Утро. 6.35
Кубанский шмяк: Какой дьявол скрипит с утра пораньше?! Я впервые решила нормально выспаться! Рыжуля Суслика: Известно какой! Ибрагим, конечно, будь он неладен! Суслик семи континентов: Ибрагим, я тебе сто раз твердил, не трогай скрипку так рано!!! Джингл-Белс: Мы опять вернулись к тому с чего начинали? Будущий Великий Визирь: Может сломаем ему эту пиликалку и разок в мордельню треснем для профилактики? Всегда играет весна: Не сработает. Проверяли. Злой Валидол: Теперь я всё чаще задаюсь вопросом: зачем сюда вернулась? Рыжуля Суслика: Едте обратно! Злой Валидол: Ещё чего! Я тебе больше гарем не оставлю! Бывшая Суслика: А мне?) Злой Валидол: Тебе тем более! Рыжуля Суслика: Да, Махидевран, зачем тебе гарем? У тебя семейная жизнь с мужем! Суслик семи континентов: Оставьте свой гарем в покое! Пошёл я с Ибрагимом разбираться. Грозный Лютик: Может, чтоб наверняка, порчу на него наведём? Кубанский шмяк: Говорила тебе не пей чаи с Хатидже... Истеридже 10lvl: А я то чего сразу? Горячий самец Стамбула: Госпожа, прошу, успокойте своего мужа! У нас только дочь хорошо уснула! Истеридже 10lvl: Я с ним не разговариваю! Рыжуля Суслика: Да слова не обязательны. Можешь силу применить. Бескорыстный Мусяпа: Ну почему нельзя играть у себя дома?( Мамин хомячок: О, тишина! Видимо отец решил ситуацию. Суслик семи континентов: Можем спать дальше! Ибрагим больше так не будет. Чупакабра мохнатая: Чего вы все злые такие?( Кубанский шмяк: Потому что нефиг будить, если того не просят! Чупакабра мохнатая: У меня осенняя депрессия! Я так отвлекаюсь! Рыжуля Суслика: Отвлекайся подальше от дворца! Если хочешь, то могу в лес вывести. Только перед этим придётся анестезию сделать... Чупакабра мохнатая: Да делай, что хочешь. Моя тонкая душевная организация разрушена! Всегда играет весна: Опять с сестрой поругались? Истеридже 10lvl: Не опять, а снова! Я старалась, САМА приготовила нам ужин, а ему не понравилось! Чупакабра мохнатая: А то что я сначала подавился, затем меня стошнило, потом просидел в туалете два часа тебя не смутило?! Я говорил и буду говорить: готовка НЕ ТВОЁ! Не смей к печи приближаться, если не хочешь моей смерти! Рыжуля Суслика: А ну-ка, Хатидже, дай-ка рецепт... Истеридже 2.0: Бедный папа. Вечно ему достается( Истеридже 10lvl: Я вообще-то курсы прошла! Кубанский шмяк: Вопрос: на сколько сильно ты запугала повара? Истеридже 10lvl: Иди в жопу! Злой Валидол: Хатидже, а я ведь тебе ещё в детстве предлагала вместе готовить. Всё нос воротила! Всегда играет весна: Лучше бы послушала. Тогда бы мужа так не довела. Вечно пьяный Силя: Не понимаю, зачем так напрягаться? Повара же для этого наши есть! Рыжуля Суслика: Вот именно, что не понять пока сам не опробуешь. Когда делаешь сам, то вкладываешь душу и вкус ощущается по-другому. Я вот твоему отцу по молодости пирожки однажды испекла. Суслик семи континентов: Умолчим, что они сгорели... Бескорыстный Мусяпа: Я хорошо запомнил тот день. Воняло на весь дворец! Рыжуля Суслика: Я тогда неопытная была! Неизвестный: Опа, а я бы не отказался от твоих пирожков))) Рыжуля Суслика: За ваши деньги - любой каприз. С тебя двойная плата. Суслик семи континентов: Бизнесвумен моя) Неизвестный: Ну хорошо... Луноликая всея династии: О, я бы не отказалась от маминых пирожков. Луч солнца в тёмном царстве: Я тоже. Рыжуля Суслика: Ну раз дети просят, то не могу отказать) Злой Валидол: Давайте лучше бабушка вам напечёт пирожков? Неизвестный: А давайте устроим кулинарный поединок? Свекровь против невестки! Посмотрим чьи способности лучше! Всегда играет весна: Звучит весело! Злой Валидол: Я согласна! Рыжуля Суслика: Ну тогда молитесь...Часть 89. Скрипичное утро
8 сентября 2022 г., 20:02