Через пару дней
Мамин хомячок: Здесь есть живые? Джингл-Белс: Да. Бескорыстный Мусяпа: Нет. Луч солнца в тёмном царстве: Относительно. Вечно пьяный Силя: Я помер. Даже для меня это уже было слишком... Будущий Великий Визирь: Каждый раз алкоголя всё больше и мы всё пьянее. До алкоголизма немного думаю осталось. Кубанский шмяк: Что мы пили вообще? Во рту пустыня такая, что я выпила литров пять воды и кажется скоро туалет станет моим местом жительства. Всегда играет весна: Я помню началось всё с вина. Луч солнца в тёмном царстве: Продолжилось коньяком. Джингл-Белс: Затем виски. И закончилось водкой. Рыжуля Суслика: О, моя тема! Джингл-Белс: Бабушка ещё уговаривала настойку бахнуть, но уже все никакие были. Боевая подруга Мусяпы: Бали-бей, ты откуда столько алкоголя взял? Горячий самец Стамбула: Заранее готовился. Будущий Великий Визирь: Градусы, конечно, хорошо скакали... Бывшая Суслика: Я удивляюсь как ещё глаза открыла. Джингл-Белс: А, вспомнил! Тётя Хатидже ещё в магаз за шампанским бегала. Чупакабра мохнатая: Так вот откуда в наших покоях несколько ящиков... Истеридже 10lvl: Оно вкусное просто очень. Чупакабра мохнатая: Вот сама и будешь его пить. Я на год вперёд напился. Истеридже 10lvl: Так я и не с тобой хотела его пить... Бабаньки, вы не против собраться как нибудь? Рыжуля Суслика: Только где-то через недельки две. Отойти надо. Бывшая Суслика: Согласна. Всегда играет весна: Нужно будет шоколадок накупить. Кубанский шмяк: Подушку с собой возьму. А то надоело просыпаться то в кустах, то в клумбе. Потом волосы вымыть сложно. Суслик семи континентов: Ну да, ну да пошли мы нахер. Кстати, почему у меня кафтан порванный? Джингл-Белс: Да вы, папа, вчера хотели спасти котёнка, застрявшего на дереве. Было опрометчиво лезть после двух бутылок вина, бокала виски и рюмки коньяка. В итоге кое-как доползли, но ухватились мимо ветки и полетели вниз. Благо в кусты. Бывшая Суслика: Мой ухажёр спит рядом со мной. Кто его позвал? Джингл-Белс: Вы. Названивали несколько раз и приглашали к нам на праздник знакомиться. Вот он и пришёл. В итоге его споили Ибрагим-паша, Бали-бей, Рустем и Селим. А ещё ему мама, и все три тёти устроили допрос с анкетированием. Бедный мужчина. Я прям видел по его глазам, как он хотел сбежать. Но женские пытки он прошел успешно. В конце руку пожали. Будущий Великий Визирь: В дальнейшем у него начнётся каторга... Луч солнца в тёмном царстве: Слушайте, мы кажется ещё споили Нигяр, Сюмбюля и Гюля. Сейчас узнал, что они ночью устроили дебош на улицах Стамбула. Ходили пьяные, орали песни. Подрались с местными алкашами и сейчас в обезьяннике... Мамин хомячок: Пиздец. Горячий самец Стамбула: А, ой... Суслик семи континентов: Мама, идите забирайте. Из вашего племени дебоширы. Злой Валидол: Не будет мне покоя, эх... Бескорыстный Мусяпа: А где Михримах и Хуриджихан? Джингл-Белс: Михримах вообще не пила. Ей почему-то плохо было. Хуриджихан после водки спокойно похрапывала у нее на плече. Сейчас они наверно у себя. Неизвестный: Я так понимаю у вас новая карта памяти? Рыжуля Суслика: Ага. Адекватная и не пьющая. Неизвестный: Я значит неадекватный? Чупакабра мохнатая: Ну судя по тому, что ты сделал с нашими именами да... Неизвестный: Ну и клал я на вас калории! Луноликая всея династии: Семья, у меня для вас одно заявление... Бескорыстный Мусяпа: Заинтриговала! Луноликая всея династии: У меня две полоски... Мамин хомячок: Ты сказуемое? Луноликая всея династии: Беременная, дурак! Этот подкол старый как наш дворец. Горячий самец Стамбула: Ахуеть... Всегда играет весна: Завидую белой завистью... Истеридже 10lvl: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Рыжуля Суслика: Сбылся мой кошмар... Бабушка в тридцать пять. Нет, я конечно счастлива, но эти тридцать пять... Суслик семи континентов: Всё, сейчас в обморок упаду. Я стану дедушкой!!!!! Чупакабра мохнатая: Я спал с бабушкой... Рыжуля Суслика: Я тебя когда-нибуть побью! Джингл-Белс: Не понял... Луч солнца в тёмном царстве: Лучше тебе не знать... Злой Валидол: Свершилось! Я дожила до статуса прабабушки! Кубанский шмяк: Поздравляю, Михримах. Очень важный этап в жизни. Вечно пьяный Силя: Появился весомый повод не пить. Я буду дядей! Даш понянчить? Мамин хомячок: И мне! Бескорыстный Мусяпа: Про нас с Мехмедом и Джихангиром тоже не забудь! Луноликая всея династии: Ни про кого не забуду:) Будущий Великий Визирь: Бали-бей, как твои ощущения? Горячий самец Стамбула: Я кажется говорить разучился... Суслик семи континентов: Это пройдет. Скоро осознаешь. Истеридже 10lvl: Всё девочки и мальчики. Включаем заботливый режим. Событие такое! Бывшая Суслика: Как быстро растут чужие дети. Рыжуля Суслика: И не говори. Вчера мама сегодня уже бабушка. Мне надо свыкнуться. Луноликая всея династии: А мне то как нужно свыкнуться. Я когда узнала, чуть земля из под ног не ушла. Надеюсь я совсем спрявлюсь. Луч солнца в тёмном царстве: Конечно справишься, ведь мы все будем с тобой! Луноликая всея династии: И я этому счастлива)Часть 53. «День рождения Бали-бея»
11 июня 2022 г., 12:58
Примечания:
Хотела отдохнуть, но вдохновение штука самовольная.
Как вам? У нас маленькое пополнение☺️