Часть 72. «Очередные проблемы»
12 июля 2022 г., 21:19
Истеридже 2.0: Кто-нибудь видел моего отца?
Суслик семи континентов: У меня такой же вопрос.
Будущий Великий Визирь: Повелитель, но ваш отец…
Суслик семи континентов: Дурак! Я об Ибрагиме.
Рыжуля Суслика: Я тоже его кстати ищу, чтобы надрать греческую задницу.
Кубанский шмяк: Что он тебе сделал?
Рыжуля Суслика: Опять спиздил перепёлки и сожрал! Называется захотела пообедать в саду и отошла ненадолго.
Всегда играет весна: О, а я Валиде потеряла. Хатидже тоже куда-то пропала.
Джингл-Белс: Ну, бубушку я видел на крыше. Она там сеть ловила. До этого неслась сломя голову и орала, что из-за этого шайтан-устройства упускает важную беседу.
Всегда играет весна: А, она наверно начала общение с тем престарелым мужичком из стриптиза.
Суслик семи континентов: Да где Ибрагим??? Совет дивана скоро!
Луноликая всея династии: Одни диванные посиделки у вас. Вы вообще что-то ещё делаете?
Суслик семи континентов: Мы как бы обсуждаем скорый поход. И, дочь, я не понял, что за претензии?
Луноликая всея династии: Поход??? Всё, рожаю.
Горячий самец Стамбула: Наконец-то!
Бескорыстный Мусяпа: Михриниса, а ты можешь так же быстро родить?
Боевая подруга Мусяпы: Иди в жопу!
Истеридже 2.0: Эх, ну где же папа? Потеряшка блин. И мама уже как он становится.
Мамин хомячок: Зачем ты его так яро ищешь?
Истеридже 2.0: Да я зашла к нему, чтобы взять скрипку поиграть, а он схватил её и с криком: МОЁ! ЗАРАБАТЫВАЙ НА НЕЁ САМА! Убежал :/
Рыжуля Суслика: И по дороге совершил покушение на мой обед! Короче, Хуриджихан, если что ты держишь.
Истеридже 2.0: Эээ, нет, госпожа. Насильственные действия совершайте без меня.
Кубанский шмяк: Хюррем, я могу тебе помочь. Он когда бежал меня с ног снёс.
Рыжуля Суслика: Отлично!
Луч солнца в тёмном царстве: Бедный паша…
Вечно пьяный Силя: Ребяяят, а как можно отвязаться от навязчивой девушки?
Луноликая всея династии: Игнорируй, занеси в чёрный список.
Мамин хомячок: Либо пошли далеко и надолго. Главное чётко. Без прелюдий.
Вечно пьяный Силя: Не помогло… У неё триллион фейковых аккаунтов! Не удивлюсь, если она сможет в гарем пробраться!
Бескорыстный Мусяпа: Она знает, что ты шехзаде?
Вечно пьяный Силя: Нет. Но чувствую таким темпом соберёт на меня досье. Если не уже…
Джингл-Белс: Брат, остаётся только смириться. Она хоть красивая?
Вечно пьяный Силя: Да нормальная. Но такая язва.
Мамин хомячок: А ты с ней пьяный познакомился?
Вечно пьяный Силя: Трезвый не осмелился бы.
Мамин хомячок: Тогда ясно почему она от тебя не отстаёт. Ты один раз так знакомился. Наобещал девушке воздушных замков. И это я не образно.
Луч солнца в тёмном царстве: Может стоит дать ей шанс? Вдруг у вас всё сложится?
Вечно пьяный Силя: Неее. Мне пока свобода дорога. Может я вместо себя тебя ей отдам?
Луч солнца в тёмном царстве: Поищи другую жертву.
Вечно пьяный Силя: Да блин. Кому девушка нужна??? Венецианка!
Джингл-Белс: Никому. Реально смирись.
Вечно пьяный Силя: И где ж я так согрешил?
Примечания:
Я потихоньку возвращаюсь в строй:)