Чат "Рабы Великого Суслика" Часть 2. Том 4

R
Завершён
234
2
автор
Размер:
282 страницы, 51 089 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник

Часть 99. «Новогодний переполох»

Настройки

Через пару месяцев

Вечно пьяный Силя: Тааак, через несколько часов новый год, поэтому мы должны напиться от души! Я пошёл скупать алкомаркет. Мамин хомячок: Ты неисправим... Джингл-Белс: Мне уже заранее плохо... Made in China: Селим, стой и не двигайся! Вечно пьяный Силя: На заметку: я не пил два месяца, сегодня долгожданный праздник, а после него подготовка к походу, где я уже не выпью! Поэтому, мне неважно, кто что говорит! Будем БУХАТЬ! Made in China: Я хотела сказать, чтобы ты купил мандаринов и подштанники надел... Вечно пьяный Силя: А, ну ладно. Стоп... Какие ещё подштанники??? Мне не пять лет! Рыжуля Суслика: А я вот с ней согласна! В этом году что-то зима здесь очень холодная. Хотя в моём случае даже тёплая. Я то закалённый организм. Поэтому, надевай! Мамин хомячок: Там всего минус десять. К тому же, не забывайте, Селим идёт за алкоголем. По дороге уже нажрётся и впридачу не удивлюсь, если разденется! Вечно пьяный Силя: Ты преувеличиваешь. Всё купленное доставлю в целости и сохранности 😎 Мамин хомячок: Ну посмотрим. Суслик семи континентов: Так, мужики, собирайтесь. Пойдём ёлку рубить! Чупакабра мохнатая: А вы уверены? Может стражу пошлем лучше? Будущий Великий Визирь: Не волнуйся. С нашей компанией не потеряешься. Грозный Лютик: На всякий случай нарисовали тебе карту леса))) Чупакабра мохнатая: Да идите вы по дрова! Всегда играет весна: Девочки, какое платье надеть: синее или красное? Истеридже 10lvl: Сестра, мы же договаривались: я надеваю белое, Хюррем красное, Махидевран зелёное, Шах синее, а ты жёлтое! Кубанский шмяк: Со мной вы точно не договорились. Я надену чёрное! Истеридже 10lvl: Да ты достала вечно как на похороны ходить. Наденешь, говорю! Иначе сгруппируемся и силком заставим! Истеридже 2.0: А вообще смысл разное по договорённости надевать? Бывшая Суслика: Да мы просто однажды оделись на один праздник без сговора... Пришли в одинаковом! Мужики попутали... Рыжуля Суслика: Я очень хорошо тот день запомнила. Хоть и пьяная была. Неизвестный: Ооо, вижу во всю готовитесь к празднику. Чувствую мне будет, что рассказать вам на утро. Кубанский шмяк: Сам только не ужрись. А то уже никто ничего не расскажет. Луноликая всея династии: Мааам, Мехмед и Джихангир не хотят знакомить нас со своими девушками!!!! Луч солнца в тёмном царстве: Я даже под угрозой смерти ее сюда не приведу... Джингл-Белс: Согласен. Они должны быть морально подготовлены. Рыжуля Суслика: Да и пофиг. Нам больше вкусняшек и выпивки достанется. Боевая подруга Мусяпы: По факту. Злой Валидол: Я приказала лекарше наготовить всяких отваров. Зная наши праздники, они очень сильно понадобятся. Рыжуля Суслика: Так, ну осталось ёлку дождаться, а там уже и до празднования недалеко.

На следующий день

Неизвестный: Ну что, танцоры диско, как поживаете? Вечно пьяный Силя: Кто я? Что я? Где я? Неизвестный: Ууу, понятно. Луноликая всея династии: Я очнулась под ёлкой. Не могу встать. Бескорыстный Мусяпа: А я в мишуре запутался. Ещё Михриниса лицом в тарелке спит... Бывшая Суслика: Кто меня избил??? Под глазом синяк! Кубанский шмяк: Так тебе пробка от шампанского прилетела. Злой Валидол: Не зря отварами запаслась... Всегда играет весна: Что было? Ничего не помню! Будущий Великий Визирь: Неизвеееестный! Неизвестный: Чё? Будущий Великий Визирь: Через плечо. Что мы творили? Неизвестный: Да много всего. Поначалу как обычно всё нормально было, но с каждым бокалом у каждого срывало крышу. Понеслись песни, танцы. Бали-бей ёлку снёс. Султан пытался сказать речь, но заплетался язык. Ибрагим хотел сыграть на скрипке новогоднюю мелодию, но ее у него отобрала Хатидже. Потом они гонялись друг за другом, пытаясь отвоевать бедную скрипку. Селим как обычно под столом вырубился. Только уже вместе с Нурбану. А дальше вы вывалились на улицу, чтобы запустить салют. Однако чуть опять дворец не спалили. Кубанский шмяк: И почему я не удивлена? Луч солнца в тёмном царстве: Афигеть. Мы с Джихангиром в сугробе проспали. Всегда играет весна: А где кстати брат, Хюррем, Хатидже? Неизвестный: Уууу, те кажется укатили в закат... Луч солнца в тёмном царстве: В смысле? Неизвестный: В прямом. Вы где-то откопали сани для бобслея. Захотели на горке прокатиться. Первыми поехали Султан, его жена, лучший друг, сестра и Баязид. Докатились. Больше я их не видел... Злой Валидол: Ужас! Нужно срочно организовать поиски!!! Суслик семи континентов: Да не нужно. Мы тут немного в соседней стране... Чупакабра мохнатая: В гости заехали... Истеридже 10lvl: Говорю вам, пошлите найдем такую же гору и прикатимся обратно! Рыжуля Суслика: Хатидже, это так не работает! Мамин хомячок: В общем, отправьте за нами кого-нибудь! Мы нашли какое-то дряхлое одеяло и теперь сидим в этом бобе мёрзнем. Чупакабра мохнатая: Нам уже даже милостыню подали... Кубанский шмяк: Да уж. Занесло вас конечно. Всегда играет весна: Зато праздник дружно справили! Грозный Лютик: Почему я в одних трусах очнулся??? Неизвестный: А, забыл про гвоздь программы. Ты демонстрировал вчера всем стриптиз со.... шваброй. Грозный Лютик: Ушёл в себя вернусь не скоро...
Примечания:
234 Нравится 788 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (16)