема»

Настройки

Прошло несколько дней

Мамин хомячок: Напомните, кто был самым вменяемым последние дни? Бескорыстный Мусяпа: Мехмед конечно. Истеридже 2.0: Недотрога наш))) Мамин хомячок: Мехмед, ты где? Рассказывай, что мы творили. У меня откуда-то сено в трусах. Луноликая всея династии: На сколько я помню мы отмечали день рождение Рустема в его любимой конюшне. Рыжуля Суслика: Так и знала плохая затея там тусоваться. Сено вытащить не могу!!! Ещё всё болит... Бывшая Суслика: Ты нам пыталась доказать, что превосходно танцуешь восточный танец. Выворачивалась как червяк. В итоге мы услышали хруст твоих суставов, а потом пытались вернуть «в строй», так как у тебя защемило спину. Всегда играет весна: Угадай теперь кто тебя вправлял?))) Рыжуля Суслика: Сулейман конечно! Бывшая Суслика: Ибрагим. Рыжуля Суслика: Лучше бы ты молчала. Суслик семи континентов: Знаете, я понял одну вещь: отращивать бороду в нашем семействе лучше не пытаться, потому что её ПОБРЕЮТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!! Чупакабра мохнатая: О, Повелитель, и вас такая беда настигла? Горячий самец Стамбула: Мои усы тоже пострадали( Мамин хомячок: Где алкаш я не пойму? Истеридже 2.0: Вроде в сене спал. Рыжуля Суслика: Что-то не видно яда и истерики. Где Хатидже и Шах? Бескорыстный Мусяпа: Первая споила насильно вторую и теперь обе блюют. Бывшая Суслика: Шах вообще лучше не пить. Она становится доброй, что аж страшно. Мамин хомячок: Не то слово! Ходила за всеми и предлагала потеплее одеться, так как температура воздуха упала на один градус. Ещё нотации читала о вреде алкоголя, когда сама почти в дрова была. Луноликая всея династии: Кстати, я не помню Валиде. Она вообще была? Луч солнца в тёмном царстве: Нет. Бабушка предпочла поберечь здоровье и осталась во дворце. Однако наблюдала за нами из бинокля, попивая валидол. Мамин хомячок: Неужели! Давай рассказывай, что было. Луч солнца в тёмном царстве: Ну что ж, начиналось всё как обычно. Уселись за стол, благо Рустем отправил лошадей на улицу, начали культурно выпивать, потом у всех постепенно начала лететь крыша. Пока мама пыталась танцевать восточный танец отец был у неё на подтанцовке и исполнял танец, как он сам назвал, «джига-дрыга». К нему присоеденился Ибрагим Паша с музыкальным сопровождением в виде, наверно, уже десятой по счёту скрипки. В это время тётя Хатидже буквально заливала вино в бедную Шах Султан. Бали-бей поспорил с Михримах о том, что сможет ли он сбрить свои усы и в итоге сбрил. Через некоторое время, забыв об этом, ползал в сене и пытался найти свои усы. Селим как всегда уснул с кувшином в руках. Хуриджихан спокойно пила и закусывала в стороне, скучная особа. Потом между Махидевран Султан и Фатьмой Султан разразился спор у кого больше грудь. Ну тут итак всё понятно, однако первую это не устроило и она решила продемонстрировать всем. Махидевран начала забираться на стол, пару раз упала, потом всё же забралась, разом расстегнула все пуговицы на платье и прокричала: «Смотрите какие красотки!» В итоге конечно все мужики обратили внимание с открытыми ртами и некоторые из них получили звиздюлей, а некоторые(отец) лишились бороды. Баязид всё это время пил, набираясь смелости, чтобы подкатить к Хуриджихан. В итоге перепил и оказался на месте Селима. Далее что-то произошло между Фатьмой и Рустемом и тот предложил ей выйти за него замуж. В конце концов, те кто остались на ногах, решали как лучше провести свадьбу. Всё. Мамин хомячок: Пиздец. Луноликая всея династии: Полный. Будущий Великий Визирь: Можно забрать свои слова назад? Истеридже 10lvl: Нет! Забери Фатьму себе! Всегда играет весна: Кстати, я уже начала подготовку к свадьбе! Будущий Великий Визирь: Мне конец. Чупакабра мохнатая: Ты в полном дерьме...
Примечания:
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (14)